Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11121
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А с чем ее носят? Ни разу не мерила такую. Тож надо померить.
  • 0

#11122
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
вдохновившись темкой пошла отфотала отличный, на мой взляд, лук из того, что уже есть в шкафу, и что не одевала вместе)
но шнур от фотика куда-то подевался :laugh: найду - покажу :lol:

интересно читать вас, девочки, скоро сама поднаучусь и буду постить свои луки!
  • 0

#11123
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девушки, кто нибудь из вас носит традиционные украшения? Особенно меня интересует казахские украшения, бес билезик, или наши огромные подвески. Как выбирать одежду под эти украшения? По цвету камня или как?
Лично, мне в голову ничего не приходит, кроме как облачиться во все черное и надеть всю эту красоту.
А что ещё можно придумать...

Изображение

Надеюсь меня опять старомодной, или ещё какой нибудь не назовут. Мы все тут разные, и каждый из нас носит то, что любит, и то что хочет.

  • 0

#11124
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
просто платья на любой вкус и цвет, ком какое по душе? прошу просто читателей тоже отозваться, а то так неинтересно :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11125
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я бы не отказалась от первого, четвертого.
Драгоценная, как Вам последнее черное платье?
  • 0

#11126
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений

кто-нибудь видел варианты Модного приговора с Васильевым вместо Зайцева? Я все никак поймать не могу. Как он в роли ведущего? А то Зайцев был просто украшением, Хромченко вытягивала всю передачу


Да сейчас только Васильев и ведет. Зайцева давно не было. :laugh:
В роли ведущего Васильев нормально, сойдет. (или мы уже привыкли...) Но программы с Зайцевым куда приятнее.
  • 0

#11127
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А с чем ее носят? Ни разу не мерила такую. Тож надо померить.


надо подумать, посмотреть фото. Сама давно такого фасона не носила. Хотя давно была, в офис носила.
  • 0

#11128
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


кто-нибудь видел варианты Модного приговора с Васильевым вместо Зайцева? Я все никак поймать не могу. Как он в роли ведущего? А то Зайцев был просто украшением, Хромченко вытягивала всю передачу


Да сейчас только Васильев и ведет. Зайцева давно не было. :lol:
В роли ведущего Васильев нормально, сойдет. (или мы уже привыкли...) Но программы с Зайцевым куда приятнее.


хех, значит, это я так давно не смотрела. Зайцев и правда милый, у меня муж так смешно его подражал всегда после этой передачи :laugh:

Exquisite, куда пропали? нашли верх к длинной юбке, как искали?
  • 0

#11129
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне тоже первое и четвертое понравились. У последнего принт интересный, но вырез горловины неудачный.
  • 0

#11130
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Изображение


вот такое платье, мне кажется, будет полнить, если бедра достаточно выраженные)))
и вообще я поняла - лучше быть прям худой, а то многие луки, надетые на "формы" делаются или излишне сексапильными, или просто полнят :laugh:
  • 0

#11131
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
мне последнее платье понравилось, я бы такое померила, а потом купила наверное)
  • 0

#11132
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, как Вам такие широкие брюки? правда, не джинсы, но вот мне кажется, такие будут красиво струиться. Как с таким верхом? я понимаю, с облегающим надо, просто захотелось еще варианты.
и потом, сумка к широким брюкам лучше большая, чтобы на фоне широких брюк не затерялась или наоборот маленькая аккуратная в противовес. Надо срочно отойти от шаблонов типа скинни, рваных джинс и прочая

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11133
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, Вы вроде говорили, что танцами занимались, я так думаю, у Вас фигура что надо. Особенно талия и бедра, как у всех бывших танцовщиц. Вам такое платье не пойдет, Вам надо талию подчеркивать и красивые бедра. Излишней сексапильности не бывает, всегда можно уравновесить :lol:

Exquisite, ниче себе старомодная! такое украшение красивое. Первый вариант - да, одеться во все черное и такие украшения, особенно, с крупными камнями. Второй, третий и десятый варианты - разбавлять другими цветами :) необязательно тон в тон под камни, они ведь все полудрагоценные, спокойных тонов. Главное, чтобы цвета сочетались. Про сочетание цветов тут в теме почти на каждой странице - берете любое фото или лук за пример :) цвет остается цветом, меняется только форма и пропорциональное соотношение.

мне последнее платье понравилось, я бы такое померила, а потом купила наверное)


Riadda, здорово, что Вам наша тема нравится :laugh: и даже чуть-чуть помогает. Будем с нетерпением ждать, когда Вы найдете шнур от фотика. Последнее платье и правда отличное. К такому даже не надо думать про аксессуары, оно самодостаточное.
  • 0

#11134
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
exquisite
Вячаслав Михайлович перенес инсульт. Поэтому заикался, потом еще стало хуже, состояние не ахти.

