Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10721
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
упс....сорри всем за такую большую фотку...нечаянноИзображение
Изображение
Изображение
еще раз прошу прощения за огромное фото
  • 0

#10722
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 Драгоценная Любимые пиджаки :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10723
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кстати, точно, помню Вас - красавица невеста из Невесты ЦТ 2009.
:rolleyes:

Изображение

О! Моя свадебная прическа!


  • 0

#10724
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
[quote name='гуччи' date='05.01.2010, 01:01' post='11274916']
Миссис Смит, можно так попробовать :lol:
ИзображениеИзображение
клевое платье, и цвет шикарный (мне такой очень идет) есть у меня такое но более вечернее платье, а похожее тоже купила в КЛ но серое, завтра сфоткаю и выложу....а вот ботфорты...наверное не мое, рост маловат..165

а про гусиную лапку я спрашивала про плащ в салатово желтую лапку...актуально ли...

по совету Айлан сфотаю и вывешу тоже :rolleyes:
  • 0

#10725
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Миссис Смит, туфельки замшевые отличные в стиле ню. Цвет наверно мой любимый taupe. Подойдут практически под все. Джинсы, платья. Каблук какой? 7 или выше?

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#10726
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

симпотичная обувка, это темно-серая замша? цвет немного тяжело по фото определить


спасибо! да серая замша. купила в КЛ за 100 баксов, а седня у нас в меге зашла в Карен Миллен они стоят, но за 60 тыщ :rolleyes:
  • 0

#10727
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Миссис Смит, ботфорты это я так :rolleyes: вовсе необязательно с ними, мне понравилось сочетание красивого синего с Вашей сумкой. Снизу можно леггинсы черные плюс перчатки. Сапоги на каблуке изящном. Высоком :lol:
  • 0

#10728
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот готовый лук с темно-синим кардиганом. Если короткое не носите, можно поменять на другую юбку. Мне нравится сочетание цветов. Ваши туфельки будут здесь тоже хороши и еще ободок

Изображение
  • 0

#10729
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Идем дальше. Двубортные удлиненные классические пиджаки с отворотом как у смокинга. Носим с маленьким черным платьем и контрастного цвета сумкой (наверно, чтобы на Шапокляк не походить). Нетапортеровские стилисты предлагают такой лук для офиса.

Изображение

Драгоценная, Вы как спец по пиджакам, скажите свое мнение по такому пиджаку.


кстати мерила такой пиджак и жилет телесного цвета в Массимо Дутти, мне оч понра..казалось так стильно и все такое, но муж сказал что я в нем тону...типа вроде как большое оно смотрится...так что имейте в виду. наверное на очень высоких будет отлично.
Драгоценная, ниче что я на впрос адресованный вам ответила? :rolleyes:
  • 0

#10730
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а что такое КЛ? то, что туфельки каренмиленовские, я по оранжевому кружочку увидела :rolleyes: а то, что у нас цены выше у них, это да. Я писала раньше - легко сравнить в интернете на официальном сайте. Плюс у них сейчас скидки, а у наших ни за что.

Ладно, всем спокойной ночи - сегодня я тут прямо рекордное количество постов наверно сделала и не менее рекордное время просидела. Миссис Смит, все покупки очень интересные, если сегодня никто не посоветует (или не успеет), я завтра предложу Вам что-нибудь :lol:
  • 0

#10731
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет) сколько написано, даже не успеваю читать) по поводу сапожек, которые выложила Фея, они могут быть хорошей альтернативой уггам) и в пир и в мир и в любую погоду)
а вот несколько прикольных маленьких сумочек, как у FCK)
клатч немного надоел уже, а это что-то новенькое) мне такая сумочка досталась от бабушки)
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10732
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
каблук вроде 7см, я не измеряла...надо бы померить.
КЛ - куала лумпур. короткое очень даже ношу. сапоги как раз купить собираюсь в выходные с подругами иду, буду искать именно такие. и сочетание синего и беж мне очень нравится. спасибо большое!!!
  • 0

#10733
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, не забудьте фото плаща в гусиную лапку. Интересно было бы глянуть

ой ну вот, я ухожу, а тут Слипихед пришла.

Вы про какие сапоги? про те байкерские с заклепками? не хвалите, не хвалите, а то я тут уже купить их хочу. А они, которые мне понравились среди множества других, джиммичушные. Я тоже думаю, вместо угг самое то. Но буду думать. Зима уже заканчивается, а сапоги между прочим хранить - больная тема. У них коробки большие.
  • 0

#10734
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
гуччи, да я про байкерские))) они и на зиму и на весну будут идеально) ну д.ч. наверно будут дороговато, попробуйте, что-нибудь дешевле, и потом чем поношенней они выглядят, тем лучше) и понятно что это не долговечный тренд, наверно уже следующей зимой будут не так актуальны.
  • 0

#10735
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Слипихед, я помню, Вы кажется говорили, что шанелевская от бабушки досталась :lol: я тоже ее хочу, в смысле такую. Ну или такую миумиушную, которую Вы повесили. Но шанелевская классика и очень удобная. И универсальная. Под все подойдет.

Миссис Смит, вторые туфельки - мериджейн очень красиво наверно на ноге сидят. Я обожаю мериджейн, с ними любое платье по-новому заиграет.

можно с таким например

Изображение

все, ладно, ухожу :rolleyes:
  • 0

#10736
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

[/url]Изображение


хоть и с запозданием, но напишу!!! ВАУ!! очень красиове платье, и цвет и фактура, и туфельки клевые. очень понравился этот лук. и Джей Ло люблю и в особенности Марка :rolleyes: он симпа
  • 0

#10737
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
гуччи, да я про ту сумочку) я вообще люблю иногда у бабушки рыться) какие-то украшения всегда нахожу классные))))
а недавно был забавный случай, ей на одной свадьбе подарили палантин LV. ну она конечно не знает что это и как...и даже хотела передарить кому-то ))))) я вовремя обнаружила заветную коробочку и приказала ей долго жить) в общем щас она носит этот палантин, как-будто все жизнь знала что такое LV....) ну а потом по традиции заберу себе)
  • 0

#10738
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Сочтание синего кардигана и красных туфель красивое. И капронки в розочку тож понравились.
  • 0

#10739
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.01.2010, 02:01:32

  • 0

#10740
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
I Really Love My ...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.