Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11041
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а юбку тюльпан серую с чем одеть? посоветуйте...
  • 0

#11042
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Lemur, ботфорты брайан этвуд, с нетапортера, вот ссылка

ботфорты

кажется они были в топ лайне, можете там померить, а заказать с нетапортера))
  • 0

#11043
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Гуччи, сочетается, но она слишком широкая на мой взгляд. И волосы, может собрать?
Fck, с обновкой! Отличное платье.


она вообще-то раза в два шире, я ее собрала :laugh: волосы тоже хотела собрать, но рядом кто были, сказали, что так не очень. Кожа сейчас смуглая, загар что-то долго сходит, наверно, поэтому

мне тоже кажется, что повязку вашу еще уже собрать можно)) помните из прошлых луков обсуждали маму модницу с платком в косухе и длинном платье? у нее там уже вроде смотрится... а волосы можно и не собирать, а просто вытянуть хорошо, чтобы концы более оформленные были
серьги в форме колец еще пойдут
  • 0

#11044
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Магазин Динары Перовой вроде как на калинина-толебаева, тема ее есть тут же на форуме в ветке Продам/Услуги

Глорияджинс разве российский бренд? у них вроде кофе ничего, муж у меня большой любитель кофе и сладкого. Тирамису и чизкейки неплохие. Мой любимый там чай ореган есть. Ну или его еще чай латте называют, а по-английски чай :laugh:

вы в поиске в Продам наберите украшения динары перовой, там все ее контакты есть и фото, она живет в том же доме, если что сможет выйти в магазин, если даже ее в тот момент не будет...
а про глорияс джинс, мне кажется, коллапсус имеет ввиду российский джинсовый бренд, слышала я о таком както, но ничего никогда не покупала и не меряла, а так это сеть кофеен, в стамбуле их много тоже... браунис там не плохой, а кофе мне там не очень
  • 0

#11045
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



а как вам такие клатчи и сумки? Эта коллекция была сделана британскими дизайнерами Sara и Amiee Berman. Цены, конечно ниже, чем на схожие изделия от других дизайнеров

Изображение

мне этот понравился, а в каком диапазоне цен они? и вобще как себя позиционируют?


Baby Doll, они эту коллекция сумок и клатчей сделали для outnet.com - там можно все посмотреть и цены тоже :laugh: аутнет - дисконтный сайт нетапортера.

спасибо большое, я подписана на рассылку даже аутнетовскую, но как то пропустила... посмотрю, а вот еще что про аутнет хотела спросить: там когда нибудь бывает обувь 37 размера? почти всегда нет нужного размера понравившейся модели... пополняют ли они потом размерную линейку?
  • 0

#11046
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

и все таки мне так нравится LV монограмма)))

кстати, все хотела спросить: заметила, что в последнее время, ношу свою ЛВ либо с джинсами либо с коричневым, бежевым, taupe, молочным... но не черным
а что вы думаете о возможных цветовых сочетаниях ЛВ монограм?
мне уже неудобно, с самой собой разговаривать))))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 06.01.2010, 16:11:27

  • 0

#11047
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
с серой юбкой-карандаш Вам нужно для офиса или понаряднее?

можно еще вот так в дополнение к тому, что Драгоценная предложила
мне нравится сочетание этих двух цветов, особенно, когда серая юбка
чтобы не было скучно, можно подобрать красивый клатч. Вот этот наверно Ташике понравится, не знаю почему мне так кажется :laugh: тут розы из кожи на атласе сделаны

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11048
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а юбку тюльпан серую с чем одеть? посоветуйте...


она чисто серая? и какая ткань? длина
  • 0

#11049
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11050
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Baby Doll, и правда - столько человек всегда сидит в этой теме, а пишут только некоторые. Интересно почему?

Но Вы не одна - я тут ?)

Серьги кольца есть у меня, это мои любимые. Особенно из белого золота, из желтого реже ношу. Сюда, да они будут хорошо, просто наверно, мы говорили вчера про бижутерию, я открыла свой сундучок с ней, ну и наткнулась на эти серьги. Ну как это часто бывает: оооо, у меня ведь такие есть, а че это я их не ношу блин.

Насчет повязки - попробую поуже, правда, будет топорщиться наверно. Там была картинка с инструкциями, там вообще на полголовы :laugh: проще наверно поуже купить
  • 0

#11051
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Baby Doll, и правда - столько человек всегда сидит в этой теме, а пишут только некоторые. Интересно почему?

отвечу за себя: не считаю свое мнение весомым :laugh: я тут только учусь :mad:
  • 0

#11052
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


и все таки мне так нравится LV монограмма)))

кстати, все хотела спросить: заметила, что в последнее время, ношу свою ЛВ либо с джинсами либо с коричневым, бежевым, taupe, молочным... но не черным
а что вы думаете о возможных цветовых сочетаниях ЛВ монограм?
мне уже неудобно, с самой собой разговаривать))))


а мне кажется, лвишные сумки сочетаются практически со всем, они ведь какие-то сами по себе в хорошем смысле. В этом их прелесть, что они ни с чем не конфликтуют

у Вас потемнее или посветлее
  • 0

#11053
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11054
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Baby Doll, и правда - столько человек всегда сидит в этой теме, а пишут только некоторые. Интересно почему?

