Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10621
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фея, Коллапс на пенсии. Скорбим и плачем.
  • 0

#10622
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение




вот мне супер как нравится на моделях подобные луки, леггинсы и коротковатые сравнительно (до талии) топы, а сама все никак не могу так, храбрости не хвата, все время кажется заднюю точку надо прикрыть :rolleyes:
  • 0

#10623
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение
Теперь это по научному называется "цвет загара"? :-)
прикольненько :rolleyes:


ага :laugh: мне нравятся. если еще и ножки будут загорелыми, то вообще отлично. Эти лубутэны стоят около тысячи долларов, а вот похожие от aldo за 100 долларов

Изображение
  • 0

#10624
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
fabulousgirl, Вы меня убили. И как это я вчера пропустила эти фото с Джейло??? Видать, Коллапс меня отвлек. Все, я плачу. Зачем она так с нами, с ее поклонниками???
  • 0

#10625
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Изображение




вот мне супер как нравится на моделях подобные луки, леггинсы и коротковатые сравнительно (до талии) топы, а сама все никак не могу так, храбрости не хвата, все время кажется заднюю точку надо прикрыть :rolleyes:

мне почему-то кажется, что не прикрывать попу в леггинцах - это моветон. такое чувство, что все интимные места заголила! ))))
  • 0

#10626
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Девочки, куда Коллапс исчез? Что вы с ним сделали за Новогодние праздники? :laugh:


ну, он говорил что на пенсию собирается, но не думаю что так скоро :rolleyes:

Фея, а линии плечиков у Вас чудные, пожалуиста, не прячьте их...


точно, верхний топ с открытым плечом для Феи. Украшенная лямка подчеркнет красивую линию плеч
  • 0

#10627
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
fabulousgirl, а почему бы и не открыть? все зависит от фактуры леггинсов. Если кожаные, то почему и нет? или если из велюра, тоже отлично смотрится. Вот из хлопка и с рисунком лучше не надо открывать бедра. А если попа красивая, подтянутая, то грех ее не открыть
  • 0

#10628
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Звездам тоже холодно. Утепляются :rolleyes:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10629
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, классно - Вы сразу идете и мерите. Тоже пойду скоро мерить...Вспомнить бы еще, где эти широкие штаны лежат.

Идем дальше. Двубортные удлиненные классические пиджаки с отворотом как у смокинга. Носим с маленьким черным платьем и контрастного цвета сумкой (наверно, чтобы на Шапокляк не походить). Нетапортеровские стилисты предлагают такой лук для офиса.

ИзображениеИзображение

Драгоценная, Вы как спец по пиджакам, скажите свое мнение по такому пиджаку.
  • 0

#10630
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что думаете по поводу таких байкерских сапог? кто-нибудь такие носит?

Изображение
  • 0

#10631
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

fabulousgirl, а почему бы и не открыть? все зависит от фактуры леггинсов. Если кожаные, то почему и нет? или если из велюра, тоже отлично смотрится. Вот из хлопка и с рисунком лучше не надо открывать бедра. А если попа красивая, подтянутая, то грех ее не открыть



леггинсы ношу чуть ли не каждыи день, дома супер как удобно в них за детьми гонять :laugh: и даже дома либо шортики короткие сверху напялю если маечка короткая либо топик подлиннее...а уж "в люди" выити точно смелости не хватит не зависимо от фактуры ткани :rolleyes: а вот на моделях любуюсь прямо!
  • 0

#10632
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

что думаете по поводу таких байкерских сапог? кто-нибудь такие носит?

Изображение



подобные не носила, в гардеробе моих сразу признаюсь именно таких нет, но етсь одни довольно грубые ботинки на подобном ходу, правда без украшении... :rolleyes:
  • 0

#10633
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я вот тоже не ношу такие, но вот что делает общение с Драгоценной, как она на нас влияет однако...теперь вот хочу одни такие нарочито грубые.

а насчет широких брюк - у меня-то и среднего каблука нет. Все 10-12 а то и 14см. Точно буду как клоун на ходулях. Есть совсем без каблука, но брюки длинные. Буду думать
  • 0

#10634
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
носим леопардовые или тигровые аксессуары - перчатки, шарфы, ремни. Но без фанатизма.

Изображение

а вот и наши босоножки цвета загара

Изображение
  • 0

#10635
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Изображение

О! Моя свадебная прическа!

не знаю, на сколько похоже получилось... но я очень довольна результатом! один минус... черные невидимки(((
Изображение


получилось похоже, и даже хорошо что не "один в один", а со своеи изюминкои, красиво!
  • 0

#10636
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
У меня такие. Иногда люблю носить подобные вещи. С джинсами, футболками и курткой.
Изображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 04.01.2010, 23:22:18

  • 0

#10637
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот кстати насчет брюк на последнем фото
часто на них смотрю и не могу понять, вижу я на ком-нибудь в городе такие или нет? Кажется, нет. Но очень элегантно. А то сплошные рваные джинсы надоели уже.

Фея, а с платьем ни разу? как часто предлагают стилисты.
  • 0

#10638
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
нет. не пробовала. платье+сапоги+косуха?
  • 0

#10639
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

что думаете по поводу таких байкерских сапог? кто-нибудь такие носит?

Изображение



а, все, вспомнила где подобные сапоги видела, в гардеробе собственного мужа :rolleyes: у него подобные есть и ковбоиского стиля, правда носит он их ток когда свои харлеи выгуливает.
  • 0

#10640
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, какой я спец. )) Хороший пиджак, будет стройнить, длина мне нравится, можно с чем угодно носить. Рукава можно подвернуть.
Я тоже думаю насчет таких сапог, вот Sleepyhead подсказала, Frye такие делает. Зашла на их сайт, мне короткий вариант понравился. Думаю заказать. Видела такие, только без клепок, в Промод джинс, Прада, но там цена такая, лично меня жаба душит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.