Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10841
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну ты молодец, уже сходила померила! Такие босоножки под такое платье мне не очень нравятся. Спереди кожаные переплетения конечно отличные, но каблук меня смущает. Металлический цвет лучше будет. Такой цвет поддержит твои булавки :rolleyes: А сумку надо менее заметную. Она ведь практически на уровне булавок будет, пусть они там наверху будут главными. Весной можно и ботильонами, но не такими тяжелыми, как на модели. Если браслет кожаный, то лучше пусть в нем еще немного металла будет, я видела такие, если позже найду, скину фотку. Черный лак и красная помада, если это в твоем стиле. И образ как у Литвиновой или Диты фон Тиз :rotate:


спасибо! вот я тоже смотрю на них и точно каблук какой-то для бабушек чтоли :D
ну если браслеты найдешь, буду благодарна!
ЗЫ: а эти 2 женщины я их стиль просто обожаю да и еще Милен Фармер;)

Сообщение отредактировал Tashika: 05.01.2010, 16:08:50

  • 0

#10842
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Айланчик, спасибо за лук. я про плащ писала. он черно-зеленый. ща вывешу.
надеюсь никого не раздражает то что я тут свои вещи развешала, как белье сушиться :rotate: на всеобщее обозрение.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10843
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



гуччи и все, кто разбираются в цветотипах, имеются ли в этом плане какие то правила в украшениям. я - зима и серебро вообще не ношу, ощущение как-будто еще больше бледнит (как правильно :rotate: ) или я не права. хочу купить браслет, думаю посеребренный или позолоченный взять. поэтому, на случай, если правил нет, еще и вопрос что более универсальнее?

почитайте блог профессионала www.cvetotip.wordpress.com больше о цветотипировании будете знать, также она там делает цветовые разборы киношедевров, зачитывалась в свое время... в вашем кокретном случае нужно смотреть конкретные украшения и конкретные оттенки, один и тот же цвет может быть вашим и не вашим... но как правило, зиме идут чистые оттенки, яркие, не тусклые оттенки, зимний тип спокойно их вытягивает


Babydoll, спасибо за полезную ссылку (я правда еще не открывала). Вообще, как считаете, может закрепить в начале темы все хорошие ссылки, а также литературу в начале темы? Порой я ищу что-то, помню, кто-то давал ссылку или название книги, и не могу найти.

Что скажете?

о, я только за!!! я думаю коллапсус тоже внесет ценный вклад линками по истории моды и не только
и вобще поддержу вас и коллапсуса в важности самообразования и жажды познания нового))) ты все читаешь, перевариваешь и вроде как прямых инструкций там и нет вовсе, но все прочитанное и увиденное в нужное время даст о себе знать и мозг выдаст то нужное... очень много раз так было у меня))
  • 0

#10844
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи

Ваш фаворит по цвету райт нау-верх цвета кофе глясе
и низ подозрительный зеленый (как то журчали, что юбку зеленую боитеся), калгатки каппучинового кофе цвет. Вот такой кофейный набор с мятой отлично миксанулся :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 16:12:39

  • 0

#10845
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Гуччи

Ваш фаворит-верх цвета кофе глясе и низ подозрительный зеленый (как то журчали, что юбку зеленую боитеся).


что-то ботики по-моему не подходят, а верх отличный

может с такими лучше?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 05.01.2010, 16:20:46

  • 0

#10846
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
нипига се.. миксанула мадам. Вешна скоро.
ИзображениеИзображение
ТОже ничо была коллекция у Дольчиков пару лет назад.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 16:25:40

  • 0

#10847
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
"Блондинкам в законе" а каток или у каво детство не окончилось.

Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 16:25:08

  • 0

#10848
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

нипига се.. миксанула мадам. вешна скоро.


это Вы мне? :rotate:

Коллапсус, можно спросить: Вы кто по профессии? не стилист? кто Ваш любимый дизайнер?

Сообщение отредактировал Tashika: 05.01.2010, 16:25:51

  • 0

#10849
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Неа.. Миссис Круз: шифоновое платье+драповое или вязаное полупальто+шарф грубой вязки.

А обувь к кофейному миксу сели бы отлично, но сами по себе-не возбудили.

Я по профессии -ворчун.
Любимых нет. Так как везде есть всегда плюсы и минусы-в один год прет, а в другой маразм . Есть любимые коллекции у разных дизайнеров. У одних маразма меньше -Версаче через раз, Дискуаред осень 2008, Гуччи 2008-2009, Кавалли весна 2007 , РоккоБарокко осень 2003-2004, Стефано Габбано с кентом-коротышкой через раз и прочая.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 16:40:57

  • 0

#10850
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

и еще очень хочу себе такой вот фолк платок русский традиционный

Изображение

я кстати хотела спросит как вам этот тренд с павлопасадскими платками? мирослава дума была одной из первых, кто начал их носить, но сейчас мне кажется уже вся москва в них ходит...
если вы все еще хотите такой платок, то у павлопосадской платочной мануфактуры сайт есть www.platki.ru цены в зависимости от материала, кистей и тд. от 100 доларов, кста щас там скидки, можете заказать

Сообщение отредактировал Baby Doll: 05.01.2010, 17:34:28

  • 0

#10851
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А обувь к кофейному миксу сели бы отлично, но сами по себе-не возбудили.


