Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11061
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
подскажите, кто заказывал сумки ЛВ? как и через какие сайты это можно устроить?
  • 0

#11062
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, у вас фигура хорошая.
Костюм симпатичный, он кипельно белый?
Я бы блузку/кофточку яркую одела бы под пиджак. А еще можно прикрепить к пиджаку брошь яркую или цветок.

Спасибо :mad: Он немного с розовым оттенком. но совсем чуть-чуть. Я вот тоже только на фото увидела, что яркости не хватает.

Фея я бы под ваш костюм блузку одела. Фигура у вас хорошая. Под последний топ джинсы посветле просятся, а то по-моему мрачно.

Фея. Еще хорошо было бы блузку заправить в брюки.

Попробую, с блузкой, которую можно заправить :mad:

Теперь вопросы ко всем (особенно к Драгоценной, Коллапсу, Фее и другим, сейчас устану перечислять :-). Повязка носится, потому как челку отращиваю, но и один яркий элемент хотелось внести. Сочетается ли она с пиджаком? или все-таки нет, у меня небольшие, но сомнения. И еще серьги, не лишние они тут

Повязка очень вам идет. Люблю такие широкие, но сама носить не могу. фейс еще круглее становится :laugh: И с пиджаком они между собой не "спорят". Серьги красивые. Это бижутерия?

Фея, посмотрела все Ваши луки, симпатичные :D Особенно белый костюм. Мне нравится так как есть, правда, я бы действительно шарф добавила бы шелковый, но это на вкус и цвет. Если яркие цвета не носите, настаивать не будем :D
У меня правда такой вопрос: с Вашей фигурой и ростом зачем Вы талию прячете?

Спасибо. Я не прячу. просто на этих фото так получилось. Этот белый костюм висит в шкафу лет 5 наверно. А одевала всего пару раз. Поэтому что первое пришло на ум, так и одела :lol:
  • 0

#11063
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
люблю сочетание черного в желтом, практически в любом виде. Хотя сам по себе желтый не очень люблю. Еще к сочетанию желтого плюс черный люблю добавлять фиолетовый. Но какой-то цвет должен быть главным, остальные два - второстепенными. Напишу про правило золотого сечения, Коллапс вылезет тут как тут и скажет, что я недоучка :laugh:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11064
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Опять немного мрачно. Так хожу на работу
Надо к черному поярче ремень поискать
А к кофейному, если одеть ремень и брошь. Они не будут друг другу мешать? Как думаете?
ИзображениеИзображение
Жду ваших рекомендаций, по внесению яркости в образ :laugh:
  • 0

#11065
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Цитата(Та еще штучка @ 06.01.2010, 16:31)


Цитата(гуччи @ 06.01.2010, 16:20)

Baby Doll, и правда - столько человек всегда сидит в этой теме, а пишут только некоторые. Интересно почему?


отвечу за себя: не считаю свое мнение весомым я тут только учусь

драгоценная
Здесь все мнения весомые, думаете, мы профи чтоли? Сидим тут, между нами девочками болтаем. Пишите все! Ато иногда бывает, сижу, фото загружаю, и вроде не одна в теме, но все молчат, сидишь как дурак, сам на сам тусуешься ))


Девочки и мальчики вы говорите, говорите и выставляйте луки :mad: ,я к вам захожу, как в журнал мода, если что то и пишу, то редко, да и не всегда отвечают на мои вопросы... А так, мой день начинается с вашей позитивной темы, стараюсь ей его и закончить, очень много от вас узнаю нового и интересного.


Veronica, давно Вы не писали, раньше чаще :laugh: особенно когда про жилеты мы толковали
Если не отвечают, Вы снова напишите, тут так страницы быстро добавляются, что-то иногда пропускаем по невнимательности :mad:
  • 0

#11066
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Фея, я, как любитель темных цветов, думаю, что ненадо ничего яркого, мне очень нравится.

