Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8001
байер

байер
  • Гость
  • 15 сообщений

Девушки, посмотрите альбом, может кому-нибудь что-нибудь приглянется
http://www.radikal.r...rs/bajer-2/2010
Извеняюсь, пару моделей продублировались. Все вопросы в личку

альбом буду пополнять :laugh:
  • 0

#8002
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И как всегда девочки ругаются....и как всегда опять Жанна13 :laugh:

я вообще то не с кем не ругаюсь, а свое мнение высказываю. если люди выставляют свои фото на обсуждение, то пусть будут готовы к разным мнениям. а не только к сюси-пуси.
  • 0

#8003
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем спасибо! Всё таки сделаю мелирование) тоже не нравиться, что сейчас такой цвет ненатуральный, хотя как только покрасилась было оогого как клёво, но потом смылся цвет и я как барби в парике)))
  • 0

#8004
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ulec, мне тоже первый вариант понравился :laugh:
  • 0

#8005
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Привет девчата! Сто стр меня не было.
Только вчера вернулась с Милана и Парижа-летала на заказы. :laugh:

Очень рада что Гуччи поддерживает тему! Большое спасибо ей за это!Жалко что у меня совсем нет времени сюда заглядывать. с новой должностью это просто не реально!Но я очень постараюсь! :kiss:

И как всегда девочки ругаются....и как всегда опять Жанна13 :idea:


привет!!!! как покупки, что нового? очень не хватало тебя
  • 0

#8006
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, а мне кажется вам лучше со светлыми, но потемнее чем на фото. Челку отрастить однозначно.
Ulec, я за второй вариант.
  • 0

#8007
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Эх.... что -то тоскливо стало читать все эти едкие замечания по делу и без... сперва инцедент с чужими фото, теперь колкости по поводу вывешивания личных снимков. Есть такое замечательное выражение "террариум единомышленников", похоже вскорости коснется и этой темы. Может все же таки вернемся в составление образов в позитивном ключе??? А то я уж было обрадовалась, что хоть тут не как во всех женских коллективах.
  • 0

#8008
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ulec, очень понравились все 3 варианта, 1 яркий и насыщенный мне он понравился больше всего, но думаю какой бы оттенок близкий к Вашему цвету волос не подобрали,не испортите :laugh:
  • 0

#8009
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Эх.... что -то тоскливо стало читать все эти едкие замечания по делу и без... сперва инцедент с чужими фото, теперь колкости по поводу вывешивания личных снимков. Есть такое замечательное выражение "террариум единомышленников", похоже вскорости коснется и этой темы. Может все же таки вернемся в составление образов в позитивном ключе??? А то я уж было обрадовалась, что хоть тут не как во всех женских коллективах.

Поддерживаю!
  • 0

#8010
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Малайка, если бы вы почитали тему с самого начала...и не такое было.
  • 0

#8011
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
драгоценная, где уличные луки?
или настроения нет?
  • 0

#8012
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Тогда для особо чупстпительных как я, лучше знакомые буквы не искать, а только фотографии разглядывать :idea: Зато, вижу, тема буквально оживает, когда дело доходит до наболевших дамских вопросов :laugh:


Синие замшевые ботильоны красивые. С платьем, мне кажется, будет щиколотку резать. Лучше с брюками скинни ??? НО не с джинсами, а например, кожаными? Или это моветон? Или еще по рискованее-афгани.

Сообщение отредактировал Малайка: 11.12.2009, 16:36:40

  • 0

#8013
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
2 Stefi:
Вы не указали, что любите носить, поэтому вывешиваю следующий лук с актуальными кожаными треггинсами. Клатч в поддержку ботильонам, но это не обязательно.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8014
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ой... круто!!!!

Еще можно вариант.. шарфик, а не клатч , в цвет. А клатч или сумку под треггинсы.. типа Баленсиаги мешки :laugh:


П. С. Люблю большие сумки-туда и личное хозяйство влезает и сына салфетки-игрушки-печенюшки. А в кошель акромя мобильники, пудреницы, ключей можно только ТНП № 1 втиснуть, да и то с трудом :idea:

Сообщение отредактировал Малайка: 11.12.2009, 16:44:44

  • 0

#8015
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Тогда для особо чупстпительных как я, лучше знакомые буквы не искать, а только фотографии разглядывать :idea: Зато, вижу, тема буквально оживает, когда дело доходит до наболевших дамских вопросов :laugh:


Синие замшевые ботильоны красивые. С платьем, мне кажется, будет щиколотку резать. Лучше с брюками скинни ??? НО не с джинсами, а например кожаными? Или это моветон?


Малайка, да ну прям, не грустите :kiss: в первый раз что-ли? лучший способ - игнорировать ;)

Думаете, будет резать? хммм, может. Нужно мерить. Еще многое зависит от фигуры. Я ношу с ботильонами платья, вроде нормально. Тем более, Stefi написала, что каблук 10см, длина ног от колена до ступней будет хорошо смотреться за счет высокого каблука

JUST LIKE THIS, когда я чьи-то слова понимала не так :D меня мое окружение вообще удавом называет за мое спокойствие.

Драгоценная, челку буду отращивать - Ваше слово было той самой последней каплей ;) в хорошем смысле
  • 0

#8016
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Тогда для особо чупстпительных как я, лучше знакомые буквы не искать, а только фотографии разглядывать :idea: Зато, вижу, тема буквально оживает, когда дело доходит до наболевших дамских вопросов :laugh:

То ли еще будет. Нужно просто игнорировать некоторых.
Janile, я только пришла домой, искала новогодний костюм сыну )) Вечерком поищу.
  • 0

#8017
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, точно! афганки должны неплохо смотреться. При условии, что Stefi носит их. Сейчас вернусь и найду че-нить. А может Вы? а то меня муж зовет на прогулку, сейчас будет ругаться :laugh:
  • 0

#8018
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Пробовала, таланта нет :laugh: Зрительный образ со смотрибельным не сочетаются :idea:

П.С, Драгоценная, а какой нашли?
Мой сын изъявил желание быть пингвином. Костюм достойный маленького прынца не нашла, шью сама... :kiss:

Сообщение отредактировал Малайка: 11.12.2009, 16:48:38

  • 0

#8019
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

привет!!!! как покупки, что нового? очень не хватало тебя

Привет!!! покупки супер!!!Милан с Парижем очень понравились, правда все девушки и женщины были одеты в Угги+куртки от МонКлер и сумки от ЛуиВитон. других сумок и обуви я не встречла...
И немногих я видела на каблуках.
в моде рок-н-ролл и 80-е. Клепки и заклепки, шипы и стразы, кожа и конечно пиджаки в стиле Balmain (по просьбе Veronici)
80-е
ИзображениеИзображениеИзображение
Минимализм, простые линии-те что использует Виктория Бекхем в своих платьях
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8020
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Пробовала, таланта нет :-/ Зрительный образ со смотрибельным не сочетаются :)

П.С, Драгоценная, а какой нашли?
Мой сын изъявил желание быть пингвином. Костюм достойный маленького прынца не нашла, шью сама... ;)

Нет. Ищу белого медведя ))
Cheeka, ждем новогодних луков. С брюками тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.