Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8021
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Весной так же в тренде:
Блестки и пайетки
ИзображениеИзображениеИзображение
Яркие краски
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8022
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это из моей фотосессии 2-хлетней давности. Весь образ строился вокруг красного пиджака. Хотелось создать нежныйобраз и добавить французского шарма.
Ну, можете меня начинать критиковать. :-/

Изображение Изображение
  • 0

#8023
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Весной так же в тренде:
Блестки и пайетки


молодец, Чика! я заметила что весна 2009 и 2010 очень похожи только в отличие от прошлого сезона цвета стали более тусклыми а гамма одна и та же. тот же розовый, голубой, желтый, белый...
  • 0

#8024
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, ждем новогодних луков. С брюками тоже.

Мои любимые все же платья... захотелось именно этих зеленых сережек, пальто в дополнение к этим платьям, все же зимой холодновато
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8025
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

вчера примерила джинсы мужа просто из любопытства...сели на удивление хорошо, только короткие оказались (мы с ним одного роста и он стройный очень), закатала штанины, примерила сверху нежный топ и пиджак - сама себя не узнала в зеркале. Оговорюсь сразу: до этого я даже в магазинах не примеряла бойфренд джинсы. Категорически не собиралась их покупать. Теперь призадумалась. Особо мне понравились грубоватые большие асимметричные карманы на задней стороне джинс, ну и в целом образ получился хрупким. А хрупкость, поверьте, это то, чего не хватает высоким девушкам. Даже тем, кто весит 50кг. Так что все надо мерить на себя и не боятся измениться :-/

ну и Кэти Холмс, которая наверно, бойфренд джинсы держит на почетном месте в своем гардеробе
Изображение

Здравствуйте!я давно тихонько темку читаю и вот хочу сказать что я еще как ношу мужские джинсы!!причем с каблуками..когда первый раз мерила в магазине(лет 5 назад) то продавец и покупатели крутили пальцем около виска,а теперь вот вижу что ктото меня понимает..Вы не подумайте что я только такие ношу,но темнеменее тройка таких у меня есть))
уфф,теперь я с Вами))
  • 0

#8026
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Брючные варианты на НГ
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8027
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
A. Wang весна 2010
  • 0

#8028
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Весной будет моден синий-голубой, от фиолетового (цвет кризиса)мы похоже ушли к голубому
ну и как упомянула Гуччи -бойфренд джинсы
Кстати в зимней коллекции на 2011 год они еще есть, так что модницы покупайте смело!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8029
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А зимой как их носить? Бойфренд-джинсы?
  • 0

#8030
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кто-нибудь, объясните мне - зачем покупать и носить туфли на шпильках размер которых превышает собственный на 1-2?
на фото ноги Бекхем, но такое замечала за очень многими известными личностями.
Изображение
  • 0

#8031
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А зимой как их носить? Бойфренд-джинсы?

также, только вниз колготки, а наверх вододазку+сапоги
Но честно, пока это не мое.
  • 0

#8032
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

кто-нибудь, объясните мне - зачем покупать и носить туфли на шпильках размер которых превышает собственный на 1-2?
на фото ноги Бекхем, но такое замечала за очень многими известными личностями.
Изображение

Честно говоря вот я тоже задаюсь этим вопросом...а главное как она в них ходит???
Если мне туфли большие, я не могу в них ходить...
хотя если так подумать, ноги то к вечеру по любому отекают..может она с этим расчетом и одевает.
И даже у Евы Лрнгории Я такое замечала.

Маноло
все таки у него обувь сильно отличается от всего что предлагают бренды
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8033
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

кто-нибудь, объясните мне - зачем покупать и носить туфли на шпильках размер которых превышает собственный на 1-2?
на фото ноги Бекхем, но такое замечала за очень многими известными личностями.
Изображение

мы с подругой этот вопрос буквально на днях обсуждали. :-/ действительно, очень многие знаменитости носят обувь размером больше. Смотрится глупо. Разумного ответа так и не нашли. Единственное, до чего додумались - возможно, берут обувь напрокат? Носят как модели - что дали, то напялила. Глупо? да. но какие еще варианты? :)
  • 0

#8034
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Giambattista Valli
это акс-ры на весну 2010
Леопардовая тема все еще актуальна (животные расцветки на пике популярности этой зимой)
ИзображениеИзображение
Roger Vivier
ИзображениеИзображение
  • 0

#8035
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

хотя если так подумать, ноги то к вечеру по любому отекают..может она с этим расчетом и одевает.
И даже у Евы Лрнгории Я такое замечала.

не. не вариант. ноги то отекают и становятся "толще", а не длиннее :) пятка не отекает и все равно будет выскакивать. :-/
  • 0

#8036
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Бруно Фризони
ИзображениеИзображение
Гуччи
бандажные полоски все еще очень актуальны
ИзображениеИзображение
  • 0

#8037
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Cheeka мерси, буду искать пальто голубого, синего либо бирюзового цвета, мода 80 ммм для меня это ностальжи и очень мне близка :-/
  • 0

#8038
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


кто-нибудь, объясните мне - зачем покупать и носить туфли на шпильках размер которых превышает собственный на 1-2?
на фото ноги Бекхем, но такое замечала за очень многими известными личностями.
Изображение

мы с подругой этот вопрос буквально на днях обсуждали. :-/ действительно, очень многие знаменитости носят обувь размером больше. Смотрится глупо. Разумного ответа так и не нашли. Единственное, до чего додумались - возможно, берут обувь напрокат? Носят как модели - что дали, то напялила. Глупо? да. но какие еще варианты? :)

что касается именно бэкхем (о других не знаю), то это потому что от ее постоянного ношения высоченных каблуков, у нее очень сильно косточка раздалась, болезненно очень, ей давно уже говорят врачи операцию советуют, но для нее даже мысль о нескольких месяцах реабилитационного периода без каблуков ужасна, и потому чтобы не давить на косточки и тем самым боль уменьшить, она и ходит в обучи большего размера
  • 0

#8039
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

не. не вариант. ноги то отекают и становятся "толще", а не длиннее :) пятка не отекает и все равно будет выскакивать. :-/

Но вот и получается что они внутрь носка не влезают, вот и получается что пятка становится на место.
Я кстати тоже беру туфли на пол размера больше, целый день на каблуках, по мне лучше чтоб они были свободнее, нежели жали, тем более у меня стопа широкая
Но не босоножки!
  • 0

#8040
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Яркие краски
Николас Кирквуд и Лабутэн
ИзображениеИзображение
Камила Сковгард и Баленсиага
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.