Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7861
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кстати они больше фиолетовые чем синии...немножко цвет на фото светлей получился
  • 0

#7862
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Но у меня возникла проблема, что именно взять под полушубок серый...

я себе под шубки взяла шапочки меховые (лиса и крол)
обычного кроя
вот такие примерно
Изображение Изображение
серая, кстати, один в один почти как моя :-/

Действительно большая проблема подобрать шапку на зиму именно из-за челки...вот эти шапочки вроде хорошенькие но если у вас челка до бровей как у меня...то челка становиться приплюснутой с заломами и вобщем черте че на голове получается ;)
  • 0

#7863
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Та самая «фирменная легкость» заключается в умении носить вещи: дешевую одежду француженки носят красиво, дорогую – непринужденно.


Ташика, мерси за статью - за вот эти слова отдельное спасибо. Нужно призадуматься.

Улыбчик, фигура груша - одна из самых мною любимых, у многих моих подруг такая, и в то время, когда они завидуют моему росту и стройности, я тихо завидую им. Если этот ремень нужно носить чуть ниже талии, то фигуре груша нельзя объемный верх, то есть свободного покроя рубашка не подойдет, иначе будет обманчивое впечатление, что человек полный. Лучше попробовать на талии, соответственно, верх должен быть облегающим, талия подчеркнута. Мне видится длинная майка (с длинными или короткими, уже на Ваш вкус), хорошо сидящая в плечах, груди, и мягко облегающая бедра (не натянутая). Плюс сверху короткий кардиган (тоже сидящий по фигуре) или пиджак. В любом случае, ждем фото ;)

Dementia, классный вырез и тату :D


:-) ох Гуччи ну что вам завидовать, у Вас у самой великолепная фигура ни отнять ни прибавить :-)
могу похвастаться тем, что умею скрывать недостатки своей фигуры, иногда бывают ошибки, но все же знаю где и как спрятать лишнее))
чаще ношу платья а-силуэта,приталенное сверху платье, а к низу расходящееся воланами, подчеркиваю талию (как Вы выше описали) ремнями средней толщины, не ношу облегающее, не осмеливаюсь носить кортокое, хотя мне говорят что мне идет (стесняюсь пухлых ножек) ношу юбки с высокой посадкой длиной чуть ниже колен,а вот брюки уже года 4 не ношу. Неприемлимо для моей фигуры платья с с рукавами фонариками, прямая юбка, балахон и еще, если подумать многое другое:-/))
вот.
Вам спасибо за столь подробно описанный совет :-)

Сообщение отредактировал Улыбчик: 10.12.2009, 19:10:59

  • 0

#7864
байер

байер
  • Гость
  • 15 сообщений
Девушки, посмотрите альбом, может кому-нибудь что-нибудь приглянется
http://www.radikal.r...rs/bajer-2/2010
Извеняюсь, пару моделей продублировались. Все вопросы в личку
  • 0

#7865
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
вязаные вещи
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7866
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7867
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7868
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7869
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7870
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
кстати, вчера ходила по моллу, случайно наткнулась на коллекцию от Джимми Чу для Н&M, такого барахла я давно не видела. Обувь очень стремного качества, платья все чёрные в стразах, и как будто с барахолки. Кстати там были все те босоножки, которые тут уже кто то выкладывал. Ажиотажа никакого, никто даже не подходит в этому уголочку в H&M..

а еще нашла отдел Касадей, там на летнюю коллекцию 75% скидка, аааа, а мне завтра уезжать :-/

Сообщение отредактировал Samira: 11.12.2009, 00:16:29

  • 0

#7871
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

фея, именно так как на ней? мне не нравится

а по отдельности, что-то нравится
например, серые туфли с лаковым носом
первые 2 майки
юбки ни одна не понравилась
гольфики, вообще не понимаю
вообще, кто носит гольфики?
видела пару раз-не понравилось
в общем как-то тоже неоднозначное мнение
но больше нет чем да

вот мне в целом тоже не нравится, но какое то озорство симпатично.
может есть у кого нибудь фото таких вот озорных луков, но носибельных? :smoke:
  • 0

#7872
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение
Всегда хотела крупный цветок на платье, а здесь такая красота!


