Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11081
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

а юбку тюльпан серую с чем одеть? посоветуйте...


Я жуть как хочу себе такую юбку... Где Вы её купили?
  • 0

#11082
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Baby Doll, ну-ка давайте поподробнее про Вашу больную тему - про украшения для волос. Кто, что и откуда. Зачем и почему. Пароли и явки. Я вообще профан. Хотя надо, пора уже и до волос добраться. Зато я шапки всякие люблю, кепки.
  • 0

#11083
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




и все таки мне так нравится LV монограмма)))

кстати, все хотела спросить: заметила, что в последнее время, ношу свою ЛВ либо с джинсами либо с коричневым, бежевым, taupe, молочным... но не черным
а что вы думаете о возможных цветовых сочетаниях ЛВ монограм?
мне уже неудобно, с самой собой разговаривать))))


а мне кажется, лвишные сумки сочетаются практически со всем, они ведь какие-то сами по себе в хорошем смысле. В этом их прелесть, что они ни с чем не конфликтуют

у Вас потемнее или посветлее

в том то и дело, что в начале я их носила со всем подряд абсолютно, и даже меня не смущала золотая фурнитура на сумке, и я спокойно комбинировала ее с серебряными украшенями или стразами белыми на поясе, хотя обычно я так не смешиваю... а тут просто заметила за собой эту тенденцию, что начала ее носить с опреденными цветами и комплектами и захотелось поинтересоваться мнением модного сообщества))
у меня не светлая, классическая монограм канвас тиволли ГМ, картинка с сайта не копируется млин... только у меня размер побольше, чем сейчас на сайте указан
http://www.louisvuit...=home_entry_gb0


со стразами не надо :laugh: лучше с вот таким платьем благородного цвета (ну плюс к лукам с джинсами и прочая), а Вы прогуглите среди картинок по названию модели, а то я сейчас и не вспомню, какая именно канвас, хотя примерно поняла.

тут правда другая, спиди которая

ИзображениеИзображение
  • 0

#11084
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

юбка тюльпан серого цвета до колен. с чем носить, хотелось бы чего-нибудь яркого.


Принцесса, тут сейчас девочки вам посоветуют, а я побегу :laugh: Вы видели луки с серой юбкой карандашом, которые Драгоценная и я вывешивали для Вас? напишите, они в Вашем вкусе или нет
  • 0

#11085
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

а как вам такие клатчи и сумки? Эта коллекция была сделана британскими дизайнерами Sara и Amiee Berman. Цены, конечно ниже, чем на схожие изделия от других дизайнеров

Изображение


Гуччи, а мне очень нравятся эти клатчи, особенно бежевый...и черный...и все вобще :laugh:

Nusha, такое платье у вас красиве, синее классическое, но классическое это не так интересно, может быть так попробовать?
Изображение
  • 0

#11086
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11087
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
сегодня получила посыль
вот кое-что из обновок. платье коротенькое
ИзображениеИзображение

гуччи, я сама когда челку отращивала, носила такие повязки
но волос собирала. мне кажется, чтобы повязка широкая хорошо смотрелась с распущенным волосом, надо бы сзади объем делать
  • 0

#11088
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Фея, присоединяюсь к гччи по поводу цвета кофейного. полнит.

и еще хотела сказать насчет джинс. вы тут ранее выставляли. Они сзади неудачно смотрятся. Самая привлекательная часть сзади стала не очень привлекательной, честное слово.
Костюм мне очень понравился, но как и говорили девочки, топ снизу поярче. даешь цветов по-больше в ход! :laugh:
Сама сегодня думала одеть коричневую (темную) кожанку и коричневую сумку. но все же привычней. раз лаковая обувь, значит и сумка. зануда)))
  • 0

#11089
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение

Я не спец по юбкам, но погуглила и вот что нашла. Юбку-тюльпан лучше всего комбинировать с однотонным верхом. Ее носят с блузками с широкими рукавами и трикотажными водолазками. Днем со свободными блузками, вечером с топом-бюстье.
Гуччи, кажется про серую юбку-карандаш другая девушка спрашивала ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 18:09:30

  • 0

#11090
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, куда пропадали? мне так нравится, как Вы оформляете луки, сразу с макияжем и всякими другими штучками. И клатч прямо как хорошо подошел. Клатчи кстати ко многому подойдет, он же тоже в стиле ню.

Baby Doll, на аутнете 37 размер большая редкость. Это ведь скидочный сайт - туда идут после скидок с нетапортера. А 37 самый ходовой. Но бывают и исключения. К примеру, приглушенно фиолетовые босоножки роберто кавалли вверху достались мне оттуда с размером 37,5 (тоже очень ходовой). За смешную цену после 75% скидки. Там надо караулить :laugh:
  • 0

#11091
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Весь день сегодня просидела в этой темке))) читаю и читаю! Не поверите, он я перестала абсолютно покупать журналы! Раньше каждый месяц скупала все журналы, а теперь только сюда захожу, и всё знаю!=))) Спасибоооооо=)
Я вот тоже выступаю почти что только в роли читательницы, ну и советов у вас прошу) Но уже чувствую, что подступает тот момент, когда я тоже буду писать и пробовать составлять луки)
Я когда помладше была (но уже тогда у меня была тяга к моде и стилю) я доставал все вещи из шкафа, по отдельности фотографировала всё, включая обувь и аксессуары. Несла проявлять плёнку, вырезала и приклеевала маленькие магнитики на обратную сторону фотки. Купила магнитную доску и все картинки с одеждой туда крепила, потом когда незнала что одеть передвигала сидела фотки и составляла луки=)))
Подумываю вновь эту старую идею воплотить. Очень помогает)))
  • 0

#11092
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Когда искала юбку-тюльпан, наткнулась на вот эту. Сомневаюсь, что мне она пойдет, но очень нравится.

