Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11141
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений

exquisite
Вячаслав Михайлович перенес инсульт поэтому заикался, потом еще стало хуже, состояние не ахти.


ой какой ужас. :laugh:
  • 0

#11142
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, спасибо за лук. Мне нравится. Читала в другом окне про юбки )) Вобщем, буду искать тюльпан и миди ниже колена. Надо еще про брюки почитать.
  • 0

#11143
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Какую найдете у нас.
Все хороши, особенно кто интересуется историей России.

"Я сегодня в моде"-отличная книга. Не так скучны как остальные-более современные что ли советы.

А вообще, кроме Васильева есть другие книги по истории моды. А. Васильев более заточен на русской эммиграции и России-оно и понятно, он сам дите эммиграции.
http://www.fashionpeople.ru/books/
Более энциклопедические ("История моды", "Культурология" -учебник для ВУЗов :laugh: ), более личные (Ксюша Собчак и ее гардероб типа :lol:)

Айлан
В Астане такие книги привозят некоторые магазины под заказ, Алматы, думаю, от столицы не отстает. Можно в Инете купить.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 22:24:20

  • 0

#11144
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
девочки, кто может по фото определить тип внешности? что-то мне захотелось вычислить свой, но сама путаюсь.. была на сайте по цветотипам, на который тут уже ссылку давали, на разбор бы записаться, но пока не по карману..
  • 0

#11145
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вы лучше сфотайте украшения и сюда, так двух зайцев убьем - мы Вам с луками поможем, а сами полюбуемся и просветимся насчет национальных украшений. Если честно, я давно хочу хороший комплект. Но то, что я видела, были не очень аккуратной работы. А те, которые мне понравились, были очень дороги.


ок, постараюсь.
А фотографию просто прицепила, чтобы напомнить всем, что и такое есть. :laugh:
  • 0

#11146
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
наверно эти широкие штаны можно и так, между прочим, не только в офис :laugh:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11147
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
опять радикал зависает, не смогла украшения загрузить к последнему луку
  • 0

#11148
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
К сожалению, это подающая надежды актриса-Куркова Р., превратилась в старлетку. Как бы не скатилась в светскую львицу :laugh:
  • 0

#11149
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, что прочитали про юбки? делитесь, есть что-нибудь интересное? Давайте уточним (для меня, я часто путаю термины), юбка тюльпан это просто широкая от талии юбка?
  • 0

#11150
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Нея. Она еще заужена к низу. Бутон такой получается полураскрывшийся-весьма опасная форма для кривоножек и худосочных, да и полных. Долче и Габбана такие сделали в прошлом году в стиле барокко (пришпандорили еще кнопки по ткани-получились обивки диванные). Подчеркивает все недостатки ног, увеличивает бедра, укорачивает рост.

Вот тут есть тюльпаны и не только.
http://moda-blog.ru/...leto-2009-foto/
С чем носить юбку-тюльпан:
"Сочетается со свободными блузками и топами-бюстье (вариант на вечер). Юбка-тюльпан лучше всего сидит на узких бедрах, но если у вас не идеальные бедра, но длинные ноги — тюльпан выправит ситуацию в вашу пользу."

Во, я прав! Хоть я и не модный, но наблюдать люблю за ужимками кыздариков.

http://moda-blog.ru/...i-yubok-top-50/

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 22:37:35

  • 0

#11151
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ага, понятно. Нее, тогда, не для меня наверно. Я лучше юбку карандаш. А как называется та, которая на фото у Драгоценной с сапогами? миди длина, свободный крой. Мне такая интересна. Сейчас буду думать, как ее носить

А к чему Вы про Куркову написали? или я что-то упустила

все, поняла. Как Вы сказали про Дольче и Габбану. Я же такие мерила. Даже пальто. На мне смотрелось ужасно. На вешалке красиво и заманчиво.
  • 0

#11152
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну мне, высокой с узкими бедрами она подойдет, я выберу юбку ниже колена и надену сапоги, чтоб никто не увидел моих кривых ног. Все нормально будет ))
Гуччи, та юбка называется миди ниже колена. Сама только узнала ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 22:37:14

  • 0

#11153
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи
Какую найдете у нас.
Все хороши, особенно кто интересуется историей России.

"Я сегодня в моде"-отличная книга. Не так скучны как остальные-более современные что ли советы.

