Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10041
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, подарите сумку маме.

Была такая идея. ток правда сестре))))

бабушкин такой вариант сумки,да?

http://tv.ukr.net/fo...22009/29378/p0/
Николь Ричи прям в теле ожила с беременностью
  • 0

#10042
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лан.... сами разберетесь чо к чему. Пива и зрелищ!

Janile

Все равно до конца скажу. Бонты на фото ноги Ваши полнят. потому как растопыренны. И подчеркивают еще больше бедра. Сбоку видно стало сразу. Были бы ноги как палки, то было бы еще ничо. А у Вас женские хорошие. Сестре не отдавать. Носить с туниками+лосины+джинсы и чтобы прикрывали край бонт.
Сумку поменяйте на чего нибудь более лаконичное. Там у Вас бант чтоль присобачен? Не викидывайте, сгодится к другому наряду. Или дочке.:-)

Никому ваще ничо не отдавайте, кровно заработанное то :laugh: Если есть хоть грамм надежды, что можно миксануть и воскресить потом. Лучше купите специальные пакеты и вакуумный насос-места мало склад вещей займет. Или джэнщин в теле подключите к делу утрамбовки ветоши. :lol:

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 14:15:20

  • 0

#10043
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
шляпу такую примерно

Изображение

Janile, оба варианта, которые предложили Драгоценная и Коллапс, мне тоже нравятся. Если оставлять шарф, то сделать его главным элементом, потому как он яркого цвета и с рисунком батик. То есть остальное все нейтральное, черное либо другого цвета - выбирать уже Вам. Если с серым свитером, как предлагает Коллапс и перчатками с заклепками (Вы как-то вывешивали, хотели заказывать, заказали или нет?), то шарф можно цвета фуксии, вишневого, холодного красного, бордового и т.д., желательно без сложных рисунков, максимум двухцветный. К нему в тон ремень, если тоненький, то небрежно чуть ниже талии, можно два ремешка тоненьких, разных цветов (но это если шарф однотонный). Если широкий ремень, то лучше на талии. В тон не значит обязательно одинакового цвета - главное, чтобы близкого оттенка, которые дополняют друг друга, а не конфликтуют. Ну и темные очки :-)
  • 0

#10044
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

, а можно сшить по своей фигуре из качественных материалов.


черное коктейльное платье только 1 покупала 10 лет тому назад и до сих пор имеет отличный вид. ношу в самых крайних случаях, когда уже совсем нечего надеть, т.к. стараюсь избавиться и не носить черное :-)
  • 0

#10045
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
насчет желтого платка и желтого лакового ремня у меня сомнения, так как куртка черная. Я в том смысле, что лаковый желтый ремешок будет выглядывать из под куртки. Тогда сумку надо однозначно другую, полегче. Ааа, ну тем более, Вам уже предложили от сумки избавиться :-) С желтым шарфом приглушенного цвета надо мерить, думаю, будет неплохо, если хотите оставить эту фиолетовую кофту. Тогда джинсы надо другие. Ремень лаковый можно оставить на более теплую погоду, когда куртка будет носиться без ботфорт :laugh:
  • 0

#10046
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
девочки а как вам такой пиджак? и вообще пиджаки фрачного кроя?
Изображение

гуччи, перчатки едут вместе со свитером и сумкой с бантом (вот и заменю как раз свою бабушкинскую сумку)

спасибо вам, люди, за столь содержательные объяснения :-)

гуччи, вы не ответили про крой юбки? разлетайка 6ти клинка такая?
мне кажется, что вот эта шляпа все же более к таким летним сандалям на кожаных ремешках, шорты джинсовые.... ну вот почему-то такой образ визуализировался к шляпе. то что вы описали все же не могу представить :laugh:

про черное платье. очень хотела бы такое универсальное. пока не нашла такого. в гардеробе 3 черных маленьких платья, но такие самодостаточные. и только на вечеринку
  • 0

#10047
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А мне ее мать больше понравилась, как исполнила куртку и платье. А шляпа мужская с романтичным платьем не пойдет. Ей пошло потому как курку одела. Если только не оденете соломенную, дранную под такой же летний наряд.


я тоже ранее писала, что мама мне больше понравилась, у девушки образ уже использовался много раз. Шляпа просто сама по себе навеяла...А еще у меня какое-то внутреннее убеждение, что шляпа плюс куртка короткая кожаная пойдет только определенному типажу, а именно девушке с цветотипом Лето, плюс молоденькая, тоненькая, ну в общем, наверно, как та, на фото.

А вот соломенная шляпа с топом на одно плечо и юбкой (не широкой и не разлетайкой, а именно слегка расклешенной книзу) подойдет многим типажам. Одно открытое плечо поможет не перегружать образ, как это часто бывает со шляпами. Шляпу, топ и юбку нейтральных тонов, а сумку и босоножки (можно кстати гладиаторы) ярких. Наверно, так. И что это я в такие холода думаю про соломенные шляпы?
  • 0

#10048
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеJanile, я обычно так ношу пиджак. Извиняюсь за мелкое фото. Обратите внимание на колье. Хочу такое!

Изображение- вариант с жилетом.
Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 14:22:27

  • 0

#10049
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Никому ваще ничо не отдавайте, кровно заработанное то Если есть хоть грамм надежды, что можно миксануть и воскресить потом. Лучше купите специальные пакеты и вакуумный насос-места мало склад вещей займет. Или джэнщин в теле подключите к делу утрамбовки ветоши.

