Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11221
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



гуччи
Не надоть грю водолазку к рубахе.

Я тож грю - ненадо :) :lol:


Эк, вы зануды такие :) лана не буду...а что делать мне с новыми тремя водолазками??? кофейного, фиолетового и бежевого цветов. Куда их прикажете носить. Кто-нибудь составьте луки для меня, а то ни разу за всю историю темы кажется, для меня не составляли :laugh:

А я не ношу водолазки, я в них будто задыхаюсь... жутко нервничаю, когда на шею давит горлышко от водолазки.
  • 0

#11222
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девушки, спасибо за Ваши советы, за ваш опыт! Очень интересно читать и рассуждать вместе с Вами, хоть и за кулисами :lol:
Также зачитываюсь уже который день этой темкой... Активизировались все :)

Приглянулись мне два платья, загорелась купить что-нибудь подобное...



раз приглянулись - покупайте :laugh: главное - подумайте заранее с чем и куда будете носить
  • 0

#11223
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

еще платье, на этот раз Валентино. Но такие есть не только у него и хорошо, что так :laugh:

только серьги меня смущают. Не простовато ли? может, что-нибудь такое ах!


Мне кажется серьги не подходят и форма не та.
Надо что нибудь более заметнее, красивее.
  • 0

#11224
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
однозначно серьги надо другие

АйЛан предложите что-нибудь к последнему луку - у Вас всегда украшения красивые
  • 0

#11225
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений

Изображение


Изображение
Изображение

#11226
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
может такие
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11227
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений

Изображение


хотя сюда лучше желтое золото

#11228
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений





и все таки мне так нравится LV монограмма)))

кстати, все хотела спросить: заметила, что в последнее время, ношу свою ЛВ либо с джинсами либо с коричневым, бежевым, taupe, молочным... но не черным
а что вы думаете о возможных цветовых сочетаниях ЛВ монограм?
мне уже неудобно, с самой собой разговаривать))))


а мне кажется, лвишные сумки сочетаются практически со всем, они ведь какие-то сами по себе в хорошем смысле. В этом их прелесть, что они ни с чем не конфликтуют

у Вас потемнее или посветлее

в том то и дело, что в начале я их носила со всем подряд абсолютно, и даже меня не смущала золотая фурнитура на сумке, и я спокойно комбинировала ее с серебряными украшенями или стразами белыми на поясе, хотя обычно я так не смешиваю... а тут просто заметила за собой эту тенденцию, что начала ее носить с опреденными цветами и комплектами и захотелось поинтересоваться мнением модного сообщества))
у меня не светлая, классическая монограм канвас тиволли ГМ, картинка с сайта не копируется млин... только у меня размер побольше, чем сейчас на сайте указан
http://www.louisvuit...=home_entry_gb0


со стразами не надо :laugh: лучше с вот таким платьем благородного цвета (ну плюс к лукам с джинсами и прочая), а Вы прогуглите среди картинок по названию модели, а то я сейчас и не вспомню, какая именно канвас, хотя примерно поняла.

тут правда другая, спиди которая

ИзображениеИзображение

гуччи, спасибо, правда красного у меня в гардеробе, кроме туфель, ничего нет... наверно я еще не нашла свой оттенок красного, но мне понравилось сочетание... надо будет померить разные варианты)
слипихэд может еще чего добавит про лвишные сочетания))

драгоценная, я стеснительна))) но я подумаю, честно) может и решусь...

айлан, сходите к эндокринологу на консультацию, сорри что не в тему, у меня тоже когда то так было, оказалось, это зоб, после курса лечения ношу водолазки нормально...
  • 0

#11229
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Изображение

О! Моя свадебная прическа!

:laugh: и у меня похожая была)))
  • 0

#11230
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ого, мы с Fck мыслим в одном направлении. Мне нравятся вторые, которые Вы предложили.

