Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9981
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я не миниатюрная, это пиджак длинный. Рост у меня как у Вас, 174 см. Ремень попробую.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 02:29:04

  • 0

#9982
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Драгоценная, а на какой страничке ваши луки? А то спать хочу уже лень листать все, тоже хочу глянуть на вас, женское любопытство :laugh: интересно такой ли я вас представляю как Гуччи))

#9983
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Замечательная актриса. Но своего стилиста она обязана пристрелить
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9984
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9985
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Стр 491. Там 2 фото в разных постах. Так страшно оказывается выставлять свои фото.
  • 0

#9986
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Почему страшно? Что узнают?
  • 0

#9987
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Стр 491. Там 2 фото в разных постах. Так страшно оказывается выставлять свои фото.

Ну мне тоже страшно было свою фотку выкладывать-ничего,даже комплиментов от нашего местного критика отхватила! :)
У вас хорошая фигура,длинные ноги и правильно что не комплексуете по поводу худобы, у вас дети есть? :laugh:

#9988
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Полы отодраили чтоль хором. Набежало як вас под утро, товарищи женщины!

Гуччи, никакие татту и консомэ не признаю, конина в чистом виде. Баранина в виде мант, говядина в лагмане.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 02:52:17

  • 0

#9989
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9990
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Отодраили :laugh:)) Уже успели заодно утихомирить развеселившихся соседей :)
Как вы тут без нас?
  • 0

#9991
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Полы отодраили чтоль хором. Набежало як вас под утро, товарищи женщины!

Работу сделали,еды наготовили,полы отдраили,дитёнышей уложили и пришли :laugh: ...о...точно)) уже почти 3 часа,ужас какой)

#9992
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Стр 491. Там 2 фото в разных постах. Так страшно оказывается выставлять свои фото.

Ну мне тоже страшно было свою фотку выкладывать-ничего,даже комплиментов от нашего местного критика отхватила! :)
У вас хорошая фигура,длинные ноги и правильно что не комплексуете по поводу худобы, у вас дети есть? :laugh:

Да, двое детей, мальчик и девочка. Почему спросили?
Коллапс, закройте глаза, сейчас буду фотки той блоггерши выкладывать.
  • 0

#9993
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение

Обожаю такие очки. У меня их 3 пары уже )
  • 0

#9994
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Да, двое детей, мальчик и девочка. Почему спросили?

Для мамы двоих детей судя по фигуре (лицо как и я "секир башка") вы выглядите как старшая сестра,молодец,ну и по возрасту если вашему сидить то детки ещё маленькие, а это значит что хорошо следите за собой. Тоже как и Гуччи вас примерно такой и представляла))

Обожаю такие очки. У меня их 3 пары уже )

тема очков актуальна,не нравятся мои и думаю надо бы прикупить пока скидки сезонные
Всё девы,считайте меня слабачкой,я первая пошла спать)))

#9995
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 02:55:23

  • 0

#9996
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, муж сам подбирает украшения, уже давно. Хорошо знает мой вкус и какие камни и формы я люблю. В этот раз меня немного удивил даже :laugh: очень броские. Мои любимые - это первое колечко, которое он подарил и комплект с бабочками из голубого топаза (кажется на моем самом первом фото видны серьги). Когда надеваешь такой комплект, все остальное надо очень просто (или можно просто?), потому как все лишнее будет перебором.

Драгоценная, я в шоке - 174см...а почему так миниатюрно выглядите? А еще за счет такого пиджака (оверсайз) выглядите хрупкой. Класс. Не каждая сможет надеть такой пиджак и добиться такого результата. Хочется еще луки.

Фея, сейчас увидела Ваше фото с кэжуал луком. Ну в общем-то носибельно, но и правда с Вашей фигурой грех ее прятать под такую одежду. В последнее время все больше и больше прихожу к мнению, что случайных вещей в гардеробе не должно быть. Даже на прогулку с детьми, или для походов в булочную. Лучше заранее продумать такие кэжуал варианты, чтобы при случае быстро их надеть и выбежать по делам хозяйским. Джинсы на Вас, как Вы сами подметили, сидят не очень хорошо. Джинсы должны сидеть по фигуре, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Джинс великое множество, и всегда можно отыскать свою идеальную форму. Вам уже предлагали разные варианты, добавлю свой для холодной погоды (у Вас ведь такая в основном?) - тонкий шерстяной свитер или водолазка плюс что-то без рукавов, к примеру жилетка с круглым вырезом, сверху мягкий кожаный поясок. А на каток я предлагаю поверх черной водолазки (или к примеру цвета кофе с молоком) яркий трикотажный жилет (или из тонкой шерсти), у которого спина открыта, сзади завязывается. Я видела такие в магазинах, очень стильные. К ним можно подобрать в тон длинные перчатки из шерсти плюс трикотаж (хлопок).
  • 0

#9997
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Да, меня Коллапс уже раскритиковал тут вовсю :) Поняла свои ошибки) надо действительно продумать заранее именно такие домашние луки, что бы не было потом что было под рукой то и одела. а с джинсами у меня совсем беда. с моими 182 большинство-короткие. а девочкой-сироткой в подстреленных штанишках как то не хочется выглядеть. вот поэтому от них и не избавляюсь...пока :laugh:
  • 0

#9998
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сегодня узнала, что оказывается джинсы тоже подгоняют по фигуре в ателье. Если честно, никогда не пробовала, но сестренка говорит, что делала и нормально. Иногда джинсы разнашиваются сильно и не сидят как влитые, я тогда их стираю в горячей воде, чтобы немного "сели". Но правда не надо забывать добавлять специальную жидкость для укрепления материала. А что касается ростовки, это да, проблема. Но в европейских брендах часто бывает ростовка от 34 и выше. А как Вам джинсы 7/8? или капри?

Завтра может и не успею в темку заглянуть, поэтому напишу, пока не забыла :laugh:

Ташика, поздравляю с покупкой :) атласные туфельки всегда нужны. Они как раз для особых случаев, ну и можно так надеть. Но они всегда выглядят нарядно. Тем более красные. Тем более с бантиком. Ты их на НГ наденешь? Я имею в виду красные?

Я люблю обувь из атласа или satin shoes. За ними правда ухаживать нужно, чтобы выглядели достойно. При выборе атласных туфелек обратите внимание на внутреннюю отделку - она должна быть из мягкой кожи, чтобы носить было удобно. При выборе таких туфелек обязательно отмечайте качество - они не должны выглядеть дешево. И дело тут не в цене. Хотя к сожалению, очень часто качество подразумевает высокую цену. Но бывают приятные исключения.
  • 0

#9999
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
насчет ателье надо мастера хорошего поискать, лишь бы в конец не убили. ни 7/8 ни капри не ношу. опять же создается ощущение сиротского ребенка. или период перестройки ))) когда особо выбора то не было, вот и носили, что было. теперь видимо отрываюсь на длине, но зачастую страдает форма. завтра выложу еще одни свои любимые джинсы. но они сигаретки )
  • 0

#10000
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Любовь к красному пальто проснулась. К чему бы это? )))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.