Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6781
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ (СПАСИБКИ),КАК ДУМАЕТЕ А ЕСЛИ ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ ПО ЦВЕТУ БОТИЛЬКИ ПОДОБРАТЬ? ИМЕЕТ МЕСТО ТАКОЕ БЫТЬ?

Steffi 24 можно конечно и ботиночки синие, но мне кажется это будет как-то слишком, лучше уж тогда туфельки с открытым или закрытым носком.
ИзображениеИзображение
Ножки в таких туфлях и синих колгтках будут бесконечными :D
Вобще бархат сам по себе очень богатый материал, так что само по себе бархатное платье сделает ваш образ заметным и тут уж важно не перестараться с аксессуарами. С синим мне кажется будет так же хорошо смотреться желтая или розовая сумочка.
ИзображениеИзображение
И кстати бархат это один из трендов осени, будете самая модная :D
  • 0

#6782
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Изображение
а это мой look!!!

показалось, что у нас с вами туфельки одинаковые :D
Изображение

Сообщение отредактировал Riadda: 26.11.2009, 13:40:28

  • 0

#6783
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

микс дорогого с дешевым, можно погадать
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url

Giuseppe Zanotti Shoes Embossed Thigh High Boots $1,225.00 , sass & bide Towards the Light Vest $190.00, Madewell Metallic Mini Messenger Bag $128.00 , Splendid Modal Mini Dress $132.00 ,Bop Basics Felt Fedora with Grosgrain $78.00

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 26.11.2009, 14:09:45

  • 0

#6784
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
Mulberry Smudged Leopard Bayswater $795.00 сумка, Marc by Marc Jacobs Hannah Houndstooth Jacket $298.00 , Haute Hippie Pure Dead Brilliant Tee $85.00 , Splendid Harem Pants $49.70 , Ash Ring Lug Suede Booties $228.00

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 26.11.2009, 14:09:21

  • 0

#6785
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
Velvet Talise Turtleneck $66.00 , Madewell Legging Pants $98.00, Elegantly Waisted Addison Belt $96.00, Jeffrey Campbell Tick Wedge Booties $200.00

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 26.11.2009, 14:08:53

  • 0

#6786
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
Madewell Rhinestone Opera Bracelet $28.00, Madewell Chunky Metal Edgy Bracelet $35.00 , James Perse Vintage Sweatshirt $110.00 , Pleasure Doing Business 5 Band Miniskirt $132.00 , Giuseppe Zanotti Shoes Banded Buckle Sandals $895.00

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 26.11.2009, 14:08:27

  • 0

#6787
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
Thakoon Disco Mirror Jacket $2,750.00, Bop Basics Oversized Pocket Tank $42.00 , Current/Elliott Super Slouchy Skinny Jeans $248.00, Dolce Vita Viva Draped Suede Booties $200.00, American Retro Corina Fingerless Leather Gloves $312.00

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 26.11.2009, 14:08:00

  • 0

#6788
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Необычно для меня,выбрала самый бюджетный лук. Чаще всего в магазинах подхожу к понравившейся на вид вещи - она оказывается самой дорогой из всех :D
  • 0

#6789
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Шурка на Мурке получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
Chilly получает ++ за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
noblesse_oblige + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
Steffi 24 + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6790
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
3 фото - нравится... нет слов...
  • 0

#6791
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ (СПАСИБКИ),КАК ДУМАЕТЕ А ЕСЛИ ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ ПО ЦВЕТУ БОТИЛЬКИ ПОДОБРАТЬ? ИМЕЕТ МЕСТО ТАКОЕ БЫТЬ?

