Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10821
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Я никуда вообще не хожу, заметьте, сижу за монитором. Разведка докладывает.

Кстати, медали (точнее украшения под них) можно купить в Силк Вее, точно в каком не знаю. Вытрясу у одной девашки адрес точной. напишу.

Ах, вот оно что! :rotate:
ИзображениеИзображение
А мне нравится как она выглядела в клипе (название не поню), она на голову одела платок белый в черный горошек.
  • 0

#10822
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пу...давайте лучше Зайцеву обсудим или Машу-жену 101.
  • 0

#10823
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да, это точно. Многие часто отдают предпочтение черному. Ну и ладно. И здесь тоже есть плюсы. Сделать акцент на макияже, или одеть что-нибудь из драгоценности/бижу, что привлечет внимание. А платье мне нравится, в след. раз можно макияж поярче, волосы выпрямить, а лучше всего собрать крепко и гелем провести чтоб волосок к волоску и собрать не резинкой, а чтоб в свои же волосы был собран хвостик.
Брошь красивая.


Вы не поверите, но здесь мои волосы выпрямлены)) У меня они вьются немного, и если влажная погода, то становятся пушистыми :D
А собирать волосы мне не идет, у меня лицо круглое и голова большая, вот и приходится с распущенными все время ходить :rotate:
  • 0

#10824
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Janile, вот платье, там посередине все ушито булавками, представляю себе какие-то агрессивные босоножки можно серебряные или черные, черный лак для ногтей, ааа, или может вот с такими босоножками, хочется к нему конечно короткую стрижку, ну уж на такое я больше не пойду:rotate:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 05.01.2010, 15:26:58

  • 0

#10825
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
источник http://paparazzi.ru/...sts/118521.html
не нравится, как мальчуган выглядит :rotate:
ИзображениеИзображение
  • 0

#10826
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

гуччи и все, кто разбираются в цветотипах, имеются ли в этом плане какие то правила в украшениям. я - зима и серебро вообще не ношу, ощущение как-будто еще больше бледнит (как правильно :rotate: ) или я не права. хочу купить браслет, думаю посеребренный или позолоченный взять. поэтому, на случай, если правил нет, еще и вопрос что более универсальнее?

почитайте блог профессионала www.cvetotip.wordpress.com больше о цветотипировании будете знать, также она там делает цветовые разборы киношедевров, зачитывалась в свое время... в вашем кокретном случае нужно смотреть конкретные украшения и конкретные оттенки, один и тот же цвет может быть вашим и не вашим... но как правило, зиме идут чистые оттенки, яркие, не тусклые оттенки, зимний тип спокойно их вытягивает
  • 0

#10827
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



Да, это точно. Многие часто отдают предпочтение черному. Ну и ладно. И здесь тоже есть плюсы. Сделать акцент на макияже, или одеть что-нибудь из драгоценности/бижу, что привлечет внимание. А платье мне нравится, в след. раз можно макияж поярче, волосы выпрямить, а лучше всего собрать крепко и гелем провести чтоб волосок к волоску и собрать не резинкой, а чтоб в свои же волосы был собран хвостик.
Брошь красивая.


Вы не поверите, но здесь мои волосы выпрямлены)) У меня они вьются немного, и если влажная погода, то становятся пушистыми :D
А собирать волосы мне не идет, у меня лицо круглое и голова большая, вот и приходится с распущенными все время ходить :rotate:

А, ясно. Может мастер не умеет выпрямлять как надо, на один-то вечер можно отлично выпрямить. Ну, это я так, к слову.
Знаете, вот например, Баян Есентаева у нее ведь голова тож не маленькая. А она часто волосы зализывает, еще у нее подбородок такой остренький, а вкупе с такой прической смотрится так красиво!!! Вы просто попробуйте хоть раз.
  • 0

#10828
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Изображение
источник http://paparazzi.ru/...sts/118521.html
не нравится, как мальчуган выглядит :rotate:

сделали из нее японскую аниме, а мне кажется ей хорошо бы взять за основу образ лили аллен, тот что из шанелевской последней рекламной кампании, типаж фигур чем то схож... и вобще так интереснее и гармоничнее будет
  • 0

#10829
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого сколько за полночи и полдня написали, всем привет

Flinty, мне понравилось фото с самокатом - люблю такие непосредственные фотографии.