Изображение
  • 0

#11093
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, куда пропадали? мне так нравится, как Вы оформляете луки, сразу с макияжем и всякими другими штучками. И клатч прямо как хорошо подошел. Клатчи кстати ко многому подойдет, он же тоже в стиле ню.

Здравствуйте Гуччи :laugh: да вот праздничные дни, дел полон рот, а в теме за день столько сообщений, что чуть зазевался уже не актуально:mad: Вот вы сказали про всякие разные штучки в луках и я вспомнила. что ни разу часы не использовала, а это странно я ведь фанат часов, всяких разных вот сейчас исправлюсь:mad:

юбка тюльпан серого цвета до колен. с чем носить, хотелось бы чего-нибудь яркого.

Prinsessa у меня почти такая юбка есть серая, только чуть ниже колена - SportMax, честно говоря ношу со всем, мне кажется серый очень удобный цвет его легко с яркими вещами сочетать - желтый, изумрудный, фуксия, красный, ярко голубой и так бесконечно, главное высой каблук!:lol:
Изображение
  • 0

#11094
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, я, как любитель темных цветов, думаю, что ненадо ничего яркого, мне очень нравится.

Спасибо :mad:

про первый вариант: в принципе изза бляшки ремня, он все равно выделяется на черном, тут можно яркий оверсайзд клатч, браслеты на руки добавить, а еще если вы носите кончено, я в поддержку чему нибудь цветному добавляю яркие заколки, ободок какой нибудь, сейчас есть такие очень красивые, не детские, со стразами, натуральными камнями... evita peroni, pilgrim можно посмотреть, сразу лук освежается, но аксессуары на волосы это вобще моя больная тема, у меня их больше, чем украшений))

Выставляйте луки со своими украшениями. Будем прививать к ним любовь :mad:

мне очень и очень понравился первый лук. Этот фасон платья Ваш. Длина рукава подчеркивает хрупкость и тонкость запястий. Длина вообще супер. Ремень я бы подобрала другой, тоже черный, но благороднее. Можно и так все оставить, в смысле больше цвета не добавлять - Вы же в офис ходите. Если хотите яркости, я бы надела красные туфли и тонкий красный ремешок в поддержку. Браслеты к такому платью не нужны, лучше часы, браслеты будут от кроя рукава отвлекать. На шею - можно простое украшение из белого золота, без изысков. Цепочку с кулоном. Еще можно двухцветный яркий шарф, при условии, что других ярких аксессуаров не будет. Можно клатч приглушенного цвета фуксия.

Вот, говорю же что не хватает красных туфель :laugh:

Фея, насчет второго лука восторгов у меня поменьше. Объясню почему. На днях я вывешивала свое фото в водолазке схожего кофейного (шоколадного) цвета. Этот цвет я очень люблю. Но посмотрев на свое фото и теперь еще на Ваше следует признать - этот цвет добавляет объема. Это опасно даже при нашей с Вашей худобе, потому как другие части тела, не прикрытые кофейным цветом, остаются такими же худыми, и идет какой-то дисбаланс. Ту мою водолазку я решила приглушить либо черным пиджаком либо жилеткой. С Вашим платьем может тоже попробовать для сравнения?

Да, такой цвет мне очень нравится. надо с жилеткой померить. Спасибо :lol:

Фея, очень понравился ваш лук в черном платье. Я бы добавила цепочку с кулоном. Или колье со множеством цепочек. Во втором платье вырез больше просится, по этому я бы однозначно одела туда цепочку или бусы чтобы как-то вытянуть шею. Мое мнение сильно в серьез не принимайте))) Я тоже только учусь)))

А не будет конфликта между ремнем и бусами? Как думаете? Для меня как то не привычно.
  • 0

#11095
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

сегодня получила посыль
вот кое-что из обновок. платье коротенькое
ИзображениеИзображение

Симпатичное платье. Люблю короткие платья :laugh: Цвет черный или темно-синий?
  • 0

#11096
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11097
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, присоединяюсь к гччи по поводу цвета кофейного. полнит.

и еще хотела сказать насчет джинс. вы тут ранее выставляли. Они сзади неудачно смотрятся. Самая привлекательная часть сзади стала не очень привлекательной, честное слово.
Костюм мне очень понравился, но как и говорили девочки, топ снизу поярче. даешь цветов по-больше в ход! :mad:
Сама сегодня думала одеть коричневую (темную) кожанку и коричневую сумку. но все же привычней. раз лаковая обувь, значит и сумка. зануда)))

Да, согласна. У джинс не очень удачная посадка. Я про них как то писала, не избавляюсь от них, потому что ростовка хорошая. Проблема у меня с этим. даже длина 36 бывает коротковата. Надо в ателье отнести, может что нибудь придумают, доведут до ума :laugh:
  • 0

#11098
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11099
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Бледно-розовый цвет пальто...с серыми брюками- красиво :laugh:
  • 0

#11100
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фея, а в Кэльвин Кляйн джинс смотрели? Там вроде длинные джинсы.
Меня сейчас потянуло на брюки разные, скинни надоели ужасно. Может даже заметно по фото которые я выкладываю.

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 19:04:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.