Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7941
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, ботфорты уже пришли? Вы уже мерили? думаю, со свитерами будет нормально, если будет полоска между нижним краем свитера и верхним краем ботфорт, то наденьте плотные колготки в тон ботфортам. Если будут уходить под свитер, будет секси :laugh: Если с таким свитером, то можно и короткую куртку, главное, чтобы она не выбивалась из общего наряда. А если с туникой, платьем, то лучше конечно, закрыть пальто или шубой средней длины.
Отпишитесь, как сели ботфорты, а лучше сразу фото
  • 0

#7942
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Отпишитесь, как сели ботфорты, а лучше сразу фото

обязательно, как только приедут. самой жутко интересно налезут они на меня али нет :laugh:

так я кстати в интернете и не нашла замшевые ботики без ничего по приемлемой цене
  • 0

#7943
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я как всегда проспустила все само интересое в этой теме :laugh:

Гуччи, Вы на всех фотографиях выглядите замечательно. О особенно мне понравились те, где у Вас волосы длиньше и вьются. Очень молодо, свежо и романтично. А короткая с челкой делает Вас солиднее. Только не кидайте в меня помидорами. Я и раньше это заметила, когда Вы выкладывали фотки с бирюзовыми босоножками Чу и в черном коктейльном платье с водолазкой..
  • 0

#7944
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений





Вот эта фотка понравилась. прическа дерзкая и современная! Давно себе такое хочу, но мне кажись не идет :laugh: , волосы не держатся и такую длину не могу отрастить.

тоже хотела написать, solka опередила) мне понравилось это фото, очень нежный и хрупкий образ и в то же время дерзкий... как балерина, вам очень идет... с челкой мне кажется вам тоже хорошо, просто ее укладывать, мне кажется нужно чуть по другому, типа того как на фото с сыном...


И кстати с такой прической именно блонд хорошо смотрится.
и еще Гуччи, можно коммент по поводу прически :idea: , я смотрю у вас везде волосы одной длины, мне кажется немного нужно лесенку сделать совсем слегка. чтобы прическа была немного более структурной и ложится хорошо будет, т.к. у вас достаточно густой волос.
  • 0

#7945
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Первая фотка где вы Гучи с челкой с чуть вьющимися волосами,немножко рыженькая просто Супер! больше 23 точно не дашь...по мне так эта прическа вам самое то,а где вы черная с челкой тож очень хорошо но с ней вы выглядите на свои года......но на вкус и цвет сами знаете... :laugh:
  • 0

#7946
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



тоже хотела написать, solka опередила) мне понравилось это фото, очень нежный и хрупкий образ и в то же время дерзкий... как балерина, вам очень идет... с челкой мне кажется вам тоже хорошо, просто ее укладывать, мне кажется нужно чуть по другому, типа того как на фото с сыном...


И кстати с такой прической именно блонд хорошо смотрится.
и еще Гуччи, можно коммент по поводу прически :laugh: , я смотрю у вас везде волосы одной длины, мне кажется немного нужно лесенку сделать совсем слегка. чтобы прическа была немного более структурной и ложится хорошо будет, т.к. у вас достаточно густой волос.

согласна с solka. гуччи, я считаю, что вам идет челка, но не прямая, а зачесанная на бок. И каре вам бы пошло не классическое прямое, а "рваное". Попробуйте, вам пойдет :kiss: могу поискать примеры, если появится интерес с вашей стороны :idea:

Сообщение отредактировал Katrushik: 11.12.2009, 14:14:47

  • 0

#7947
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Ну, вот. Делаем вывод - сколько людей, столько и мнений :laugh:
  • 0

#7948
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, всем спасибо за комплименты и замечания :laugh:
что-то вы меня заставили задуматься над этой бедной челкой. Если у кого есть время, прокомментируйте плиз, какая прическа мне больше к лицу. Причесок было много разных, выложу фото нескольких :idea:
от природы волосы у меня вот такие вьющиеся, но цвет темнее.
Изображение

Ооой гуччи мне Вы очень понравились с этой прической. Считаю, что она вам идет лучше всех.
  • 0

#7949
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Умница Чудилка сразу смекнула какие шапки надо к длиной челке,мне очень 3 понравилась.
Чудилочка помоги плиз подобрать нарядики к моим ботикам,а то я жду и никто не помогает...игнорируют :laugh: :idea:
Изображение
  • 0

#7950
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой простите меня товарищ модератор я вроде фотку уменьшила а она такая большая вылезла..видно слегка затупила....я больше не буду,не +суйте меня пожалуста
  • 0

#7951
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Умница Чудилка сразу смекнула какие шапки надо к длиной челке,мне очень 3 понравилась.
Чудилочка помоги плиз подобрать нарядики к моим ботикам,а то я жду и никто не помогает...игнорируют :laugh: :idea:
Изображение


какие ботики? я че-то пропустила...
  • 0

#7952
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Изображение


Вот здесь Вы мне больше всего нравитесь. Вы здесь очень милая!!!
  • 0

#7953
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




тоже хотела написать, solka опередила) мне понравилось это фото, очень нежный и хрупкий образ и в то же время дерзкий... как балерина, вам очень идет... с челкой мне кажется вам тоже хорошо, просто ее укладывать, мне кажется нужно чуть по другому, типа того как на фото с сыном...


