Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7801
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Давно стала читать эту темку, в последнее время захожу сюда по нескольку раз в день (при наличии А для тех, кто приходит сюда с ядовитыми замечаниями, есть замечательная кнопка: жалоба. Модераторы обычно оперативно реагируют в таких случаях.

И еще очень хочется увидеть какую все-таки одежду помогут подобрать Улыбчику под её ремень :mad:. Вместо вставления своего неуместного ИМХО гораздо приятнее помочь человеку в подборе.


присоединяюсь ко всем Вашим словам, на самом деле, так уж ли важно кто на фото, посмотрели фотку, если понравилась какая по сути разница чья она. и потом, неужели так много времени чтобы следить за поступками других людей, мне кажется уж лучше потратить его на то, чтобы заработать на новую поару туфель или платье? :smoke:
  • 0

#7802
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Milan4ik, а модель какая красивая...Ей бы похудеть чуток.

в том-то и дело, что она plus-size, ей наоборот его поддерживать надо :smoke:
  • 0

#7803
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Уважаемые дамы-*коварные разоблачительницы*!
Довели все до абсурда,какие - то имена,* обличения*, и т.д. и т. п.Слова-слова, ничем не подкрепленные причем.
Неужели вам настолько нечем заняться в жизни?
Я это я,фото - мои. цитировать меня вовсе не обязательно,вы меня смущаете :smoke:
Я долго думала перед тем как постить в эту тему, в итоге выяснилось что не зря.
Желаю вам, уважаемые, побольше писать в этой теме и постить свои луки, а не ограничиваться странными комментариями и обсуждениями чужих фото.
Обращаясь к девочкам - постояльцам этой темы, вы - молодцы - так держать,грамотные девочки,отличные луки. Очень интересно было читать Гуччи, Викторию Ридзик, Ташика. Улыбчик - милашка, Жанна_13 - настоящая роковая красотка!
всем спасибо, удаляюсь.
  • 0

#7804
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Уважаемые дамы-*коварные разоблачительницы*!
Довели все до абсурда,какие - то имена,* обличения*, и т.д. и т. п.Слова-слова, ничем не подкрепленные причем.
Неужели вам настолько нечем заняться в жизни?
Я это я,фото - мои. цитировать меня вовсе не обязательно,вы меня смущаете :smoke:
Я долго думала перед тем как постить в эту тему, в итоге выяснилось что не зря.
Желаю вам, уважаемые, побольше писать в этой теме и постить свои луки, а не ограничиваться странными комментариями и обсуждениями чужих фото.

ну дык мы же женщины, нам все интересно :mad:

Сообщение отредактировал sevgili: 10.12.2009, 12:52:15

  • 0

#7805
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Девочки что можно с этим ремнем придумать???


я вас очень не хочу обидеть, но по мне пояс не модный. не хочу вас обидеть. согласна с (jentille . вы полная я смотрю, тем более такой пояс ни к чему, т.к. его можно было бы одеть на простое обтягивающее платье.. не обижайтесь только.

Сообщение отредактировал sevgili: 10.12.2009, 12:56:25

  • 0

#7806
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ева Польна (весит точно больше 70 кг!!!) носит БЕЛОЕ платье с ПОЯСОМ. Ей идет.

Изображение

А что у ас только нулевой размер имеет право на жизнь. не люблю дискриминацию. Никакую.
  • 0

#7807
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ну дык мы же женщины, нам все интересно :smoke:

это не про женщин, это бабизм :mad:

Малайка, уже не раз говорили, что дело не в весе
пусть это будет 70 кг, но подтянутых и гармоничных, чем 50 кг дряблой кожи
на хорошем ухоженном теле все будет хорошо смотреться :shy:
а Ева мне очень нравица, и как выглядит, и как одевается
  • 0

#7808
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я долго думала перед тем как постить в эту тему, в итоге выяснилось что не зря.


noblesse_oblige, у Вас отличные луки и вкус, не воспринимайте так все это всегда будет интересно посмотреть и новые фото, не уходите

ЗЫ: Вы кстати где в Астане шопитесь? я тоже сейчас пока здесь живу. очень нравится Феру, думаю на данный момент это лучший магазин в Астане, а да еще Teatro нравится там Blumarine в основном, люблю эту марку:smoke:

Сообщение отредактировал Tashika: 10.12.2009, 13:29:38

  • 0

#7809
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Девочки что можно с этим ремнем придумать???


я вас очень не хочу обидеть, но по мне пояс не модный. не хочу вас обидеть. согласна с (jentille . вы полная я смотрю, тем более такой пояс ни к чему, т.к. его можно было бы одеть на простое обтягивающее платье.. не обижайтесь только.

Ну так можно сверху жилет накинуть или пиджак.
У нас в Алматы где нибудь продают обувь Isabel Marant?

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.12.2009, 13:36:02

  • 0

#7810
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет)
в одном моем любимом магазине нашла вот такие образы)

Изображение
пиджак с меховой вставкой и сумочка тут мои самые любимые.

