Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10021
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ни за что! Сглазите :laugh: Кстати, у меня есть сосед, очень стильный парниша, всегда классно выглядит, и в костюме ( аля Матрица, весь в черном), и в рваных джинсах. Папаша его тоже модник. Так что есть у нас стильные мужчинки. Вот только не видела, чтобы наши мужчины носили очки Rayban Wayfarer, очень стильные. Сама ношу типа таких.
Изображение

у моего такие. форма такая. бугатти.
ток с диоптриями, не солнцезащитные
  • 0

#10022
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, про маленькое черное платье никогда не лишне напомнить, потому как базовый гардероб есть базовый, а то, что Вам и Вашему коту известно и понятно, не всегда помнится нами, женщинами, особенно в период массового шоппинга.

Тут меня в личке просили луки с платьями-свитерами, спрашивали совета, какое приобрести. Так вот, такое платье покупать необязательно темных тонов, можно и ярких :) в зависимости от вашего цветотипа, выбирайте теплых либо холодных тонов. При покупке следует обратить на состав, лучше, если будет шерсть плюс вискоза плюс эластан для поддержки формы. Не берите маленького размера, такое платье не должно облегать фигуру как перчатка, но и висеть не должно. Можно носить с леггинсами, плотными колготками, джинсами-скинни, с кожаными треггинсами, но из матовой кожи, не лакированной.

В зависимости от того, куда такое платье надевается и какие аксессуары подбираются, подбираем обувь как говорится по случаю. На прогулку можно сапоги без каблука, если на свидание, то можно и каблук :laugh:
я обычно подбираю изящный каблук, но обувь всем нравится разная, вот у Драгоценной на одном из последних фото были вот эти ботильоны.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Коллапс, мне с моим третьим размером груди и ростом 175 ну никак 40 размер не светит и слава богу :lol: хотя это немного неудобно, я в том смысле, что подбирать платье или пиджак или рубашку весьма затруднительно. В груди мне всегда мало, а в талии широко. Хотя я не жалуюсь, а просто наверно кокетничаю - узкая талия еще никому не вредила :) Но у многих такие проблемы или наоборот, так что просто надо мерить и искать. Перешиваю в крайнем случае, если только сильно одежда понравится.
  • 0

#10023
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А я думал, вы плоская :) Об размере, полагал, что раз все Вас худышкой кличут, то у Вас 40-42. Оказалось, обычный человеческий.

С Днем Рожденьица! Здоровья Вам и семье!

А про платье то, гуччи, скушно. Даж мой кот знает про маленькое черное, что у всех женщин. Вам по статусу положено что-то посложнее презентовать. Не распыляйте талант по мелочам, что все читающие журналы джэнщины знают. Вы лучше своего конька оседлайте и вперед с шашкой наголо!

Опосля. Честно гря, я подписываюсь лишь на те блоги, что отличаются хоть чем -то от своей массы. Типа таких http://annafrostdailyfashion.com/ и доставляют эстетическое удовольствие при обозрении. А не солянка сборная с картинками. Концепция и идея-самое главное в любом деле! Книгу прочесть надоть бы: "Бизнес в стиле фанк" Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале (девиз авторов "Выделись или умри! ").

Но не берите в голову, ворчу по привычке. Занимайтесь любимым делом-помогайте себе и сЕстрам в деле: "че бы сегодня одеть, чтобы красиво".


я сегодня более, чем на скушно, не потяну - мало совсем спала, часа три. Днем заснуть у меня обычно не получается, вот и сижу, жду пока совсем не сморит меня :laugh: Если сегодня требуете чего-то поинтереснее, тогда я просто посижу почитаю, писать не буду :) Вы что-нибудь напишите хорошего, удивите нас в канун праздников
  • 0

#10024
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Janile
Вполне!
Но с платком что -то просиходит. Он фолк?
Стиль у Вас такой рокеро-байкеро-стилизованный.

Janile
Это не Вам намек...просто от скуки покопал.

СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ

Белый цвет - со всеми.

Розовый цвет - с белым и нежно-голубым, промежуточный между красным и белым тонами.

Красный цвет - с желтым, белым, бурым, синим и черным. Необходимо избегать совмещения красного цвета с фиолетовым и лиловым.