И кстати с такой прической именно блонд хорошо смотрится.
и еще Гуччи, можно коммент по поводу прически :laugh: , я смотрю у вас везде волосы одной длины, мне кажется немного нужно лесенку сделать совсем слегка. чтобы прическа была немного более структурной и ложится хорошо будет, т.к. у вас достаточно густой волос.

согласна с solka. гуччи, я считаю, что вам идет челка, но не прямая, а зачесанная на бок. И каре вам бы пошло не классическое прямое, а "рваное". Попробуйте, вам пойдет :D могу поискать примеры, если появится интерес с вашей стороны :idea:


Katrushik, Вы прямо в точку попали - я все время носила структурированные стрижки, даже с длинными, потому что волос слишком густой, по-другому просто и невозможно. Так что где выпрямлены, где собраны, где со светлыми на первой фото - везде лесенкой, просто из-за густоты толком и не видно наверно. Так укладывать практически не надо. Каре ношу впервые в жизни, и то по настоянию мастера после родов. Варианты с Вашей стороны всегда приму с удовольствием :kiss: спасибо!
  • 0

#7954
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Гуччи мне кажется вам все таки без челки лучше. Тоже голосую за фотку где вы за компьютером. Мне кажется челка немного прибавляет вам лет, а без нее как то моложе и озорнее что ли. Про обесцвечивание: я просто впринципе не понимаю зачем девушки азиатки всегда хотят стать блондинками, для меня это как то неестественно и вульгарно выглядит, но если вам например нравится то может тогда попробовать сделать что то типа колорирования с разными оттенками блонда, думаю тогда оно не будет так рыже выглядеть. У меня девочка-казашка на работе с черными волосами вообще никакая, а вот делает себе колорирование и у нее получается мягкий пшеничный цвет и она сразу очень инетересная становится.

Виктория Ридзик: я заметила, что вы любите одеваться в стиле "остановись прохожий" - так про меня говорила моя бабушка, когда я на 2ом курсе института ходила с розовыми волосами, в розовых штанах, кофте, куртке, шарфе и рюкзачке за плечами :idea: оглядывались абсолютно все :laugh: Но прошло время я стала старше и поняла что можно одется ярко, но это не будет выглядеть кричаще, а вы именно кричите. Вот та фота, где вы в берете, там получается все так намешано и если бы вы про берет не написали я бы даже не заметила, т.к. сходу бросается платье в глаза, а потом начинаешь смотреть там вообще все понамешано. Может все же если вы хотели выделить берет надо было все остальное приглушить или если хотите показать такое платье, к которому на мой взгляд надо минимум аксессуаров и совсем не нужно одевать цветные сапоги, то нужно как то сдержаннее одевать все остальное? Я понимаю что может стиль такой у вас, но все же вы же не детки -эмо чтобы все что в доме есть за раз одевать :kiss:

Все мое ИМХО
  • 0

#7955
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Всем спасибо, не ожидала стольких комментарий! получается, что мои любимые варианты - темные прямые и слегка осветленные и собранные в пучок - нравятся больше...

что касается такта в выражении своих мыслей - думаю, темные рыцари, как zhanna_13 тоже нужны :laugh: которым никто и ничего никогда не нравится. Чика не нравилась, так она ушла, ничьи луки не нравятся - что же поделать, раз так? Однако Чика вносила свою ощутимую лепту в эту тему, а Жанна нет. Или может я что-то упустила, сорри конечно, если так.
  • 0

#7956
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мой "любимый вариант" все таки в белом платье рубашечного кроя с бирюзовыми босоножками. Обоснование: волнистые волосы с челкой наискосок значительно освежают. Плюс цвет естественный.

П. С. Вообще, заметила, красивая челка делает женщин моложе. А волнистые локоны женственней.
  • 0

#7957
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#7958
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а мы тут все собрались для того что бы обсуждать прически и одежду конкретно 2-х девушек? уже не прикольно стало... одни и те же лица! ну давайте я тоже весь свой фотоальбом вывешу.
  • 0

#7959
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а мы тут все собрались для того что бы обсуждать прически и одежду конкретно 2-х девушек? уже не прикольно стало... одни и те же лица! ну давайте я тоже весь свой фотоальбом вывешу.

а почему бы и нет?
я бы с удовольствием посмотрела бы. и может чего дельного увидела бы

свои фотки тоже бы выставляла, да нет их у меня
а с сотки не видно, где муха а где слон

Малайка, в радикале, когда фотку грузишь, ставишь галочку уменьшить до и размер 480
все должно получаться

Сообщение отредактировал Janile: 11.12.2009, 14:52:30

  • 0

#7960
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Изображение

Извинитеза размер... не могу радикалом овладеть :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.