Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7981
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Хм.. А мне понравилось, что можно услышать мнение совершенно разных людей по поводу одежды или прически. Я вот тоже подумала выставить пару своих фот с разной длиной и челками, т.к. никак не могу прическу изменить, думала может кто-то что-то посоветует. Ну да ладно

да ландно вам
выставляйте
будет о чем посудачить :kiss:

Уговорили ;)
Только сейчас с собой нет, на след. неделе закину :laugh:


почему некоторые натуральные от природы блондинки красят брови и ресницы в темный цвет, и отдают предпочтение темным тонам в макияже.

Вот мне интересно откуда этот миф? ;)
Я натуральная блондинка и у меня свои темные брови и ресницы :D

Да, красиво каре, но если у гуччи волнистые и непослушные волосы, то придется каждый день их укладывать и выпрямлять, а иначе будет смотреться неаккуратно. Имхо, такая стрижка все же подходит девушкам с прямыми тяжелыми волосами.



Ничего подобного укладывать придется любую стрижку, без этого никак. У меня лично примерно такое каре и у меня не тяжелые волосы, а кудри я думаю только украсят такое каре.

Да, укладывать нужно любую, но мне кажется эта требует особо тщательной укладки. Такое каре не собрешь уже в хвостик, если некогда. Ну обязывает оно как-то. :idea:
  • 0

#7982
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А вообще лучше мастера никто не посоветует, а подруг и знакомых не слушайте никогда это я усвоила (есть исключения конечно). Мне на работе две мои подруги ну так рьяно отговаривали от такого каре. Причем приводили кучу аргументов, типа укладываться быдет трудно итд. Но я все же пошла сделала, довольна как слон теперь.

Кажется я вас тоже отговаривала, т.к. мы выяснили, что у нас похожая структура волос :kiss:
Молодец, что рискнули. :laugh: И было бы интересно посмотреть :idea:
  • 0

#7983
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Умница Чудилка сразу смекнула какие шапки надо к длиной челке,мне очень 3 понравилась.
Чудилочка помоги плиз подобрать нарядики к моим ботикам,а то я жду и никто не помогает...игнорируют :laugh: :kiss:
Изображение


какие ботики? я че-то пропустила...

Вот эти ботики :idea:
Изображение
  • 0

#7984
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Наяна, Вы натуральная блондинка с темными бровями и ресницами? Такой типаж я очень люблю. Мне нравится Кейт Уинслет, могу часами смотреть на ее лицо, мимику. Теперь жду Ваше фото с нетерпением
А мифы на то и мифы, я поэтому в ответ на миф, что азиаткам нельзя волосы красить в светлый цвет ответила таким же мифом :laugh:

Сообщение отредактировал гуччи: 11.12.2009, 15:25:31

  • 0

#7985
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
[quote] А вообще лучше мастера никто не посоветует, а подруг и знакомых не слушайте никогда это я усвоила (есть исключения конечно). Мне на работе две мои подруги ну так рьяно отговаривали от такого каре. Причем приводили кучу аргументов, типа укладываться быдет трудно итд. Но я все же пошла сделала, довольна как слон теперь.

Кажется я вас тоже отговаривала, т.к. мы выяснили, что у нас похожая структура волос biggrin.gif
Молодец, что рискнули. smile.gif И было бы интересно посмотреть smile.gif[quote]

Я пока не готова свои фотки выкладывать :laugh:
  • 0

#7986
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Умница Чудилка сразу смекнула какие шапки надо к длиной челке,мне очень 3 понравилась.
Чудилочка помоги плиз подобрать нарядики к моим ботикам,а то я жду и никто не помогает...игнорируют :laugh: :kiss:
Изображение


какие ботики? я че-то пропустила...

Вот эти ботики :idea:
Изображение


Stefi, симпатичные ботильоны. Каблук 5 или 7см? Сейчас попробую составить лук, мне очень нравится цвет.
  • 0

#7987
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, Вы натуральная блондинка с темными бровями и ресницами? Такой типаж я очень люблю. Мне нравится Кейт Уинслет, могу часами смотреть на ее лицо, мимику. Теперь жду Ваше фото с нетерпением

Да. :laugh:
Ок, в понедельник принесу и выложу ненадолго :D

А мифы на то и мифы, я поэтому в ответ на миф, что азиаткам нельзя волосы красить в светлый цвет ответила таким же мифом :kiss:

Согласна. Я знаю девочек азиаток, которым очень идут осветленные волосы :idea:
  • 0

#7988
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Девочки, всем спасибо за комплименты и замечания :laugh:
что-то вы меня заставили задуматься над этой бедной челкой. Если у кого есть время, прокомментируйте плиз, какая прическа мне больше к лицу. Причесок было много разных, выложу фото нескольких :idea:
от природы волосы у меня вот такие вьющиеся, но цвет темнее.

