Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10601
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Гуччи, у меня таких 2 пары. Одни грубоватые, на одном из моих луков я в них, Прада, в Luxus покупала, в прошлом или позапрошлом году. Вторые аккуратненькие. Еще не мерила. Может сейчас померю.
Кто-нибудь носит широкие брюки? Прям широоокие? Чето меня из крайности в крайность бросает. На миниатюрных неплохо так смотрится, а вот на высоких как будет?

Я! широкие клеша от бедра с завышенной талией, только мне их подшить надо, длинноваты они.
Но я жду пока потеплеет, хочу их с балетками и сандалиями носить
  • 0

#10602
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, у меня таких 2 пары. Одни грубоватые, на одном из моих луков я в них, Прада, в Luxus покупала, в прошлом или позапрошлом году. Вторые аккуратненькие. Еще не мерила. Может сейчас померю.
Кто-нибудь носит широкие брюки? Прям широоокие? Чето меня из крайности в крайность бросает. На миниатюрных неплохо так смотрится, а вот на высоких как будет?


у вас какие широкие? у меня в бедрах облегают, а дальше ну прям очень широко. Ткань плотная правда, поэтому они действительно широкими смотрятся. Не могу обувь подобрать и верх. Думаю с жилеткой короткой примерить, да и с длинной. Надо смотреть. А так лежат в глубине гардероба

Если что надумаете, скажите. Рост у нас с Вами одинаковый. Каждый раз, когда их надеваю, кажется, мне вид такой неопрятный. Или как сказала fabulousgirl, это мои тараканы в голове
  • 0

#10603
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
драгоценная

Есть, конечно, вариант челку заколоть вот так

Изображение
  • 0

#10604
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение

О! Моя свадебная прическа!

не знаю, на сколько похоже получилось... но я очень довольна результатом! один минус... черные невидимки(((
Изображение
  • 0

#10605
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение

оверсайз клатчи еще в теме, также как и оттенки фиолетового, фуксии и иже с ними
  • 0

#10606
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
_Фея_ получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 12:54:03

  • 0

#10607
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
_Фея_ получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 12:55:03

  • 0

#10608
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Вроде большие получаются. Поэтому выложу так. Не уменьшаю, что бы все детали было видно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10609
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вариации на тему туфлей в стиле ню - теперь уже с оттенком загара, так что это не просто там какой-то коричневый :rolleyes:

ну и конечно остаются актуальными ремешки, заклепки

Изображение

Изображение
  • 0

#10610
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ох спасибо, Фея - радует все-таки она глаз. В сером платье такая талия! Как все-таки красиво, когда у женщины есть талия. Даже если женщина поправляется, при условии, что талия остается на месте, все равно очень красиво. В черном неожиданно для Джейло, но мне нравится. Я за эксперименты! пусть даже с ошибками
  • 0

#10611
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Nash_22, какая Вы красавица. Да, с подколотой челкой хорошо, конечно, челку крутить ненадо. А насчет невидимок, можно поискать красивые невидимки.
Гуччи, у меня от бедра широкие, хочу теперь купить как у Вас, чтобы в бедрах облегало, а дальше широко. Сейчас померила их с ботильонами своими на шнурках, смотрятся хорошо, даже с теми что погрубее. Если честно обуви почти не видно, т.к брюки длинные. С пиджаками и жилеткой тоже хорошо.
  • 0

#10612
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Красивая все таки женщина. Конечно промахи тоже бывают, но в последнее время похорошела... Счастье красит :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Фея_: 04.01.2010, 22:39:56

  • 0

#10613
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22, какая Вы красавица. Да, с подколотой челкой хорошо, конечно, челку крутить ненадо. А насчет невидимок, можно поискать красивые невидимки.

Ну, свадьба уже прошла и на фото остались черные неведимки...
Спасибо огромное за комплементы!!! Я обожаю свой фэйс накрашенный Викой Войтан! Она настоящяя волшебница!
  • 0

#10614
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Фея, дайте плиз фотки Джейло. На нее приятно смотреть после родов. Может там просто одежда была неудачная.



добрыи день всем у кого день, и добрыи вечер всем у кого сеичас вечер :rolleyes:

Гуччи, а вы видели фото Дженнифер Лопез на новогоднем выступлении, я ранее выставляла? там и ссылка на само выступление (видеоролик) и фото ее новогоднего аутфита...сеичас наиду страничку :laugh: меня чуток ошарашило даже, не ожидала от нее, я ее саму просто как талантливого человека очень уважаю...

http://vse.kz/index....;#entry11256730

ои, скок мне еще нагонять, читать и читать темку, здорово :-)

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 04.01.2010, 22:44:50

  • 0

#10615
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот моя вторая жилетка каренмиленовская, она обманка, внутри еще один ряд пуговиц. Очень хорошо сидит по фигуре и подчеркивает грудь.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 04.01.2010, 22:44:42

  • 0

#10616
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Изображение
Теперь это по научному называется "цвет загара"? :laugh:
прикольненько :rolleyes:
  • 0

#10617
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Девочки, куда Коллапс исчез? Что вы с ним сделали за Новогодние праздники? :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Фея_: 04.01.2010, 22:45:17

  • 0

#10618
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ДжейЛо просто красотулька!
  • 0

#10619
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
топы на одно плечо все еще будут актуальными
добавляем украшения на одно плечо
ИзображениеИзображение
  • 0

#10620
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки, куда Коллапс исчез? Что вы с ним сделали за Новогодние праздники? :laugh:


ну, он говорил что на пенсию собирается, но не думаю что так скоро :rolleyes:

Фея, а линии плечиков у Вас чудные, пожалуиста, не прячьте их...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.