Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7921
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ну лично мое мнение что такому азиатскому типу как Вы, больше подойдет темный цвет волос. мне лично не нравится обесцвеченные казашки с рыжинной в волосах

Жанна а разве вы не азиатка со светлыми волосами? сорри если ошибаюсь.
  • 0

#7922
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



простите, это Ваш муж?


угу муж :laugh: и на верхних фото тоже он, а почему спрашиваете
  • 0

#7923
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Девчонки, а можно чуть корректнее и дипломатичнее выражаться, берите пример с Гуччи. :laugh:

А то ИМХО, выражаемые тут, слишком уж категорично звучат.

Гуччи, а почему вы выпрямляете волосы, ведь волнистые волосы - это так романтично? Может снова вернетесь к естественным волосам. С темными волосами вы намного выразительнее выглядите.
  • 0

#7924
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Гуччи мне тоже больше всего фотка понравилась, где вы за компом - темненькая и без челки :laugh:
  • 0

#7925
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну лично мое мнение что такому азиатскому типу как Вы, больше подойдет темный цвет волос. мне лично не нравится обесцвеченные казашки с рыжинной в волосах

Жанна а разве вы не азиатка со светлыми волосами? сорри если ошибаюсь.

а казашка всего на 25%
а так я русская-полячка-башкирка-казашка

и у меня свой цвет волос - темно руссый. он легко обесцвечивается и, слава Богу, без ржавчины в волосах, так как волосы тонкие.
  • 0

#7926
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
присоединяюсь к мнению missLoca
на той фотографии где бордовая блузка, и длинный волос без челки, вы такая нежная. скажем так, оченьженственно
гуччи, вам с челочкой хорошо
но без нее тоже красиво

и эта.... не надо осветлять волос :laugh:
  • 0

#7927
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А то ИМХО, выражаемые тут, слишком уж категорично звучат.

по мне, так мое категоричное, как Вы сказали, мнение разбавляет достаточно "сладкие" мнения типа:
сюси-пуси, как все классно, мило, супер!!! :laugh:

это мое мнение и думаю ономожет быть таким.
ПС: и я думаю что трудно меня обвинить что я толстая, страшная и зависливая....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.12.2009, 13:23:26

  • 0

#7928
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девчонки, а можно чуть корректнее и дипломатичнее выражаться, берите пример с Гуччи. :kiss:

А то ИМХО, выражаемые тут, слишком уж категорично звучат.

Гуччи, а почему вы выпрямляете волосы, ведь волнистые волосы - это так романтично? Может снова вернетесь к естественным волосам. С темными волосами вы намного выразительнее выглядите.

не все могут подобрать корректные слова к своему мнению :laugh:
присоединяюсь к вопросу
гуччи, у вас есть фото с волнистыми волосами своего цвета и без челки? :idea:
  • 0

#7929
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

присоединяюсь к мнению missLoca
на той фотографии где бордовая блузка, и длинный волос без челки, вы такая нежная. скажем так, оченьженственно
гуччи, вам с челочкой хорошо
но без нее тоже красиво

и эта.... не надо осветлять волос :idea:


Janile, это фото трехлетней давности :laugh: я вообще жестока к волосам, чего только с ними не делала. Они быстро растут, поэтому я не боялась экспериментировать, всегда могла коротко отстричь.

Наяна, Shantal, missloca и все-все - спасибо за комменты :kiss: волос утюгом редко выпрямляю, в общем-то у меня они послушные, после мытья можно как угодно.
  • 0

#7930
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Девчонки, а можно чуть корректнее и дипломатичнее выражаться, берите пример с Гуччи. ;)

А то ИМХО, выражаемые тут, слишком уж категорично звучат.

Гуччи, а почему вы выпрямляете волосы, ведь волнистые волосы - это так романтично? Может снова вернетесь к естественным волосам. С темными волосами вы намного выразительнее выглядите.

