Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11181
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение


Вот широкие укороченные.
  • 0

#11182
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и правда в застегнутом виде похуже, чем в расстегнутом. Мне нравятся цепи с таким пиджаком. Подумать только, каких-то несколько лет тому назад надеть цепи с пиджаком было нечто из ряда вон выходящее.
  • 0

#11183
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я никогда пиджак не застегиваю.
Коллапс, а почему Вы меня игнорируете сегодня? Даже здрасти не сказали.

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 23:35:32

  • 0

#11184
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Не портьте лук , ничего прибвить уже нельзя :laugh:

А Фриске мне фото показывали фэны из Астане :lol: Я сижу дома за монитором, разведка доносит.

fck_temporary
Был один мужик знакомый-всегда носил шарф с символикой РК в США. Сюда приехал, тоже не снял. Во пэтриот так пэтриот. Люди символику Манчестре Юнайтед, а он Родины!

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 23:51:34

  • 0

#11185
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девушки, кто нибудь из вас носит традиционные украшения? Особенно меня интересует казахские украшения, бес билезик, или наши огромные подвески. Как выбирать одежду под эти украшения? По цвету камня или как?
Лично, мне в голову ничего не приходит, кроме как облачиться во все черное и надеть всю эту красоту.
А что ещё можно придумать...

Изображение

Надеюсь меня опять старомодной, или ещё какой нибудь не назовут. Мы все тут разные, и каждый из нас носит то, что любит, и то что хочет.

была на приеме в честь дня независимости америки, и там понятное дело была толпа американок, и в какой то момент одна из них, черная, (они ведь более эмоциональные) как завопит, вот в прямом сымсле этого слова, я аж вздрогнула, подумала трагедия какая то случилось, а она оказывается увидела на одной нашей даме такие массивные национальные очень красивые украшения, блезик и т.д. и от восторга она потеряла дар речи и вопила))) ну прямо очень ей понравилось... так что это не старомодно, вопрос только как преподнести
  • 0

#11186
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Риадда

Напик Вам цветотип? Их 4 всего, а женщин, слава богу, больше!
Может формально Вы и подойдете под опредленный цветотип, но в жизни вообще не Ваши будут цвета, потому как оттенок кожи чуток другой, волос и прочая. Самое главное, харизма была бы да вид ухоженный-можно и рубахи мужнины да штаны дранные носит стильно. Щас это модно-бомж стайл.
Лучше мерить и еще раз мерить на себя одежду.

Цветотипирование, наверное, для макияжа хорошо помогает.

ну хорошо, не буду замарачиваться) вам виднее, батюшка!
  • 0

#11187
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений

Я никогда пиджак не застегиваю.


Я кстати тоже, но чтобы увидеть изюм модели что Гуччи выставляла его лучше застегнуть

#11188
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Baby Doll
Угу. Такую же реакцию в посольстве наблюдал при виде наших украшении и элементов одежды. Прям чуть ли не хватались политкорректные америкосы за руки наших дам- в основном то были ученые тетки-археологи и историки. Некрасивые и старые, и то отфурорили иноземцев. Индусы вона до сих пор носят сари и ничо. Чо бы нашим не носит хоть браслетик. "В своем Отечестве пророка нет!"

Riadda
Я мирянин, постриг не принял. :laugh: Не дождетесь.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 23:45:18

  • 0

#11189
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11190
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, на фото плохо видно. Но мне кажется, будет хорошо с черными колготками и замшевыми ботильонами. Правда, с замшевыми лучше не сильно плотные, а так, чтобы коленки слегка просвечивали. Тем более ноги у Вас очень красивые, это я на фото разглядела
  • 0

#11191
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан
Миссони шталь? У ней есть поярче платья. А то бледно все.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 23:44:44

  • 0

#11192
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, мне широкие даже больше понравились. Но нужно чтобы ткань была такая же легкая струящаяся и босоножки ню.

Коллапс, не поняла про портье лук и нечего добавить. И в конце концов, можно же поздороваться с Драгоценной
  • 0

#11193
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

я как-то ранее вывешивала этот свой лук с бойфренд рубахой (не мужа правда). Скажите, кто-нибудь носит их сейчас? зима вроде не такая холодная нынче. И можно ли снизу черную или другого цвета водолазку? например, синюю. Знаю-знаю, мне был лишь бы водолазку куда запихнуть, но вот все же

Мне кажется не очень красиво будет одевать водолазку, а сверху рубашку.
Я только недавно заметила, что оказывается не люблю когда одевают водолазку с длинными рукавами, а сверху платье с без рукавов или с короткими. Еще ни разу не видела такой вариант, который бы мне понравился. У меня тоже есть рубашка чуть выше колена и рукава три четв., предпочитаю накинуть кофту серху.
Ну, это мое мнение.
  • 0

#11194
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, на фото плохо видно. Но мне кажется, будет хорошо с черными колготками и замшевыми ботильонами. Правда, с замшевыми лучше не сильно плотные, а так, чтобы коленки слегка просвечивали. Тем более ноги у Вас очень красивые, это я на фото разглядела


да, со светом у меня дома полный швах :lol:

а не будет конфликтовать синий (хоть и темно-синий) пиджак с черным низом?:)

за ноги спасибо, все они, танцы, ага :laugh:
кстати, гуччи, в очередной раз поразилась, как вы все запоминаете))
  • 0

#11195
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Про широкие штаны. Если подобрать правильный верх, подойдет к любой фигуре, говорят. К укороченным брюкам обязательны высокие каблуки.
Да ладно, не хочет здороваться и ненадо. Плакать не буду ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 23:50:13

  • 0

#11196
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
кстати, к вопросу о платьях-рубашках))
а сверху на них что-нибудь уместно носить?:laugh: имею ввиду не верхнюю одежду, а например, кардиган или что-то типа того?
  • 0

#11197
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан
Миссони шталь? У ней есть поярче платья. А то бледно все.

Знаю, знаю, хотела сумку яркую, но не загрузилась.
  • 0

#11198
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а мне понравилась наоборот бледность. Особенно сочетание платья и сапог. Токо плащ я бы другой надела (в смысле если на себя такой лук примерить, а так отлично), потому как мне двубортный никак не идет
  • 0

#11199
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная
Чет сеня, кроме на нет вытертой косухи на УМ, ничо не приглянулось.

Скуша
Темно синий+ черный. Пу... это как коричневый +черный. Мрак.
  • 0

#11200
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девушки, спасибо за Ваши советы, за ваш опыт! Очень интересно читать и рассуждать вместе с Вами, хоть и за кулисами :laugh:
Также зачитываюсь уже который день этой темкой... Активизировались все :lol:

Приглянулись мне два платья, загорелась купить что-нибудь подобное...

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал anikona: 06.01.2010, 23:51:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.