А вообще, кроме Васильева есть другие книги по истории моды. А. Васильев более заточен на русской эммиграции и России-оно и понятно, он сам дите эммиграции.
http://www.fashionpeople.ru/books/
Более энциклопедические ("История моды", "Культурология" -учебник для ВУЗов :laugh: ), более личные (Ксюша Собчак и ее гардероб типа :lol:)

Айлан
В Астане такие книги привозят некоторые магазины под заказ, Алматы, думаю, от столицы не отстает. Можно в Инете купить.


АйЛан разве не в Алмате? или я путаю. Ну да ладно. Спасибо за ссылку, значит пора в книжный пойти. А Собчак мне даже нравится, но правда не уверена, стала бы я читать ее книгу. Мне нравится ее самоирония.
  • 0

#11154
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Вы лучше сфотайте украшения и сюда, так двух зайцев убьем - мы Вам с луками поможем, а сами полюбуемся и просветимся насчет национальных украшений. Если честно, я давно хочу хороший комплект. Но то, что я видела, были не очень аккуратной работы. А те, которые мне понравились, были очень дороги.


ок, постараюсь.
А фотографию просто прицепила, чтобы напомнить всем, что и такое есть. :laugh:


а еще поделитесь, где берете украшения, особенно такие красивые как на фото
  • 0

#11155
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, Ваша самоирония мне тоже нравится :laugh: ну я вроде тоже высокая с узкими бедрами (или мне так кажется, но они около 92-95 в окружности - это узкие?), но вот те дольчегабанновские не сели никак. Муж сказал: ты что???? сними. Я стала какая-то смешная в них. Но у дольче с габбаной середины не бывает. У них видимо если тюльпан, так сразу тюльпанище, может поэтому. Надо обыкновенные человеческие померить.
  • 0

#11156
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
У Собчак не книга, читать там неча-хоть и МГИМО окончила. Это альбом ее гардероба, фото вопщем, да и то стародавние. Возьмите на заметку-тоже замутите могет статся.

Айлна в Алматы, просто я такие книги видел в Астане :laugh:

Курковой фото запостили на предыдущей стр.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 22:45:43

  • 0

#11157
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну те по ссылке Коллапса очень даже ничО. Или как всегда на моделях
  • 0

#11158
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Опять немного мрачно. Так хожу на работу
Надо к черному поярче ремень поискать
А к кофейному, если одеть ремень и брошь. Они не будут друг другу мешать? Как думаете?
Изображение
Жду ваших рекомендаций, по внесению яркости в образ :laugh:

Класное платье!)) Где купили если не секрет?
Жалко что подходит такое только для совсем худышек.. :lol:
  • 0

#11159
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, вот луки с брюками не скинни. Но все же узкими.

Изображение
  • 0

#11160
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
exquisite

Нац каз.украшения носят с чем угодно!
-класические костюмы-двойки -алка
-туника и лосины-блезик
-хиппи платья-шолпы и бес билезик
-вечерние этно-платья плюс гривна (по русски так звучит, по казахски запамятовал, эта такое очень тяжелое колье с камнями)
-платья трикотажные-кумис белбеу
А про перстни молчу-с чем хотите!

Главное, не переборщить, не в этноауле же живем. Одно украшение и все. Никаких других больше нельзя. Даже на сумке. Все другое должно быть лаконично. Цвета одежды любые, что будут сочетатся с серебром-казахи исконно носили серебряные украшения.
Ювелирное искусство Казахстана

http://www.kazakh.ru...phtml?idt=23543
Большим разнообразием отличались украшения — замечательные аппликации, нашивки на одежде, головных уборах, обуви. В женских украшениях из золота, серебра, меди, бронзы использовались сердолик, кораллы, жемчуг, перламутр, цветное стекло. Красивы были накостные подвески, серьги, браслеты — плоские и кованые массивные, кольца и шубы.
Особое место как детали традиционной одежды занимали украшения. Так, перстни, в зависимости от традиционной формы, имели определенные названия, например кольцо «птичий клюв». Носили также различные ожерелья — из жемчуга, кораллов, бисера. Особо украшали пояс — обязательный элемент как мужской, так и женской одежды: его орнаментировали вышивкой, нашивали на него серебряные бляхи и т. и.

Там и адреса есть, где это посмотреть можно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 23:01:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.