Steffi 24 можно конечно и ботиночки синие, но мне кажется это будет как-то слишком, лучше уж тогда туфельки с открытым или закрытым носком.
ИзображениеИзображение
Ножки в таких туфлях и синих колгтках будут бесконечными :D

Что то похожее на туфли с закрытым носом я видала в магазине вроде совсем недорогое )
а вот сумочку таких цветов я наверно всетаки не рискну прихватить :D у нас в городе не такие уж модные люди,не поймут....спасибки Вам единственной за помощь :D

Сообщение отредактировал JayKay: 27.11.2009, 16:44:58

  • 0

#6792
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6793
Ismir

Ismir
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем доброго дня! Очень нравится эта темка. Много нового узнала для себя! :D Особенно хотелось бы отметить, УМ АйЛан!
  • 0

#6794
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Айлан, всегда отмечаю ваши луки. У самой нет времени,да и желания пролистывать столько много сайтов. По этому вам от меня большое спасибо. Нравится то, что вы бренды не называете - не люблю привязку. Как уже говорила выше - одеться хорошо и со вкусом можно и бюджетно.
И еще одно,что мне импонирует в ваших луках - все таки чаще вы подбираете обувь + сумка + аксессуары в одном стиле или фактуре или цвету. Если сумка из крокодила, то и ботильоны такие же. Если обувь с клепками, то и на сумке они имеются. Если на туфлях есть что-то из золота, то и на клатче пряжка из него же. Ну или что-то из одежды выдержано в том же цвете или стиле,что и обувь с сумкой. В общем, как мне показалось, вы не считаете подборку в одном стиле или цвете моветоном ))))


улыбнуло...
опять двадцать пять про бюджет и стиль...практически все луки из дизайнерской одежды, бренды называть и не надо - их не так много. К примеру, блузки из натурального шелка всегда стоили и будут стоить дорого.

а подборка в одном стиле или цвете - моветон? Вы уже начинаете переиначивать чьи-то слова.
  • 0

#6795
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Изображение
Очень понравился такой комбез....
мечта!!! :laugh:
может кто подскажет где можно купить (хотя бы на подобее) такой комбез у нас в Алматы?

Точно такой же видела в Адеме, тоже из джинсы.
Не помню на каком этаже.
Видела недели 3 назад.
  • 0

#6796
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

садо-мазо в деловом костюме это класс! красная помада + очки, юбка-карандаш и указка в руке :spy:
а вообще, если серьезно, то можно составить и такой лук, мне кажется, должно быть очень даже. А какой элемент делает строгий образ садо-мазо по твоему?


только добралась до развлекательной программы на работе, своей темы любимой :laugh:
я считаю, что однозначно плетка из кожи питона :spy: этот аксессуар поможет провести идеальную встречу с провинившимися подчиенными :spy:

если серьезно, то пожалуй, какой-то браслет в виде агрессивной цепи, тату, я бы хотела чтобы этот аксессуар встречался случайно, как бы ненароком из-под рукава деловой блузки обнаруживалась эта деталь (ведь настоящие садо и вампиры скрывают что они плохие :( ), т.е. смысл в том, что забыла снять, а в офисе я прикидываюсь очень деловой и хорошей. ну это у меня такое восприятие. оч. нравятся белоснежные костюмы Шерон Стоун в фильме основной инстинкт 2, а кстати, возможен черный лак для ногтей или змеиные брюки или какие-то туфли, но что-то одно.
не обязательно садо-мазо, это может быть и что-то хулиганское, хиппи и проч. (ЗЫ: просто когда был дресс-код всегда хотелось что-то нарушить вот и задавалась этим вопросом :kiss: )
  • 0

#6797
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение[/url]

ух ты, какой лук составили красивый дизайнеры нет-а-портера, как же Чики не хватает с ее подборками
  • 0

#6798
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
К вопросу о Новом Годе и вечерних платьях :kiss:

Вот мой look с Первого Благотворительного Бала в Алматы.

Изображение

В полный рост и с замечательным "аксессуаром"! :laugh:

Изображение
  • 0

#6799
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
красная помада + красный лак
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6800
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение[/url]

ух ты, какой лук составили красивый дизайнеры нет-а-портера, как же Чики не хватает с ее подборками


и не говори, не хватает ее шикарных луков :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.