вы прям как мой МЧ. у него 3 шкафа всяких дедушкинских вещей. Кензо, труссарди и вообще такие бренды, которые уже давно перестали вещи выпускать, а он мне все "никому не отдам!"))))
спасибо за ваще брюзжание.
  • 0

#10050
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Угу..потому как мужыги знают, почем "опиум для народа". Сикольки сил и плутовства стоит купить нещасные трусырди. :-)
Только вот собирать мужское барахло-дело ненужное. Зачем штабелевать однообразие (мужская мода консервативнее).

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 14:19:30

  • 0

#10051
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, ну отлично, значит, у Вас уже в голове появились идеи :-) перчатки потом обязательно покажите на Вас. Ботфорты сбоку совсем по-другому смотрятся, нежели спереди. Отсюда вывод, что ботфорты сами по себе Вам идут, только каблук повыше и тоньше, ну и конечно, ширина должна быть Ваша. Если есть возможность ушить, может, стоит попробовать?

Пиджаки фрачного типа должны хорошо по фигуре сидеть. Особенно сзади - повторять силуэт спины и талии. Мне нравятся, но только в сочетании с одеждой НЕ офисного типа.
  • 0

#10052
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Наверно, так. И что это я в такие холода думаю про соломенные шляпы?

тепла охота. сегодня когда увидела солнышко с утра, сразу встала с желанием одеть куртку потоньше

драгоценная, украшение совсем не видно
трансформер в несколько слоев? из бус?

Пиджаки фрачного типа должны хорошо по фигуре сидеть. Особенно сзади - повторять силуэт спины и талии. Мне нравятся, но только в сочетании с одеждой НЕ офисного типа

гуччи, если время есть объясните подробней, пожалуйста. в чем конфликт такого пиджака, допустим с брюками сигаретками на талии, рубашкой взаправь? думала верхняя линия сократится+ каблуки и ноги мои как у модельки будут))))

ботики все же ушью. утвердилась в этом, когда фото сбоку увидела
  • 0

#10053
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А чо сЁдни зрелищ не будет? :-)
Я пива уже взял.
Драгоценная одна да одна. Золотая Вы наша, сердечная.
Фу, закатала как неряшливо кривоножка в розовом пинджаке штаны. Еще короче стала.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 14:26:06

  • 0

#10054
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А чо сЁдни зрелищ не будет? Я пива уже взял.

я так посмотрела
у драгоценной в запасе еще около 40 фоток блогерши осталось)))
  • 0

#10055
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


, а можно сшить по своей фигуре из качественных материалов.


черное коктейльное платье только 1 покупала 10 лет тому назад и до сих пор имеет отличный вид. ношу в самых крайних случаях, когда уже совсем нечего надеть, т.к. стараюсь избавиться и не носить черное :-)


я помню, ты говорила, что черное стараешься больше не носить. И как, получается? А как с верхней одеждой?
  • 0

#10056
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, ваш МЧ правильно делает, что собирает брендовые вещи. Винтаж! И память о дедушке, что дороже всяких брендов. Вам она не надоела? Могу и остальные закинуть. Смелая такая девушка. Я выкладывала ее самые скромные луки.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 14:30:18

  • 0

#10057
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

И память о дедушке, что дороже всяких брендов.

драгоценная, дедушкинские, т.е. утрируя "старомодные"
а не дословно))))
  • 0

#10058
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хай выкинет. В мужской моде винтажу нету. Есть классика. А я лучше носить "с иголочки". А то за бомжа примут.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 14:33:24

  • 0

#10059
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Пиджаки фрачного типа должны хорошо по фигуре сидеть. Особенно сзади - повторять силуэт спины и талии. Мне нравятся, но только в сочетании с одеждой НЕ офисного типа

гуччи, если время есть объясните подробней, пожалуйста. в чем конфликт такого пиджака, допустим с брюками сигаретками на талии, рубашкой взаправь? думала верхняя линия сократится+ каблуки и ноги мои как у модельки будут))))

ботики все же ушью. утвердилась в этом, когда фото сбоку увидела


да ничего такого страшного в этом нет :laugh: то есть Вы хотите брюки в тон пиджаку (черные) и блузку какого-нибудь другого цвета? А обувь? В сапоги сигаретки заправить или ботильоны в продолжение сигареток? Тогда лучше ботильоны. В принципе, обычный офисный лук, если в офис, то отлично, если так, то скучноват. Я поэтому за то, чтобы немного разбавить (если позволяет дресс код) теми же сигаретками, но допустим слегка потертыми джинсовыми, майкой-алкоголичкой и сумкой с заклепками. А сам пиджак на Вас будет хорошо, с Вашей талией и бедрами. Главное - не забывайте про Ваш возраст :-) просто обычные офисные наряды еще успеете поносить, сейчас можно что-то и поярче и веселее. Причем, как ранее мы обсуждали, вещи могут быть базовых цветов, главное - яркие и интересные аксессуары. Как перчатки с заклепками или цепи, как на фото у Драгоценной. Я так понимаю, там цепочки в много рядов, классно смотрятся под пиджак и однотонный топ или майку свободного покроя и низким круглым вырезом. А еще с наглухо застегнутой рубашкой, такие цепи снаружи, тогда рубашку заправить небрежно в джинсы, рукава пиджак закатать.

драгоценная, давайте нам смелую девушку! особенно мне...

а то что-то в последние дни у меня какие-то мысли появляются, что скучно я одеваюсь. Все одно и то же. Кризис. Хочу выйти за обычные рамки.
  • 0

#10060
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Еще скажите "среднего возраста" :-)

Изображение
Мадонна-Лурдес Чикконе.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 14:49:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.