не все могут подобрать корректные слова к своему мнению :laugh:
присоединяюсь к вопросу
гуччи, у вас есть фото с волнистыми волосами своего цвета и без челки? :idea:


да наверняка есть :kiss: фотографий у меня около 100 гигабайт (а музыки еще больше - в прошлой жизни наверно была библиотекарем :D ), как появится возможность, поищу. Эти-то я с фейсбука скопировала.
  • 0

#7931
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, я уже больше двух лет не крашу волосы оказывается...прошлый год весь беременная ходила, сейчас с маленьким ребенком, кормлю, в общем, не крашу по совету своего мастера. Так что я темная, но с челкой. Наверно, буду растить. Это кстати, не самый лучший период - отращивать челку :laugh:

девочки, кому интересно, такие роберто кавалли сейчас продаются со скидкой на аутнете, размеры вроде пока есть

Изображение
  • 0

#7932
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Хочу в этой темке поблагодарить Гуччи за ее грамотные советы и рекомендации, которые она озвучила лично мне!!! Спасибо большое! Вы супер!!! :idea:


Mesa, получила сегодня с утра Ваше письмо, очень приятно было с утра читать. Вы такая молодец, такая целеустремленность и позитив! Скажу честно - с утра поднялось настроение, пока читала Ваши ответы на мои комментарии, так что Вам спасибо :laugh:
  • 0

#7933
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

насчет обуви, канеш чето не самыи лучшыи сезон.. и платья.. тренд на пайетки, во всех их проявлениях: на обуви, на платьях (самыи тренд!!) и конешно на головных аксесуарах.
мда.. как печально-то, ненавижу блестки и все иже с ними..
TRF, Dorothy Perkins(!!), River Island(!!), French Connection, etc..


не расстраивайтесь :laugh: пайетки и блестки необязательно носить. У меня подруга тоже их не любит, говорит, чувствует себя глупо в них. Вы, кстати, так здорово писали про уличные тренды Лондона, было интересно читать. Куда пропали?
  • 0

#7934
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


А то ИМХО, выражаемые тут, слишком уж категорично звучат.

по мне, так мое категоричное, как Вы сказали, мнение разбавляет достаточно "сладкие" мнения типа:
сюси-пуси, как все классно, мило, супер!!! :idea:

это мое мнение и думаю ономожет быть таким.
ПС: и я думаю что трудно меня обвинить что я толстая, страшная и зависливая....


Ну знаете, тут никто не призывает уси-пуси, но корректность выражается тактичностью слов, а не обухом по голове, или как вы тут прошлись катком по одной девушке. Есть выражение "правда столь многранна, что не стоит прибегать ко лжи", так и в этом случае, есть много слов для выражения и отнюдь не категоричных. Я - за мир во всем мире! А после ваших слов, извините, но руки чешутся! :kiss:

Насчет вашего ПС - вообще не в тему! :laugh:
  • 0

#7935
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Изображение


Вот эта фотка понравилась. прическа дерзкая и современная! Давно себе такое хочу, но мне кажись не идет :laugh: , волосы не держатся и такую длину не могу отрастить.
  • 0

#7936
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мои луки
у мужа в офисе в гостях :laugh:


гуччи, очень красиво! :idea:
  • 0

#7937
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Девчи, я тут уже вывешивала эти ботфорты
заказала я их себе в итоге
Вот думаю теперь, если с ботфортами одевать такие длинные свитера в большую вязку, как будет смотреться?
тунику с сердечками и свитер тоже едут ко мне :laugh:

вот теперь думаю, что одевать поверх этого всего? шубу, куртку, пальто.

фотки читабельны? или больше вставить?

Сообщение отредактировал Janile: 11.12.2009, 13:47:10

  • 0

#7938
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Изображение


Вот эта фотка понравилась. прическа дерзкая и современная! Давно себе такое хочу, но мне кажись не идет :laugh: , волосы не держатся и такую длину не могу отрастить.

тоже хотела написать, solka опередила) мне понравилось это фото, очень нежный и хрупкий образ и в то же время дерзкий... как балерина, вам очень идет... с челкой мне кажется вам тоже хорошо, просто ее укладывать, мне кажется нужно чуть по другому, типа того как на фото с сыном...
  • 0

#7939
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Изображение


Вот эта фотка понравилась. прическа дерзкая и современная! Давно себе такое хочу, но мне кажись не идет :laugh: , волосы не держатся и такую длину не могу отрастить.

присоединяюсь, мне тоже понравилась эта прическа и еще где Вы возле компьютера.
  • 0

#7940
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вот из осеннего


Виктория, вот этот лук понравился! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.