Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11161
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Коллапс, Вы где были? мы тут с Драгоценной устали без Вас.
Какой платок? какие кости? аааа, Вы про мои кости? да-да, я уже сегодня курицу с грибами в духовке запекла. Поела. Пусть кости мясом обрастают. Ну что с меня взять, кормящая мама :)

Я вот тут в соседнем окне про Васильева читаю в википедии. Столько книг он написал. С какой из них начать-то

А я в прошлом году искала его книги по магазинам, но не нашла. Предлагали мне как альтернативу другие книги.
Только в одном магазине нашла его книгу, но и то не та была...

То Гуччи
Очень понравилось фото где вы в пиджаке и повязка на голове. По мне там вы лучше нежели 2е фото, где вместо пиджака жакет. Показалось, что жакет большой чтоли...или у него фасон такой, что так кажется....


АйЛан, спасибо :lol: фасон такой свободный у жилета. Наверно, лучше не с леггинсами, а с прямыми джинсами, чтобы он не сильно большим казался, как считаете? да и Коллапс сказал, что кости не очень. Наверно, лучше их пока прятать до поры до времени. Зато! у меня сейчас такие руки слегка накаченные, жаль на фото не видно. И это не от фитнеса (хотя я и хожу в фитнесс клуб), а малыша таскаю. Оказывается, красиво :laugh:
  • 0

#11162
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Посмотрела я на брюки разные, мне понравились зауженные )) и укороченные. Есть еще широкие укороченные.

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 23:04:33

  • 0

#11163
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

У Собчак не книга, читать там неча-хоть и МГИМО окончила. Это альбом ее гардероба, фото вопщем, да и то стародавние. Возьмите на заметку-тоже замутите могет статся.

Айлна в Алматы, просто я такие книги видел в Астане :lol:

Курковой фото запостили на предыдущей стр.

Да, я в Алматы.

А книгу Собчак я прочитала, ниче так, нормально. Еслиб фоток не было, было бы скучно читать. А так, была возможность посмотреть ее гардероб. :laugh:
Только некоторые вещи действительно у нее такие старые-престарые....
И на обложке фото ее не очень, а так мне она нравится, вчера только посмотрела ее передачу - стебется над всеми и над собой тоже. И умеет это делать хорошо.
  • 0

#11164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот еще брюки

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11165
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, спасибо :lol: фасон такой свободный у жилета. Наверно, лучше не с леггинсами, а с прямыми джинсами, чтобы он не сильно большим казался, как считаете? да и Коллапс сказал, что кости не очень. Наверно, лучше их пока прятать до поры до времени. Зато! у меня сейчас такие руки слегка накаченные, жаль на фото не видно. И это не от фитнеса (хотя я и хожу в фитнесс клуб), а малыша таскаю. Оказывается, красиво :laugh:

А, точно. Может из-за этого. Для сравнения можно поменять леггинсы на джинсы чуть свободные.
  • 0

#11166
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Riadda, по фото мне кажется трудно определить цветотип. Но может кто сможет. Коллапс, Вы что-нибудь про это знаете?

скоро наши американцы проснутся :laugh:

Fck уже здесь :lol: есть какие-нибудь луки? со шляпой :)
  • 0

#11167
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, наверно попробую с серыми джинсами плюс добавлю ремень для джинс (а не на талию), майку небрежно заправлю. Наверно так.

а мне понравились эти сапоги. Оказывается, без каблука такая длина тоже интересно смотрится.

ИзображениеИзображение
  • 0

#11168
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
За это Ксению Анатольевну и уважаю-за самоиронию. Она гораздо умнее, чем пиарит себя. Просто нашла свою нишу в шоу бизнесе и зарабатывает-петь не умеет, фейс лошадиный. Поэтому ведет шоу и стебется, пишет книги и стебется, ходит на рауты и все равно стебется.
Вкус у нее есть. Но у Жанны Фриске все равно лучше :laugh:
  • 0

#11169
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений



Изображение
[i]


Мне очень нравится и всегда нравилось вот такое украшение на руку.
Мне мама должна скоро такое прислать из КЗ, вместе с фолк платками.
Буду носить с джинсами

#11170
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ничего так смотрятся с укороченным пиджаком. Мне кажется, с длинным тоже будет интересно. А фото укороченных широких есть? не могу представить :laugh:
  • 0

#11171
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Риадда

Напик Вам цветотип? Их 4 всего, а женщин, слава богу, больше!
Может формально Вы и подойдете под опредленный цветотип, но в жизни вообще не Ваши будут цвета, потому как оттенок кожи чуток другой, волос и прочая. Самое главное, харизма была бы да вид ухоженный-можно и рубахи мужнины да штаны дранные носит стильно. Щас это модно-бомж стайл.
Лучше мерить и еще раз мерить на себя одежду.

