Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10761
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Айлан, вещь похожа на мундир, которую носил Наполеон в рекламном ролике сухариков с Пашей Воля в главной роли :lol:
В 3 часа ночи начала говорить чуть ли не стихами :rolleyes:
  • 0

#10762
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
АйЛанчик именно этих сумок у меня нет)))
  • 0

#10763
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Миссис Смит,
вот нашла что-то похожее, хотя вы писали, что у вас с зеленым оттенком пальто. Получается черно-зеленое у вас?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#10764
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, вещь похожа на мундир, которую носил Наполеон в рекламном ролике сухариков с Пашей Воля в главной роли :lol:
В 3 часа ночи начала говорить чуть ли не стихами :rolleyes:

А стоит не хило - 13 тыс. дол.
Эх, а мне нравится. Может закажу такую в ателье ....когда-нибудь...
  • 0

#10765
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ничего себе... Мда уж. ни за что бы не подумала.
Вещь на пару сезонов. Такое себе наверно только Рианна может позволить :rolleyes:
  • 0

#10766
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Блузка шелковая необычная, только жалко что смятая.
  • 0

#10767
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Изображение
Смотрите какая интересная вещь, как вам девченки?



ммм хочу такой :rolleyes:
  • 0

#10768
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

а вот несколько прикольных маленьких сумочек, как у FCK)
клатч немного надоел уже, а это что-то новенькое) мне такая сумочка досталась от бабушки)
Изображение



Какая офигенская сумочка!!!
  • 0

#10769
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fabulousgirl получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

завтра загляну ))) спать пора, пока всем и спасибо!


Кошка-Морошка, все в том же блоге Кристал Симпсон нашла еще луки с платьем уже другого совершенно фасона и расцветки:

Изображение

Изображение

в данном случае платье с цветочным принтом под курткои харлеевскои:

Изображение


Так что смело композируите, обязательно наидете чтото по вкусу!

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 13:56:15

  • 0

#10770
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ким Кэтрол узнала, а вот девочку не узнаю. Она зря с этим платьем одела ошейник.


возможно Маили Саирус Вам более известна как Ханна-Монтана (произносится Хэнна Монтэна, но не знаю как ее зовут в русскоязычных источниках, это юная звездочка, актриса и певица, ах, да у Диснея целая линия детскои одежды с неи, поому как кумир девочек местных штатовских :rolleyes:).
  • 0

#10771
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, кто эта девушка?
Очень красивая :rolleyes:
Изображение

Оливия Палермо

Гуччи, Вы правильно говорите, к клешам нужен приталенный пиджак.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.01.2010, 09:43:28

  • 0

#10772
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, насколько актуальны и удобны такие сумки?Изображение
  • 0

#10773
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девы, насколько актуальны и удобны такие сумки?Изображение


неплохая довольно обычная форма, оверсаизд клатч, заклепка прикольная как у портфелеи раньше была :rolleyes:
  • 0

#10774
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

кстати, Janile помнится, такие ботильоны хотела купить. Интересно, купила или нет?

А правда ведь, Коллапс каждый день в теме. А как же друзья-мужчины, пиво, сауна?

ботильоны которые красные? неа. подумала, слякоть... красная замша..... пока нет. хочу базовые черные взять. пока не видела такие, чтобы прям сразу захотеть

кстати, на НГ оделась в МЧП. выручает, однако.
Девочки и мальчики вы за сутки более чем 20 страниц исписали :rolleyes:

Колапсус Довлатова на ночь читает.... так мило :lol:
  • 0

#10775
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
кыздар... по поводу господина Васильева. Он не только ведущий ТВ передачи, но в первую очередь писатель.
Все профессиональные модницы или кто себя таковой мнит должны были бы начала прочесть его книгу по истории моды, особливо NASHи мнительные модницы. Для ликбезу не помешет.

Эрин Уоссон вела моду на ношение бюстье с майками. Она модель и блоггер, еще актриса и дизайнер.

Императоркий сюртук стоит мулльон, а через пару сезонов будет выглядет нелепо. Судьба всех осторомодных вещей-лучше уж тогда потратится на хитовые акс-ры. Недорого, но образ кардинально меняют.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 12:47:37

  • 0

#10776
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
гуччи и все, кто разбираются в цветотипах, имеются ли в этом плане какие то правила в украшениям. я - зима и серебро вообще не ношу, ощущение как-будто еще больше бледнит (как правильно :rolleyes: ) или я не права. хочу купить браслет, думаю посеребренный или позолоченный взять. поэтому, на случай, если правил нет, еще и вопрос что более универсальнее?
  • 0

#10777
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10778
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Не разбираюсь, но скажу. Под серебро выгляди не так дешево, как под золото :rolleyes: Лучше потратьтесь на настоящий серебряный браслет в этническом стиле. Будет Вам друг на всю жизнь.

Купить уникумы за копейки можно в Самарканде, Ташкенте, у некоторых наших зергеров, в Астане в центральном музее раньше постоянная экспозиция в фоей с продажей была.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 12:07:04

  • 0

#10779
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

гуччи и все, кто разбираются в цветотипах, имеются ли в этом плане какие то правила в украшениям. я - зима и серебро вообще не ношу, ощущение как-будто еще больше бледнит (как правильно :rolleyes: ) или я не права. хочу купить браслет, думаю посеребренный или позолоченный взять. поэтому, на случай, если правил нет, еще и вопрос что более универсальнее?


Ничего если влезу? Сама советов по типажу особо давать не умею, просто стало интересно и поискала в инете, согласно информации Ваш все таки белыи металл :lol::

Winter type
Winter type women have either very light skin color or on the contrary olive-tinted skin. Dark hair is their particular feature and all colors, which can put an emphasis and match good with their natural dark type, like warm peach and violet are very advantageous for them.

Jewelry for Winter type
Ideal jewelry is one that has sparkling inserts. It is recommended to choose aquamarine, rock crystal, and unmatched diamonds. Don’t hesitate to wear contrast color gems. Metals for your necklaces, earrings and rings should be mainly white colored. Silver, white gold and platinum look just outstanding with your type.

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 05.01.2010, 12:06:48

  • 0

#10780
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

кыздар... по поводу господина Васильева. Он не только ведущий ТВ передачи, но в первую очередь писатель.
Все профессиональные модницы или кто себя таковой мнит должны были бы начала прочесть его книгу по истории моды, особливо NASHи мнительные модницы. Для ликбеpа не помешет.

Эрин Уоссон вела моду на ношение бюстье с майками. Она модель и блоггер, еще актрисf и дизайнер.

А Вам все ни как не успокоится... так и желаете мое имя в суе упомянуть. Никто тут в знаниях и талантах Васильева не сомневается. Тут сомневаются в ваших талантах скорее.

Историю моды, я считаю, знать не обязателно, если есть вкус, то можно и без этого обойтись. Я лично не претендую на звание самой модной, еще пару лет назад я, как все, сливалась с толпой с борохолки. И советов модных я не даю... и кстати не критикую. Если что-то не нравится, я лучше промолчу, чем обижу человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.