Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10561
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Nash_22, я бы конечно написала, но просто я знаю, что мое мнение Вас не будет интересовать - поэтому и не пишу. Хотя мне понравились сапоги на последнем луке. Необычно. А клатч я бы взяла под другой наряд. У Вас интересная внешность светлокожей блондинки, никто вроде больше тут не попадался из такого типажа.
  • 0

#10562
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Редко ношу майки. так как считаю, что у меня в них плечи как вешалки :rolleyes: но к лету надо пару прикупить.
А Батлер, все равно меня разочаровал :laugh: не люб он мне более :-)
Кстати есть женщины которым не нужен спортзал. У них и так все хорошо. Утренняя пробежка или же бассейн 3 раза в неделю держат тело в тонусе:(
  • 0

#10563
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джейло сходит с ума. Куда подевался ее шикарный стиль?
  • 0

#10564
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, у меня очень жилет похож на тот из Вашего лука, только он в пайетках и сзади короткий (выше талии), спереди длинный. На фото не понятно конечно.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10565
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, почему как вешалки, не поняла? Насчет тела в тонусе - пробежка и плавание уже неплохие сами по себе занятия. Если даже и нет предрасположения к полноте, то спорт никогда лишним не будет. Потому как тело быстрее возвращается в форму после таких встрясок, как беременность, роды и кормление.

Кто-нибудь носит такие шифоновые платья?

Изображение
  • 0

#10566
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ой какая молодец...а я тупо отьедаюсь на праздниках :rolleyes: блин надо брать себя в руки...а то и правда скоро весна....

вы что... я ели досидела пока клуб откроется с выходных... :-)
и сегодня как побежала на радостях :laugh:
прям как лето придет - держитесь все.... :(
  • 0

#10567
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
гуччи
Очень нравятся лук на этой страничце, который Вы подобрали. И пишите , так, красиво - присоединяюсь к тем, кто Вам это уже написал.
zhanna_13 - новогодняя фотка в черном платьице, вуалетке и с бокалом очень милая.

Кто-нибудь носит такие шифоновые платья?

Смотрится интересно, нравится. Мне кажется напрашивается прическа в греческом стиле.

Сообщение отредактировал Aroma5: 04.01.2010, 21:08:55

  • 0

#10568
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кто-нибудь носит такие шифоновые платья?

Изображение

а мне такие не нравятся.... мешковатое слишком... ну и как Наташка любит говорить: "ни о чем" :rolleyes:
  • 0

#10569
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
для лета купила себе вот такой сарафан-платье. Ох, скорее бы лето!

Изображение Изображение
  • 0

#10570
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 - новогодняя фотка в черном платьице, вуалетке и с бокалом очень милая.

ой пасиба.... :rolleyes:
мне тут сказали что у меня такой продуманный лук на НГ, хотя особо над ним не парилась :laugh:


ПО ТЕМЕ:
мне вообще кажется, что на хорошей фигуре, милом личике и с хорошим мэйком даже мешок стильно будет смотреться, поэтому многие луки тут (на красивых стройных девушках) так классно смотрятся, но на "обычном человеке" может быть уже не то.
  • 0

#10571
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ох, скорее бы лето!

и не говори....
прощайте плотные колготки, теплые куртки - пуховики, шубки, угги :rolleyes:
ура сарафанчикам, шортам, майкам :laugh:))))
  • 0

#10572
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вчера в кофейне одной увидела девушку в похожем платье, сверху кардиган кашемировый серый, на шее интересное колье из монет выбитых (ну или мне так показалось издалека) - было очень даже. Девушка была высокая и стройная, платье длинное. И это в январе. Но все взоры были на нее, такая она была красивая
  • 0

#10573
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
У меня плечи худые и ключицы. поэтому когда в майке, это особенно подчеркивается и еще худее смотрюсь. Точнее я сама вся худая- стройная, плюс еще и высокая очень. Как говорят мои подруги, в толпе не потеряюсь :rolleyes:
  • 0

#10574
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Aroma5, а почему Вам видится прическа в греческом стиле?

было примерно так

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10575
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Некоторые прически к черному платью ниже
Изображение

или даже
Изображение

Изображение



Nash_22
Очень нежное платье, обожаю длинные летные сарафаны.
  • 0

#10576
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#10577
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Хоть и боком но все равно видна угловатость моих плеч :rolleyes:
(Я не голая))) платье декольтированное)
Изображение
  • 0

#10578
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, так это же замечательно - не надо по утрам бегать и в бассейне плавать :rolleyes: высокая и стройная - что еще надо :laugh: большинство вещей сидят скорее всего отлично. Сама по себе знаю, насколько хорошо иметь высокий рост, когда дело касается выбора одежды. Но с другой стороны и миниатюрные девушки - загляденье. Многие вещи, которые будут неуместны на высоких, на них смотрятся органично.
  • 0

#10579
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Насчет длинного платья, кто то уже говорил о них.
мне кажется, если носить, то с обувью без каблука )

Хотя миниатюрные девушки могут носить их и с каблуками.

Сообщение отредактировал _Фея_: 04.01.2010, 21:33:43

  • 0

#10580
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тогда я сейчас тоже начну страдать - у меня тогда тоже ключицы торчат :rolleyes: ну Вы даете - это естественные линии, ярко выраженные плечи - Вам любые украшения на шею и в уши будут к лицу. У меня примерно то же самое, мне так профессионал сказал, так что я не только свое мнение оглашаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.