Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10001
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а длина 34 не Ваша?
а еще надо спросить у JUST LIKE THIS - она у нас тоже высокая девушка, как у нее с ростовкой джинс. У меня есть подруги миниатюрные, ростом 155 или около того, вот у них реальная проблема найти джинсы по себе. Даже если и находятся, половина длины отрезается.

Насчет 7/8 - на самом деле у меня тоже было предубеждение. Но надо мерить и еще раз мерить :laugh: можно найти то, что сидит отлично и нет ощущения сиротства. В то же время прошу обратить внимание девушек, что бриджи, капри и 7/8 идут не всем, так как зрительно могут укоротить длину ног ниже колен, а бедра сделать длиннее. Высокие и пропорционально сложенные девушки могут носить такие брюки смело, так как обычно у таких девушек ноги от колена сами по себе длинные, кстати, эта еще одна причина, почему они могут смело обходиться без каблуков.

Кстати, о красных трикотажных платьях. Или шерстяных. В общем, тех, которые носятся в холодную погоду. Попробуйте обыграть такие платья аксессуарами с энимал принтом (сейчас очень много таких появилось в продаже). К примеру, короткие перчатки с леопардовым рисунком. Если у платья короткие рукава, снизу черная водолазка с длинными рукавами, черный пояс сверху плюс такие вот перчатки. Платье заиграет по-новому :)

Это я так...вместо луков. Конечно, фотографии показали бы более наглядно, но уже поздно :)

у первого пальто мне нравится длина. Двубортное следует выбирать девушкам с небольшим размером груди
а тем, у кого грудь не маленькая, лучше однобортное.

любовь к красному просыпается, когда хочется перемен :lol:
  • 0

#10002
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки срочно подскажите пожалуйста.. :laugh:
у меня размер советский 48, на американский размер это 10 ? (верхняя одежда, пальто).
(особенно интересует, кто заказывал одежду с амер.сайтов)



обобщить по размеру вообщето невозможно...от бренда размер будет зависеть, даже от линии одного и того же дизаинера (я беру себе XS y Lauren by Ralph Lauren и Small в его же линиях Blue Label i Black Label).
кому интересно на официальном саите лореновском, сеичас дополнительная 25% скидка на многие модели:

http://www.ralphlaur...s...&cp=2943768

Всех читательниц моднои темки с наступающим Новым Годом, а гуччи еще и с Днем Варенья!
  • 0

#10003
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, поздравляю с покупкой :) атласные туфельки всегда нужны. Они как раз для особых случаев, ну и можно так надеть. Но они всегда выглядят нарядно. Тем более красные. Тем более с бантиком. Ты их на НГ наденешь? Я имею в виду красные?


Гуччи, спасибо! Поздравляю тебя с наступающим Днем рождения Новым годом! Желаю семейного счастья, интересных знакомств, поездок и хорошего настроения!

ЗЫ: еще не определилась но скорее всего да :laugh:

Девушки, поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю всем только удачных покупок!
  • 0

#10004
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Любовь к красному пальто проснулась. К чему бы это? )))
[url=http://www.radikal.ru]Изображение


красивое пальто
  • 0

#10005
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10006
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 11:03:17

  • 0

#10007
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 10:58:20

  • 0

#10008
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
понравились образы ( с сайта НМ)
зы: хорошо быть высокой и стройной)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10009
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 11:29:00

  • 0

#10010
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Lamersha, Гуччи, спасибо за добрые слова. Вообще то я одеваюсь очень просто, даже не знаю, какие свои луки еще можно выставить. Может, что-нибудь с ремнем моим.
Гуччи, с Днем Рождения! Пусть сбудутся все Ваши мечты и детки будут здоровы.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 11:43:58

  • 0

#10011
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10012
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Девочки срочно подскажите пожалуйста.. :laugh:
у меня размер советский 48, на американский размер это 10 ? (верхняя одежда, пальто).
(особенно интересует, кто заказывал одежду с амер.сайтов)



обобщить по размеру вообщето невозможно...от бренда размер будет зависеть, даже от линии одного и того же дизаинера (я беру себе XS y Lauren by Ralph Lauren и Small в его же линиях Blue Label i Black Label).
кому интересно на официальном саите лореновском, сеичас дополнительная 25% скидка на многие модели:

http://www.ralphlaur...s...&cp=2943768

Спасибо. А ко мне едут сапожки Ральфа с другого сайта, а здесь скидка на них же... :) .
Заказала пальтишко америк. 10, рискнула.. :) .(Карл Лагерфельд),
у Вас XS 42-44 размер?