JUST LIKE THIS, я поддержу Коллапса и Fabulousgirl в советах по поводу украшений. Серебряный широкий браслет в этническом стиле (казахские национальные украшения конечно the best, но есть еще другие варианты) никогда не залежится в тумбочке. Со временем слегка потускнеет и от этого станет лучше. Не нравится тусклость - серебро легко чистится. А если носить постоянно, то и чистить особо не надо. Вообще, правила по отношению к цветотипам касаются цветов, которые близко к лицу расположены. Например, мне носить (я зима) красный теплого оттенка близко к лицу не стоит. Возле лица холодные оттенки.
Украшения из белого золота больше подходят, чем из желтого. Но Fabulousgirl правильно написала про бриллианты. Если бриллианты на желтом золоте, то украшение имеет больше холодноватый оттенок.
  • 0

#10830
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Давайте лучше Марию Зубенко-жену 101, фото найдем на премии Муззон. Там она одела такую "шляпку", хочу всем модницам и мерзлякам посоветовать :rotate:

Изображение
очки на поллица
шарф яркий
валенки ваши яркие
И можно на каток :D Не заболеете и будете ярки :rolleyes:

Или будете памяти Хендрикса шокировать обывателей на улицах города.

Исчо спешу вас всех огорчить-моя пенсия свалила от меня. Сказала ты такой мне не нужон, иди работай, еще не весь сдулся.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 15:43:10

  • 0

#10831
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, спасибо за комплименты - я прочитала и подумала, действительно те бирюзовые серьги по стилю не подходят. По цвету - да, по стилю нужно что-то другое. Надо бы порыться в шкатулках. Белая рубашка - мой любимый элемент гардероба. Держу сразу несколько, пусть похожих, потому как в белых рубашках самое главное - свежесть цвета.

Макпал мне тоже импонирует. Милая и харизматичная, the girl next door. Ни на одной фотографии здесь не понравилась. На самой первой понравилась аккуратная стрижка и серьги с макияжем.

Ташика, платье интересное. Посередине это прямо булавки? А ты его уже примеряла? Как смотрится на человеческой, не модельной фигуре? Недавно на одной знакомой видела простое черное платье с вставкой с ярким геометрическим рисунком в области живота. Понимаю, что платье эффектное, но глаз все время натыкался на эту вставку. Здесь правда не так ярко, но все же привлекает взгляд.

Насчет обуви еще раз тебя поздравляю. Я понимаю, почему у тебя сомнений не было :rotate: хорошая качественная обувь - это все. Платья и порой даже сумки можно позволить себе разовые, но обувь нет.

Коллапс, а интересно какие материалы используются при создании таких "шапок"? А вообще почему и нет :D Когда я смотрю на черные манекены (а черного цвета манекены самые эффектные) с такими вот головами, мне всегда хочется буйных африканских кудряшек. Потом конечно разум берет свое, но видимо где-то в глубине (совсем глубоко) меня живет совсем другой человек.
  • 0

#10832
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чунга Чанга что ли?

Материалы самые простые-синтетика. Можете заказать у мастеров из натуральных волос, если не побрезгуйте :rotate:
  • 0

#10833
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


гуччи и все, кто разбираются в цветотипах, имеются ли в этом плане какие то правила в украшениям. я - зима и серебро вообще не ношу, ощущение как-будто еще больше бледнит (как правильно :rotate: ) или я не права. хочу купить браслет, думаю посеребренный или позолоченный взять. поэтому, на случай, если правил нет, еще и вопрос что более универсальнее?

почитайте блог профессионала www.cvetotip.wordpress.com больше о цветотипировании будете знать, также она там делает цветовые разборы киношедевров, зачитывалась в свое время... в вашем кокретном случае нужно смотреть конкретные украшения и конкретные оттенки, один и тот же цвет может быть вашим и не вашим... но как правило, зиме идут чистые оттенки, яркие, не тусклые оттенки, зимний тип спокойно их вытягивает


Babydoll, спасибо за полезную ссылку (я правда еще не открывала). Вообще, как считаете, может закрепить в начале темы все хорошие ссылки, а также литературу в начале темы? Порой я ищу что-то, помню, кто-то давал ссылку или название книги, и не могу найти.

Что скажете?
  • 0

#10834
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ия... и первым делом А. Васильева. С прошлого все и начинается :rotate:
Только все подряд пихать не нуно. Только ядреные уникумы, без которых действительно картина неполная. А то любят женщины солянку готовить.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 15:46:31

  • 0

#10835
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, платье интересное. Посередине это прямо булавки? А ты его уже примеряла? Как смотрится на человеческой, не модельной фигуре? Недавно на одной знакомой видела простое черное платье с вставкой с ярким геометрическим рисунком в области живота. Понимаю, что платье эффектное, но глаз все время натыкался на эту вставку. Здесь правда не так ярко, но все же привлекает взгляд.


