Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11241
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот эти мне больше всего понравились из последнего, предложенного АйЛан. Пусть этот вариант будет окончательным. Я хочу туфли в стиле ню! красное платье такого оттенка у меня есть, есть босоножки ню, но они не подойдут.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11242
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
интересно...я про водолазки. Я люблю их именно за то, что они горло закрывают. У меня горло всегда мерзнет. Но и декольте я люблю. Еще в водолазках люблю то, что они по фигуре сидят хорошо.
  • 0

#11243
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

да отлично, что понесло! да еще так подробно. А какой у Вас оттенок волос и длина? У Мехх и Falcon тоже есть неплохие аксессуары. Я правда больше по бижутерии, в подарок часто беру заграницей там, ну и себе поверх рубашки и водолазки носить. В эйэндэм качество конечно на порядок хуже, но иногда попадаются интересные браслеты, которые я потом сочетаю между собой. Еще есть monsoon accessorize или как он там. Там только вот такие вещи. В следующий раз надо посмотреть. А те бренды, которые Вы перечислили, у них отдельные магазины или где их искать?

у меня длинные волосы, темно коричневые, иногда почти черные, иногда мелируюсь... у меня они густые, в общем как грива)) без укладки очень пушистые, поэтому я над ними столько колдую, а потом наверно жалко все это дело так оставлять и я догоняюсь всякими ободками и заколками :laugh:
это не отдельные магазины, а небольшие отделы, в стамбуле в истиние парке и каньоне видела, в куалалумпуре в башнях близнецах точно есть, в бангкоке в их самом большом центре есть, в дубаи в эмирейтс молле... я всегда иду к информационным стойкам на этажах и смотрю, потому что эти отделы в основном как небольшие бутички именно позиционируются и можно запросто мимо них пройти
  • 0

#11244
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В Стамбуле я заходила в такие отделы, именно там, в Каньоне или Метро-сити, не помню, купила то кольцо из белой кожи, о котором я говорила.
  • 0

#11245
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Фея
Грил же. Миссис РК.
Там на Астане, теперь на Хабаре ведущая была, нос такой крупный,смуглая, красится дай боже., ведет сейчас еще на ЕлАрне преедачу с казахоговорящей немкой Анной. Где она покупала блузки-не мог уснуть аж, до того знать хотел ? :laugh:
Это она? Чет бледно покрасилась в этот раз. А чо она замужем? Грили кенты, разведенка :lol:

Опосля. На все вопросы любопытного шала из соображении профессиональной этики могете не отвечать. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 01:02:53

  • 0

#11246
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кстати, сейчас ведь ночь рождественская у православных. Мне муж говорит, даже гадают в эту ночь. Но я гадания не люблю, поэтому просто поздравляю всех с праздником!

Надо будет наведаться в такие бутики, спасибо вам за наводку :laugh:

Коллапс, а что с ее блузками?
  • 0

#11247
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мне и гадать не надо. И так все девки мои. А женюсь когда уж сапсем плохо будет.

Гуччи
Красивые, всегда одного фасона-из 70 х гг. Жабо, воротник стойка, банты. Атлас. Дресс код эфирный разбавляла. Похожы на работу персональной швеи.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 01:07:39

  • 0

#11248
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

интересно...я про водолазки. Я люблю их именно за то, что они горло закрывают. У меня горло всегда мерзнет. Но и декольте я люблю. Еще в водолазках люблю то, что они по фигуре сидят хорошо.

Гуччи, я тоже водолазки люблю :laugh: Ношу их под платья и под кардиганы с короткими рукавами. Вот для вашей фиолетовой водолазки подумался такой вариант. Можно с джинсами под клетчатую рубашку или кожанку или все вместе :lol: Или как вариант надеть под тунику, сверху красивый ремень, вниз юбку карандаш и каблуки. Как вам?
Изображение
  • 0

#11249
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Такие ожерелья носят только летом? Переубедите меня :laugh:
  • 0

#11250
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Единственно из ТВтеток, чей стиль в жизни мне нравится это Айгуль Мукей. Начинала, межну прочим, с Акмолинского пединститута. :laugh: Ныне ЕНУ им Гумилева.

Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 01:18:43

  • 0

#11251
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто-нибудь в этой теме шьет постоянно? есть своя хорошая портниха? мы когда работали в нефтяном городе, была у меня портниха, одно из самых лучших моих синих платьев (летних) футляров сшила за 600 тенге :laugh:) я купила ткань, в разы дороже. До сих пор есть это платье. Носила с бежевыми туфлями лодочками в стиле ню. Вот их правда уже у меня нет, ушли к сестренке.
  • 0

#11252
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея
Грил же. Миссис РК.
Там на Астане, теперь на Хабаре ведущая была, нос такой крупный,смуглая, красится дай боже., ведет сейчас еще на ЕлАрне преедачу с казахоговорящей немкой Анной. Где она покупала блузки-не мог уснуть аж, до того знать хотел ? :lol:
Это она? Чет бледно покрасилась в этот раз. А чо она замужем? Грили кенты, разведенка :)

Опосля. На все вопросы любопытного шала из соображении профессиональной этики могете не отвечать. :)

Одежду в которой выходят в эфир ведущие выдают им костюмеры, которые закупаются раз в год. Макияж, прическу делают гримеры.
Насчет ее блузок... Не могу выдать проф тайну. сорри :laugh:

Сообщение отредактировал _Фея_: 07.01.2010, 01:13:57

  • 0

#11253
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Единственно из ТВтеток, чей стиль в жизни мне нравится это Айгуль Мукей. Начиналамежну прочим с Акмолинского пединститута. :laugh: Ныне ЕНУ им Гумилева.

Изображение

Да, согласна. она многому научилась. свой эфир начинала с программы поздравлений по кабельному Целинограда. Молодец.
  • 0

#11254
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Фея
Вот те на!
Стопудово шито.
Она такие же сейчас на "Хабаре" таскает :laugh: Миссис Ваша КЗ. У вас, товарищи телевизионщики, одна портниха.
Был еще стильный мужик там у Вас-в очках блондин высокий , правда все ботинки черные. Дроздов? Директор то ли новостного отдела, то ли замдиректора канала. Короче, костюмы таскал, не в пример коллегам.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 01:19:25

  • 0

#11255
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11256
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Не, не Дроздов. Очень умный мужчина. Уважаю. Он сейчас по моему в нефтебизнес ушел :laugh: После смены руководства на ТК Астана.
  • 0

#11257
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 07.01.2010, 01:23:41

  • 0

#11258
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Не очень люблю такого фасона обувь, но эти понравились, видно, что удобные.
Изображение
  • 0

#11259
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Фея
Вспомнил. Михаил Дорофеев-визитку давал когда то. Амбициозные мужчины всегда носят костюмы. Заточенные на карьеру, точнее.

Ксюха С.-пример, как красится, когда челюсть лошадиная. Акцент на глаза, губы нейтральны. Когда она губы красным подведет-тогда вапще святых выноси.
Пирожки тоже популяризирует-норковые и каракулевые. Это у ней Миуччия Прадо стырила тренд :laugh:
Вот еще пример, об котором я молвил Janile, черный плюс фиолет-мрак. Моргом отдает.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 01:28:19

  • 0

#11260
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Вот видите, не все так плохо как говорите. Память еще не подводит:laugh:
На втором фото у Ксении кольцо в виде осьминога вроде. Нравятся ей такие вещички.

Сообщение отредактировал _Фея_: 07.01.2010, 01:29:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.