Кстати, насчет РК в Штатах. Когда я там училась, меня вообще спрашивали, правда ли, что мы спим на деревьях и кушаем медведей. А какой-то умник вычитал про то, что казахи конину едят, так вообще ко мне приставал недели три. А Вы говорите футболисты :laugh:

Коллапс, почему сразу сапожник без сапог? Я может и луки тут больше всех составляю, но Вы же сами сказали, 40 голов лучше.
  • 0

#11231
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



я как-то ранее вывешивала этот свой лук с бойфренд рубахой (не мужа правда). Скажите, кто-нибудь носит их сейчас? зима вроде не такая холодная нынче. И можно ли снизу черную или другого цвета водолазку? например, синюю. Знаю-знаю, мне был лишь бы водолазку куда запихнуть, но вот все же

я ношу сейчас, брюки-скинни черные со стрелками прошитыми, черные замшевые ботфорты, не агрессивные такие, белая рубашка, черный пояс широкий и нити-цепи с жечмугом и т.д.
вроде не холодно, но тоже думала может сделать такой лук более зимним с помощью водолазки или еще как)))

про украшения для волос: в основном я покупаю их в поездках зарубежом, из более доступных брендов: evita peroni, bang, pilgrim, beajuix (не помню, как правильно) ну и вобще в одежных марках иногда чтото достойное попадается, у нас в сети мон ами попадаются неплохие резинки и ободки, с заколками в виде цветов из натуральных камней в наших магазинах дела обстоят похуже, либо уходят в детскость либо качество исполнения очень страдает...

я сама себе плету колоски, или собираю наверх волосы предварительно крупно накрутив, на выход начесываю в стиле брижит бардо... и тут все мои причиндалы для волос очень уместны, как поддержка цветным туфлям, сумкам, ремням и т.д.

чето меня понесло про украшения)) в общем, в HM, Mango, accesoires (опять не помню как правильно) попадаются неплохие черные повязки, ленты на голову, базовые, на них я умудряюсь по разному цеплять какие нибудь брошки, с собранными наверх волосами очень красиво и нарядно смотрится...


да отлично, что понесло! да еще так подробно. А какой у Вас оттенок волос и длина? У Мехх и Falcon тоже есть неплохие аксессуары. Я правда больше по бижутерии, в подарок часто беру заграницей там, ну и себе поверх рубашки и водолазки носить. В эйэндэм качество конечно на порядок хуже, но иногда попадаются интересные браслеты, которые я потом сочетаю между собой. Еще есть monsoon accessorize или как он там. Там только вот такие вещи. В следующий раз надо посмотреть. А те бренды, которые Вы перечислили, у них отдельные магазины или где их искать?
  • 0

#11232
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение- федора
  • 0

#11233
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как вам такой клатч? куда его носить? сразу представилось платье в китайском стиле почему-то или это у меня такие ассоциации

Изображение
  • 0

#11234
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На хлебницу похожа ))
  • 0

#11235
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Я бы к красному платью жемчуг предпочла, а еще можно желтое золото.
Не нашла чет жемчуг подходящий.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11236
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

а что за титул она получила?

Миссис Казахстан 2008 :lol:

Фея, а у меня похожая брошь есть. Еще ни разу не надевалась.

Как придумаете с чем носить, расскажите, а еще лучше покажите. Может и я тоже на такое решусь :)

и правда красивая. Кто она? Ваша подруга?

Подруга. Мы вместе работали на телеканале Астана, А теперь она на Хабар ушла, ведущей новостей.

Ulec, ниче себе, чем Вы занимались :) значит, давно пора луки составлять в темке.

и от Вас давно луков не было. С головой. На Вас приятно смотреть, порадуйте уж нас.

Присоединяюсь. Всегда приятно смотреть на красивых девушек.

Класное платье!)) Где купили если не секрет?
Жалко что подходит такое только для совсем худышек.. :laugh:

Спасибо. Ой, этому платью не знаю сколько лет. Где покупалось- не помню. В каком то не брендовом магазине это точно.
  • 0

#11237
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, на хлебницу - значит, можно с собой тосты таскать и перекусывать, если что вдруг
  • 0

#11238
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение -для любительниц LV
  • 0

#11239
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, наверно, лучше матовое желтое золото.

а как такие? кажется, слишком просто. дешево они выглядят для такого лука
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11240
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

айлан, сходите к эндокринологу на консультацию, сорри что не в тему, у меня тоже когда то так было, оказалось, это зоб, после курса лечения ношу водолазки нормально...

Боже, не пугайте! :laugh:
Я раньше водолазки носила часто, а потом где-то на год перестала одевать. И вот резульат, будто шею мою давит горловина водолазки. Это не болезнь, у меня и мама, и золовка не любят носить водолазки именно из-за дискомфорта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.