Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10781
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ой девочки, быстрей бы лето.... так надоела зимняя одежда.... сейчас у меня персональные тренировки в фитнес клубе. и прям порадоваться не могу на результат. когда же придет время коротких юбок, открытых рук, купальников, шорт.... эх!!!!! :rolleyes:

приходи лето :lol:

Жанна, я таааак иногда на отсек с платьями летними смотрю. Тоже соскучилась по теплу. А тренировки-это отлично, особенно когда начинаешь видеть результаты, сразу такой кураж.

Nash, ваш тот вот, примерно на 527 странице, лук мне понравился. в моем вкусе так сказать. ток чет вот на том фото, где вы в платье поющая и это фото-две разные девушки. вас прическа очень меняет

Сообщение отредактировал Janile: 05.01.2010, 12:58:11

  • 0

#10782
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хых.. честно говоря на славу фэшн критика или историка моды не претендую. Пью пива, смотрю на ваши луки, читаю книги. Досуг да и только. Не мните себя,пожалуйста. Имя Ваше нигде не упоминал, лишь местоимение "наши".

Простой совет очередной-игнорировать, коль читать тошно. Много чести мне делаете, деточка. Благодаря стараниям Вашим еще больше внимание на меня вызываете. Пиарите шала своим вниманием .

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 12:14:59

  • 0

#10783
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Janile, да уж и сама заметила, что я своими прическами всех в заблуждение ввела. Просто после свадьбы я волосы коротко подстригла... очень уж надоели! А вот теперь сижу и страдаю, может опять отращивать?

Вы, кстати, очень миленькая! А вы всегда платок носте или к случаю одели?
  • 0

#10784
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Звезды в Новый год
Изображение

меня почему-то в последнее время образ Рианны пугает. Что на сцене, что в жизни. Она ведь раньше милее была?

Nash, да неее. я очень редко ношу таким образом. либо когда до конца не просушусь, либо когда на улице холодно вдруг стало, а я без шапки. спасаюсь так
обычно платками, палантинами шею укутываю

А вот теперь сижу и страдаю, может опять отращивать?

если есть возможность и желание-отрастите. я очень люлблю длинный волос :rolleyes: за все время только в 10 лет и в 21 ходила с карешкой, такой как у вас.
  • 0

#10785
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Janile
Милая такая... очаровательная и открытая улыбка!

Nash_2
И со свадебной прической и со стрижкой Вы очень женственно смотритесь. Со стрижкой, правда, я видела только фото, что с вуалеткой и соседние...
  • 0

#10786
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Историю моды читать, кыздар, желательно. Но кто читать вообще не хочет, необязательно.
Много вдохновения почерпаете. Мода циклична, как история. 80 -е вернулись, до этого возвращались 60, 70 гг. Научитесь, как в тему комбинировать платье из 60 гг с акс-ми хотя бы.

Со вкуcом не рождаются. Его себе самой прививают и жизнь прививает. Кто -то смотрит тему "Лук" и листает журнальчики, другие читают историю моды и потом делают коллекции Balmain (гусарские доломаны, пайеточные диско-платья, пиджаки с плечиками, варенки, греческие сандалии). А потом рядовых читателей журнальчиков уговаривают все это потребить за немалые деньги. Сравнивать нечего-уровни разные ощущения моды.

Самые креативные поступают проще-читают книги по истории моды и сами делают для себя любимой коллекции. А потребители потребляют полуфабрикаты и навязанные коммерсантами от моды шаблоны стиля.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 12:34:28

  • 0

#10787
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

я вот тоже не ношу такие, но вот что делает общение с Драгоценной, как она на нас влияет однако...теперь вот хочу одни такие нарочито грубые.

я думала только я такая впечатлительная. тоже после ее УМ заказала себе вот такие
Изображение
я с таким опозданием отвечаю :rolleyes:

Aroma5, спасибо.

Сообщение отредактировал Janile: 05.01.2010, 12:37:27

  • 0

#10788
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, тот клатч от Bally я все-таки купила. Совершенно случайно, зашла сестренке показать и купила. Поняла, что если он у меня из головы не идет, значит, стоит того, чтобы купить. Тем более заграницей он еще дороже, 1300 евро оказывается, а не долларов. Но о покупке я не жалею (я вообще редко о чем жалею), клатч очень стильный. Кстати, мы спросили и той сумке с заклепками, которая тут многим понравилась, ее сюда не привозили, но привезли такую же сумку без заклепок. Так вот, она гораздо больше, чем кажется на фото и очень тяжелая. Мне не понравилась.


