Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6761
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
Очень понравился такой комбез....
мечта!!! ;-)
может кто подскажет где можно купить (хотя бы на подобее) такой комбез у нас в Алматы?
  • 0

#6762
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
а это мой look!!!
  • 0

#6763
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
Понаблюдайте за своими любимыми звездами...не имеет значения.. от куда она...вообще кто вам нравится более со стороны...
что человек не может увидеть? Увидеть себя со стороны (не считая фото..это не живые моменты) только видео и то, мы ведем себя не естественно перед камерой...не то, что наши непревзойденные дети))) чем меньше всяких там жилеток, сверху курток, с пушком, сапоги с вывернутым пушком ((это безвкусная мода...как серо(птички обкакали ;-) ) -зеленая елка)...тем лучше!!!
  • 0

#6764
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Настя135, у вас хорошая фигура и высоту каблучка я такую люблю!!! Вот только фото чёрно-белое :D толком ничего е разобрать ;-) но думаю, что всё очень гармонично!!
ЗЫ - а мой муж как-то на мой вопрос, что больше всего мне идёт из 3х вещей просто ошарашил меня ответом :) Сказал: "рыжие волосы, кеды и кружевное нижнее бельё"......я просто в шоке была, особенно когда в голове представила всё скопом :) :) :)
  • 0

#6765
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Заказала такое платье на нг. Что посоветуйте из обуви? Сапоги, туфли, босоножки? И какие акссесуары подойдут?


я бы посоветовала банальные замшевые или бархатные базовые черные лодочки, т.к. платье само по себе самостоятельно
  • 0

#6766
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Настя отличная машина. а одежду толком не видно.
  • 0

#6767
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

Настя135, у вас хорошая фигура и высоту каблучка я такую люблю!!! Вот только фото чёрно-белое :) толком ничего е разобрать ;-) но думаю, что всё очень гармонично!!
ЗЫ - а мой муж как-то на мой вопрос, что больше всего мне идёт из 3х вещей просто ошарашил меня ответом :) Сказал: "рыжие волосы, кеды и кружевное нижнее бельё"......я просто в шоке была, особенно когда в голове представила всё скопом :) :) :D

Спасибочки! черно-белое мое любимое фото....еще бы сбросила look только засветилась в нете всеми своими фотографиями...не хочу чтоб меня узнавали мои знакомые!!! :)
Вот я ж говорю чем меньше деталей, тем лучше...прислушивайтесь к своим мужчинам!!! :p
А есче вспомнила один момент...у меня было кольцо огромное... с красными камушками...забыла снять перед безумным секасом с моим милым....так он после этого грит...зачем вообще эти все побрикушки...они только мешают...то браслет зацепится...то кольцо поцарапает... :)
  • 0

#6768
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение


Вот уже второй лук, как мне нравится с лоссинами. Я все пытаюсь свои так же одеть, но мой муж как-то кривит лицо и говорит:"Нуу незнаюю." Все привыкли,что попа должна быть прикрыта. В лоссинах с коротким верхом все очень открыто и,видимо, непривычно окружающим.
  • 0

#6769
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Айлан, всегда отмечаю ваши луки. У самой нет времени,да и желания пролистывать столько много сайтов. По этому вам от меня большое спасибо. Нравится то, что вы бренды не называете - не люблю привязку. Как уже говорила выше - одеться хорошо и со вкусом можно и бюджетно.
И еще одно,что мне импонирует в ваших луках - все таки чаще вы подбираете обувь + сумка + аксессуары в одном стиле или фактуре или цвету. Если сумка из крокодила, то и ботильоны такие же. Если обувь с клепками, то и на сумке они имеются. Если на туфлях есть что-то из золота, то и на клатче пряжка из него же. Ну или что-то из одежды выдержано в том же цвете или стиле,что и обувь с сумкой. В общем, как мне показалось, вы не считаете подборку в одном стиле или цвете моветоном ))))
  • 0

#6770
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот подруга опять выставила фотки.
мне очень понравились эти уги,кажутся очень теплыми иуютными.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 26.11.2009, 11:22:24

  • 0

#6771
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот еще. стоят около 3000 тенге

Изображение


У меня похожие,но я покупала их в Москве в охотном ряду в молодежном бутике года 3 назад. Обошлись где-то а 100 дол.
  • 0

#6772
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
http://cs9924.vkonta.../x_12056dd7.jpg
http://cs9924.vkonta.../x_b72e09de.jpg

А что, я бы купила такие и за 5000, но у нас таких не видела. Обувь заказывать боюсь, так как с моим подъемом даже с замком сложно в сапоги влесть.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2009, 14:37:35

  • 0

#6773
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
Заказала такое платье на нг. Что посоветуйте из обуви? Сапоги, туфли, босоножки? И какие акссесуары подойдут?
конечно туфли!!!
  • 0

#6774
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

вот подруга опять выставила фотки.
мне очень понравились эти уги,кажутся очень теплыми иуютными.

