Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9961
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

susuwatari: "мужик нынче не тот пошел, не жентельмент не романтик"
Все вам романтиктар, жентельМЕНТОВ подавай.

Мужик какой был, такой и остался. Сами товар попортили до 3 сорту.
Девицы сами вешаются, даже почесать причинное место исчо не подумаешь, откуда джентельменство,
сами замуж потом тащать после сексу проверенным способом "залетпен"-откуда романтика (быстрее бы женится, пока за износ по 120 ст. УК РК не пошел).
Но 3 сорт-еще не брак. Надежда не сдохла. Ищите и обрящите.

о чем гласит сия статья?! :laugh:

Изображение

прикольная вот такая штучка, правда не знаю как она себя технически поведет, в плане эксплуатации, сюда джинсики или темные брючки- в обтяжечку, сапожки , сумочку, не красную - не как на фото...и вполне вменяемо...
  • 0

#9962
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Знайте на зубок :laugh: Кто предупрежден, вооружен.
http://www.pavlodar....d...8&noraz=120

Заметьте, прилагательное "потерпевшИЙ" (мужыг т.е.) нету. О, как женщин любят у нас. Шо даже если изнасявкала в наручниках, ничо ей не будет. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 00:59:17

  • 0

#9963
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
нашла ЦТшницу , прикольная в шортиках на байке, стильно и мобильно

ссылка

ПС .КХМ-кхм... из всего этого можно сделать вывод Collapsus мужчина средних лет, азиатской наружности, в виду того что разбирается не только в некоторых женских примочках но и в УКРК вполне возможно журналист, не думаю что напрямую связан с сабжем данной темы- то бишь не хлеб его, но как-то косвенно связано с полем его деятельности профессиональной :laugh: холост, чистюля, педантичен... психологический портрет сходится?! хоть в чем-то?! O_o

Сообщение отредактировал susuwatari: 30.12.2009, 01:10:50

  • 0

#9964
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Истинный ариец, характер нордический, в связах порочащих замечен не был. :laugh: Прошу занести в протокол.
Изображение

Да дед я... старый ворчун, если суьезно.

Стильно, да? Униформа в военная в РФ.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 01:20:00

  • 0

#9965
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем доброго вечера и с праздником наступающим :laugh: зашла на пять мин рецепты на ВВС посмотреть, столько стр уже натикало :)

Коллапс, уже до Штирлица дошли? как и почему
  • 0

#9966
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Короновали Штирлицем, пока Вы, мадам, отсутствовали. Я был против. Соблазнили! Анархия началась. Порядку нету.
Здраствуйте, интересные уличные луки Алматы появились. Пользователь Andora ощастливила не знамо как меня!

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 01:15:57

  • 0

#9967
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
было что-нибудь интересное, пока меня не было? а то сейчас не успею все прочесть, да и после белого вина (у подруги ДР) не сразу соображу :laugh:

вчера были в одной веселой и гламурной компании, столько было интересно одетых людей, столько идей в голове, луки надо составить, пока не забыла. Сегодня была небольшая компания, но все свои, уже как-то не смотришь, кто во что одет, ничего не помню :)

я вчера краем глаза видела фотографии, спасибо той девушке, которая их сюда выставила. Там правда, одни студентки, красивые, молодые, загорелые. Одну из них, которая с Биркин, ранее обсуждали. Вы были правы - Биркин там не к месту, а также такие открытые slingbacks нужно брать размер в размер, чтобы пятка и каблук составляли единое красивое целое, а ей они явно великоваты. Но это детали, на другом фото, где она в леопардовом платье (или это не она? ну да не важно) - просто отлично. Хотя леопард и столь юный возраст мало совместимы, но там цвет волос, отсутствие яркого макияжа, какая-то утренняя свежесть во взгляде настолько "нейтрализовали" агрессивный леопард, что лишний раз понимаешь, что все индивидуально, нет универсальных правил. Платье со шляпой и косухой меня не так зацепили, как Вас, Коллапс. Уж не знаю почему. Наверно потому, что такой образ уже использовался и не раз, не хватает такой юной девушке чего-то трендового, какую-то интересную деталь нужно добавить, чтобы обыграть привычный образ по-новому. Мама - отлично, там ни отнять, ни прибавить. Остальное не запомнилось, потому как все обычно. Девушка в треггинсах кожаных и серой рубашке выглядела по-европейски, поэтому запомнилась.

за последние три дня ко мне подошли пять разных девушек и спросили не я ли гуччи с ЦТ....Все красивые и ухоженные, правда, большая часть, как я поняла, не пишут, а читают.

Как все-таки приятно, что эта тема интересна женской половине, что помимо карьеры, детей и мытья полов мы хотим выглядеть на все сто :)
  • 0

#9968
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А меня никто не признает :laugh: Где мамкин фартук утереть влажность на лице ...

