Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7901
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

у мужа в офисе в гостях


гуччи признайтесь, наверняка в офисе у мужа все головы свернули?! :smoke: мне оочень понравилось фото, где у вас рука на талии, такая нежная,скромная кокетка, не смотря на красный цвет, казалось бы такой вызывающий, я это к тому, что красный тоже надо уметь носить, у некоторых красный бывает вульгарным, а здесь все в тему.
  • 0

#7902
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Гуччи,

Вы выглядите отлично!
Относительно Вашей худобы (скорее стройности) - она Вам идет. О такой стройности, наверное, мечтают многие женщины!
  • 0

#7903
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Для девушек с челками, вот такие варианты могут подойти.
Изображение
Я сама со своей челкой приспособила широкий шарф носить вместо шапки, тепло и прическа в порядке. А вобще хочу себе прикупить такой вот шарфик со встроенным капюшоном :smoke:
Изображение
  • 0

#7904
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


мои луки
у мужа в офисе в гостях :kiss:
ИзображениеИзображение

очень даже симпотично :-)
а в том платье (алкоголичка или как?), может из-за того что оно такое свободное вы так худенько смотритесь?
или все же похудели? :smoke:

мне очень понравилось, приятная внешность, фигурка классная, но то ли красный цвет не люблю поэтому... мне кажется пояс такого цвета и сумка немного "дешевит" образ, только не обижайтесь :)
  • 0

#7905
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Just like this, спасибо вам большое за ваши lookи. Всегда просматриваю их с удовольствием. У вас все получается очень элегантно, впрочем не буду подбирать эпитеты, скажу лишь, что на днях общались с коллегами по работе и речь зашла об этой ветке тоже. Оказалось, что многие девушки нашего офиса отслеживают именно ваши луки. Заинтересовавшимся разговором коллегам-мужчинам показали ветку и они также признали ваши идеи самыми интересными...

Хотела бы вас попросить, если будет время и возможность, выложить несколько идей с брюками-бананами и галифе. Составила сама несколько вариантов по трендам следующего года, но будет любопытно и ваши предложения увидеть.
  • 0

#7906
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Гуччи, очень понравилась фотка, где вы с сыночком. И вообще, где у вас собранный волос очень нравится.

Виктория, столько цветного у вас в образе, даже непривычно, вы наверное в душе испанка )).
  • 0

#7907
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, вы и сына просто прелесть!))) вы где-то выкладовали фотку без челки или укладка такая была, вы там просто супер девочка, мне кажется та преческа делает вас еще моложе.


спасибо, Sleepyhead - нет, обычно челку я не ношу (люблю, когда у меня лоб открытый), просто после родов, чтобы волосы спасти в лобной части, пришлось подстричься. Теперь все ок, хочу снова отрастить :smoke:
  • 0

#7908
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория, столько цветного у вас в образе, даже непривычно, вы наверное в душе испанка )).


Спасибо. Это потому что я в душе и по профессии художник :smoke:
  • 0

#7909
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


А это из новенького. Только вот прикупила платье, колготки и сумку. Берет намернно один синего цвета - это изюмка :)

Изображение


сапоги с колготами сливаются
понимаю, что берет намеренно один синий
но все же тут может те верхние синие колготы лучше бы смотрелись? :smoke:

а на предыдущей фотке соба такая лениииивая :-)

Сапоги и колготки целенаправлено в одном цвете. Платье на самом деле яркое. Берет цвета фуксии - тоже яркий. Если и колготки такого цвета, то будет спор между платьем с ярким рисунком и синим цветом. ( ради интереса, я специально сфотографируюсь как вы советуете )
Плать новое, по этому еще буду экспериментировать :)

Да, собака вообще у меня болбеска маленькая :kiss:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 11.12.2009, 12:11:09

  • 0

#7910
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
по-моему берет у вас все же не цвета фуксии:smoke:
скорее, синий электрик:-)
  • 0

