Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11101
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение
С премьеры Шерлока Холмса.

У Брюса Уиллиса безупречный вкус. Женщины у него-Красавицы :laugh:

Смотрела. Если и найдутся супер длинные, то опять же посадка не очень.
  • 0

#11102
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

На Дэми немного похожа.

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 19:11:36

  • 0

#11103
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Это точно. Говорят же у людей существует свой любимый тип. И они к ним интуитивно тянутся. Но он от этого не в проигрыше :laugh:
  • 0

#11104
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение

Какая то прическа у девушки неудачная. И весь образ сразу портится. Как будто после химии волосы сожгли :laugh:
  • 0

#11105
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
В продолжении темы про нац.украшения.
Пишут что серебро
ИзображениеИзображение
  • 0

#11106
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#11107
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цвет черный или темно-синий?

черное

сяду, наверное, сегодня дома и подошью свои широкие джинсы
год уже лежат, все никак руки не дойдут

мне как раз новая обувка пришла.
  • 0

#11108
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Брошь веселенькая. Правда сама бы такую не одела :laugh:
ИзображениеИзображение
  • 0

#11109
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Подшить по длине? Новую обувку выкладывайте. Вместе порадуемся :laugh:
  • 0

#11110
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Очень обаятельная девочка, Хорошая мама, ответственная дочь, перспективный журналист и хорошая подруга. Горжусь ею :laugh:
ИзображениеИзображение
  • 0

#11111
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а что за титул она получила?
  • 0

#11112
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, а у меня похожая брошь есть. Еще ни разу не надевалась.

Драгоценная, наверно я ошиблась, то-то мне еще странным показалось, что один и тот же человек просит с карандашом и тюльпаном. И обе юбки серые. Я наверно голодная была :laugh: я если не поем, вообще не человек.

и правда красивая. Кто она? Ваша подруга?

кто-нибудь видел варианты Модного приговора с Васильевым вместо Зайцева? Я все никак поймать не могу. Как он в роли ведущего? А то Зайцев был просто украшением, Хромченко вытягивала всю передачу

Весь день сегодня просидела в этой темке))) читаю и читаю! Не поверите, он я перестала абсолютно покупать журналы! Раньше каждый месяц скупала все журналы, а теперь только сюда захожу, и всё знаю!=))) Спасибоооооо=)
Я вот тоже выступаю почти что только в роли читательницы, ну и советов у вас прошу) Но уже чувствую, что подступает тот момент, когда я тоже буду писать и пробовать составлять луки)
Я когда помладше была (но уже тогда у меня была тяга к моде и стилю) я доставал все вещи из шкафа, по отдельности фотографировала всё, включая обувь и аксессуары. Несла проявлять плёнку, вырезала и приклеевала маленькие магнитики на обратную сторону фотки. Купила магнитную доску и все картинки с одеждой туда крепила, потом когда незнала что одеть передвигала сидела фотки и составляла луки=)))
Подумываю вновь эту старую идею воплотить. Очень помогает)))


Ulec, ниче себе, чем Вы занимались :mad: значит, давно пора луки составлять в темке.

и от Вас давно луков не было. С головой. На Вас приятно смотреть, порадуйте уж нас.
  • 0

#11113
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Еще немного советов от Хромченко (ранее я выставляла некоторые ее реплики)

1. Если вы предпочитаете одежду черного цвета, то выбирайте ткань разных фактур и активные аксессуары.

2. Мужчины, помните, если вы надеваете майку, то она должна быть над ремнем, если рубашка, то под ремнем. (Куда Коллапс подевался???)

3. За последние два десятилетия в женской одежде появились элементы мужского костюма, которые позволяют задрапироваться, спрятаться.

4. Светлый жакет требует светлой легкой обуви, желательно замшевой. Жакет с объемным воротником нельзя носить с шарфом, шея обязательно должна быть открыта.

5. Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы это сделать.

6. Любовь к розовому цвету почему-то заканчивается после того, как девушка начинает сама зарабатывать. Розовый цвет незаменим на отдыхе, но не работе.

7. Кружева, гипюр, атлас, шелк, парча, стразы категорически не походят для офиса. Это ткани для вечерних туалетов.

8. Для того, чтобы добиться идеально женственной походки, заведите в своем гардеробе очень узкую юбку.

9. Как правило, женщины пытаются скрыть полноту тремя способами. Это обнажение, облегание и "чехол". Не прячьтесь в одежде, застегнувшись на все пуговицы. Укоротите рукав, носите декольте и бижутерию.

