Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7961
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Гуччи, я тоже за прическу "перед компом" и пучок вам тоже классно, а ля Джей Ло :laugh:

Виктория, а вы мне нравитесь, хоть и все "не по правилам", хотя согласна с Чилли, что можно одеваться ярко, но не кричаще) но все равно, если вам так комфортно, и вы кайфуете от этого образа, тогда вперед!!!
  • 0

#7962
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

что касается такта в выражении своих мыслей - думаю, темные рыцари, как zhanna_13 тоже нужны :laugh: которым никто и ничего никогда не нравится. Чика не нравилась, так она ушла, ничьи луки не нравятся - что же поделать, раз так? Однако Чика вносила свою ощутимую лепту в эту тему, а Жанна нет. Или может я что-то упустила, сорри конечно, если так.

ну во-первых, мне мало что вообще нравится из тех луков которые я здесь вижу (я имею ввиду "местные" луки). просто я долго молчала и наблюдала.
а так, вносить лепту в данную тему, выставляя свои фотки в разных ракурсах, и выслушивая "сюси-пуси вы такая красивая!" мне не нужно, потому как считаю это бесполезным занятием. я и так знаю что я красивая, стройная и не нуждаюсь в поднятии своей самооценки при помощи мнения людей с форума.

Вот как вам такая правда....

да спасибо что выкладываете луки и трэнды, но обсуждать по 5-10 страниц отдельных личностей и "идет ли им челка или нет и какой именно цвет волос", это переливание из пустого в порожнее и к теме имеет мало отношения.
  • 0

#7963
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
zhanna_13, Nash
давайте вы выложите скажем то что вам нравится, или то что вы хотели бы приобрести и мы все вместе пообсуждаем
Как с вашим заказом с ашмэм :laugh:
  • 0

#7964
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, Nash
давайте вы выложите скажем то что вам нравится, или то что вы хотели бы приобрести и мы все вместе пообсуждаем
Как с вашим заказом с ашмэм :laugh:

ну вывешивали, когда была тема про Джимми Чу и хватит.... у на снет желания обсуждать НАС по миллион раз....
  • 0

#7965
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ну вывешивали, когда была тема про Джимми Чу и хватит.... у на снет желания обсуждать НАС по миллион раз....

я не предлагала обсудить вас, а как бы речь предпологаемо велась бы об одежде :laugh:
Жанна, мы говорим о разном, по-моему
ну да ладно
  • 0

#7966
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Хм.. А мне понравилось, что можно услышать мнение совершенно разных людей по поводу одежды или прически. Я вот тоже подумала выставить пару своих фот с разной длиной и челками, т.к. никак не могу прическу изменить, думала может кто-то что-то посоветует. Ну да ладно :laugh:
  • 0

#7967
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вообще-то это я начала эту тему про челку и смену прически ))) Так вот хочу сказать Гуччи что не обязательно отращивать длинные волосы достаточно просто изменить само каре и челку отрастить. Вот примерно что я имею ввиду, будет очень красиво смотреться.
http://s49.radikal.r...7e5550c3e9b.jpg

Сообщение отредактировал Nusha: 11.12.2009, 15:02:59

  • 0

#7968
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Хм.. А мне понравилось, что можно услышать мнение совершенно разных людей по поводу одежды или прически. Я вот тоже подумала выставить пару своих фот с разной длиной и челками, т.к. никак не могу прическу изменить, думала может кто-то что-то посоветует. Ну да ладно

да ландно вам
выставляйте
будет о чем посудачить :laugh:
  • 0

#7969
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а ля Рианна
Изображение

Сообщение отредактировал с чистого листа: 11.12.2009, 15:07:01

  • 0

#7970
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вообще-то это начала эту тему про челку и смену прически ))) Так вот хочу сказать Гуччи что не обязательно отращивать длинные волосы достаточно просто изменить само каре и челку отрастить. Вот примерно что я имею ввиду, будет очень красиво смотреться.
http://s49.radikal.r...7e5550c3e9b.jpg

Да, красиво каре, но если у гуччи волнистые и непослушные волосы, то придется каждый день их укладывать и выпрямлять, а иначе будет смотреться неаккуратно. Имхо, такая стрижка все же подходит девушкам с прямыми тяжелыми волосами.
  • 0

#7971
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я не предлагала обсудить вас, а как бы речь предпологаемо велась бы об одежде :laugh:
Жанна, мы говорим о разном, по-моему
ну да ладно

так что обсуждать.....
просто саму коллекцию тут много раз обсуждали, алично мне еще ничегоиз заказанного не пришло....
  • 0

#7972
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Интернет служит не только для получения информации, но и для виртуального общения с единомышленниками. Легче всего их найти в тематических форумах. Всегда интересно общаться с живым человеком (имея некоторое представления о его внешности и системе ценностей, так сказать, хоть по отношению к одежде) и а не с никнеймом. Просто разные бывают цели у тех, кто сюда приходит –практические и коммуникативно-позновательные. Посему спор людей с разными целями участия в теме считаю неуместным. :laugh: Правы все....
  • 0

#7973
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну девочки, а кого еще обсуждать, если не НАС) давайте обсуждать викторию бекхем или карин ротфильд, (хоспади как же пишется ее имя) но мне не интересно например)) куда интереснее с обычными людьми, такими же как я)
и если эта тема кому-то повышает самооценку, то это только здорово! чем больше у нас будет красивых, уверенных в себе женщин тем лучше)
  • 0

#7974
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Да, красиво каре, но если у гуччи волнистые и непослушные волосы, то придется каждый день их укладывать и выпрямлять, а иначе будет смотреться неаккуратно. Имхо, такая стрижка все же подходит девушкам с прямыми тяжелыми волосами.