Оранжевый цвет - с голубым, синим, лиловым, фиолетовым и белым тонами. Является промежуточным между красным и желтым тонами.

Желтый цвет - с синим, фиолетовым, лиловым. Желтый цвет без отделки или дополнения к нему малопривлекателен.
К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет.

Коричневый цвет - с небесным, кремовым, желтым, розовым, оранжевым, зеленым и бежевым.

Зеленый цвет - с коричневым, оранжевым, салатным, желтым и белым цветами и только светлая зелень - с серым и черным тонами. Он является промежуточным между холодными и теплыми тонами.

Синий цвет бывает светлых и темных тонов.
Светло-синий - с белым, желтым, оранжевым, розовыми цветами, является промежуточным между красным и синим.
Темно-синий - со светло-синим (голубым), белы, серым, красным и желтым.

Фиолетовый цвет - с белым, желтым, оранжевым, розовым цветами, является промежуточным между красным и синим.
Светлые тона фиолетового цвета называются лиловыми. Сочетаются они с желтым, оранжевым, серым и белым цветами.

Черный цвет, белый и серый используются как отделка. Неплохо выглядит черный цвет в соседстве с оранжевым, желтым, розовым, красным, сиреневым и салатным тонами.

Ну вот, теперь Вы подкованы в смысле сочетания цветов - примите всё это как информацию к размышлению, а не руководство к действию. Как говорят: "О вкусах не спорят", в конце концов смешивать можно все и в разных пропорциях, главное, что бы всё это было "вкусно". Дерзайте!

Гуччи
Я тут не удивлять. Наблюдаю. Прерогатива женщин-удивлять. Да и не к чему мне оно. Не я же себе наряды ищу с маниакальной настойчивостью. :laugh:
Кто хочет все успеть, спит мало. Зато помирает рано да в морщинах. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 13:29:50

  • 0

#10025
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

девочки, помните мы обсуждали ботильоны на платформе?
так вот эти мне очень понравились

Collapsus, все мои платки ручной работы. батик.
  • 0

#10026
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, это те же самые ботфорты, которые вывешивали ранее? мне кажется, так лучше, чем с шубкой. Нравятся скинни джинсы, заправленные в ботфорты - ноги смотрятся длинными и красивыми. Но скажу честно - сочетание фиолетового с родственным синим не люблю, не знаю почему. Нет, знаю. Фиолетовый сам по себе сложный цвет, с ним аккуратно надо. В этом луке менять особо ничего не хочется, но я бы попробовала с той же фуксией. Тем более синий тут хороший, приглушенный.
Если же водолазка Вам нравится, то попробуйте с другим шарфом, что-нибудь более контрастное, не хватает тут еще одного цвета.
  • 0

#10027
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
драгоценная, а вы выставляйте свои луки, какие есть
мне сейчас они очень в помощь будут))))
хочу взять 2 пиджака. один оверсайз, а другой фрачного покроя короткий

многие одеваются просто. и возможно ваши, даже самые простые, идеи будут полезны


вот он мой чудо фотоаппарат и искажение цвета!
гуччи, у меня синего ничего нет. джинсы серые. в местах протертости почти белые

Сообщение отредактировал Janile: 30.12.2009, 13:33:01

  • 0

#10028
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Сами делаете, т.е?
сюдыть бы шарф-черно-фиолетовый чтоль или вообще отлетного цвета. А чес гря баловства бы чуток, чтобы прохожие восторгались и шушукались :laugh:
  • 0

#10029
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, меня же потом узнают на улице )) В вашем луке я бы поменяла кофту и джинсы на ( люблю я этот цвет) черные. Шарф мне нравится. А сумка нет. Она прошита цветными нитками да? Не очень видно. Вам по возрасту не подходит такая.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 13:39:51

  • 0

#10030
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну вот, как обычно - Коллапс и я пишем об одном и том же...

