Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10741
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
I Really Love My ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10742
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
После нового года почти под утро часа в 3-4 ехала домой и увидела девченок вот с такими ушками на голове. Кроме ушек что на них было вообще не запомнила, :rolleyes: рядом еще машины ехали, ну и понятно, что все на них засмотрелись. А я такие вот штучки никогда не одевала...
Изображение
  • 0

#10743
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
такие ушки у LV есть))) марк джейкобс ввел моду на них) но честно не знаю кто в серьез принял этот тренд)))))
  • 0

#10744
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10745
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

такие ушки у LV есть))) марк джейкобс ввел моду на них) но честно не знаю кто в серьез принял этот тренд)))))

Те девушки приняли, но я наверно не осмелилась бы такое носить даже на закрытые вечеринки среди своих.
  • 0

#10746
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Почему? :rolleyes: Если среди своих, то можно. С каким нибудь не серьезным платьем+ ушки. Весело :lol:
  • 0

#10747
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
где-то на сплетнике есть фотка Ксюши Собчак с такими ушками) в них определенно что-то есть, но одевать их нужно с долей самоиронии))) я бы тоже не смогла их одеть :rolleyes:
  • 0

#10748
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Джей Ло. по моему платье "тяжелое"
или это на фоне красного
Изображение
  • 0

#10749
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Они намеренно одинаково оделись? Вплоть до сапог?
Изображение
  • 0

#10750
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Не смогла найти пиджак и брюки из одного комплекта.
Смотрела клип гр. Виагра на песню Сумасшедший, так вот там Альбина одела блузку типа этой, но спина у нее открыта вся, ужасно понравилось! Она ее заправила в юбку блестящую.
  • 0

#10751
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Джей Ло. по моему платье "тяжелое"
или это на фоне красного
Изображение

Думаю платье совсем не тяжелое, расцветка красивая, вырез в виде небольшого водопада нравится, пояс тоже к месту, скорее фон неудачный.
Интересно что она на ноги одела...

А эти две женщины одеты как-то не очень. Кто они?
Платье и сапоги не подходят.

Сообщение отредактировал АйЛан: 05.01.2010, 02:49:48

  • 0

#10752
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Драгоценная, кто эта девушка?
Очень красивая :rolleyes:
Изображение
  • 0

#10753
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Джей Ло. по моему платье "тяжелое"
или это на фоне красного

Думаю платье совсем не тяжелое, расцветка красивая, вырез в виде небольшого водопада нравится, пояс тоже к месту, скорее фон неудачный.
Интересно что она на ноги одела...

надо поискать в другом ракурсе. И с обувкой :rolleyes:
  • 0

#10754
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
женщина и девочка Ким Кэтрол и Мили Сайрус) а одеты одинакого видимо для прикола или еще че-нибудь

щас в нете нашла, это сьемки из секса в большом городе 2) по сюжету ким собирается на вечеринку, и приобрела себе блестящее платье, а тут на красной дорожке 16 летняя звезда в таком же наряде...короче Саманта в шоке и расстерянности)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 05.01.2010, 02:57:25

  • 0

#10755
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ким Кэтрол узнала, а вот девочку не узнаю. Она зря с этим платьем одела ошейник.
  • 0

#10756
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Sleepyhead,
Ужасть как понравились ваши сумочки особенно от Antik Batik Lola если не ошибаюсь. Хочу такую же!!
А они у вас все есть? Такие классные!

Сообщение отредактировал АйЛан: 05.01.2010, 02:58:34

  • 0

#10757
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Не смогла найти пиджак и брюки из одного комплекта.
Смотрела клип гр. Виагра на песню Сумасшедший, так вот там Альбина одела блузку типа этой, но спина у нее открыта вся, ужасно понравилось! Она ее заправила в юбку блестящую.

Стильно смотрится. Сочетание белого и черного. Классика. Только вот блузку с голой спиной на работу уже не оденешь :rolleyes:
Уже больше вечерний лук получился
  • 0

#10758
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
Смотрите какая интересная вещь, как вам девченки?
  • 0

#10759
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Не смогла найти пиджак и брюки из одного комплекта.
Смотрела клип гр. Виагра на песню Сумасшедший, так вот там Альбина одела блузку типа этой, но спина у нее открыта вся, ужасно понравилось! Она ее заправила в юбку блестящую.

Стильно смотрится. Сочетание белого и черного. Классика. Только вот блузку с голой спиной на работу уже не оденешь :rolleyes:
Уже больше вечерний лук получился

Нет, нет у этой блузки спина закрыта думаю, сзади ее не посмотрела. Я имела ввиду у Альбины открыта была спина. На работу точно не одеть такую.
  • 0

#10760
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

женщина и девочка Ким Кэтрол и Мили Сайрус) а одеты одинакого видимо для прикола или еще че-нибудь

щас в нете нашла, это сьемки из секса в большом городе 2) по сюжету ким собирается на вечеринку, и приобрела себе блестящее платье, а тут на красной дорожке 16 летняя звезда в таком же наряде...короче Саманта в шоке и расстерянности)

Понятно. Саманта как всегда хотела блеснуть... и не дали :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.