ну лично мое мнение что такому азиатскому типу как Вы, больше подойдет темный цвет волос. мне лично не нравится обесцвеченные казашки с рыжинной в волосах. наверно волос у вас толстый (как и у большинства азиаток) и плохо поддается обесцвечиванию, поэтому вы получаетесь с ржавым отливом. по мне так лучше стоит держаться темных тонов, и максимум разбавлять мелированием.

а по прическе мне больше понравилась та фотка где вы за компьютером в офисе,да и цвет волос мне тоже там понравился.

гуччи, красоту ничем не испортишь! про ребеночка вообще говорить не буду тьфу тьфу тьфу
единственно мне тоже больше нравятся темные волосы, даже не на азиатках..кстати, мне очень нравится, когда люди экспериментируют с разными образами, продолжайте так держать!

гуччи, а вы это вы? :kiss: не удержалась, захотелось посмеяться в свете последних событий на ветке, надеюсь вы правильно поймете прикол :D

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 11.12.2009, 15:37:22

  • 0

#7989
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Привет девчата! Сто стр меня не было.
Только вчера вернулась с Милана и Парижа-летала на заказы. :laugh:

Очень рада что Гуччи поддерживает тему! Большое спасибо ей за это!Жалко что у меня совсем нет времени сюда заглядывать. с новой должностью это просто не реально!Но я очень постараюсь! :kiss:

И как всегда девочки ругаются....и как всегда опять Жанна13 :idea:
  • 0

#7990
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Гуччи буду благодарна....каблук оказался 10см
  • 0

#7991
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Stefi, не знаю носите Вы платья или нет, вот первый лук с платьем. Такой холодный розовый цвет очень освежает и молодит. А раз недавно мы обсуждали корсажные цветы, то вот захотелось такой красивый шелковый цветок к платью.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7992
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, с возвращением тебя! Как же тебя не хватает! Как найдешь время, пиши - уверена, тебе есть что рассказать, все-таки все видеть своими глазами, как все это создается - это непередаваемый опыт :laugh:
  • 0

#7993
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У меня вот например тоже часто возникают вопросы, и с радостью их здесь задаю. Не вижу ничего плохого в том, что девочки выкладывают здесь свои фотки, тема для этого и есть, чтобы советоваться. Не обсуждать же постоянно звёзд.
Вот и у меня возникли сомнения... с цветом волос. Скоро идти в салон краситься...
Думаю, 1) снова сделать мелирование Изображение

2) вернуть свой родной цвет Изображение

3) или вновь покраситься как сейчас Изображение
  • 0

#7994
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Привет девчата! Сто стр меня не было.
Только вчера вернулась с Милана и Парижа-летала на заказы. :laugh:


С возвращением вас, Cheeka! будет интересно посмотреть на новые луки, уверена будут как всегда профессиональными. Довольно часто захожу сюда посмотреть ваши идеи. К сожалению, ветка без вас постепенно превратилась в семейный фотоальбом...

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 13:27:46

  • 0

#7995
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
Юлец - оставить свой родной. Кажется, более благородным, больше всего понравился.
  • 0

#7996
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ulec, о май гат!
все три тона красивые
мне очень сложно выбрать
но все же....мммм....мой голос....за последнюю фотку, хотя на средней такой блеск потрясный. очень сложно выбрать, пото му что не кардинально разный цвет
  • 0

#7997
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7998
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, первый вариант - шикарный. Второй больше подходит к оттенку Вашей кожи. Третий...хм, красивый, но не очень естественный. Вы очень красивая девушка, позвольте добавить
  • 0

#7999
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Хех, а мне первая фота больше нравица :laugh:
Выглядит очень интересно, и наоборот последняя мне не очень понравилась, по-моему слишком ненатурально :idea: Мелирование вас очень освежает)))
  • 0

#8000
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня вот например тоже часто возникают вопросы, и с радостью их здесь задаю. Не вижу ничего плохого в том, что девочки выкладывают здесь свои фотки, тема для этого и есть, чтобы советоваться. Не обсуждать же постоянно звёзд.
Вот и у меня возникли сомнения... с цветом волос. Скоро идти в салон краситься...

вот писали что мне никто не нравится....
А Вымне очень понравились. Грамотно все подобранно и все три цвета волос ОБАЛДЕТЬ! и челка Вам очень идет. думаю вам не стоит париться на счет цвета волос и сделать любой (какое настроение будет), ведь они не сильно отличаются. а вот если бы вы надумали темнее красится, то надо было думать...

а так, наглецу все к лицу! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.