Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7741
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Изображение
Девочки что можно с этим ремнем придумать??? :D

выкинуть, ужасный пояс уж простите. ИМХО :(
  • 0

#7742
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение [url=http://www.radikal.ru]


вот этот мне понравился,удобный и симпатичный ансамбль.
  • 0

#7743
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Изображение
Девочки что можно с этим ремнем придумать??? :D

выкинуть, ужасный пояс уж простите. ИМХО :(


Я я думаю, раз купили значит он вам приглянулся. По этому имеет право на жизнь.
Мне видется с рубашкой туникой или с платьем. Опять таки смотря, что у вас в гардеробе имеется - мерьте и фото делайте. Или вы хотите что-то под него прикупить?
  • 0

#7744
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Улыбчик, Вы очаровательны, первый образ Вам очень к лицу, все-таки романтика присутствует у Вас даже в повседневном кэжуал стиле. Второй образ - ну что же...мы все так одеваемся для удобства, поэтому угги не угги, на прогулку в холодную погоду самое то. Мне нравится веселый шарфик. А колготки всегда можно поменять. Например, на другие колготки. Цветные :-/

Виктория, конечно, мы соскучились...по Вашим лукам с желтыми сапогами, фиолетовыми ремешками и задорной стрижкой. Все-таки на дворе зима, и позитива хочется побольше :smoke:

Очень нравится Джессика Альба
Изображение

а вот она в повседневной жизни. Мамы (будущие тоже), берем на заметку, как сочетать удобную одежду и не изменять своему стилю
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7745
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вот не знаю почему, но она мне нравится больше с темными волосами.
  • 0

#7746
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
интересно, что на последнем фото Джессика накинула яркий шарф, тем самым, горизонтальная полоска подверглась преломлению. Это на заметку, если хочется надеть такую полоску, но не хочется, чтобы она визуально делала шире.
  • 0

#7747
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, вопрос к обладательницам обуви от Louboutin-а - вы берете туфли размер в размер или все-таки его обувка маломерит? Если маломерит, на сколько больше берете - пол размера, размер? Подскажите, плиз.
  • 0

#7748
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
один и тот же поясок
ИзображениеИзображение
  • 0

#7749
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7750
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
новые пояски
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7751
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

девушки, а надо ли? это так важно?
стараниями гуччи (спасибо Вам большое!) тема стала интересной и элегантной..
может, разборки и дешевые сенсации в другом месте организуете? спасибо! :-/


спасибо :smoke: я тоже думаю, это не так важно
  • 0

#7752
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, вопрос к обладательницам обуви от Louboutin-а - вы берете туфли размер в размер или все-таки его обувка маломерит? Если маломерит, на сколько больше берете - пол размера, размер? Подскажите, плиз.


я беру на пол-размера больше, но все зависит от модели. В общем, чаще маломерят
  • 0

#7753
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
с перчатками
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
шапка прикольная
Изображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 09.12.2009, 21:39:06

  • 0

#7754
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
девочки, помогите))) настали холода и я поняла, что мне нужна шапка))) только вот какая не знаю((( у меня всегда проблемы с шапками, т.к. я ношу чёлку...
Но главная проблема, что я не знаю какую подобрать... в основном мне под полушубок из лисичкм серого цвета, типо курточки шубка такая. Подскажите, что искать!
  • 0

#7755
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Цветной вопрос: 5 правил сочетания цветов
Каждый день люди задают себе вопросы: Подходит ли мне этот галстук? Какую блузку надеть с этими брюками? И ответы на них напрямую зависят от одного фактора - цвета. Чтобы просто одежда становилась тщательно продуманным ансамблем, не обойтись без правил сочетания цветов. Не все мы знаем эти правила в совершенстве, но научиться основам цветосочетания - легче, чем вы думали!
Полное понимание цветов и их спектра - длительный процесс, но быстрый рецепт существует. В мире искусства и моды существуют десятки и даже сотни более сложных правил, но оставим их профессионалам. В этой статье - несколько несложных и полностью готовых к использованию советов.