платок очень красивый, кто же спорит :laugh:

действительно, может, попробовать оставить, все как есть, но поменять шарф на сочно-розовый (фуксия), или холодно-розовый спокойного оттенка? Или темный шарф, но сумка цвета фуксии. В общем, это и правда только советы, можно что-то для себя оставить, а можно и не слушать :)

в ботильонах меня смущает грубоватый носок. Хотя это может ракурс неудачный. Есть фото с другой стороны? сбоку, сверху?
  • 0

#10031
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
я у Вас тырю :laugh: мужская фантази я ограниченна.

Janile

Хотел быть приятным. Но все равно скажу по чесноку. Себя не пересилишь.
Убрать фиолетовое. Не смотрится мрачное с мрачным-темный фиолет с черным, Одеть под куртку серую водолазку с серыми джинсами, на шею шарф яркий, на глаза очкие глухо-черные, на руки митенки рокерские, лак в цвет шарфа.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 13:40:00

  • 0

#10032
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне показались джинсы синими и сумка тоже. Сорри, если ошибаюсь. Но все же я бы добавила еще один цвет. Чувствую, что не хватает. Сам по себе лук симпатичный, но все же хочется сделать его еще лучше
  • 0

#10033
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, фото ботильонов я с сайта скопировала, под другим углом фотки нет. Но мне нравится немного грубая обувь.
  • 0

#10034
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну все, я вспомнила, я ранее писала про то, как муж чуть фиолетовую куртку не купил, хотел носить с синими джинсами. И серыми, кстати, тоже. Я категорически была против. Действительно, эти цвета друг друга приглушают, потому как родственные они. Если даже их и сочетать, то нужен еще один цвет. Желтый, розовый (необязательно в чистом виде). Черный действительно делает это сочетание мрачным, как сказал Коллапс.

Кстати, о шляпах. Красивая девушка-студентка в шляпе и платье напомнила мне лук, который я давно хочу на себя примерить. Шляпа, топ на одно плечо (причем вторая лямка пусть будет широкой), юбка длиной середина икр (можно чуть выше), браслеты на одну руку и строгой формы оверсайз клатч. На ноги босоножки. Цветовые и фактурные сочетания различные. Сейчас просто физически сил нет искать фото, но как вам на словах такой лук? имеет право на существование?
  • 0

#10035
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
вот сейчас сфоторграфировалась повторно
и расстроилась.
по-моему, все-таки стоит ушить сапоги сзади

Коллапс, интересная идея. скоро приедет серый свитер. буду пробовать такой вариант :-) платки маде ин индия.

гуччи, сапоги, сумка, куртка черные. кофта, платок фиолетовые (тон в тон). может тогда на кофту ремень тоненький лаковый желтый. а на куртку сверху желтый платок?

драгоценная, а вы такие "сикир башка" выставляйте
на сумке окантовка кожаная красная :laugh:
  • 0

#10036
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#10037
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, фото ботильонов я с сайта скопировала, под другим углом фотки нет. Но мне нравится немного грубая обувь.


Вы про те, которые Janile понравились? Я к тому, что они грубовато сделаны, носок слегка разношенным кажется (вернее, такое впечатление создается, которое вкупе с платформой смотрится не очень, как мне показалось). А грубоватый стиль обуви мне тоже нравится :-) я наверно не так выразилась, я про исполнение. Нравится сочетание грубоватых сапог с платьем. Если еще и пряжка на сапогах...правда, смотря какая и какой носок.
  • 0

#10038
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Кстати, о шляпах. Красивая девушка-студентка в шляпе и платье напомнила мне лук, который я давно хочу на себя примерить. Шляпа, топ на одно плечо (причем вторая лямка пусть будет широкой), юбка длиной середина икр (можно чуть выше), браслеты на одну руку и строгой формы оверсайз клатч. На ноги босоножки. Цветовые и фактурные сочетания различные. Сейчас просто физически сил нет искать фото, но как вам на словах такой лук? имеет право на существование?

а юбка какого кроя?

Сообщение отредактировал Janile: 30.12.2009, 13:51:46

  • 0

#10039
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А мне ее мать больше понравилась, как исполнила куртку и платье. А шляпа мужская с романтичным платьем не пойдет. Ей пошло потому как курку одела. Если только не оденете соломенную, дранную под такой же летний наряд.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 14:01:37

  • 0

#10040
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

на сумке окантовка кожаная красная :-)

Janile, подарите сумку маме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.