У меня тоже свои волосы волнистые и любят в разные стороны вообще торчать, но до недавнего своего почти полного подстрига я всю жизнь ходила с каре и даже без утюжка просто феном и щеткой научилась это дело укладывать и фиксировать. Единственное, если делать именно челку как на картинке то вот с ней точно геморой, т.к. у меня было типо такой и как вспомню как она в разные стороны без утюжка завивалась, так страшно становится...
  • 0

#7975
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Гуччи, однозначно образ где вы перед компом - лучший!
  • 0

#7976
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
мой недавний промах
в идеале не думала, что полосы так ярко видно :laugh:
фото увидела и поняла, что полосатый пиджак вообще не то

Сообщение отредактировал Janile: 11.12.2009, 15:32:19

  • 0

#7977
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи мне кажется вам все таки без челки лучше. Тоже голосую за фотку где вы за компьютером. Мне кажется челка немного прибавляет вам лет, а без нее как то моложе и озорнее что ли. Про обесцвечивание: я просто впринципе не понимаю зачем девушки азиатки всегда хотят стать блондинками, для меня это как то неестественно и вульгарно выглядит, но если вам например нравится то может тогда попробовать сделать что то типа колорирования с разными оттенками блонда, думаю тогда оно не будет так рыже выглядеть. У меня девочка-казашка на работе с черными волосами вообще никакая, а вот делает себе колорирование и у нее получается мягкий пшеничный цвет и она сразу очень инетересная становится.

Виктория Ридзик: я заметила, что вы любите одеваться в стиле "остановись прохожий" - так про меня говорила моя бабушка, когда я на 2ом курсе института ходила с розовыми волосами, в розовых штанах, кофте, куртке, шарфе и рюкзачке за плечами :idea: оглядывались абсолютно все :laugh: Но прошло время я стала старше и поняла что можно одется ярко, но это не будет выглядеть кричаще, а вы именно кричите. Вот та фота, где вы в берете, там получается все так намешано и если бы вы про берет не написали я бы даже не заметила, т.к. сходу бросается платье в глаза, а потом начинаешь смотреть там вообще все понамешано. Может все же если вы хотели выделить берет надо было все остальное приглушить или если хотите показать такое платье, к которому на мой взгляд надо минимум аксессуаров и совсем не нужно одевать цветные сапоги, то нужно как то сдержаннее одевать все остальное? Я понимаю что может стиль такой у вас, но все же вы же не детки -эмо чтобы все что в доме есть за раз одевать :kiss:

Все мое ИМХО


Chilly, не знаю почему, но у меня такая симпатия по отношению к Вам и Вашей манере излагать свои мысли. Жаль, что в эту тему Вы редко заглядываете. Все обоснованно и понятно. Что касается колорирования и иже с ними - все проходили, когда были моложе, сейчас как-то не особо хочется. У меня от природы очень светлая кожа лица и пшеничного оттенка глаза, а тело смуглое. Поддалась на уговоры подруг осветлить волосы, походила - ничего так, иногда снова хочется. А вопрос - почему азиатки делают это, не знаю, наверно по той же непонятной причине, почему некоторые натуральные от природы блондинки красят брови и ресницы в темный цвет, и отдают предпочтение темным тонам в макияже. Наверно, внутренние ощущения какие-то.

То, что Вы написали про волосы - у меня в точности такая же картина сейчас. Волосы как-то научилась укладывать без фена и утюжка, но челка...челка выдает всю правду о том, что я кудрявая. Особенно в дождливую погоду.

Сообщение отредактировал гуччи: 11.12.2009, 15:10:31

  • 0

#7978
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Да, красиво каре, но если у гуччи волнистые и непослушные волосы, то придется каждый день их укладывать и выпрямлять, а иначе будет смотреться неаккуратно. Имхо, такая стрижка все же подходит девушкам с прямыми тяжелыми волосами.



Ничего подобного укладывать придется любую стрижку, без этого никак. У меня лично примерно такое каре и у меня не тяжелые волосы, а кудри я думаю только украсят такое каре.
  • 0

#7979
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А вообще лучше мастера никто не посоветует, а подруг и знакомых не слушайте никогда это я усвоила (есть исключения конечно). Мне на работе две мои подруги ну так рьяно отговаривали от такого каре. Причем приводили кучу аргументов, типа укладываться быдет трудно итд. Но я все же пошла сделала, довольна как слон теперь.
  • 0

#7980
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, не знаю почему, но у меня такая симпатия по отношению к Вам и Вашей манере излагать свои мысли. Жаль, что в эту тему Вы редко заглядываете. Все обоснованно и понятно. Что касается колорирования и иже с ними - все проходили, когда были моложе, сейчас как-то не особо хочется. У меня от природы очень светлая кожа лица и пшеничного оттенка глаза, а тело смуглое. Поддалась на уговоры подруг осветлить волосы, походила - ничего так, иногда снова хочется. А вопрос - почему азиатки делают это, не знаю, наверно по той же непонятной причине, почему некоторые натуральные от природы блондинки красят брови и ресницы в темный цвет, и отдают предпочтение темным тонам в макияже. Наверно, внутренние ощущения какие-то.

Ой ну спасибо спасибо, мне приятно :laugh: Просто может вы когда обесцвечивались мастер был не очень, сейчас перекрутила ваши фоты где вы светлая, тоже вам идет и даже я бы сказала светлый цвет вас освежает, но вот надо тогда как то его добится чтобы он более естественный был. Многое я знаю в этом деле от мастера зависит, так что может вам опять попробовать?! :kiss: Я вообще люблю на своей голове эксперименты ставить, особенно раньше так вообще, но я вот очень люблю стричься по разному. Сейчас подстриглась очень коротко и даже самой кажется, что я как подросток выгляжу, зато прикольно! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.