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 17:04:26

  • 0

#11067
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
кстати, я вот тоже заметила, что стоит сфотографироваться, как чаще всего ты и сам видишь, что чего то не хватает или что то лучше убрать, зеркало в этом не так помогает, как фото в полный рост...
я даже читала, что энн хэтэуэй не выходит из дома, не сфотографировавшись в полный рост, после какого то модного прокола, связанного с паппараци...
  • 0

#11068
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Нравится сочетание желтого и серого. Раньше никогда об этом не задумывалась, но приобрела вот такое платье и влюбилась :laugh:
Изображение
Ношу с серебристым клатчем и серыми босоножками :mad:
  • 0

#11069
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Здесь все мнения весомые, думаете, мы профи чтоли? Сидим тут, между нами девочками болтаем.

ну вы хотя б луки подбирать умеете :lol: я только недавно задумалась над внешним образом, честно говоря. стыдно сказать, предпочитаю удобную и не броскую одежду, скучных цветов.. :laugh: иногда есть порыв что-то изменить, и все равно автоматом выбираю привычное, давно проверенное, стандартное для меня.. вот периодически заглядываю сюда в поисках идей, ищу вдохновения. :mad:


одна моя знакомая сказала, что они всем отделом садятся перед монитором одной из коллег, берут чай и плюшки и булочки и сидят читают, как журнал, нашу тему :mad: так что им привет если что :-) но можно и написать, хотя бы для того, чтобы мы знали, о чем писать. Интересы и вкусы у всех разные
  • 0

#11070
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

кстати, я вот тоже заметила, что стоит сфотографироваться, как чаще всего ты и сам видишь, что чего то не хватает или что то лучше убрать, зеркало в этом не так помогает, как фото в полный рост...
я даже читала, что энн хэтэуэй не выходит из дома, не сфотографировавшись в полный рост, после какого то модного прокола, связанного с паппараци...

Это точно. Надо взять на заметку. С детства мама приучила с вечера готовить одежду на утро. Потом постарше я продумывала лук перед сном. А теперь все таки видимо надо с вечера по фотографировать образ :laugh:
И еще, благодаря этой теме, я начала фотографировать свои вещи и составлять луки. Как девочки составляют. Только я делаю со своими уже имеющимися. И сразу видно, чего именно не хватает в гардеробе. У меня оказывается нет красных босоножек. И украшений очень мало (включая тонкие ремни)

Сообщение отредактировал _Фея_: 06.01.2010, 17:08:07

  • 0

#11071
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Опять немного мрачно. Так хожу на работу
Надо к черному поярче ремень поискать
А к кофейному, если одеть ремень и брошь. Они не будут друг другу мешать? Как думаете?
ИзображениеИзображение
Жду ваших рекомендаций, по внесению яркости в образ :laugh:

про первый вариант: в принципе изза бляшки ремня, он все равно выделяется на черном, тут можно яркий оверсайзд клатч, браслеты на руки добавить, а еще если вы носите кончено, я в поддержку чему нибудь цветному добавляю яркие заколки, ободок какой нибудь, сейчас есть такие очень красивые, не детские, со стразами, натуральными камнями... evita peroni, pilgrim можно посмотреть, сразу лук освежается, но аксессуары на волосы это вобще моя больная тема, у меня их больше, чем украшений))
  • 0

#11072
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Нравится сочетание желтого и серого. Раньше никогда об этом не задумывалась, но приобрела вот такое платье и влюбилась :mad:
Изображение
Ношу с серебристым клатчем и серыми босоножками :mad:


Фея, симпатичное платье :laugh: давайте лук с серебристыми аксессуарами, интересно же
я бы надела с такими босоножками, первые приглушенно фиолетовые с тускло-золотистыми украшениями (они атласные), вторые поярче.