Цветотипирование, наверное, для макияжа хорошо помогает.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 23:15:04

  • 0

#11172
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну Жанна Фриске просто лицом и фигурой посимпатичнее будет, но Собчак мне более интересна. Но мужчинам конечно приятнее на Фриске смотреть. Кто-то говорит, что мол старая она уже. А мне нравится как она стареет.
  • 0

#11173
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Fck, с национальными украшениями там заграницей Вы будете еще более неотразимой.

Как вам такой пиджак? по-моему, отличный

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11174
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Лан..лан.. Фриске в морщинах уже, позарится не на что. ТОлько йогой да танцами на льду спасается. У нее к одежде вкус отличный! В жизни, а не на сцене. Все не могу забыть ее овчинный синий жилет с норковой окантовкой и вышивкой, синию водолазку, шапку-боярку, дранные джинсы.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 23:18:20

  • 0

#11175
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут нашла свои старые записи по курсам, наткнулась вот на что

Сочетание черного с теплыми цветами дает агрессивный оттенок, с холодными - строгий.

Сочетание белого с теплыми цветами - жизнерадостность, с холодными - спокойствие

че-то я упустила такой лук у нее...надо бы фоту найти.
я ее помню почему-то в черных туфлях от фенди с бантиком на красной ковровой дорожке, было просто и эффектно.
  • 0

#11176
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Может, и не найдете. Она так, однажды, на саунд чек пришла :laugh:

Изображение

Тип того. Но это Ветлицкая :lol: Кстати, у нее очень стильный клип был "Глаза цвета виски"-видеопособие по зимнему обмундированию-жилеты, шубы, дубленки женские и мужские. Очень фактурно одета-бархат, парча, золото. Рашен боярыня-стайл,
И много миксов в шоколадном цвете, точнее, цвета виски Дьюарз, надеюсь :) плюс беж, кофе, молоко, золото и прочая.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 23:31:31

  • 0

#11177
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и кстати мало мы ее фоток вешаем, может побольше надо. У нее и правда стиль интересный. Вспомнила! я как-то грузила ее фотки с последнего клипа в дубаях, потом радикал завис и у меня терпение лопнуло
  • 0

#11178
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа ну все понятно. Видимо, здесь когда выступала, Вы ее увидели и голову потеряли. А еще говорите, из дома не выходите. Так потихоньку мы Вас и вычислим.

я как-то ранее вывешивала этот свой лук с бойфренд рубахой (не мужа правда). Скажите, кто-нибудь носит их сейчас? зима вроде не такая холодная нынче. И можно ли снизу черную или другого цвета водолазку? например, синюю. Знаю-знаю, мне был лишь бы водолазку куда запихнуть, но вот все же

Изображение
  • 0

#11179
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений

Fck, с национальными украшениями там заграницей Вы будете еще более неотразимой.

Как вам такой пиджак? по-моему, отличный

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Спасибо, буду продвигать КЗ в массы американские :laugh:
По поводу пиджака, сейчас стиль такой очень актуален. У меня подруга на НГ одевала платье в таком стиле, ультра короткое смотрится хорошо но не на каждой.
И мне кажется за счет линии кроя в пиджаке, грудь в таком выглядит впалой, а талия широкой. Немного квадратно. Но если не застегивать, то вроде неплохо. Но вес то изюм в застегнутом виде.

#11180
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
красное платье с темно-синим пиджаком с красной отсрочкой носибельно?...

Изображение

и какой тогда низ - плотные черные колгокти и черные замшевые ботильоны нормально будет?)))

фигура какая-то дурацкая на фото вышла, но мы же не фигуры обсуждаем, в конце концов:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.