#7911
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

с младшим, конечно, он выглядит гораздо симпатичнее, чем я
Изображение

Гуччи, вот такая прическа вам очень идет. Челка отлично уложена :smoke:
это у вас браслеты не Amrita Singh, случайно? :-)
  • 0

#7912
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А это из новенького. Только вот прикупила платье, колготки и сумку. Берет намернно один синего цвета - это изюмка :smoke:

Изображение

Изображение

а мне не понравился этот лук ИМХО
ни платье, непонятного цвета.
ни сапоги, которые по мне смотрятся не в тему к образу. ни колготки, которые, как тут уже писали, сливаются с сапогами. ремень, который непонятным образам болтается на талии, и такое ощущение что его одели только для того чтобы сапоги были в тему. непонятно зачем белая маечки с коротким рукавом....
ну и конечно зачем такой яркий берет, который, откровенно говоря, вам не идет.

по мне, так весь образ нужно было строить вокруг яркого платья с психоделическим рисунком. и одеть к нему вещи одного цвета, хорошо смотрелся бы черный, те черная кофта с длинным рукавом под платье, черные колготки/лосины, черные сапоги, без пояса, без берета и максимум яркий клатч в цвет платья.может все вещи по отдельности и ничего, но вместе нелепо, аляписто и не понятно что зачем одето. ИМХО.
  • 0

#7913
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Девочки, всем спасибо за комплименты и замечания :smoke:
что-то вы меня заставили задуматься над этой бедной челкой. Если у кого есть время, прокомментируйте плиз, какая прическа мне больше к лицу. Причесок было много разных, выложу фото нескольких :-)
от природы волосы у меня вот такие вьющиеся, но цвет темнее.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7914
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


с младшим, конечно, он выглядит гораздо симпатичнее, чем я
Изображение

Гуччи, вот такая прическа вам очень идет. Челка отлично уложена :smoke:
это у вас браслеты не Amrita Singh, случайно? :kiss:


спасибо :) да, они :) подруга привезла в подарок из поездки. Мне вообще индийские браслеты нравятся, подчеркивают хрупкость рук :-)
  • 0

#7915
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а мне понравилось без челки
  • 0

#7916
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 11.12.2009, 12:49:49

  • 0

#7917
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, всем спасибо за комплименты и замечания :smoke:
что-то вы меня заставили задуматься над этой бедной челкой. Если у кого есть время, прокомментируйте плиз, какая прическа мне больше к лицу. Причесок было много разных, выложу фото нескольких :-)
от природы волосы у меня вот такие вьющиеся, но цвет темнее.

ну лично мое мнение что такому азиатскому типу как Вы, больше подойдет темный цвет волос. мне лично не нравится обесцвеченные казашки с рыжинной в волосах. наверно волос у вас толстый (как и у большинства азиаток) и плохо поддается обесцвечиванию, поэтому вы получаетесь с ржавым отливом. по мне так лучше стоит держаться темных тонов, и максимум разбавлять мелированием.

а по прическе мне больше понравилась та фотка где вы за компьютером в офисе,да и цвет волос мне тоже там понравился.
  • 0

#7918
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

простите, это Ваш муж?
  • 0

#7919
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Изображение

Вот эта больше всех нра :laugh:
  • 0

#7920
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Виктория, у Вас такая фигура красивая. Ассоциации со стройной березкой, честное слово. Попробуйте плиз платье обыграть по-другому для сравнения :laugh: серый цвет как бы делает платье "тусклым" вместо того чтобы подчеркнуть его яркость. Берет из другой оперы. Вы говорили о соревновании цветов, тут ярко-синий соревнуется с платьем. Может, попробовать с черным цветом, как фоном платья и аксессуары такого же оттенка, как фиолетовый (или темно-сиреневый) рисунок на платье. аксессуар лучше один, клатч или сумка. Но лучше клатч строгой формы. С Вашей фигурой любые эксперименты возможны, так держать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.