(Почему то подумала, что, кто в этой теме, девочки заказывают одежду и с сайтов тоже..... :lol: )

Сообщение отредактировал azia: 30.12.2009, 12:24:09

  • 0

#10013
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Всем спасибо за поздравления :laugh: Новый Год уже завтра, какие мы все-таки все дети в душе - всегда его так ждем с нетерпением, всем желаю провести его в кругу близких и любимых

смотрите, какая красивая блузка из хлопка с добавлением эластана, цвета слоновой кости. Отлично будет сидеть на девушках с небольшой грудью и красивой линией плеч и рук - подчеркнет Ваши достоинства

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#10014
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на тему LBD - маленького черного платья, которое должно быть у каждой девушки. Оно должно хорошо сидеть по вашей фигуре, сшито из качественных материалов, иметь длину, которая подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки. Оно может быть простоя кроя либо иметь какие-то интересные детали. Преимущества простого кроя в том, что к такому платью подойдут любые аксессуары. Маленькое черное платье выручит вас тогда, когда вы не будете знать, что надеть, но нужно будет выглядеть на все сто.
Такое платье можно купить, примерив несколько вариантов в магазине, а можно сшить по своей фигуре из качественных материалов.
Скажите, у кого есть такое платье и часто ли вы его носите?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10015
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Azia, посмотрите вот эту таблицу размеров, может она Вам поможет?

таблица

я знаю, что у меня американский размер 4, XS, наш 42-44, на рост 175.
если Вы знаете свои параметры, то можно по ним определить свой размер, в интернете много таких таблиц
  • 0

#10016
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А я думал, вы плоская :laugh: Об размере, полагал, что раз все Вас худышкой кличут, то у Вас 40-42. Оказалось, обычный человеческий.

С Днем Рожденьица! Здоровья Вам и семье!

А про платье то, гуччи, скушно. Даж мой кот знает про маленькое черное, что у всех женщин. Вам по статусу положено что-то посложнее презентовать. Не распыляйте талант по мелочам, что все читающие журналы джэнщины знают. Вы лучше своего конька оседлайте и вперед с шашкой наголо!

Опосля. Честно гря, я подписываюсь лишь на те блоги, что отличаются хоть чем -то от своей массы и доставляют эстетическое удовольствие при обозрении. Из моды касательно типа таких http://annafrostdailyfashion.com/ . А не солянка сборная с картинками. Концепция и идея-самое главное в любом деле! Книгу прочесть надоть бы: "Бизнес в стиле фанк" Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале (девиз авторов "Выделись или умри! ").

Но не берите в голову, ворчу по привычке. Занимайтесь любимым делом-помогайте себе и сЕстрам в деле: "че бы сегодня одеть, чтобы красиво".

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 13:18:18

  • 0

#10017
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вы о чем?
  • 0

#10018
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

на тему LBD - маленького черного платья, которое должно быть у каждой девушки. Оно должно хорошо сидеть по вашей фигуре, сшито из качественных материалов, иметь длину, которая подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки. Оно может быть простоя кроя либо иметь какие-то интересные детали. Преимущества простого кроя в том, что к такому платью подойдут любые аксессуары. Маленькое черное платье выручит вас тогда, когда вы не будете знать, что надеть, но нужно будет выглядеть на все сто.
Такое платье можно купить, примерив несколько вариантов в магазине, а можно сшить по своей фигуре из качественных материалов.
Скажите, у кого есть такое платье и часто ли вы его носите?

о, я обожаю маленькие черные платья! у меня их много и разных, насчитала 7 штук, от строго офисного до мини с открытой спиной, от атласа до джерси, все думают, что их у меня вобще несметное количество, потому что я их чуть ли не каждый раз по разному обыгрываю, ношу часто и в офис и на выход и на прогулку, в заисимости от того как подать то или иное платье, можно получить и вечерний и
smartcasual look
ой, забыла) гуччи, с днем рождения Вас, оставайтесь всегда такой красивой, стильной, гармоничной и пусть ваши близкие вас только радуют, а вы радуйте нас своими цеными советами и подборками! заведете блог, подпишусь на него)))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 30.12.2009, 13:01:14

  • 0

#10019
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
сегодня.
  • 0

#10020
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Azia, посмотрите вот эту таблицу размеров, может она Вам поможет?

таблица

я знаю, что у меня американский размер 4, XS, наш 42-44, на рост 175.
если Вы знаете свои параметры, то можно по ним определить свой размер, в интернете много таких таблиц

гуччи спасибо. В интернете размеры вразброс.Я имела ввиду, кто заказывал вживую. Если учитывать Ваши данные на америк. размер, то я правильно подсчитала свой размер.. :laugh: (с этого же сайта заказ).

Anusha так и сделала.. :)

Сообщение отредактировал azia: 30.12.2009, 13:09:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.