Изображение
а тут любимый меховой жилет, тут было много сказано о нем, одет поверх длинного кардигана-пончо) тоже прикольно

Изображение
тут просто нравится сочетание цветов)

Изображение
ну этот немного избитый образ) но все же многим нравятся блестящие вещи и именно в таком умеренном сочетании они красивы)
  • 0

#7811
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да очень красиво! кардиган пончо понравился!
  • 0

#7812
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Noblesse_oblige, не надо уходить с этой темы, просто не обращайте внимания на все эти комментарии, ждем еще луки :smoke:

Что касается так называемого излишнего веса у плас сайз моделей - нельзя забывать, что фото и видео всегда прибавляют килограммы, ну а что касается обычных людей - многие на фото кажутся совсем другими, чем есть на самом деле. Стереотипы прочно сидят у нас в голове, кто же отрицает. Но в реальности худоба и подтянутая ухоженная фигура отнюдь не синонимичны :mad: Бывает с точностью наоборот.

Наткнулась на интересную подборку заезженных вещей, что думаете?

Изображение
Возможно, С.Б. была права, когда предлагала ввести квоты на Биркин. И дело не в жадности. А в том, что массовость превращает даже самую красивую и невероятную вещь в моветон. Массовость заставляет людей сначала слишком сильно чего-то хотеть, а потом так же сильно это ненавидеть. Массовость укорачивает век любой вещи, которая, становясь популярной, начинает свой обратный отсчёт.

Изображение
2.55. Действительно, неужели нет других сумок, кроме этой? Да, классика. Да, шедевр. Да, удобно. Но зачем так много-то? Шанель 2.55 уже больше полувека, и, возможно, эта сумка оставалась бы чем-то аристократичным и теневым ещё очень долгое время, если бы it-girls всех мастей не взяли её себе на вооружение. И теперь 2.55 везде. И покупать легенду уже не так сладко, поскольку она стала слишком массовой явью.

Изображение
На пути к массовости нет преград. И даже длинные очереди и суммы с четырьмя нулями не мешают Биркин быть у каждой! С Биркин приходят даже на вечеринки black-tie, гордо неся её в сочетании с вечерним платьем. Дескать, раз уж Я очередь за ней отстояла – то смотрите все! Биркин остаётся Биркин даже в переходе – там она тоже самая дорогая.
Изображение
На наших глазах зажигаются и проживают свои короткую жизнь сотни трендов. Особой популярностью пользуются вещи в стиле «дорага-багата», а ещё лучше – говорящие сами за себя. Ведь красная подошва на туфлях всё ж таки лучше – всем сразу всё видно и понятно. Вроде отделались потихоньку от принтомании, но, видно, не до конца.
Изображение
Многие скажут, что классика не устаревает. Но, поверьте, массовость может всё. Вспомните Louis Vuitton. Сначала заветные вензеля были у немногих, затем у многих, позже – у всех, и вот уже в аэропорт не сунешься с багажом LV – там тоже Вам не будет одиноко. И всё это несмотря на удобство, качество и классичность. Всё, моветон. Вспомните Дану Борисову – её вечная сумка LV вызывает недоумение, дескать, «как так можно?».
Изображение
Если массовость сумела загубить столетние традиции, то, что говорить о джинсах RICH? В них ходили все. А что, тоже очень по-русски, так сказать: не какая-то там бирка D&G, не видная с большого расстояния, а целая надпись на том самом месте. И опять-таки: и дорого, и богато, и в прямом, и в переносном смыслах.
Изображение
Насколько Я помню по постам двухмесячной давности, Маша Цигаль ещё творит. Но это уже не то, потому что в году эдак 2004 в её плюшевых костюмах (и им же подобных) отходили все. Теперь даже дома такой костюмчик стрёмно носить – сразу возникают нехорошие ассоциации. А ведь было время…
Изображение
Массовость, которая возвела уродливые, но жутко удобные угги в культ, их же и погубила. А ведь раньше было так удобно – туфли, туфли, туфли…и угги на все оставшиеся случаи жизни. Этой зимой перед многими стала дилемма: а если не угги, то что? Массовость заставляет отказываться даже от комфорта. Ну не хочется быть, как все.
  • 0

#7813
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Да, есть вещи массовые, но не затасканные. Белая рубашка, например. Соглашусь. Поэтому добавлю, что самое убийственное в масс- продукте – это его «модность». Пока что-то большинство считает модным, и ещё большее большинство это носит, ты всегда будешь казаться себе обманутым лошком, верящим в то, что приобщаешься к великому.

Отдельная история – принт Gucci и фирменная зелёно-красная тесьма. Где только мы это не видели: и на кедах, и на сумках, и на поясах, и на кепках…

Изображение

…и на Тимати. Везде. Год – и «гуччи-прада» стало синонимом скорее безвкусицы, чем стиля.

