Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10641
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

носим леопардовые или тигровые аксессуары - перчатки, шарфы, ремни. Но без фанатизма.

Изображение



точно, с таким принтом самое главное - не переборщить :rolleyes:
  • 0

#10642
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Отвратительные:
-сапоги
-брюки
-платок

Потому что:
-мужские для волосатых "Ангелов Ада".
-неряшливые и портящие фигуру штаны, цвет невыразительный, форма отсуствует.
-как у доярок из райцентра, купивших платок на областном вещевом рынке.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 23:32:10

  • 0

#10643
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут мне щас гневное письмо в личку прислали по поводу того, что я продвигаю (слово-то какое) дорогую обувь и одежду. Отвечу тут в теме, что вопрос не возникал снова. Я ничего не продвигаю, сижу дома, пеку баурсаки для детей и мужа :rolleyes: дорогую обувь и одежду люблю, также как и недорогую. Все зависит от конкретной покупки. По поводу стоимости спорили тут не один раз. У кого какая возможность есть, то и покупайте. Почему если кто-то покупает дорогие вещи, это так осуждается? Совдеповский подход. Советские люди в булочную на такси не ездят. Радоваться надо за других. Вернее, учиться этому, пока не поздно :laugh: вот я умею и поверьте, жизнь от этого только лучше.
  • 0

#10644
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Длинное платье в пол. Немного к низу расклешенное.
Какие требуются украшения?
Изображение
  • 0

#10645
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Гуччи, какой я спец. )) Хороший пиджак, будет стройнить, длина мне нравится, можно с чем угодно носить. Рукава можно подвернуть.



драгоценная, спец, спец, не отвертеться Вам :rolleyes: у меня во всем гардеробе один пиджачок всего лишь, правда раньше в Казахстане я больше ими увлекалась, там штуки 3-4 оставляла (думаю уже давно были заботливо выкинуты на помоику или переданы племяшке :laugh:)...
  • 0

#10646
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Урррааа!!! Наш дорогой Коллапс вернулся!!!
  • 0

#10647
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, проснулись? тут много чего было, Вы полистайте, там много чего ругать есть Вам. Не только последние фото

Гуччи, какой я спец. )) Хороший пиджак, будет стройнить, длина мне нравится, можно с чем угодно носить. Рукава можно подвернуть.
Я тоже думаю насчет таких сапог, вот Sleepyhead подсказала, Frye такие делает. Зашла на их сайт, мне короткий вариант понравился. Думаю заказать. Видела такие, только без клепок, в Промод джинс, Прада, но там цена такая, лично меня жаба душит.


а скидок не ожидается? тогда закажите по интернету :rolleyes: а потом луки сюда. И еще же юбку обещали купить :laugh: Эти джиммичушные. И почему красивая обувь завораживает? Даже если она не совсем в твоем вкусе, но какая-то гармония все равно завлекает.
  • 0

#10648
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я все пролистал, замечании много. Но поезд ушел :rolleyes:
  • 0

#10649
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут меня в личке спросили про серую обувь. Мол, как я к ней отношусь. Если не против, отпишусь здесь с картинками. К серой обуви из матовой кожи отношусь плохо как-то. Блекло она смотрится по мне. Если темнее, то еще ничего, но тогда лучше черную. Из лакированной кожи - даже если пытаются обувщики сделать супер-секси, все равно смотрится немного по-детски.

Изображение

исключение - очень мягкая серая кожа. Перчаточная прямо. Но оно вам надо? тонкая, быстро будет царапаться.

вот серая замша - это другое дело. Но за ней уход нужен. Если это вас не смущает, то замечательно.

вместо обычной серой предлагаю остановить свой выбор на серебристой с потертым эффектом, такой матовый оттенок. Такая обувь смотрится гораздо более эффектно.
  • 0

#10650
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пу...в таких копытах.