10. В моде женские жакеты по форме напоминающие мужской пиджак. Такой жакет можно носить с вечерним платьем или на работу с белой майкой или рубашкой.

11. Подбирая комплект, важно помнить, что полусапожки носят с брюками, а сапоги – с юбкой.

12. Когда в женском гардеробе много одинаковых брюк, это значит, что женщина не хочет по утрам задумываться о том, что сегодня надеть. Это свидетельствует о равнодушном отношении к себе.

13. Джинсовая юбка ниже колена с низкой талией и потертостями по бокам визуально прибавляет лишние килограммы.

14. Рубашка придает повседневному гардеробу строгое звучание. Нужно обладать серьезными стилистическими знаниями, чтобы его смягчить. Помогут шелковые шарфы, дорогие аксессуары.

15. К дружелюбным оттенкам коричневого платья и сапожек необходимо подобрать что-нибудь бежевое, коричневое, шоколадное, что-нибудь цвета кэмел, который актуален во все времена, а в этом сезоне особенно.
  • 0

#11114
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
16. Шерстяное платье может выглядеть очень элегантным. Достаточно расставить цветовые акценты и добавить аксессуары.

17. Очень сложно подобрать комплект, детали которого полностью совпадали бы по цвету и оттенку. Лучше играйте с аксессуарами.

18. Не спешите избавляться от куртки, которая вам разонравилась. Подпоясанная широким атласным поясом, она обретет вторую жизнь. В этом случае надо носить плотные матовые лосины с высокими сапогами или башмаками в военном стиле.

19. Под жилет с короткими рукавами не рекомендуется надевать яркую кофту с рукавом "три четверти". Это визуально укорачивает руки.

20. Классический костюм может быть не только офисным, но и вечерним, и для прогулок, и для завтрака с мужем.

21. Прекрасный вечерний вариант: черные атласные широкие брюки, кардиган в тон, яркий блузон и нитка бус.

22. Вечернее красное платье – символ страсти. Красное платье для работы – признак силы. Но это платье не для собеседования.

23. Типичный облик начинающего менеджера – черный низ, черный верх, туфли на низком каблуке.

24. Трикотажные тонкие топы, не облегающие, а прямого покроя помогут скрыть недостатки фигуры.

25. Для женщин любимый комплект бижутерии или головных украшений часто становится не каким-то отдельным объектом, а второй кожей, они перестают их замечать. Но проблема в том, что окружающие их замечают и видят диссонанс.
  • 0

#11115
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и последнее

Вещи – это база, которая может быть недорогой. А аксессуары – это то, на что женщины тратят больше всего денег. Аксессуары выражают характер женщины, придают изюминку образу.
  • 0

#11116
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девчонки, сейчас мерила свои широкие джинсы-клеша, не спеша, со всеми пиджаками, майками и т.д, сфотала и мне не понравилось. Они полнят, мне кажется. И в них так неудобно. Надо померить такие, чтобы в бедрах облегали, как у Гуччи. И разные фасоны брюк. Укороченные, широкие, узкие, зауженные книзу. Кто какие носит?
Юбку я тоже собираюсь купить )) Вот юбка-тюльпан ниже колена мне подойдет, она оказывается лучше смотрится на высоких с узкими бедрами, буду искать такую.

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 21:03:26

  • 0

#11117
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, а почему та юбка Вам не пойдет? которая на фото?

Да, мне кажется, клеши или вообще широкие брюки лучше пусть облегают в бедрах. Так аккуратнее смотрится. А насчет скинни, которые надоели, Вы в точку. Сейчас даже у Хромченко увидела про то, что если много одинаковых брюк, это плохо. Мне тут в ателье на днях неправильно длину убрали на джинсах классических маквиновских, жалко блин. Теперь длина ни туда ни сюда. Когда я попросила переделать (снова слегка удлинить), они покачали головой и сказали, только еще отрезать до 7/8. Теперь думаю. Или оставить с обувью без каблука носить или дальше резать. 7/8 носите?
  • 0

#11118
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вы про короткую юбку-тюльпан? У меня же ноги худые.
Вы джинсы подверните, померьте с каблуками, если понравится, укоротите.
  • 0

#11119
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
наткнулась на вот такое платье. Написано платье-трансформер с накидкой. Ничего не разглядела, но понравилось :laugh:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11120
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нее, не тюльпан, другая, ниже колена с сапогами, Вы кажется писали, что на нее наткнулись, когда тюльпан искали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.