Изображение

Не могу не вспомнить про загар. Это помешательство нам не забыть ещё долго. Мы не говорим о тотальной бледности как противовесе или лёком оттенке на скулах, но просто о загаре цвета печёной картошки из походного костра. И ведь это было круто. Сейчас те, кому загар к лицу, просто вынуждены «бледнеть», дабы оградить себя от определённой группы «вечно загорелых» девушек. Куда уж там до понятий Коко Шанель, считавшей, что «загар – привилегия богатых». Да именно поэтому он и стал привилегией тотального большинства.
Изображение

Вот эта вечная тяга к тому, чтобы «за недорого» воспроизводить роскошную жизнь, является причиной различных «биркино-маний». От такого подхода страдают все. Те, кто может позволить себе роскошь, страдают от того, что эта роскошь теряет свою исключительность, становясь массовой. А те, кто «воспроизводит роскошь за недорого» страдают от недосягаемости своей мечты – как только им удаётся откопать под землёй заветную подделку, оттуда же появляются сотни тысяч таких же.

Изображение

Или тогда с чего Jacob&Co не носил только ленивый? Хотя да, согласна, совсем ленивые носили Chanel J12. Ну почему?????

Изображение

Почему Swatch может себе позволить только Абрамович, которому вроде как нечего уже доказывать? Почему те, кому доказывать что-то ещё приходится, делают это с помощью Chanel J12?

Изображение

Возможно, массовость – знак того, что вещь вышла из под контроля или отжила своё? Это как у Шпенглера в «Закате Европы» - 2.55 перешла в стадию «старение».

Когда Я анализирую свои поступки и потакание массовым трендам, единственная причина, которая приходит на ум – собственная неуверенность. Звучит смешно, но нужно быть уверенным в себе человеком, чтобы среди «дорогих-богатых» (подчеркиваю – среди трнедсеттеров, а не во время похода в магазин) чувствовать себя более уверенно в кашемировом джемпере (о мягкости и цене которого знаешь только ты сам), чем с Шанель 2.55 и Биркин наперевес.

Изображение

Процитирую Думу (не дословно, но смысл): «красиво одеваться, подбирать одежду – огромный труд». Раньше меня эти слова смешили, но сейчас Я нахожу в них некий смысл (скорее всего не тот, что находит Мирослава): остаться самим собой, при этом не превратиться во фрика, уловить грань между модой и стилем, почувствовать, когда ещё можно, а когда уже нельзя – действительно, огромный труд.
  • 0

#7814
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки что можно с этим ремнем придумать???


я вас очень не хочу обидеть, но по мне пояс не модный. не хочу вас обидеть. согласна с (jentille . вы полная я смотрю, тем более такой пояс ни к чему, т.к. его можно было бы одеть на простое обтягивающее платье.. не обижайтесь только.

Не модный? При чем тут это вообще? Простите конечно, но не понимаю этого ИМХО. Уж если человеку нравится, то пусть носит. Не учитывая того, что змеиная кожа это модный тренд сезона.
  • 0

#7815
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Согласна со статьей. Когда человек себе только начинает позволять одеватся бренды, так он покупает все с логотипами. Иначе зачем отдавать столько денег если будет не понятно что за бренд?! И не важно какой бренд Hermes или Манго.
  • 0

#7816
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
про массовость согласна со всем, кроме 2.55 и сумок ЛВ отчасти... 2.55 это очень классически и безумно функционально и практично, сумка-долгожитель, которая подходит практически подо все: от лука в роковом стиле до классического нарядного, мне кажется, это тот случай, когда это действительно инвестиция)) а насчет сумок ЛВ, то когда их ругают, мне кажется, что это потому что они не знают, какое там на самом деле многообразие моделей, принтов и т.д... кроме обычного монограм канвас их настолько много и они настолько красивы и стильны... хотя я свою монограм канвас в последнее время не часто ношу, отчасти изза массовости, но лаковая чернильная альма вызывает положительные отзывы даже среди тех, кто в принципе не знает, что такое ЛВ... она просто воспринимается как очень красивая сумка) я люблю красивые сумки, и потому при их выборе массовость - немассовость для меня не самый главный критерий...
  • 0

#7817
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я думаю, автор как раз и подчеркнул, что 2.55 шедевральная и при этом удобная сумка, но многие ее берут не поэтому. А потому что надо как у всех :-) В этом проблема. Если бы все, как и Вы, Baby Doll, брали ее, потому что она красивая и Вам с ней удобно, не было бы и массовости. Ведь вкусы у всех разные, а красивых сумок много.
  • 0

#7818
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
почему у француженок получается оставаться элегантной даже в балетках? Это какая-то национальная черта?

Карла Бруни-Саркози
Изображение
  • 0

#7819
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вчера примерила джинсы мужа просто из любопытства...сели на удивление хорошо, только короткие оказались (мы с ним одного роста и он стройный очень), закатала штанины, примерила сверху нежный топ и пиджак - сама себя не узнала в зеркале. Оговорюсь сразу: до этого я даже в магазинах не примеряла бойфренд джинсы. Категорически не собиралась их покупать. Теперь призадумалась. Особо мне понравились грубоватые большие асимметричные карманы на задней стороне джинс, ну и в целом образ получился хрупким. А хрупкость, поверьте, это то, чего не хватает высоким девушкам. Даже тем, кто весит 50кг. Так что все надо мерить на себя и не боятся измениться :-)

ну и Кэти Холмс, которая наверно, бойфренд джинсы держит на почетном месте в своем гардеробе
Изображение
  • 0

#7820
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.