отвечу за себя: не считаю свое мнение весомым :laugh: я тут только учусь :mad:


да тут никто не претендует на весомость :mad: пишите, а то иногда и правда сидишь, как будто сама с собой общаешься :lol:
  • 0

#11055
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Baby Doll, и правда - столько человек всегда сидит в этой теме, а пишут только некоторые. Интересно почему?

отвечу за себя: не считаю свое мнение весомым :laugh: я тут только учусь :mad:

Здесь все мнения весомые, думаете, мы профи чтоли? Сидим тут, между нами девочками болтаем. Пишите все! Ато иногда бывает, сижу, фото загружаю, и вроде не одна в теме, но все молчат, сидишь как дурак, сам на сам тусуешься ))
  • 0

#11056
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Здесь все мнения весомые, думаете, мы профи чтоли? Сидим тут, между нами девочками болтаем.

ну вы хотя б луки подбирать умеете :mad: я только недавно задумалась над внешним образом, честно говоря. стыдно сказать, предпочитаю удобную и не броскую одежду, скучных цветов.. :laugh: иногда есть порыв что-то изменить, и все равно автоматом выбираю привычное, давно проверенное, стандартное для меня.. вот периодически заглядываю сюда в поисках идей, ищу вдохновения. :mad:
  • 0

#11057
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



и все таки мне так нравится LV монограмма)))

кстати, все хотела спросить: заметила, что в последнее время, ношу свою ЛВ либо с джинсами либо с коричневым, бежевым, taupe, молочным... но не черным
а что вы думаете о возможных цветовых сочетаниях ЛВ монограм?
мне уже неудобно, с самой собой разговаривать))))


а мне кажется, лвишные сумки сочетаются практически со всем, они ведь какие-то сами по себе в хорошем смысле. В этом их прелесть, что они ни с чем не конфликтуют

у Вас потемнее или посветлее

в том то и дело, что в начале я их носила со всем подряд абсолютно, и даже меня не смущала золотая фурнитура на сумке, и я спокойно комбинировала ее с серебряными украшенями или стразами белыми на поясе, хотя обычно я так не смешиваю... а тут просто заметила за собой эту тенденцию, что начала ее носить с опреденными цветами и комплектами и захотелось поинтересоваться мнением модного сообщества))
у меня не светлая, классическая монограм канвас тиволли ГМ, картинка с сайта не копируется млин... только у меня размер побольше, чем сейчас на сайте указан
http://www.louisvuit...=home_entry_gb0

Сообщение отредактировал Baby Doll: 06.01.2010, 16:44:51

  • 0

#11058
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Цитата(Та еще штучка @ 06.01.2010, 16:31)


Цитата(гуччи @ 06.01.2010, 16:20)

Baby Doll, и правда - столько человек всегда сидит в этой теме, а пишут только некоторые. Интересно почему?


отвечу за себя: не считаю свое мнение весомым я тут только учусь

драгоценная
Здесь все мнения весомые, думаете, мы профи чтоли? Сидим тут, между нами девочками болтаем. Пишите все! Ато иногда бывает, сижу, фото загружаю, и вроде не одна в теме, но все молчат, сидишь как дурак, сам на сам тусуешься ))


Девочки и мальчики вы говорите, говорите и выставляйте луки :laugh: ,я к вам захожу, как в журнал мода, если что то и пишу, то редко, да и не всегда отвечают на мои вопросы... А так, мой день начинается с вашей позитивной темы, стараюсь ей его и закончить, очень много от вас узнаю нового и интересного.
  • 0

#11059
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Здесь все мнения весомые, думаете, мы профи чтоли? Сидим тут, между нами девочками болтаем.

ну вы хотя б луки подбирать умеете :mad: я только недавно задумалась над внешним образом, честно говоря. стыдно сказать, предпочитаю удобную и не броскую одежду, скучных цветов.. :laugh: иногда есть порыв что-то изменить, и все равно автоматом выбираю привычное, давно проверенное, стандартное для меня.. вот периодически заглядываю сюда в поисках идей, ищу вдохновения. :mad:

сначала наверно у каждого такой период чтения-накопления информации проходит, прежде чем свое начать выражать)) по крайней мере у меня так было, так что ждем проснувшихся)) присоединяйтесь...
я например благодаря этой теме больше внимания аксессуарам уделять начала, о каких то более непривычных для меня сочетаниях задумываться и претворять некторые в жизнь затем)
  • 0

#11060
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки вы умнички, я вот тоже учусь читая)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.