Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8041
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Девочки давно читаю эту тему...есть такой вопросик: у меня подруга готовится одному событию и купила темно бордовое платье, скажите какого цвета и модель туфли к ним можно подобрать, а также какого цвета колготки одеть?

Сообщение отредактировал AiKas: 11.12.2009, 18:40:23

  • 0

#8042
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


не. не вариант. ноги то отекают и становятся "толще", а не длиннее ;) пятка не отекает и все равно будет выскакивать. :)

Но вот и получается что они внутрь носка не влезают, вот и получается что пятка становится на место.
Я кстати тоже беру туфли на пол размера больше, целый день на каблуках, по мне лучше чтоб они были свободнее, нежели жали, тем более у меня стопа широкая
Но не босоножки!


да может они просто носят, чтобы создался эффект ног как у Золушки - в большого размера обуви нога визуально смотрится меньше. А ходить много им не приходиться - по красной дорожке и обратно :-/
  • 0

#8043
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
[quote name='Cheeka' date='11.12.2009, 18:24' post='10995851']
Яркие краски
Николас Кирквуд и Лабутэн
ИзображениеИзображение
Камила Сковгард и Баленсиага

вот эти красивые, люблю когда обувь многоцветная - так легче подбирать верх
  • 0

#8044
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки давно читаю эту тему...есть такой вопросик: у меня подруга готовится одному событию и купила темно бордовое платье, скажите какого цвета и модель туфли к ним можно подобрать, а также какого цвета колготки одеть?


к бордовому платью подойдут хорошо туфли ню, ну и конечно черные. Отлично будут смотреться золотистая обувь и аксессуары
  • 0

#8045
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Гуччи, спасибо большущее...а какого цвета колготки брать?
я ей так и предложила одеть черные туфли и взять ссобой клатч))
  • 0

#8046
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Девочки давно читаю эту тему...есть такой вопросик: у меня подруга готовится одному событию и купила темно бордовое платье, скажите какого цвета и модель туфли к ним можно подобрать, а также какого цвета колготки одеть?


к бордовому платью подойдут хорошо туфли ню, ну и конечно черные. Отлично будут смотреться золотистая обувь и аксессуары


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8047
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение
Кто нибудь носит dr. Martens?

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.12.2009, 19:09:46

  • 0

#8048
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, спасибо большущее...а какого цвета колготки брать?
я ей так и предложила одеть черные туфли и взять ссобой клатч))


если платье классическое вечернее, то колготки лучше прозрачные, без блеска, все-таки бордовый цвет сам по себе богатый. А если еще и темный, то я бы не рискнула с модными сейчас черными плотными колготками. Будет мрачно. Если платье не очень строго классическое, то можно надеть и с колготками в сетку или модными сейчас мушками. Темными, конечно, в этом случае. Не забудьте про золотистые аксессуары - желтый цвет очень красиво оттеняет бордовый цвет, эта комбинация смотрится богато. Вспомнить хотя бы Кейт Бланшетт и ее наряд на церемонии Оскара.
  • 0

#8049
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8050
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

что касается именно бэкхем (о других не знаю), то это потому что от ее постоянного ношения высоченных каблуков, у нее очень сильно косточка раздалась .... и потому чтобы не давить на косточки и тем самым боль уменьшить, она и ходит в обучи большего размера

Как она ходит? у меня размер 34. на выпускной купила лориблю 35 размера (понравились да и все равно не видно, у меня платье в пол было), и то сзади гелевые вкладки, на носок тоже....но больше не могла в них ходить...
  • 0

#8051
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#8052
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Изображение

Мне вот эта прическа нравится! Я уже писала отзыв о вашей нынешней челке....
Еще у меня вопрос, то ли предложение, то ли что...ну в общем когда я смотрю ваши фотки, мне прям хочется заново вас накрасить ))
А еще мне нравится фотка где в гостях у мужа на работе! Фигура у вас классная для 2 детей ! супер
  • 0

#8053
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение

кто-нибудь знает, кто эта девушка? ее фоток так много в нете и в этой темке.
  • 0

#8054
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Caroline ее звать, блог свой ведет.
  • 0

#8055
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


что касается именно бэкхем (о других не знаю), то это потому что от ее постоянного ношения высоченных каблуков, у нее очень сильно косточка раздалась .... и потому чтобы не давить на косточки и тем самым боль уменьшить, она и ходит в обучи большего размера

Как она ходит? у меня размер 34. на выпускной купила лориблю 35 размера (понравились да и все равно не видно, у меня платье в пол было), и то сзади гелевые вкладки, на носок тоже....но больше не могла в них ходить...

единственная моя версия, что это каждодневная практика ее научила так ходить, чтобы с пятки туфли не слетали))))) если выбирать между 2-3 месяцами без каблуков после операции на косточке и хождением в больших туфлях, я думаю, она выбирает последнее, как ей это удается -загадка...
  • 0

#8056
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

У меня вот например тоже часто возникают вопросы, и с радостью их здесь задаю. Не вижу ничего плохого в том, что девочки выкладывают здесь свои фотки, тема для этого и есть, чтобы советоваться. Не обсуждать же постоянно звёзд.
Вот и у меня возникли сомнения... с цветом волос. Скоро идти в салон краситься...
Думаю, 1) снова сделать мелирование
2) вернуть свой родной цвет
3) или вновь покраситься как сейчас

Третий вариант намного "круче" выглядит. SO SEXY
  • 0

#8057
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
спасибо всем за советы с редакцией размеров фото!!!

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 11.12.2009, 21:25:34

  • 0

#8058
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Сразу понятно, что тема девчачья - столько дебатов не по делу. :-/
По поводу комментариев наших луков - я считаю, не стОит обижаться на выпады других девушек, а даже, наоборот, принять все комментарии и замечания и сделать выводы. . Во-первых, потому что это форум - место, где форумчане делятся своим объективным мнением. Ведь часто так бывает, что, спрашивая своих подруг, они нам больше льстят, а не критикуют. А ведь ошибки в выборе одежы допускают все, даже иконы стиля. Во-вторых, Улыбчик, вы же сами спросили, что с ремнем можно придумать и выставили свои фотки, значит, надо быть готовым на всякие выпады в ваш адрес Относитесь ко всему проще. Вон берите пример с Виктории Ридзик. Честно говоря, мне не особо нравится стиль её одежды, но нравится, что она не боится быть яркой и вызывающей, в отличие от нас, многих. Мне кажется, она сама по себе классная, добрая и открытая (сужу только по фотографиям, в жизни не виделась с ней ни разу).
Нравится Гуччи за то, что она грамотная. Всё объяснит, причем отвечает всем, мне нескролько раз советовала. Судя по выставленным лукам Гуччи, у нас одинаковый вкус. Нравится она мне и всё. Хотя красавицей её не считаю (к слову сказать, я и себя не считаю красавицей), но до того приятная и милая девушка, да ещё и с такой фигурой. На фото с мужем за столом вообще оба милашки.
Ulec, красотка ещё та!!!! Мне нрваится цвет волос на первой фотке.
Драгоценная, отличные луки. По поводу обуви "Доктор Мартенс" - сейчас не ношу, так как считаю их грубыми. В 9-10 классе носила с удовольствием цветные ботинки (оранжевые и малиновые)!!!
Чика, рада, что вы здесь!!!!
ЗЫ: Блин, запарилась писать столько!!!! :)
  • 0

#8059
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Этот смокинг был шикарнее. И шарф поярче этим ботильонам.
  • 0

#8060
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Мой муж никогда так не оденется :-/

Сообщение отредактировал Малайка: 11.12.2009, 21:40:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.