а как это понять "не возбудили"? тут я считаю не нужно слишком кричащую обувь вариант сам по себе легкий, благородный, офисный, стиль такой аристократичный... я почему так заострила внимание на нем, т.к. тоже что-то вроде этого комплекта соорудить хочу

Я по профессии -ворчун. Любимых нет. Так как везде есть всегда плюсы и минусы-в один год прет, в другой маразм . Есть любимые коллекции у разных дизайнеров. У одних маразма меньше -Версаче, Дискуаред, Гуччи, Кавалли, Стефано Габбано с кентом-коротышкой и прочая.


понятно :rotate: вам идет поворчать... а у меня любимый - валентино я считаю что в его коллекциях никогда не было недостатков, все так гармонично, красиво...

я кстати хотела спросит как вам этот тренд с павлопасадскими платками? мирослава дума была одной из первых, кто начал их носить, но сейчас мне кажется уже вся москва в них ходит...
если вы все еще хотите такой платок, то у павлопосадской платочной мануфактуры сайт есть www.platki.ru цены в зависимости от материала, кистей и тд. от 100 доларов, кста щас там скидки, можете заказать


мне кажется, что такие вещи будут хорошо смотреться, но только не на русских или украинских девушках, я думаю, что лучше когда в европейцах есть что-то восточное в образе, а в азиатах - наоборот, европейское
  • 0

#10852
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Валентино Гаравани, как и Ив Сен Лоран, Джанни Версаче, Габриель Шанель, Юбер Дживанши, Кристиан Диор и прочие мэтры-уже история и имя нарицательное. Столько не живут, сколько каждый из них в моде работал. И сколько лекал на века оставил. Отсель почти каноническе образы.
Сейчас в историю пытается войти чета Кавалли-Роберто и Ева (анимел принты, меха, джинсы, сексизм), чета Дольче и Габбаны (почти тоже самое+последние годы им крышу снесло, они стали менее упор на секс делать, стареют).

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 16:51:55

  • 0

#10853
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Валентино Гаравани, как и Ив Сен Лоран, Джанни Версаче, Габриель Шанель, Юбер Дживанши-уже история и имя нарицательное.


ну и что же, вот у меня например певец любимый вообще ушел из жизни, но не думаю что Фредди Меркури - имя нарицательно :rotate:
  • 0

#10854
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я успел отредактировать и разъяснить. Дело не в смерти-годы, годы труда и хороший маркетинг (сотрудничество со звездами, классические крои "для всех" и т.д.). (Синьор Валентино еще жив же :rotate: ). О...Жоржика Армани и плодовитого Железного Карла (Фенди, Клое, Шанель, свое чет там) забыл- чет в последние годы шалы сдавать начали, поэтому за их пресняком не слежу уже.

Нарицательное. Он уже не просто Фреди Меркуров, а Куин-шоу маст гоу он.

А про обувь, я и грю-в комплекте ничо, сами по себе-чо! :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 17:04:24

  • 0

#10855
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
согласна
  • 0

#10856
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


я кстати хотела спросит как вам этот тренд с павлопасадскими платками? мирослава дума была одной из первых, кто начал их носить, но сейчас мне кажется уже вся москва в них ходит...
если вы все еще хотите такой платок, то у павлопосадской платочной мануфактуры сайт есть www.platki.ru цены в зависимости от материала, кистей и тд. от 100 доларов, кста щас там скидки, можете заказать


мне кажется, что такие вещи будут хорошо смотреться, но только не на русских или украинских девушках, я думаю, что лучше когда в европейцах есть что-то восточное в образе, а в азиатах - наоборот, европейское

а мне кажется такие платки как раз хорошо будут на европейках, я, азиатка, решила этот тренд пропустить))
  • 0

#10857
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Прааально сделали.. я тож хотел сказануть. Опять бы обвинили, шо родных степнячек притесняю.
Оденете-будете как келiн из Барса _келмеса. И тут не при чем даже "азиаткам- даешь Европу!"
А то, что устойчивый стереотип ментальный-платок такой, значит ажека или келинка али вообще доярка. Носят же платки бедуинские массово кыздар -ничо. Просто раньше таких платков арабских в аулы да дёрёвни не завозили, а продукцию русских платковых городов (Иванова, Посад) -завсегда.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 17:24:36

  • 0

#10858
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10859
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пу...хорошо, что Диас снова блонд. Темный ее ошена старил. Всем возраста темные тона прибавляют. Но у натуральных брюнеток выбор не велик.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 17:18:59

  • 0

#10860
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Прааально сделали.. я тож хотел сказануть. Опять бы обвинили, шо родных степнячек притесняю.
Оденете-будете как келiн из Барса _келмеса. И тут не при чем даже "азиаткам- даешь Европу!"


вообще я здесь наверное действительно не права. я думаю, что такие платки будут хороши на средиземноморских красавицах, например болгарках, грузинках и проч., к лицу той же Думе, она же венгерка кажется

Сообщение отредактировал Tashika: 05.01.2010, 17:24:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.