мне тоже очень нравится
а Вы носите корсажные цветы, АйЛан?
я хочу купить, но как-то мне на глаза не попадались или плохо искала. Хочу носить на платье и на пальто. Надо бы луки составить
  • 0

#7873
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

мне тоже очень нравится
а Вы носите корсажные цветы, АйЛан?
я хочу купить, но как-то мне на глаза не попадались или плохо искала. Хочу носить на платье и на пальто. Надо бы луки составить

Нет, к сожалению так и не нашла тот самый желанный цветочек. На выпускной помню очень хотела, но не нашла. В сериале "Секс в БГ" на платье (или пиджаке) Сары Д. был большой цветок, вроде белый или бежевый (найду фото обязательно выложу), я такой примерно хотела.
  • 0

#7874
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вопрос к гуччи и не только: а как быть с закатанными бойфрендджинс в текущий зимний период?)) есть идеи? или этот тренд отложить до теплой погоды?

офф: Улыбчик, вы действительно Улыбчик, очень милый) вам очень подходит ваш ник, так держать!


Baby Doll, сама после примерки джинс мужа призадумалась об этом. И вот что думаю: если высоко закатывать джинсы, то конечно зимой не наденешь, потому как колготки, выглядывающие из-под таких джинс...ммм...будут смотреться странно. С высокой обувью, которая уходит под джинсы - еще более странно. Без каблука надеть обувь (именно зимнюю, а не допустим летние балетки) - есть риск быть похожим на гавроша, потому как все-таки теплая обувь тяжеловата и это будет перебор. Мужской элемент должен быть один, если и добавлять второй, то только в виде аксессуара (например, часов), но никак не сапогов.
Если закатаны как на фото у Кэти Холмс, то есть полностью щиколотку закрывают, то можно как вариант с ботильонами подчеркнуто женственными, конечно на каблуке. При условии, что по улицам не пройдешься, разве только на машине доехать до помещения.

например, вот так
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7875
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




мне тоже очень нравится
а Вы носите корсажные цветы, АйЛан?
я хочу купить, но как-то мне на глаза не попадались или плохо искала. Хочу носить на платье и на пальто. Надо бы луки составить

Нет, к сожалению так и не нашла тот самый желанный цветочек. На выпускной помню очень хотела, но не нашла. В сериале "Секс в БГ" на платье (или пиджаке) Сары Д. был большой цветок, вроде белый или бежевый (найду фото обязательно выложу), я такой примерно хотела.


да, ГГ секса в большем городе умела носить цветы, что правда то правда. В сериале цветы были поскромнее, а в фильме стали побольше (один из самых первых эпизодов). Видела тут на ЦТ, кто-то делал на заказ, может, кому понравится. По фото меня не зацепило (но меня трудно чем-то зацепить :smoke: )
  • 0

#7876
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.12.2009, 01:57:54

  • 0

#7877
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Очень нравятся ботильоны Хлое на фото1. Даша Жукова отлично выглядила и беременной ( вспомнила себя, ужас). На фото 3 Диана в модных сейчас колготках, мне нравится.
  • 0

#7878
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

жаль никто не отвечает(
Повторю свой пост:
девочки, помогите))) настали холода и я поняла, что мне нужна шапка))) только вот какая не знаю((( у меня всегда проблемы с шапками, т.к. я ношу чёлку...
Но главная проблема, что я не знаю какую подобрать... в основном мне под полушубок из лисичкм серого цвета, типо курточки шубка такая. Подскажите, что искать!


я уже два дня собираюсь ответить и все никак :-)
тут уже выложили Вам целую кучу вариантов, выбирайте любой :smoke: сама сейчас вынуждена носить челку, поэтому прекрасно Вас понимаю, под курточного типа верхнюю одежду (из меха тоже) подойдет любой головной убор в кэжуал стиле, можно из крупной вязки, которая не сильно волосы портит (сама такую ношу, она свободная очень), вот она
Изображение
а еще можно и из меха схожего или черного цвета подобрать (необязательно из натурального, сейчас искусственный мех делают хорошо), что-то подобного типа в дополнение к тем вариантам, которые уже предлагали ранее. Сама такую носила, очень стильно смотрится
ИзображениеИзображение

а можно и вот так, контрастного цвета из вязки либо нарядную с пайетками, они с мехом смотрятся хорошо. Правда, в сильно холодную погоду их не наденешь
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#7879
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мои луки
у мужа в офисе в гостях :smoke:
ИзображениеИзображение
  • 0

#7880
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
тоже не ношу шапки) жаль ежедневную укладку) поэтому, чтобы на морозе уши не отваливались, подобрала к своему рыжему полушубку замечательные меховые ушки типа таких:

Изображение

тепло, мило и прическу не портит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.