Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7781
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик

А Вы заметили, что хорошая прическа, красивый макияж, подтянутая фигура могут сделать из любого наряда что-то очень впечатляющее.
А когда красивое платье одеть к "никакому " лицу и всклоченным волосам, то это платье безнадежно испорчено.


Ну это само собой. Просто эта девушка прямо как солнышко, даже от фото приятная энергетика.
  • 0

#7782
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Виктория Ридзик

А Вы заметили, что хорошая прическа, красивый макияж, подтянутая фигура могут сделать из любого наряда что-то очень впечатляющее.
А когда красивое платье одеть к "никакому " лицу и всклоченным волосам, то это платье безнадежно испорчено.


это правда, но также правда, что правильно подобранный наряд может украсить и не самую совершенную фигуру. Мне тоже такие кудряшки нравятся - сразу такие ассоциации - веселая счастливая женщина, уж не знаю, почему.

Малайка, кажись, фото у Вас большие - модератор может плюсануть за размеры, так что аккуратнее :smoke:
  • 0

#7783
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение


Вот это платье просто идеальный вариант, когда надо и красиво и быстро. Люблю такие платья очень. Удобней уже не придумаешь. (Кстати, девушка тут тоже вся ухожена, но нет такого притяжения. Холодная какая-то)
  • 0

#7784
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Мама подарила подобный бушлат (цвет тока сложнее - прусская синь, такая смесь синего, серого :smoke: и пуговицы медные), но с чем носить не сказала :-/

Ношу с такими ботфортами .

Изображение

А что между ними, не знаю :smoke: Кроме джинс в голову ничего не приходит.

Сообщение отредактировал Малайка: 09.12.2009, 23:34:12

  • 0

#7785
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
А Как же фото уменьшать?!!!
  • 0

#7786
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение

Мама подарила подобный бушлат (цвет тока сложнее - прусская синь, такая смесь синего, серого :-/ и пуговицы медные), но с чем носить не сказала :smoke:


Ого, мама продвинутая :smoke: У меня было пальто-шинель.Российского дизайнера. Я его в этом году продала - разонравилось.

Польто было серое с подкладом аля бабушкин халатик - в цветочек. Воротник стойкой. Металические пуговицы со звездам, погоны и пояс который был только впереди. Я его носила с сопагапи аля солдатские (Джеокс) до середины икры. В них заправляла джинсы. А на голове шапка ушанка как у почтальона Печкина.

Смотрелось очень стильно, но при этом необычно.
  • 0

#7787
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
С галифе бушлат что ли носить?

Изображение

Лучше уж чикчиры тогда :smoke: (гусарские брюки). Тогда где их найти?
  • 0

#7788
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А Как же фото уменьшать?!!!


Если вы через радикал, то там можно указать размер фото. Нужно максимум 480*480.
Или в программе АЙСДСи или какая там у вас - там можно задать нужные параметры.
  • 0

#7789
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Хочу смокинг.

Одела бы на голое тело с красивой бижутерией.
  • 0

#7790
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Пиджаки и смокинги: женские вариации на мужскую тему

Пока фотки не научилась вставлять.
  • 0

#7791
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Изображение
Девочки что можно с этим ремнем придумать??? :-/

выкинуть, ужасный пояс уж простите. ИМХО :smoke:

я не спрашивала у вас понравился ли вам ремень или нет, не легче ли пройти просто мимо? :smoke:
  • 0

#7792
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Улыбчик, Вы очаровательны, первый образ Вам очень к лицу, все-таки романтика присутствует у Вас даже в повседневном кэжуал стиле. Второй образ - ну что же...мы все так одеваемся для удобства, поэтому угги не угги, на прогулку в холодную погоду самое то. Мне нравится веселый шарфик. А колготки всегда можно поменять. Например, на другие колготки. Цветные :-/

Виктория, конечно, мы соскучились...по Вашим лукам с желтыми сапогами, фиолетовыми ремешками и задорной стрижкой. Все-таки на дворе зима, и позитива хочется побольше :smoke:

цветные наверное были бы лучше, но они ножки полнят:smoke:)мне противопоказано
спасибо за приятные слова Гуччи.

