Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7761
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение
  • 0

#7762
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Про Колготки .

Зайдите в тему про тренды 2010 . Колготки с мушками.
  • 0

#7763
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений


О ля ля...тут прям как в фильме *пока ее не было*....
Если честно,улыбнуло.Давайте,разоблачайте :smoke:

Меня тоже улыбнуло, когда я увидела этот лук с жилетом здесь в вашем посте))) Но! разоблачать никого не буду, дабы не превращать эту милую темку в черт знает что.
Я думаю, что все для себя сделают сответствующие выводы :)


Подтверждаю :-/ noblesse_oblige и девушка в черном жилете. 2 разные девушки. Первую зовут Айгуль, а вторую Аида. Не сдержалась просто. Не красиво вот так вот делать. Брать фото с одноклассников и выкладывать здесь :smoke:
  • 0

#7764
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Девочки, вопрос к обладательницам обуви от Louboutin-а - вы берете туфли размер в размер или все-таки его обувка маломерит? Если маломерит, на сколько больше берете - пол размера, размер? Подскажите, плиз.

у меня на размер больше получается...свой 39 беру 40, но 39.5 тоже не плохо сидят, но покупать боюсь, вдруг потом не смогу ходить

про фотки не красиво получилось...

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 09.12.2009, 23:00:35

  • 0

#7765
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девчат.. тема называется "Образ", а не "Дело ведут знатоки". Айгуль-Аида хорошо выглядит на фото. Обоих. Стили похожи, но для разного времени суток - Вечер-День.

Сообщение отредактировал Малайка: 09.12.2009, 22:57:06

  • 0

#7766
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девчат.. тема называется "Образ", а не "Дело ведут знатоки". Айгуль-Аида хорошо выглядит на фото. Обоих. Стили похожи, но для разного времени суток - Вечер-День.

не согласна.
все таки не хорошо выкладывать чужие фото в нете и выдавать за свои. думаю надо разоблачить девушку чтобы другим повадно не было.
  • 0

#7767
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений



О ля ля...тут прям как в фильме *пока ее не было*....
Если честно,улыбнуло.Давайте,разоблачайте :smoke:

Меня тоже улыбнуло, когда я увидела этот лук с жилетом здесь в вашем посте))) Но! разоблачать никого не буду, дабы не превращать эту милую темку в черт знает что.
Я думаю, что все для себя сделают сответствующие выводы :)


Подтверждаю :-/ noblesse_oblige и девушка в черном жилете. 2 разные девушки. Первую зовут Айгуль, а вторую Аида. Не сдержалась просто. Не красиво вот так вот делать. Брать фото с одноклассников и выкладывать здесь :smoke:

На обеих фотках - Аида. Руку на отсечение :)
За колготки спасибо, Малайка!!!!
  • 0

#7768
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 09.12.2009, 23:06:00

  • 0

#7769
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение


Как же мне всетаки нравятся такие "кудрявые" укладки. А платье вообще супер...или девушка делает его таким..
  • 0

#7770
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений

look немножко беременна))))

Изображение

Ну если вот это АИДА....то сорри конечно!!!
  • 0

#7771
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений

лук с жилетом)
Изображение


цветной мех

Изображение


А вот это на самом деле Аида очень красивая девушка :smoke:
немного похожи. цветом волос и длиной.
  • 0

#7772
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну если вот это АИДА....то сорри конечно!!!

ничего не понимаю.... :smoke:
кто тут Аида и кто noblesse_oblige.... :-/
Аида это noblesse_oblige или нет?
noblesse_oblige постила сперва свои луки,а потом за сои выдала чужие? :smoke:
или noblesse_oblige никогда вообще не постила свои луки, а только чужие, которые выдавала за свои.....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 09.12.2009, 23:06:55

  • 0

#7773
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
noblesse_oblige- девушка на первом фото на фоне кафеля зовут Айгуль
а на втором и третьем фото совсем другая девушка. Зовут Аида.

насчет того кто скрывается под ником noblesse_oblige, я не знаю. но точно не Аида.
Сорри девочка, за эти дебаты, но не смогла промолчать. Нельзя брать чужие фото и выдавать за свои.
  • 0

#7774
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Виктория Ридзик

А Вы заметили, что хорошая прическа, красивый макияж, подтянутая фигура могут сделать из любого наряда что-то очень впечатляющее.
А когда красивое платье одеть к "никакому " лицу и всклоченным волосам, то это платье безнадежно испорчено.
  • 0

#7775
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а может под ником noblesse_oblige скрывается ни та, ни другая, а просто кто-то выдает их фото за свои....
тогда это совсем не красиво... не хотелось бы чтобы кто-то так тырил мои фоты....
  • 0

#7776
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Вопрос у меня о колготках - актуальны ли сейчас капроновые прозрачные колготки в точках? Не знаю даже, как поточнее объяснить. Если найду фотки, вывешу.


А вы сильно за тенденциями следите? Я вот такие колготки с мушками осенью купила (черные и с легким загаром) Черные мне особо нравятся. Еще не знала про такие тенденции и носила :smoke: Нравится - берите.
  • 0

#7777
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


лук с жилетом)
Изображение


цветной мех

Изображение


А вот это на самом деле Аида очень красивая девушка :smoke:
немного похожи. цветом волос и длиной.

Вот это - Аида - стопудово.
Как раз вопрос про каракуль - всегда думала, что это материал для бабушек и дедушек (своих вспоминаю сразу :-/ ), а теперь хочу себе каракулевое пальто. Есть у кого-нибудь удачные варианты для примера?

Сообщение отредактировал конфета: 09.12.2009, 23:16:27

  • 0

#7778
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

С огромным удовольствием всегда просматриваю эту темку! :smoke:
И обращаюсь к девушкам с безупречным вкусом: не могли бы размещать луки и для беременных? :)
Причем для разного срока. И чтобы и в пир и в мир. :)
Так хочется оставаться привлекательной несмотря на предстоящие изменения в фигуре! :)


Tickle, поздравляю с таким важным и светлым событием! Сама ходила весь прошлый год в интересном положении, если честно, специальные вещи для беременных я практически не покупала, они не такие интересные (у нас выбор тем более ограничен), покупала одежду такого фасона, который подходит и беременным, и сейчас их продолжаю носить, многие конечно с ремнем или пояском, или пиджак сверху.
Очень оценила мягкие кардиганы из натуральных материалов, они украшают фигуру женщины, когда она ждет ребенка, подчеркивают ее хрупкость. Плюс их можно носить и потом :smoke:

мне нравятся вот такие майки (например, из шелка) - они легкие, натуральные и создают летящий эффект.
Носить можно с лосинами, джинсами прямыми для беременных (я брала темно-синие, они подходят под многое) либо просто с колготками (в теплое время с голыми ногами). Для разнообразия можно снизу надеть водолазку с длинными либо короткими рукавами. На ноги конечно обувь без каблука - балетки, гладиаторы либо сапоги на плоской подошве.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

как вернусь - еще составлю :-/
  • 0

#7779
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
конфета, у меня есть серо-сизое пальто, правда из искусственного каракуля))
воротник-стойка, рукав три четверти, до колена примерно, свободного силуэта, ношу его с ремнем и высокими перчатками/митенками:smoke:) мне кажется, что не смотрится оно "бабушкиным".
  • 0

#7780
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Мдааа... как то не хорошо :smoke:
луки девушки с жилетом и зеленой шубкой это одна и та же девушка- Аида.
а кто такая noblesse_oblige, которая цитирую "немножко беременна"...не хорошо :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.