ИзображениеИзображение
  • 0

#11073
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Опять немного мрачно. Так хожу на работу
Надо к черному поярче ремень поискать
А к кофейному, если одеть ремень и брошь. Они не будут друг другу мешать? Как думаете?
ИзображениеИзображение
Жду ваших рекомендаций, по внесению яркости в образ :laugh:


мне очень и очень понравился первый лук. Этот фасон платья Ваш. Длина рукава подчеркивает хрупкость и тонкость запястий. Длина вообще супер. Ремень я бы подобрала другой, тоже черный, но благороднее. Можно и так все оставить, в смысле больше цвета не добавлять - Вы же в офис ходите. Если хотите яркости, я бы надела красные туфли и тонкий красный ремешок в поддержку. Браслеты к такому платью не нужны, лучше часы, браслеты будут от кроя рукава отвлекать. На шею - можно простое украшение из белого золота, без изысков. Цепочку с кулоном. Еще можно двухцветный яркий шарф, при условии, что других ярких аксессуаров не будет. Можно клатч приглушенного цвета фуксия.
  • 0

#11074
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
тут нам с Жанкой опять гора НМ пришла, куча Чжимми Чу, хоть и пугали что ничего не придет, пришло ВСЕ :laugh:)))

пришли еще такие ботильены НМ, кожа. как вы думаете актуальны ли они, с чем можно носить.... и это Жанке пришли, может продавать будет, кого интересует - в личку. Там еще куча шмоток не подошло - продаем :mad:

Изображение
  • 0

#11075
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, насчет второго лука восторгов у меня поменьше. Объясню почему. На днях я вывешивала свое фото в водолазке схожего кофейного (шоколадного) цвета. Этот цвет я очень люблю. Но посмотрев на свое фото и теперь еще на Ваше следует признать - этот цвет добавляет объема. Это опасно даже при нашей с Вашей худобе, потому как другие части тела, не прикрытые кофейным цветом, остаются такими же худыми, и идет какой-то дисбаланс. Ту мою водолазку я решила приглушить либо черным пиджаком либо жилеткой. С Вашим платьем может тоже попробовать для сравнения?
  • 0

#11076
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фея, очень понравился ваш лук в черном платье. Я бы добавила цепочку с кулоном. Или колье со множеством цепочек. Во втором платье вырез больше просится, по этому я бы однозначно одела туда цепочку или бусы чтобы как-то вытянуть шею. Мое мнение сильно в серьез не принимайте))) Я тоже только учусь)))
  • 0

#11077
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


кстати, я вот тоже заметила, что стоит сфотографироваться, как чаще всего ты и сам видишь, что чего то не хватает или что то лучше убрать, зеркало в этом не так помогает, как фото в полный рост...
я даже читала, что энн хэтэуэй не выходит из дома, не сфотографировавшись в полный рост, после какого то модного прокола, связанного с паппараци...

Это точно. Надо взять на заметку. С детства мама приучила с вечера готовить одежду на утро. Потом постарше я продумывала лук перед сном. А теперь все таки видимо надо с вечера по фотографировать образ :mad:
И еще, благодаря этой теме, я начала фотографировать свои вещи и составлять луки. Как девочки составляют. Только я делаю со своими уже имеющимися. И сразу видно, чего именно не хватает в гардеробе. У меня оказывается нет красных босоножек. И украшений очень мало (включая тонкие ремни)


я тоже часто фотографирую перед тем, как выхожу. Это при том, что зеркал в полный рост целая куча и все равно я им не доверяю, так сказать. А у меня почему-то все луки в голове появляются перед сном :laugh: так охота вскочить, включить свет и начать все примерять, пока не забыла.
  • 0

#11078
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Опять немного мрачно. Так хожу на работу
Надо к черному поярче ремень поискать


мне очень и очень понравился первый лук. Этот фасон платья Ваш. Длина рукава подчеркивает хрупкость и тонкость запястий. Длина вообще супер. Ремень я бы подобрала другой, тоже черный, но благороднее. Можно и так все оставить, в смысле больше цвета не добавлять - Вы же в офис ходите. Если хотите яркости, я бы надела красные туфли и тонкий красный ремешок в поддержку. Браслеты к такому платью не нужны, лучше часы, браслеты будут от кроя рукава отвлекать. На шею - можно простое украшение из белого золота, без изысков. Цепочку с кулоном. Еще можно двухцветный яркий шарф, при условии, что других ярких аксессуаров не будет. Можно клатч приглушенного цвета фуксия.

про браслеты согласна, лучше часы
  • 0

#11079
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
юбка тюльпан серого цвета до колен. с чем носить, хотелось бы чего-нибудь яркого.
  • 0

#11080
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.01.2010, 17:35:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.