Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10801
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 Айлан, у меня пару лет назад была куртка черная. похожа на мундир который вы выставили. Только черный и без нашивок, просто пуговицы. Если найду, сфотаю. Сшит был на заказ :rotate: Так что думаю, если у вас желания к весне останется, то ничего сложного :D
  • 0

#10802
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Самые креативные поступают проще-читают книги по истории моды и сами делают для себя любимой коллекции. А потребители потребляют полуфабрикаты и навязанные коммерсантами от моды шаблоны стиля.


эхх, еще бы уметь все это делать руками... кстати, Коллапсус Вы случайно не знаете, где можно перешить обувь, все хочу оставить розовый каблук и вставить темно-синюю кожу к своим босоножкам... заходила в императорский портной а мне сказали, что такими делами не занимаются...
  • 0

#10803
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

2 Айлан, у меня пару лет назад была куртка черная. похожа на мундир который вы выставили. Только черный и без нашивок, просто пуговицы. Если найду, сфотаю. Сшит был на заказ :D Так что думаю, если у вас желания к весне останется, то ничего сложного :rolleyes:

Давайте, давайте посмотрим. :rotate:
  • 0

#10804
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Драгоценная, вы говорили что она блоггер? А есть еще ее фото?

2 Janile, Рианна становится больше эпатажной. На днях видела в каких то новостях, что в прямой эфире "подрались" Мадонна и леди Гага. Как потом оказалось специально. Потом конечно они как обычно поцеловались в знак примерения :rotate:

Айлан, а есть еще фото Макпал? Вроде широкая полоска на платье ее как то "ширит и делит" Мне она как то особо не нравится. Талантлива, но выглядит не очень. Может есть фото где она получше?
  • 0

#10805
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Tashika

В Астане нет. (В "Доме быта" по ул. Абая, угол пр. Республики был один старый армянин когда -то, может остались ученики :rotate: )
В Алматы уже для мадам Ридзик схему проезда описывал к умельцам.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 14:40:38

  • 0

#10806
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

ИзображениеИзображение


Белый цвет- шикарно в костюмах смотрится. Мне очень нравится.
Обувь какую можно носить под белые брюки? В цвет топа-рубашки? Или не принципиально?
  • 0

#10807
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В Астане нет. В Алматы уже для мадам Ридзик схему проезда описывал к умельцам.


ну так я про Алмату и спрашиваю :rotate: спасибо, я видимо что-то пропустила
  • 0

#10808
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Орбита 4 , д. 19 (или 18), Зурначиди. У Ридзик спросите, она на разведку ездила.
  • 0

#10809
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вот мой новогодний лук на корпоративную вечеринку, если честно ничего особенного, одела свое черное платье и пошла :rotate:
Заметила, многие девушки на всякие мероприятия одевают черное, так что решила на следующий новый год объязательно одену что нибудь цветное или на крайняк блестящее :D

Изображение

Изображение

На самокат не обращайте внимания, это я на одном дурацком конкурсе позорилась, просто это единственная фотка в полный рост))
  • 0

#10810
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Заметила, многие девушки на всякие мероприятия одевают черное


к сожалению, черный везде где ни попадя :rotate:
  • 0

#10811
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ладно уж (позорилась)-озорно. Не люблю серьезных теток.
Брошь и маникюр в поддержку ей-ничо.

На 2011 оденьте золотое платье-будете самой заметной :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 14:45:48

  • 0

#10812
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Эту маечку только с брюками вижу (пока :rotate: ),наверно из-за того, что присутствуют эти штучки, а они при ходьбе болтаются. Одеть с брюками/джинсами не заправляя, на работу тоже можно. Но думаю, что подойдет не всем, а лишь худеньким, мне кажется такая вещь объем дает.
  • 0

#10813
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Вот мой новогодний лук на корпоративную вечеринку, если честно ничего особенного, одела свое черное платье и пошла :rotate:
Заметила, многие девушки на всякие мероприятия одевают черное, так что решила на следующий новый год объязательно одену что нибудь цветное или на крайняк блестящее :D
На самокат не обращайте внимания, это я на одном дурацком конкурсе позорилась, просто это единственная фотка в полный рост))

Да, это точно. Многие часто отдают предпочтение черному. Ну и ладно. И здесь тоже есть плюсы. Сделать акцент на макияже, или одеть что-нибудь из драгоценности/бижу, что привлечет внимание. А платье мне нравится, в след. раз можно макияж поярче, волосы выпрямить, а лучше всего собрать крепко и гелем провести чтоб волосок к волоску и собрать не резинкой, а чтоб в свои же волосы был собран хвостик.
Брошь красивая.
  • 0

#10814
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Короче, устал про мундир тереть. В Манго есть бушлаты такого же грязного цвета, купите, обшейте галунами и носите. Надоест уже через пару месяцев.

Хотите прям наполеоновский? Идите в театр, к костюмеру-она вам при особой настойчивости выдаст все адреса и пароли исполнителей театральных костюмов. В юности мы так и делали-нагло заваливались к испуганным татешкам и трясли "Имя, сестра, имя". Обычно выставляли, иногда говорили.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 15:04:35

  • 0

#10815
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Макпал неплохая певица. И с каждым годом выглядит в се лучше- это я к тому, как вкус развивать можно :rotate: А не уповать на природный дар.
Кстати, она одна из первых в Алматы звезд лет 5 назад стала носить бойфренд джинсы-брала у Бреусова, он ведь тоже невысокий :D

Да, с каждым разом она лучше вглядит. Она и сейчас носит бойфренд джинсы.
Щас поищу еще фотки ее.
  • 0

#10816
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Обувь какую можно носить под белые брюки? В цвет топа-рубашки? Или не принципиально?


шоколадную замшу, золотые босоножки, nude, серый, черный, синий, лимонный и проч. и проч. замечательный цвет!

Сообщение отредактировал Tashika: 05.01.2010, 15:01:12

  • 0

#10817
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Короче, устал про мундир тереть. В Манго есть бушлаты такого же грязного цвета, купите, обшейте галунами и носите. Надоест уже через пару месяцев.

Не знала, что вы в Манго ходите... и не подумала бы.
Изображение
вот пока только это фото. Мне не нравится.
  • 0

#10818
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я никуда вообще не хожу, заметьте, сижу за монитором. Разведка докладывает.

Кстати, медали для мундира (точнее украшения под них) можно купить в Силк Вее, точно в каком не знаю. Вытрясу у одной девашки адрес точный, напишу. Настоящие ведь-реликвия и антиквариат. А эти стоят тыщи три тенге.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 15:09:38

  • 0

#10819
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Белый цвет- шикарно в костюмах смотрится. Мне очень нравится.
Обувь какую можно носить под белые брюки? В цвет топа-рубашки? Или не принципиально?

Думаю не принципиально в цвет рубашки, но и так можно.
Вот пара вариантов.
ИзображениеИзображение
  • 0

#10820
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Короче, устал про мундир тереть. В Манго есть бушлаты такого же грязного цвета, купите, обшейте галунами и носите. Надоест уже через пару месяцев.

Не знала, что вы в Манго ходите... и не подумала бы.
Изображение
вот пока только это фото. Мне не нравится.


Это Макпал? :rotate:
Глаза какие то безумные, капец над ней стилисты издеваются, то как нимфетку ее оденут, то постригут как мальчика, ужас. Она мне нравилась, когда у нее локоны красивые были и цвет волос такой красивый был тогда.
Изображение

типа так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.