Изображение

Изображение

Поддалась на уговоры дочери, купила ей такие же, только короткие, за 25 000 тенге. Не знаю, то ли она так неаккуратно носит, то ли они совсем "левые", но факт: "убила" их за три недели. Подошва стерлась, форму потеряли - смотреть больно. Сейчас заказываем обычные черные с официального сайта. Надеюсь, что их хватит хотя бы на сезон. Лишний раз убедилась, что реплики, даже хорошего качества, остаются просто подделками.
  • 0

#6775
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Заказала такое платье на нг. Что посоветуйте из обуви? Сапоги, туфли, босоножки? И какие акссесуары подойдут?


я бы посоветовала банальные замшевые или бархатные базовые черные лодочки, т.к. платье само по себе самостоятельно



Я тоже так считаю. Платье не сильно вечернего покроя, не вычурный фасон. Но оно достаточно яркое за счет глубокого красного (чуть бордо) цвета да еще и атласное. Все! Это уже само по себе максимум.
По этому Браслетик и нить(небольшую подвеску) с белыми камушками. И не вычурные туфли.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 26.11.2009, 12:05:06

  • 0

#6776
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Красивое платье...один лишь недостаток...фигура...

мне нравится фигура.


И мне очень нравится, женственная, кости не торчат ;-) Хрудь есть опять же, необходимая для такого фасона

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 26.11.2009, 12:07:23

  • 0

#6777
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Поддалась на уговоры дочери, купила ей такие же, только короткие, за 25 000 тенге. Не знаю, то ли она так неаккуратно носит, то ли они совсем "левые", но факт: "убила" их за три недели. Подошва стерлась, форму потеряли - смотреть больно. Сейчас заказываем обычные черные с официального сайта. Надеюсь, что их хватит хотя бы на сезон. Лишний раз убедилась, что реплики, даже хорошего качества, остаются просто подделками.


Возможно, что дочь ваша очень постаралась ;-) я уже высказывала свою точку зрения по поводу реплик.

Вот еще раз пример из жизни. В Пекине купила кеды (замша + кожа) . Уже здесь в Алмате ко мне в туалет девушка подошла и стала спрашивать,где я их купила. Тогда я узнала что это известный европейский молодежный бренд,и с ее слов их можно найти разве что в Москве,ну и конечно в Европе. Так вот у них резина на згибах отклеилась.
И вторая пара - это нарядные туфли Зара из бархата и атласа. Я их уже третий год ношу и хоть бы что!!! я купила за 50дол, а здесь такие в Цумовской Заре стоили 200 или 250дол.

Вот как-то так))

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 26.11.2009, 12:18:49

  • 0

#6778
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Вот уже второй лук, как мне нравится с лоссинами. Я все пытаюсь свои так же одеть, но мой муж как-то кривит лицо и говорит:"Нуу незнаюю." Все привыкли,что попа должна быть прикрыта. В лоссинах с коротким верхом все очень открыто и,видимо, непривычно окружающим.


Мне нравится как смотрятся лосины, если попа красивая, то почему ее не показать :)

ЗЫ. Угги классные, почему у нас такие днм с огнем не сыщешь ;-)
  • 0

#6779
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я тоже так считаю. Платье не сильно вечернего покроя, не вычурный фасон. Но оно достаточно яркое за счет глубокого красного (чуть бордо) цвета да еще и атласное. Все! Это уже само по себе максимум.
По этому Браслетик и нить(небольшую подвеску) с белыми камушками. И не вычурные туфли.


;-) ну в чем-то мы с Вами согласились. если о деталях, то я думаю было бы мило красивую заколку сбоку очень яркую можно красную
  • 0

#6780
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, всегда отмечаю ваши луки. У самой нет времени,да и желания пролистывать столько много сайтов. По этому вам от меня большое спасибо. Нравится то, что вы бренды не называете - не люблю привязку. Как уже говорила выше - одеться хорошо и со вкусом можно и бюджетно.
И еще одно,что мне импонирует в ваших луках - все таки чаще вы подбираете обувь + сумка + аксессуары в одном стиле или фактуре или цвету. Если сумка из крокодила, то и ботильоны такие же. Если обувь с клепками, то и на сумке они имеются. Если на туфлях есть что-то из золота, то и на клатче пряжка из него же. Ну или что-то из одежды выдержано в том же цвете или стиле,что и обувь с сумкой. В общем, как мне показалось, вы не считаете подборку в одном стиле или цвете моветоном ))))

спасибо! в пинципе, у меня когда как. Иногда обувь и сумка похожи по фактуре, цвету, элементам. Иногда они могут быть разные совсем. В жизни наверно чаще разные :D
А так, чаще всего я одежду выставляю тока в 3-4 цветах, ну побольше тоже бывает, но эт редко.
Очень приятно, что нравится то что, выставляю здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.