на моей фигуре она смотриться лучше :rotate: да, там вышивка из обыкновенных булавок:D во-первых оно не висит мешочком, а обтягивает немного, во-вторых, оно стройнит, в третьих - длина получается до колена, но я еще думаю возможно и подрежу чуть покороче, единственный недостаток что отчасти синтетика, ну и ладно... и потом с этой вставкой действительно получается яркий вид но и не черезчур в то же время, а как думаешь, такие босоножки подойдут или лучше ботильоны с открытым носом металлического цвета и спокойной сумкой? да и браслет напрашивается сюда... кожаный

Сообщение отредактировал Tashika: 05.01.2010, 15:50:15

  • 0

#10836
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Да ладно Вам, Коллапс кокетничать. Спешите огорчить. Понимаете ведь, что большинство форумчанок обрадовались, что Ваша пенсия накрылась. А мы с Драгоценной, так вообще, бешпармак по такому поводу наверняка сделаем.

Кстати, о СССР. Отчасти я с Вами соглашусь. В том, что образование - было все. И культ семьи был. И многое что еще было. И многого не было. Историю не судят. Что было то было. Сейчас век информационный, самообразование наоборот должно быть постоянным и постоянно на первом месте. А ранее Вы писали про Пушкина и спанжбоба. Ну это уже от родителей зависит. Утром - Пушкина в руки (первые разы не интересно, а потом полюбит, классика есть классика), вечером можно и спанжбоба. Мы все мультики сами смотрим с мужем на предмет цензуры.
Так что пишите про Васильева и других. Кому надо, всегда молча возьмут на заметку.
  • 0

#10837
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В информационный век учится никто не хочет. Все разжеванное подавай. Интернет, ТВ, фильмы-места воображению нет, как при чтении литературы.
А ведь главное в университетах -не лекции, а привитие желания и умения поиска информации. Не зубреж, а саообразование.

Я строго знакомым родителям Пингвиненко Лоло наказываю, вместо туповатого Боба. Куда малолетним детям отличить нюансы жизни в Губке Боб, а вот в советских мультах-если герой то исключительно Герой, если Анти, то уж по полной.

О, стильно же!
ИзображениеИзображение
Перец Хилтон с китти -сумкой задом наперед.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 16:00:52

  • 0

#10838
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Изображение




вот мне супер как нравится на моделях подобные луки, леггинсы и коротковатые сравнительно (до талии) топы, а сама все никак не могу так, храбрости не хвата, все время кажется заднюю точку надо прикрыть :rotate:

мне кажется многое зависит от самих леггинс, я 3 пары купила прежде чем нашла такие, с которыми рискнула одеть не платье тунику, а просто удлиненный топ)))
  • 0

#10839
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, платье интересное. Посередине это прямо булавки? А ты его уже примеряла? Как смотрится на человеческой, не модельной фигуре? Недавно на одной знакомой видела простое черное платье с вставкой с ярким геометрическим рисунком в области живота. Понимаю, что платье эффектное, но глаз все время натыкался на эту вставку. Здесь правда не так ярко, но все же привлекает взгляд.


на моей фигуре она смотриться лучше :rotate: да, там вышивка из обыкновенных булавок:rolleyes: во-первых оно не висит мешочком, а обтягивает немного, во-вторых, оно стройнит, в третьих - длина получается до колена, но я еще думаю возможно и подрежу чуть покороче, единственный недостаток что отчасти синтетика, ну и ладно... и потом с этой вставкой действительно получается яркий вид но и не черезчур в то же время, а как думаешь, такие босоножки подойдут или лучше ботильоны с открытым носом металлического цвета и спокойной сумкой? да и браслет напрашивается сюда... кожаный


ну ты молодец, уже сходила померила! Такие босоножки под такое платье мне не очень нравятся. Спереди кожаные переплетения конечно отличные, но каблук меня смущает. Металлический цвет лучше будет. Такой цвет поддержит твои булавки ;) А сумку надо менее заметную. Она ведь практически на уровне булавок будет, пусть они там наверху будут главными. Весной можно и ботильонами, но не такими тяжелыми, как на модели. Если браслет кожаный, то лучше пусть в нем еще немного металла будет, я видела такие, если позже найду, скину фотку. Черный лак и красная помада, если это в твоем стиле. И образ как у Литвиновой или Диты фон Тиз :D
  • 0

#10840
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Металлического цвета ботильоны с открытым носом я имела в виду, как ты написала. А то перечитала и саму себя не поняла. От волнения :rotate: а синтетика - ну да ладно, легче в носке будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.