Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10661
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
если серьги, то примерно такие

ИзображениеИзображение


если у платья более бирюзовый оттенок, то можно попробовать со светлым кораллом. Просто на фото оттенки синего искажаются.

Изображение
  • 0

#10662
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Платье бирюзовое.
Думаю, что или крупные длинные серьги+ браслет. Волосы распущены, уложены волнами.
Если к этому еще и что то на шею, то наверно перебор будет какой то.
А по цветовой гамме? Мой любимый черный будет смотреться удручающе как то. Светло-коралловый? Не по летнему?
Цвет браслета- замечательный :rolleyes:
  • 0

#10663
Кошка-Морошка

Кошка-Морошка
  • Гость
  • 9 сообщений

Кошка-Морошка

Вот это женщина!!!! Мои Вам апплодисменты!!!

Изображение
благодарю....
интернет мне не особо помог в моем вопросе.... на этот форум наткнулась случайно. заинтерисовал.
просмотрела страницы с 100-й и подкмала, что может здесь подкинут идеи, подборки симпотичные видела.
  • 0

#10664
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, точно! бархатный пиджак! еще одна вещь, о которой мы забыли. А шляпу к такому жилету, как думаете? не перебор? или уж если денди так денди на всю катушку.

Второй жилет - да, сейчас на дворе 80е вернулись. Правда, апргейдированные. В умеренных дозах мне нравится.
  • 0

#10665
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 Кошка-Морошка
У вас крутой лук!!! :rolleyes:
  • 0

#10666
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кошка-Морошка, добро пожаловать :rolleyes: сапоги и правда чудные, ничего лишнего. Я к такому байку рядом подойдти боюсь, а Вы так лихо его оседлали :laugh:

Про косуху мы ранее обсуждали - можно носить с платьями. Вы какие любите? можно лук накидать
  • 0

#10667
Кошка-Морошка

Кошка-Морошка
  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Кошка-Морошка получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

2 Кошка-Морошка
У вас крутой лук!!! :laugh:


есть еще другая цветовая гамма :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 13:44:40

  • 0

#10668
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Nash_22

Мне женщины давно не дают, потому что древний старик. период гормональных бурь давно позади.

Эх..кыдар..кыздар..сразу все на личности переводите. Не учат сейчас что ли в университетах правильному ведению дискуссии?
Не принимайте жизнь слишком близко к сердцу. Оно не выдержит.
  • 0

#10669
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ох, сколько читающих!!! что вам то не спится? завтра день рабочий!!! Ладно я то просто смотрю Сумерки. Новолуние. Кстати, картинки в тему
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#10670
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, конечно, если серьги длинные наденете, то на шею ничего не надо. Серьги плюс браслет - отличный выбор. Безопасный так сказать :rolleyes: Коралл обычно вот такой светлый, как на браслете выше либо насыщенно-красный. Я поэтому предложила светлый коралл. Поищите сережки с натуральным кораллом и браслет. Отличная вещь. Из красного кстати тоже, но не к этому платью. Кораллы можно носить круглый год, все зависит от конкретного дизайна. Нравится сочетание светлого коралла с желтым золотом, а красного - с серебром либо белым золотом.

Если вариант с кораллом не устраивает, то золотые украшения с бирюзой - еще один беспроигрышный вариант. Бирюзовый цвет - правильный выбор. Этот цвет считается сексуальным, при этом он очень молодит и освежает
  • 0

#10671
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


2 Кошка-Морошка
У вас крутой лук!!! :laugh:


есть еще другая цветовая гамма :rolleyes:
Изображение

ой клеваааа...вот это невеста..очень интересно.
  • 0

#10672
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кошка-Морошка

Вы неординарная женщина. Хоть я и не люблю байкерш.:rolleyes:
Вам под косуху комбинезон можно еще одеть стильный, из плотной ткани. Сейчас они в моде. Я не про рабочую униформу американских фермеров, а про дизайнерские.
Лосины+туника+косуха =летом

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.01.2010, 00:18:49

  • 0

#10673
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22

Мне женщины давно не дают, потому что древний старик. период гормональных бурь давно позади.

Эх..кыдар..кыздар..сразу все на личности переводите. Не учат сейчас что ли в университетах правильному ведению дискуссии?
Не принимайте жизнь слишком близко к сердцу. Оно не выдержит.

Вас должно радовать, что я Вас через сердце продускаю... ну, раз уж никто не дает... хоть так...
  • 0

#10674
Кошка-Морошка

Кошка-Морошка
  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Кошка-Морошка получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Кошка-Морошка, добро пожаловать :laugh: сапоги и правда чудные, ничего лишнего. Я к такому байку рядом подойдти боюсь, а Вы так лихо его оседлали :-)

Про косуху мы ранее обсуждали - можно носить с платьями. Вы какие любите? можно лук накидать


а в мотоциклах ничего страшного нет :rolleyes: я правда только учусь его пилотировать.... мой рыжий на второй фотке я рядом с ним.


платья я иногда одеваю... и юбки... просто не представляю как их можно сочетать с косухой....
тем более с такой
Изображение

магазинное фото
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 13:45:55

  • 0

#10675
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

На Старый Новый год, радикал у меня гонит, так медленно загружает.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.01.2010, 00:23:28

  • 0

#10676
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 Кошка-Морошка
Ух, это конечно сильно, даже решиться на то, что бы учиться пилотировать!

Насчет цвета платья-обманула. Сорри. Сейчас откопала в гардеробной. Цвет все таки... морской волны. Не бирюза :rolleyes:
  • 0

#10677
Кошка-Морошка

Кошка-Морошка
  • Гость
  • 9 сообщений

Кошка-Морошка

Вы неординарная женщина. Хоть я и не люблю байкерш.:laugh:
Вам под косуху комбинезон можно еще одеть стильный, из плотной ткани. Сейчас они в моде. Я не про рабочую униформу американских фермеров, а про дизайнерские.


да лаадно. мы не кусаемся :rolleyes:

комбез это вообще моя мечта. првда его придется шить самой, так как все то что есть в магазинах.... извините... врезается. коротковаты они мне по спинке....
да и смущает то, что его придется фактически полностью снимать, когда... кхм... в туалет потребуется
  • 0

#10678
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Драгоценная, у меня тоже радикал...балуется.
на первом фото- корсет?

Сообщение отредактировал _Фея_: 05.01.2010, 00:24:15

  • 0

#10679
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Роберт Патиссон- любовь моей детки :laugh: Первая киношная любовь. Вся комната в плакатах и картинках. Хотя мне лично больше нравится другой :rolleyes:
  • 0

#10680
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да и смущает то, что его придется фактически полностью снимать, когда... кхм... в туалет потребуется

вот точно.... никогда об этом не думала....
хотела камбез купить... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.