Белая рубашка подойдёт к чему угодно
Когда всё остальное проигрывает, остаётся лишь поднять белый флаг... и выиграть! Ведь белая рубашка сочетается со всем, включая те вещи необычных оттенков, которые вы не носили из-за отсутствия пары. Белую рубашку можно надеть под насыщенного цвета костюм или пастельный жилет - в любом случае вы будете выглядеть нестандартно и элегантно. Классическая хлопковая белая рубашка должна быть сшита из хорошего материала и хорошо сидеть, и тогда её цена будет не меньше стоимости золота соответствующего веса.

Серый + яркий цвет = ?
Чтобы любой эксперимент с цветом не провалился, включите в ансамбль немного серого. Этот цвет способен контролировать любые оттенки, в том числе и те, которые в отдельности покажутся недопустимо яркими. Поэтому, будь то одна вспышка цвета на ультрамодном аксессуаре или яркая вещь, дополните её серым свитером, брюками или жакетом. Так вы не только подчеркнёте сильный, насыщенный оттенок, но и насладитесь эффектом серого - классического, элегантного, а в этом сезоне ещё и модного цвета.
Не носите цветные брюки
Неважно, кто вы и чем занимаетесь: откажитесь от соблазна купить яркие штаны. Брюки - тот самый консервативный центр вашего гардероба, в котором стоит отказаться от радикальных экспериментов с цветом. Яркие брюки заявляют о себе слишком громко, поэтому никогда не надевайте брюки, более яркие, чем пиджак или топ. Низ - основа любого ансамбля, поэтому всё, что вы можете себе позволить, - это классические джинсы или брюки спокойных оттенков.
И ещё два совета для тех, кто ещё стремится к пониманию цветовых сочетаний...

Сочетайте равноценные цвета
Для лучшего результата сочетаться должны сочетаться не только сами цвета, но и выбранные вами оттенки. Это значит, что каждый цвет в ансамбле должен быть не ярче остальных. Чтобы проверить, так ли это, мысленно сфотографируйте новый ансамбль на чёрно-белый фотоаппарат. Те цвета, которые на «фотографии» выглядят как сходные оттенки серого - идеальные кандидаты на сочетание. Поэтому пастельные цвета - к пастельным, яркие - к ярким, а насыщенно-тёмные - к таким же тёмным.

Противоположности притягиваются
Заслужите немало комплиментов, сочетая даже самые яркие цвета. Как? Сочетайте между собой цвета из следующих основных пар: красный и зелёный, жёлтый и фиолетовый, оранжевый и синий. Эти сочетания как бы говорят о том, что вы уверены в своём стиле и достаточно опытны в области одежды. Ведь такие сочетания не только не режут глаз, но поражают богатством цвета и привлекают к себе всеобщее внимание.
Сочетание цветов - в любом случае неоднозначная задача. Но это умение можно назвать одним из необходимых каждому, пусть даже и в небольшом объёме. Пять перечисленных правил должны стать базой, началом. Несмотря на все ограничения, мода всегда поощряла смелые эксперименты и выделяла любителей необычных сочетаний. Докажите себе и другим, что вы умеете одеваться не хуже самой искушённой модницы!
  • 0

#7756
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Как то Набоков сказал, что русский язык настолько некрасочен, что даже не может полностью отразить названия многих цветов, которые существует в других языках.

Набрела сюда и поняла, ну не прав был :smoke:

http://ru.wikipedia..../wiki/Сп%...?ов
  • 0

#7757
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

в сером цвете.
  • 0

#7758
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ммм... какие они классные!
  • 0

#7759
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение


Я бы разбавила серость этим поясом
  • 0

#7760
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


О ля ля...тут прям как в фильме *пока ее не было*....
Если честно,улыбнуло.Давайте,разоблачайте :smoke:

Меня тоже улыбнуло, когда я увидела этот лук с жилетом здесь в вашем посте))) Но! разоблачать никого не буду, дабы не превращать эту милую темку в черт знает что.
Я думаю, что все для себя сделают сответствующие выводы :-/

Я знаю лично девушку на тех двух фото. Я не знаю, зарегистрирована ли она сама, но скажу точно, что на обеих фотографиях одна и та же девшка. Поверьте мне, она реально красивая девушка и реально очень стильная.

Вопрос у меня о колготках - актуальны ли сейчас капроновые прозрачные колготки в точках? Не знаю даже, как поточнее объяснить. Если найду фотки, вывешу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.