Пора Вам, деточка, блог. Нудеть уж устал.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.12.2009, 01:28:23

  • 0

#9969
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Пока не забыла - за последние дни часто наблюдаю такую картину из окна машины: девушка в высоких сапогах, юбке до середины колен и в тонких капроновых колготках. Девушки, если вы гуляете на улице и если вы решили надеть платье или юбку, не лучше ли надеть плотные (модные нынче) колготки? Любого понравившегося вам цвета. Можно не очень плотные, но все же в них будет теплее, чем в колготках 15 ден. Верх подобрать соответственно. Не лучше ли воспользоваться модным на сегодня трендом в угоду своему здоровью :laugh:
  • 0

#9970
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

за последние три дня ко мне подошли пять разных девушек и спросили не я ли гуччи с ЦТ....Все красивые и ухоженные, правда, большая часть, как я поняла, не пишут, а читают.
Как все-таки приятно, что эта тема интересна женской половине, что помимо карьеры, детей и мытья полов мы хотим выглядеть на все сто :)

А потом Виктория укоряет нас почему "секир башка" на фото делаем, партизанов тут хватает, пусть без лица любуются,а то в городе узнавать будут,зачем? :laugh:
Гуччи,я про луки с белой рубашкой не забыла-обещаю выложить в скором.

По сабжу: на новый год в кругу семьи планирую надеть платье,гуччи ваш лук новогодний понра, только второй вариант с юбкой а не джинсами :)

#9971
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А меня никто не признает :lol: Где мамкин фартук утереть влажность на лице ...

Пора Вам, деточка, блог. Нудеть уж устал.


Милый Коллапс, сейчас ведь Новый год на носу :laugh: с завтрашнего дня я начну варить, парить, жарить - послезавтра НГ и мой день рождения :D а я обожаю готовить и принимать гостей. Больше конечно готовить, не стандартные манты и оливье (это как-то мне уже не интересно), а что-то новое. Вот сейчас буду просматривать рецепты, делать последние заготовки...ммм...я в предвкушении. Даже на завтрак стараюсь приготовить что-нибудь новенькое, к примеру, фриттату. А вчера на обед старший попросил удон лапшу тайскую, я сделала, а он все съел и вздохнул: дааа, мама, что я потом буду делать без тебя, когда стану взрослым? никто ведь не сможет мне удон приготовить :)

а вы говорите блог :)
  • 0

#9972
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Пока не забыла - за последние дни часто наблюдаю такую картину из окна машины: девушка в высоких сапогах, юбке до середины колен и в тонких капроновых колготках. Девушки, если вы гуляете на улице и если вы решили надеть платье или юбку, не лучше ли надеть плотные (модные нынче) колготки? Любого понравившегося вам цвета. Можно не очень плотные, но все же в них будет теплее, чем в колготках 15 ден. Верх подобрать соответственно. Не лучше ли воспользоваться модным на сегодня трендом в угоду своему здоровью ;)

хехе) вы в Ате наблюдаете, я в Астане диву даюсь, юбку короткую, сапоги, колготки 15 ден (надеюсь не чулки),мне в машине с подогревом сидений номано, а они по морозу идут...я всегда задумывалась "по молодости" :lol: над женским здоровьем,всё таки рождены жизнь давать, а для этого нужно всё здоровое :laugh:

сейчас ведь Новый год на носу :) с завтрашнего дня я начну варить, парить, жарить - послезавтра НГ и мой день рождения :) а я обожаю готовить и принимать гостей. Больше конечно готовить, не стандартные манты и оливье (это как-то мне уже не интересно), а что-то новое.

тоже в этом году буду готовить новые блюда, без оливье и сельди под шубо конечно не обойдусь :)
Гуччи, с наступающим Днём Рождения! Вот маме вашей приспичило рожать 31 :D

Встретил бы в клубе девоньку с таким платьем-закружил бы (вот она, скромная сексуальность).
Изображение

Шикарное платье, очень скромное и одновременно сексуальное, у меня есть кофточка с похожим вырезом,всё юбку не могу к ней подобрать,нужна французская длина,на бёдрах с низкой посадкой, обязательно высокий каблук...ммм...

#9973
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


за последние три дня ко мне подошли пять разных девушек и спросили не я ли гуччи с ЦТ....Все красивые и ухоженные, правда, большая часть, как я поняла, не пишут, а читают.
Как все-таки приятно, что эта тема интересна женской половине, что помимо карьеры, детей и мытья полов мы хотим выглядеть на все сто :D

А потом Виктория укоряет нас почему "секир башка" на фото делаем, партизанов тут хватает, пусть без лица любуются,а то в городе узнавать будут,зачем? :laugh:
Гуччи,я про луки с белой рубашкой не забыла-обещаю выложить в скором.

По сабжу: на новый год в кругу семьи планирую надеть платье,гуччи ваш лук новогодний понра, только второй вариант с юбкой а не джинсами :lol:


Lamersha, как же без белой рубашки :) я вот два жилета на днях купила, первым делом их с белой рубашкой и померила. Строго и стильно. Главное с белой рубашкой не забывать добавлять не строгих аксессуаров, чтобы ни у кого не возникало ассоциации с работой или с официанткой, как Вы писали :)

Да я особо не переживаю насчет узнавания. Никто с негативом не подходил.