Гуччи, поздравляю, я тоже считаю, что если вещь запала в душу, то нужно брать. Я думаю, что этот клатч к тому же очень удобный и практичный (джинсы, пиджак, платье, в общем носить можно хоть с чем). И в принципе, за оригинальную и яркую вещь заплатить можно и побольше :rolleyes: А я до сих пор в раздумьях, т.к. намереваюсь приобрести либо его, либо платье с булавками от Москино, посмотрим, вот в туфлях я ни сколько не сомневалась :lol:
  • 0

#10789
Местная

Местная
  • Гость
  • 40 сообщений

тут мне щас гневное письмо в личку прислали по поводу того, что я продвигаю (слово-то какое) дорогую обувь и одежду. Отвечу тут в теме, что вопрос не возникал снова. Я ничего не продвигаю, сижу дома, пеку баурсаки для детей и мужа :rolleyes: дорогую обувь и одежду люблю, также как и недорогую. Все зависит от конкретной покупки. По поводу стоимости спорили тут не один раз. У кого какая возможность есть, то и покупайте. Почему если кто-то покупает дорогие вещи, это так осуждается? Совдеповский подход. Советские люди в булочную на такси не ездят. Радоваться надо за других. Вернее, учиться этому, пока не поздно :lol: вот я умею и поверьте, жизнь от этого только лучше.



согласна на 101%
  • 0

#10790
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гучии..все забываю Вам сказать.
Ваши наряды в бирюзово-малахитовом цвете и белой блузе просто Идеальны!

Первый кэжул-отличная подбора по цветовой гамме, только серьги из другой оперы (этнические), туда были бы к месту клипсы или бирюзовые камушки.
Второй лук-самое лучшее в нем Ваша прическа волосок к волоску и очки-загадочны и идеальны.

Гуччи, зря вы так про совок. Несмотря, на все недостатки политической и экономической системы, лет 40 назад мне бы ни кого не пришлось убеждать читать и заниматся самообразованием. Это было свято. Система требовала вклдыватся в образование. Поэтому ракеты запускали и Гагарины рождались. Поэтому в 30 гг была полностью ликвидирована безграмотность, за партой сидели даже 90 летние деды.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 14:55:06

  • 0

#10791
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
для любителей УГГов. Все же это не роскошь, а средство передвижения! Покупайте только оригиналы, не пожелеете.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10792
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение
Смотрите какая интересная вещь, как вам девченки?

Вещь очень даже бомба!
сняв эти тканевые погоны я бы прям с удовольствием носила. под такую вещь снизу можно очень просто одеться. я думала о покупке подобного короткого варианта. кстати, буквально вчера :lol: думается мне, от такой вещи быстро устать можно

Tashika, покажите платье :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janile: 05.01.2010, 13:00:00

  • 0

#10793
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Вещь очень даже бомба!
сняв эти тканевые погоны я бы прям с удовольствием носила. под такую вещь снизу можно очень просто одеться. я думала о покупке подобного короткого варианта. кстати, буквально вчера :rotate: думается мне, от такой вещи быстро устать можно

Я думаю если желание к весне не пропадет можно подобное заказать в ателье, но место нашивок на плече сделать что-нибудь другое или такое же, но чтоб можно было снять, и значки чтоб съемные были. И тогда вещь превратится в обычный сюртук. Незнаю насолько это реально, это уже у швей надо спросить, посоветоваться.

Сообщение отредактировал АйЛан: 05.01.2010, 14:01:25

  • 0

#10794
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Новый клип Жасмин-Виновата. Она там одела что-то наподобие брюк как у девушки на 3 фото. Правда у Жасмин вроде комбинезон был, цвет бежевый. Мне очень понравилось, но для таких штанишек надо чтоб ноги были длинные. А в клипе очень гармонично все смотрелось, сверху она одела кажется пиджак черный.
  • 0

#10795
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Напоминаю всем о пункте 2.2.10 правил, как и о 2.2.11 в рамках данной темы

  • 0

#10796
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Вот. Пиджаки приглянулись.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#10797
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
И еще.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#10798
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Как вам такая майка?
Изображение
  • 0

#10799
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
Как вам Макпал. Мне она навится оч., правда не всегда нравится то как одета. А здесь платье симпатичное, только материал такой интересный, форму платья держит. Обувь так себе.
  • 0

#10800
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кыздар..вместо это сюртука купите хороший смокинг. Ни разу не пожалеете. Клянусь!

Макпал неплохая певица. И с каждым годом выглядит в се лучше- это я к тому, как вкус развивать можно :rotate: А не уповать на природный дар.
Кстати, она одна из первых в Алматы звезд лет 5 назад стала носить бойфренд джинсы-брала у Бреусова, он ведь тоже невысокий :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 14:33:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.