Виктория спасибо за совет. ремень подарили, пока вот придумываю с чем его одеть с вашей помощью))
  • 0

#7793
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А Как же фото уменьшать?!!!


откройте www.radikal.ru
туда грузите фотку с компьютера (предварительно сохранив на компе), уменьшаете, потом ссылку копируете в окно, которое появится после нажатия на значок с зеленым деревом на панели сверху (Изображение)
  • 0

#7794
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Улыбчик, не пойму, что за ремень - уже и так смотрю, и эдак :smoke: вот эта часть с кольцом должна быть сзади? Может, на себе прикините, сорри, что туплю :-/ а потом вместе подумаем

Сообщение отредактировал гуччи: 10.12.2009, 01:31:03

  • 0

#7795
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



цветной мех
Изображение

А вот это на самом деле Аида очень красивая девушка :smoke:
немного похожи. цветом волос и длиной.

Вот это - Аида - стопудово.
Как раз вопрос про каракуль - всегда думала, что это материал для бабушек и дедушек (своих вспоминаю сразу :-/ ), а теперь хочу себе каракулевое пальто. Есть у кого-нибудь удачные варианты для примера?

да уж.. не совсем понела кто есть кто.. но разоблачать надо! по фоткам мне не понравился образ в шубке, и сумка не понравилась. а первое фото не видно ничего.

Сообщение отредактировал асёнка: 10.12.2009, 09:36:24

  • 0

#7796
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Давно стала читать эту темку, в последнее время захожу сюда по нескольку раз в день (при наличии времени). Хочу сказать, что те люди, которые тут состваляют луки, выкладывают свои луки, понравившиеся образы знаменитостей, дают советы - просто молодцы! Не все, конечно, могут себе позволить купить вщи от дорогих марок, но глядя на всю эту красоту, на старания выглядеть хорошо заражаешься этой положительной энергией, женственностью и появляется желание сделать себя лучше, красивее, женственней, чем ты есть сейчас.

А для тех, кто приходит сюда с ядовитыми замечаниями, есть замечательная кнопка: жалоба. Модераторы обычно оперативно реагируют в таких случаях.

И еще очень хочется увидеть какую все-таки одежду помогут подобрать Улыбчику под её ремень :smoke:. Вместо вставления своего неуместного ИМХО гораздо приятнее помочь человеку в подборе.
  • 1

#7797
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7798
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
тенденции не касаюшиеся одежды: plus-size models! Curves are back!
Изображение
на мои взгляд намного уступает моделям скажем так с классическим размером и кхм, весом. это еще более-менее удачное фото, то которое я видела в журнале было ужасней, там сквозь ето прозрачное платьеце видны было ее белье, точнее сказать трусики (точнее трусыыы) которые впились резинкои в толстые бедра, создавая эффект сордельки... мдааа...
  • 0

#7799
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
и что добавить хочу по теме: вот такие вот платья были продемонстрированны на неделе моды в лондоне, конешно в разделе plus-size, но выглядит на мои взгляд пугающе..
  • 0

#7800
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений



Изображение
Девочки что можно с этим ремнем придумать??? :mad:

выкинуть, ужасный пояс уж простите. ИМХО :smoke:

я не спрашивала у вас понравился ли вам ремень или нет, не легче ли пройти просто мимо? :shy:

Может подобрать к нему сумку-клатч под змеиную кожу вот как посередине? В принципе можно с чем угодно, поверх вещей нейтральных цветов, черного, белого, беж. Это может быть и трикотажное платье.
Milan4ik, а модель какая красивая...Ей бы похудеть чуток.

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.12.2009, 12:00:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.