Тоже больше склоняюсь ко второму варианту. Сегодня была в черной водолазке и жилетке черной с пайетками очень мелкими, жилетка сзади короткая, спереди длинная. Плюс черный пояс на водолазку под жилеткой. В общем все черное. Украшения яркие броские, муж подарил, поэтому захотелось их надеть, отсюда все черное.
  • 0

#9974
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, привет, где пропадали?
  • 0

#9975
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Будущим матерям -читать в приказном порядке!
http://tv.ukr.net/fo...22009/29378/p0/
Я умер. Бундхен обрюхатили. Как он мог, мужыг? Как на супермодель поднялся?

Итоги года мамы 2009 улыбнули) Модельки Даши Жуковой которая Абрамовичу сына родила в списке нет)
А почему Хайди Клум не понравилась? Жизель беременность очень к лицу,пузик аккуратный)
У Адрианы Лимы прям одно из моих "беременных" платьев,прикольно))
И ещё...может некрасиво так говорить, но девушкииии...у которых пупы вывернутые некрасиво ходить в обтягиваюх футболках чтобы пуп выделялся, у меня был плоский пуп и то старалась скрывать живот сарафанчиками.хоть и немаленький был :laugh: , а летом насмотрелась на "модниц" в обтягивающем, некрасиво ИМХО, оставить всё такое до другой поры ровно как и колготки м чулки 15 ден на лето))

#9976
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


сейчас ведь Новый год на носу :) с завтрашнего дня я начну варить, парить, жарить - послезавтра НГ и мой день рождения ;) а я обожаю готовить и принимать гостей. Больше конечно готовить, не стандартные манты и оливье (это как-то мне уже не интересно), а что-то новое.

тоже в этом году буду готовить новые блюда, без оливье и сельди под шубо конечно не обойдусь :lol:
Гуччи, с наступающим Днём Рождения! Вот маме вашей приспичило рожать 31 :D


а куда без них? :laugh: их свекровь будет готовить :)

спасибо за поздравление - муж еще вчера начал подарки дарить - не выдерживает :) сегодня вот украшения подарил - очень красивые, все обратили внимание
  • 0

#9977
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
Знаменитости в молодости. Натали Портман меня поразила, надо же так похорошеть. Фото мелкие, она в первом ряду 5-ая.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 02:10:29

  • 0

#9978
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, как же без белой рубашки :) я вот два жилета на днях купила, первым делом их с белой рубашкой и померила. Строго и стильно. Главное с белой рубашкой не забывать добавлять не строгих аксессуаров, чтобы ни у кого не возникало ассоциации с работой или с официанткой, как Вы писали :laugh:
Тоже больше склоняюсь ко второму варианту. Сегодня была в черной водолазке и жилетке черной с пайетками очень мелкими, жилетка сзади короткая, спереди длинная. Плюс черный пояс на водолазку под жилеткой. В общем все черное. Украшения яркие броские, муж подарил, поэтому захотелось их надеть, отсюда все черное.

Да вот, в марте уж как выйду на работу с белыми рубашками оторвусь)) Пришли мои все, надо луки как-нить подобрать и опять к вам на обсуждение выносить :lol:
Думаю вы очень красиво выглядели сегодня. Молодец супруг, внимательный. К тому же такие вещи как драгоценности, бижутерия,аксессуары может только любящий мужчина покупать,который знает хорошо свою женщину :)

#9979
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, привет, где пропадали?


Драгоценная, тут пошли всякие дни рождения, посиделки (в хорошем смысле), все никак не успеваю :)

но Ваши фото видела! я такой Вас и представляла. Черный цвет (хотя лица и не видно) носить Вы умеете - не зря Вы его любите. А в первом луке с джинсовой рубашкой Вы уже пробовали надеть ремень корсетный? Вы же как-то писали, что примеряли под пиджак. Мне кажется, было бы интересно добавить в первый лук что-то еще, там явно напрашивается.

Ноги хоть и худые, но очень стройные - таким ногам идут различные варианты обуви, даже со шнуровкой :) Тоже хочу быть миниатюрной, чтобы пиджак на мне был таким длинным :laugh: мне самые длинные пиджаки максимум слегка попу прикрывают, или я просто еще не нашла свой пиджак
  • 0

#9980
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а куда без них? :) их свекровь будет готовить :)
спасибо за поздравление - муж еще вчера начал подарки дарить - не выдерживает ;) сегодня вот украшения подарил - очень красивые, все обратили внимание

я три салата новые делать буду, на горячее мясо запекать с овощами буду, традиционно манты с тыквой, котлетки по-киевски и сёмгу со сливочным соусом :lol: , для котлет филе приготовила уже сегодня заморозила всё :laugh:
Муж молодец, сам выбирает опираясь на ваш вкус как думаете или продавец помогает? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.