Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10581
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фея, нашли из-за чего комплексовать. Хорошие плечи. Насчет колье. Не было времени походить по магазинам, вот и юбку еще не купила.
Гуччи, обожаю такие ботиночки на шнурках, уже прикупила себе такие. Насчет миниатюрных, всегда хотела быть такой. У меня все сестра такие, одна я дылда и я всегда рядом с ними чувствую себя коровой.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.01.2010, 21:37:50

  • 0

#10582
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10583
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я бы в таком луке тоже сандалии гладиаторы вставила, но вчера на девушке (высокой, как я уже ранее говорила) были грубоватые ботинки на небольшом каблуке. И смотрелось отлично. Наверно за счет кардигана, рукава которого она закатала, тонкие запястья, на одном из них браслет крупный.
  • 0

#10584
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Aroma5, а почему Вам видится прическа в греческом стиле?


Увидела в нем все таки больше вечерний вариант, тем более, что фактура шифоновая.

Ваш лук (предложенный к этому платью) - очень оригинальный аутфит.
  • 0

#10585
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хоть и боком но все равно видна угловатость моих плеч :laugh:
(Я не голая))) платье декольтированное)
Изображение

ой бай!!!! :rolleyes: какая красивая линия ключиц и плеч.
очень женственно!!!!
вот бы на вас полностью посмотреть!!! спорю вы красавица!
  • 0

#10586
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Офф
сейчас заходила в НМ, скидки на зимнюю коллекцию от 50 до 70%, купила несколько маек по 5 долларов
почему то сразу вспомнила про Zhanna_13 и Nash22 :rolleyes:
вот бы вам сюда, вы бы разгулялись
  • 0

#10587
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
нет, девочки. я уже давно по этому поводу перестала страдать :rolleyes:
лет в 16-ть. когда поняла, как говорит моя бабушка что мы из "стаи гончих", еще говорит "порода" такая. мне что бы набрать 2 кг веса, надо месяц лежать на диване и есть беш не вставая :laugh:

2 zhanna_13
как нибудь наберусь храбрости и выставлю фото целиком. а не только части своего тела :-) Спасибо.

Сообщение отредактировал _Фея_: 04.01.2010, 21:42:17

  • 0

#10588
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, у меня есть похожие ботильоны пьера харди на шнурках, носок такой же. Правда не очень они грубовато смотрятся. А как такие на ноги смотрятся? С клешами пробовали? мне кажется должны ничего. Под клеши главное не сильно маленькую обувь, чтобы нелепо не смотрелось.

Фея, дайте плиз фотки Джейло. На нее приятно смотреть после родов. Может там просто одежда была неудачная.

Кстати, я ранее писала, что мне все нравится, если человеку к лицу, но есть и исключения. К примеру, джинсовый верх и джинсовый низ одновременно. Меня аж в дрожь бросает.
  • 0

#10589
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Фея, нашли из-за чего комплексовать. Хорошие плечи. Насчет колье. Не было времени походить по магазинам, вот и юбку еще не купила.
Гуччи, обожаю такие ботиночки на шнурках, уже прикупила себе такие. Насчет миниатюрных, всегда хотела быть такой. У меня все сестра такие, одна я дылда и я всегда рядом с ними чувствую себя коровой.


хахаха :laugh: у нас есть замечательная подруга ростом 155, формы все при ней, просто она такая миниатюрная, при этом такая ладная, что на фото она не смотрится маленького роста. Так вот, никто не любит рядом с ней фотаться :rolleyes: потому как самая стройная девушка рядом с ней смотрится коровой.
  • 0

#10590
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Офф
сейчас заходила в НМ, скидки на зимнюю коллекцию от 50 до 70%, купила несколько маек по 5 долларов
почему то сразу вспомнила про Zhanna_13 и Nash22 :rolleyes:
вот бы вам сюда, вы бы разгулялись

да я и так скоро там разгуляй устрою...

пс: так приятно что вспомнили про нас :laugh:
  • 0

#10591
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Aroma5, а почему Вам видится прическа в греческом стиле?


Увидела в нем все таки больше вечерний вариант, тем более, что фактура шифоновая.

Ваш лук (предложенный к этому платью) - очень оригинальный аутфит.


прическа Джессики Альбы была бы неплохо к этому платью, да и к луку в целом. А можно еще большие круглые очки в стиле николь риччи
  • 0

#10592
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нет, девочки. я уже давно по этому поводу перестала страдать :laugh:
лет в 16-ть. когда поняла, как говорит моя бабушка что мы из "стаи гончих", еще говорит "порода" такая. мне что бы набрать 2 кг веса, надо месяц лежать на диване и есть беш не вставая :-)

2 zhanna_13
как нибудь наберусь храбрости и выставлю фото целиком. а не только части своего тела :( Спасибо.

завииииидую :D
я тоже до 22 лет могла есть и пить что хочу. весила 42 кг и меня за одеждой все в детский мир посылали :D

а вот теперь чтобы поддержать и улучшить формы приходится потеть и ограничивать себя ;) метаболизм не тот уже :rolleyes:
  • 0

#10593
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
новинки от дизайнеров (которые конечно задают тон и демократичным маркам, поэтому всегда интересно глянуть, что будем носить)

платье от Emilio Pucci

Изображение

конечно, стиль пуччи всегда узнаваем из-за знаменитого принта, но все же такое платье не каждая рискнет надеть. Геометрические рисунки скрывают фигуру, с одной стороны, чтобы скрыть недостатки в районе талии и бедер, можно надеть такое платье. С другой стороны, если есть что показать - то этого будет сложно добиться. Я бы к такому платью надела черный пояс.
  • 0

#10594
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, у меня таких 2 пары. Одни грубоватые, на одном из моих луков я в них, Прада, в Luxus покупала, в прошлом или позапрошлом году. Вторые аккуратненькие. Еще не мерила. Может сейчас померю.
Кто-нибудь носит широкие брюки? Прям широоокие? Чето меня из крайности в крайность бросает. На миниатюрных неплохо так смотрится, а вот на высоких как будет?

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.01.2010, 22:02:53

  • 0

#10595
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение

О! Моя свадебная прическа!
  • 0

#10596
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Не знаю насколько эти фото свежи, но вот:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10597
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Хоть и боком но все равно видна угловатость моих плеч :rolleyes:
(Я не голая))) платье декольтированное)
Изображение

Выпирающие ключицы признак арестократичности! У меня такие же! )))
  • 0

#10598
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Nash_22, у Вас вроде карэ и прямая челка? В одном из луков Вы накрутили волосы, а челка осталась прямой, как то странно смотрелось. Не в обиду.
  • 0

#10599
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кожаные куртки с воланами в качестве деталей. Мне похожую в каренмилен предлагали, там понежнее был вариант, я примерила ради интереса, как всегда в груди мало, в талии широко. Да и воланы не для меня, будут еще больше грудь мою делать, а плечи меньше.

Но на ком-то будет отлично, я думаю

Изображение
  • 0

#10600
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22, у Вас вроде карэ и прямая челка? В одном из луков Вы накрутили волосы, а челка осталась прямой, как то странно смотрелось. Не в обиду.

а че челку тоже крутить надо?! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.