Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10541
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Где такие майки взять можно?
  • 0

#10542
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Дамы, у меня иногда такое впечатление, что Вы тут устроили такой маленький междусобойчик и игнорируете других... Все голосили, что мол вывешивайте свои луки, будем обсуждать... а нет! обсуждаем только избранных. прикольные вы такие... )))
  • 0

#10543
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Дамы, у меня иногда такое впечатление, что Вы тут устроили такой маленький междусобойчик и игнорируете других... Все голосили, что мол вывешивайте свои луки, будем обсуждать... а нет! обсуждаем только избранных. прикольные вы такие... )))

а че тебя обсуждать, ты же красивая, молодая, стройная.... все у тебя хорошо :rolleyes:
  • 0

#10544
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Дамы, у меня иногда такое впечатление, что Вы тут устроили такой маленький междусобойчик и игнорируете других... Все голосили, что мол вывешивайте свои луки, будем обсуждать... а нет! обсуждаем только избранных. прикольные вы такие... )))

а че тебя обсуждать, ты же красивая, молодая, стройная.... все у тебя хорошо :laugh:

а, ну да, тогда... че я тогда парюсь? :rolleyes:
  • 0

#10545
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Почему вы решили что здесь междусобойчик?
Я например не комментирую луки, в которых не разбираюсь. многоцветность не люблю. И Ваш последний выставленный лук не в моем вкусе. Вам нравится- замечательно же. :rolleyes:
Свои луки выставляла, спрашивала, что не так. У вас такого вопроса не прозвучало, вот все просто полюбовались :laugh: Без комментов :-)
  • 0

#10546
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, помните, когда мы говорили о жилете, я говорила что видела одну девушку в жилете и клешах?

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10547
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой девочки, быстрей бы лето.... так надоела зимняя одежда.... сейчас у меня персональные тренировки в фитнес клубе. и прям порадоваться не могу на результат. когда же придет время коротких юбок, открытых рук, купальников, шорт.... эх!!!!! :rolleyes:

приходи лето :laugh:
  • 0

#10548
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Звезды в Новый год
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10549
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Не в тему но

Мое сердце разбито :rolleyes:
Изображение
  • 0

#10550
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
"Ужасы нашего городка"
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10551
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, да и я подумала о жилете :rolleyes: тогда получится отличный образ в стиле 70х.

я пробовала майку алкоголичку и длинный жилет, как тогда мы обсуждали - очень даже. Правда, не с клешами, а варенками стрейт лег.
  • 0

#10552
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10553
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, разбита в плохом смысле? Что-то Батлер бледный и живот не мускулистый совсем. Но он очень прикольный вышел в голой правде
  • 0

#10554
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Да. Вчера буквально посмотрела фильм с его участием "Геймер" и в "голой правде" он красавчик. В "законопослушном гражданине". Ну а в "300 спартанцев" ...мечта а не мужчина. Хотя бы в кино :laugh:
А тут такое.... :rolleyes:
  • 0

#10555
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Или это прерогатива только для...
Marc Jacobs & Lorenzo Martone
Изображение
  • 0

#10556
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10557
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
неее не обязательно :rolleyes:

кстати, у мужчин жировая масса легко переквалифицируется в мышечную в отличие от нас, женщин. Так что легко Ваш Батлер форму вернет, походив пару месяцев в спортзал. Даже в таком виде.
  • 0

#10558
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ой девочки, быстрей бы лето.... так надоела зимняя одежда.... сейчас у меня персональные тренировки в фитнес клубе. и прям порадоваться не могу на результат. когда же придет время коротких юбок, открытых рук, купальников, шорт.... эх!!!!! :laugh:

приходи лето :-)

ой какая молодец...а я тупо отьедаюсь на праздниках :rolleyes: блин надо брать себя в руки...а то и правда скоро весна....
  • 0

#10559
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, насчет маек - эта не помню точно, откуда была, могу глянуть, если интересно. А так, такие майки (если Вы любите интернет шоппинг) можно поискать во всех демократичных марках. Обязательно должны быть.
  • 0

#10560
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 04.01.2010, 20:31:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.