Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7881
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
с младшим, конечно, он выглядит гораздо симпатичнее, чем я
Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 11.12.2009, 02:31:25

  • 0

#7882
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

мои луки
у мужа в офисе в гостях :smoke:
ИзображениеИзображение

гуччи, супер луки! такая стильная! очень понравилось :-)
  • 0

#7883
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
платье до середины колен, на ногах были темно-вишневые плотные колготки и конечно каблуки :smoke:
Изображение
  • 0

#7884
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
хммм...все-таки мне нужно немного поправиться
  • 0

#7885
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


мои луки
у мужа в офисе в гостях :-)
ИзображениеИзображение

гуччи, супер луки! такая стильная! очень понравилось :kiss:


спасибо, очень приятно :smoke:
  • 0

#7886
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
гуччи, вы и сына просто прелесть!))) вы где-то выкладовали фотку без челки или укладка такая была, вы там просто супер девочка, мне кажется та преческа делает вас еще моложе.
  • 0

#7887
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

почему у француженок получается оставаться элегантной даже в балетках? Это какая-то национальная черта?

Карла Бруни-Саркози
Изображение


Гуччи, улыбнуло)) Посмотрите на все остальное - даже если бы она была босиком, вы сказали бы то же самое.
Очень ценю такую элегантность.Все как буд-то нарочито " просто", а на самом деле просто шик. В таком ансамбле балетки это "изюминка" что ли.
  • 0

#7888
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Улыбчик я представляю этот ремень на рубашке платье, с серыми лосинами. Вы не полная, а очень милая девушка)))


Улыбчик, это уже второй совет в пользу рубашки-туники ( как я их называю). стоит задуматься ))
Рубашка закрывающая попу,сверху ремень, джинсы в обтяг и темные лодочки (для лета) или ботинки до щиколотки (зимой)

Или, как я уже предлагала, трикотажное платье - это беспроигрышный вариант. Так как у вас "легкий" верх можно красиво завязать на шею шарф или платок, что бы уравновесить пропорции.
  • 0

#7889
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

мои луки
у мужа в офисе в гостях :-)
ИзображениеИзображение


Вот и красное появилось :kiss: Очень люблю красный поясок и что-то в поддержку ( обувь/ сумка)
Прям очень очень люблю немного красненького.

Кстати, мне тоже показалось, что без челки вы моложе. Не стала искать предыдущие, еще повыкладывайте фото.Тем более, что смотреть приятно на девушек " с головой" :smoke: Это я к тому, что не надо голову обрезать. С лицом гораздо приятнее смотреть на всех.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 11.12.2009, 05:09:12

  • 0

#7890
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот из осеннего

Изображение
  • 0

#7891
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
А это из новенького. Только вот прикупила платье, колготки и сумку. Берет намернно один синего цвета - это изюмка :smoke:

Изображение

Изображение
  • 0

#7892
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ушанка чёрная в белый рисунок ооочень понравилась) где взять такую?)
Лицо у меня овальное, по идее пойдёт почти любая форма)

ушанки примерно такие видела в спортчек немец.каталог.
  • 0

#7893
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Гуччи, классно выглядите! :smoke:
отличный вкус!
  • 0

#7894
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Виктория! Отличный образ!
  • 0

#7895
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хочу в этой темке поблагодарить Гуччи за ее грамотные советы и рекомендации, которые она озвучила лично мне!!! Спасибо большое! Вы супер!!! :smoke:
  • 0

#7896
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
насчет обуви, канеш чето не самыи лучшыи сезон.. и платья.. тренд на пайетки, во всех их проявлениях: на обуви, на платьях (самыи тренд!!) и конешно на головных аксесуарах.
мда.. как печально-то, ненавижу блестки и все иже с ними..
TRF, Dorothy Perkins(!!), River Island(!!), French Connection, etc..
  • 0

#7897
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Гуччи Вы прекрасны, но мне кажется Вам нужно изменить прическу немного. Удлиннить чуть чуть челку и каре поменять. Имхо. Без обид.
Могу даже выставить фото того что я имею ввиду, если надо.
  • 0

#7898
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


вопрос к гуччи и не только: а как быть с закатанными бойфрендджинс в текущий зимний период?)) есть идеи? или этот тренд отложить до теплой погоды?

офф: Улыбчик, вы действительно Улыбчик, очень милый) вам очень подходит ваш ник, так держать!


Baby Doll, сама после примерки джинс мужа призадумалась об этом. И вот что думаю: если высоко закатывать джинсы, то конечно зимой не наденешь, потому как колготки, выглядывающие из-под таких джинс...ммм...будут смотреться странно. С высокой обувью, которая уходит под джинсы - еще более странно. Без каблука надеть обувь (именно зимнюю, а не допустим летние балетки) - есть риск быть похожим на гавроша, потому как все-таки теплая обувь тяжеловата и это будет перебор. Мужской элемент должен быть один, если и добавлять второй, то только в виде аксессуара (например, часов), но никак не сапогов.
Если закатаны как на фото у Кэти Холмс, то есть полностью щиколотку закрывают, то можно как вариант с ботильонами подчеркнуто женственными, конечно на каблуке. При условии, что по улицам не пройдешься, разве только на машине доехать до помещения.

гуччи, спасибо, сама примерно так же думаю... еще думала о том как брюки подобного плана сейчас зимой носить, не бойфренд, а такие типа укороченных банан...
ну и не могу не выразить восхищение вашему чувству стиля и внешности!)
  • 0

#7899
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

мои луки
у мужа в офисе в гостях :kiss:
ИзображениеИзображение

очень даже симпотично :-)
а в том платье (алкоголичка или как?), может из-за того что оно такое свободное вы так худенько смотритесь?
или все же похудели? :smoke:
  • 0

#7900
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А это из новенького. Только вот прикупила платье, колготки и сумку. Берет намернно один синего цвета - это изюмка :kiss:

Изображение


сапоги с колготами сливаются
понимаю, что берет намеренно один синий
но все же тут может те верхние синие колготы лучше бы смотрелись? :smoke:

а на предыдущей фотке соба такая лениииивая :-)

Сообщение отредактировал Janile: 11.12.2009, 11:02:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.