Давно чешется сказать, к тому же Nash_22 возмутилась, что ее луки никто не обсуждает (но Вы очень мнительна, потому мнуть неохота :rolleyes:), Nash_22, у Вас цвет волос и прическа-просто вкусовая ошибка.
Цвет - яркости не хватает, еще разок промелируйтесь в более светлые, сияющие тона. Или выкрасьтесь в более природный русый цвет всю площадь.
Прическа инфантильная-волосы вроде вьются и отстрижены коротко. Как у 6 -летней девчушки. Либо совсем укоротить, как у Ридзик, либо отрастить ниже плеч.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 23:47:38

  • 0

#10651
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, серьги длинные красивые не хотите к платью? А еще вырез хороший, так что можно и шею украсить.

Изображение
  • 0

#10652
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nash_22 получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

Пу...в таких копытах.

Давно чешется сказать, к тому же Nash_22 возмутилась, что ее луки никто не обсуждает (но Вы очень мнительна, потому мнуть неохота :rolleyes:), Nash_22, у вас цвет волос и прическа-просто вкусовая ошибка.
Цвет абсолютно, как вы сами говрите "ни о чем" :laugh:-яркости не хватает, еще разок промелируйтесь. Или выкрасьтесь в более природный русый цвет.
Прическа инфантильная-волосы вроде вьются и отстрижены коротко. Либо совсем укоротить, как у Ридзик, либо отрастить ниже плеч.

детка, это мой натуральный цвет волос... к маме моей притензии. волосы вообще не вьются...
Я мнительна?! мммм... может быть.... ))) а вы моральный урод, по всей видимости?

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 09:55:57

  • 0

#10653
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Длинное платье в пол. Немного к низу расклешенное.
Какие требуются украшения?
Изображение



можно нежную цепочку с повдесочкои добавить
  • 0

#10654
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Nash_22

Ну вот видите, чуток помнил, Вы и возомнились :rolleyes: Извините, правду Вам лично больше писать не буду.

Гуччи
Жилет Карен Миллен отличный-в стиле денди. Белая блуза-жабо, пиджак бархтный и джинсы, будете "как денди лондонский одет".
Вторая-диско возвращается?

А по поводу "брендирования темы "Образ", в голову не берите. На полном серьезе странно возмущатся в капиталистическом обществе чужому благосостоянию. :laugh: Есентаевой даже домой звонят возмущенные завидующие. А она все хорошеет им назло.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.01.2010, 23:59:38

  • 0

#10655
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
2 _Фея_ может быть, на шею не надо - вырез красивый, линия шеи и декольте - лучше не загружать. Либо выразительные серьги (смотря какая укладка) и браслет, либо серьги и кольцо.
  • 0

#10656
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, можно что-то наподобие того цветка, только посветлее. А может и тот подойдет, померьте :rolleyes:

ИзображениеИзображение
  • 0

#10657
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
нет, нет, что вы?! пишите, Бога ради! Просто не пишите в те периоды, когда вам женщина не дает... вы похожи на домочку в период пмс. Вам хочется размышлять о вещах в такие моменты о которых вам не ведомо... ну как вы можете рассуждать о натуральности цвета волос?
  • 0

#10658
Кошка-Морошка

Кошка-Морошка
  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Кошка-Морошка получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

что думаете по поводу таких байкерских сапог? кто-нибудь такие носит?

Изображение


я от таких не отказалась бы :laugh:
обычный мой образ
Изображение

правда я сейчас не кудрявая..... да и косуха с лапшой....
но тут возникла проблема - неужели косуху можно носить только с джинсами,
понятное дело, что на байке лучше в штанах, но иногда хочется девушкой выглядеть :rolleyes:
может что посоветуете.... есьт ботфорты в гардеробе, правда я их пока не одевала....

да... простите, забыла поздороваться.... Всем привет!

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 13:39:52

  • 0

#10659
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кошка-Морошка

Вот это женщина!!!! Мои Вам апплодисменты!!!
  • 0

#10660
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Звезды в шляпах:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.