гуччи
платок отличный, кости не очень на Вашем луке.
Красивые туфли и ак-ры подобрали к юбке Nusha

Janile
Отличный пинджак двубортный. И хорошо с ботфортами-военная тема :laugh:
Двойной ряд пуговиц зрительно вытягивает фигуру.

Улец
Идея про доску и магниты-просто потрясающа. На западе звезды пошли дальше -цифровые фото вводят на комп и получается электронный гардероб.

Nusha
Очень красивая пачка. Хотя и я не люблю подобного рода юбки, но за счет черного цвета и умеренного ряда воланов, ремня-весьма носибельно и не как прынцесс, скорее как гот :lol:

Фея
Это же Миссис Казахстан?! Я прав? Дамочка скуластая с короной. Работает, есть муж, ребенок, ростом высокая, худая-таковы были критерии отбора на начальном этапе. Даже общественность поддерживает меня-надоть даже мамкам работать,

ДЛя тех, кто в засаде-срочно писать! 10 голов хорошо, 40 еще лучше.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 22:21:40

  • 0

#11135
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений

хех, значит, это я так давно не смотрела. Зайцев и правда милый, у меня муж так смешно его подражал всегда после этой передачи :laugh:

Exquisite, куда пропали? нашли верх к длинной юбке, как искали?


Из того, что предложил Collapsus (за что ему огромное спасибо!), дома нашлись некоторые вещи. Но надо ещё кое что купить. А пока юбку не ношу. Надену весной. А то зимой в такой нетрудно свалиться и после не встать без помощи. :lol:
  • 0

#11136
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, Вы где были? мы тут с Драгоценной устали без Вас.
Какой платок? какие кости? аааа, Вы про мои кости? да-да, я уже сегодня курицу с грибами в духовке запекла. Поела. Пусть кости мясом обрастают. Ну что с меня взять, кормящая мама :laugh:

Я вот тут в соседнем окне про Васильева читаю в википедии. Столько книг он написал. С какой из них начать-то

У Janile вроде не пиджак, а платье, Коллапс
  • 0

#11137
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Exquisite, ниче себе старомодная! такое украшение красивое. Первый вариант - да, одеться во все черное и такие украшения, особенно, с крупными камнями. Второй, третий и десятый варианты - разбавлять другими цветами :laugh: необязательно тон в тон под камни, они ведь все полудрагоценные, спокойных тонов. Главное, чтобы цвета сочетались. Про сочетание цветов тут в теме почти на каждой странице - берете любое фото или лук за пример :lol: цвет остается цветом, меняется только форма и пропорциональное соотношение.


Спасибо большое. Попробую. :)
А то, постоянно черной выглядеть тоже не хочется.
  • 0

#11138
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Мне так нравится Равшана Куркова, всегда стильно и просто одета, прям как я люблю
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11139
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Коллапс, Вы где были? мы тут с Драгоценной устали без Вас.
Какой платок? какие кости? аааа, Вы про мои кости? да-да, я уже сегодня курицу с грибами в духовке запекла. Поела. Пусть кости мясом обрастают. Ну что с меня взять, кормящая мама :laugh:

Я вот тут в соседнем окне про Васильева читаю в википедии. Столько книг он написал. С какой из них начать-то

А я в прошлом году искала его книги по магазинам, но не нашла. Предлагали мне как альтернативу другие книги.
Только в одном магазине нашла его книгу, но и то не та была...

То Гуччи
Очень понравилось фото где вы в пиджаке и повязка на голове. По мне там вы лучше нежели 2е фото, где вместо пиджака жакет. Показалось, что жакет большой чтоли...или у него фасон такой, что так кажется....

Сообщение отредактировал АйЛан: 06.01.2010, 22:18:32

  • 0

#11140
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Exquisite, ниче себе старомодная! такое украшение красивое. Первый вариант - да, одеться во все черное и такие украшения, особенно, с крупными камнями. Второй, третий и десятый варианты - разбавлять другими цветами :laugh: необязательно тон в тон под камни, они ведь все полудрагоценные, спокойных тонов. Главное, чтобы цвета сочетались. Про сочетание цветов тут в теме почти на каждой странице - берете любое фото или лук за пример :lol: цвет остается цветом, меняется только форма и пропорциональное соотношение.


Спасибо большое. Попробую. :)
А то, постоянно черной выглядеть тоже не хочется.


Вы лучше сфотайте украшения и сюда, так двух зайцев убьем - мы Вам с луками поможем, а сами полюбуемся и просветимся насчет национальных украшений. Если честно, я давно хочу хороший комплект. Но то, что я видела, были не очень аккуратной работы. А те, которые мне понравились, были очень дороги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.