Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6801
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

комплект для дождливой погоды, самое интересное в нем - резиновые сапоги, стоят 75 долларов


Гуччи, сорри но мне показался этот образ черезчур перегруженным куртка, сапоги и сумка борятся за право выделиться, да и футболка тоже (хотя, я совсем не стилист, могу и ошибаться и потом без примерки по-моему тут никак)
  • 0

#6802
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

и не говори, не хватает ее шикарных луков :laugh:


Гуччи, мне вообще твои подборки нравятся и комментарии, всегда дипломатичные, полезные и обоснованные. ты бы не хотела получить обучение имиджмейкера. я думаю, что ты неплохой психолог и я думаю, что люди могли к тебе прислушиваться и обращаться за советами, ну или просто для себя?
  • 0

#6803
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


комплект для дождливой погоды, самое интересное в нем - резиновые сапоги, стоят 75 долларов


Гуччи, сорри но мне показался этот образ черезчур перегруженным куртка, сапоги и сумка борятся за право выделиться, да и футболка тоже (хотя, я совсем не стилист, могу и ошибаться и потом без примерки по-моему тут никак)


да, пожалуй ты права! вот что значит не носить самой такие вещи :laugh: хотела представить младшую сестру в этом, да видимо, плохо представила...

мне кажется, если сапоги и сумку оставить, а куртку посветлее и нейтральнее без деталей, то можно еще комплектик спасти, как думаешь?
  • 0

#6804
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


и не говори, не хватает ее шикарных луков :laugh:


Гуччи, мне вообще твои подборки нравятся и комментарии, всегда дипломатичные, полезные и обоснованные. ты бы не хотела получить обучение имиджмейкера. я думаю, что ты неплохой психолог и я думаю, что люди могли к тебе прислушиваться и обращаться за советами, ну или просто для себя?


Ташика, спасибо :kiss: ты не поверишь, моя настоящая профессия настолько далека от этого всего, но никогда не говори никогда!

надо приучить себя носить платья почаще, платье это как дорогое нижнее белье - в нем ты чувствуешь себя совсем иначе, а сапоги наподобие этих от джимми чу - классика на все времена!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#6805
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

комплект для дождливой погоды, самое интересное в нем - резиновые сапоги, стоят 75 долларов
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


если интересны сапоги, то я бы с джинсами скинни или с обычными прямыми (голубые, болотные, темно-синие, черные итд) порекомендовала, объясню почему - резиновые сапоги и лосины - черезчур много синтетики
и вроде такой сумки такого цвета как полоски на футболке и гармонируют с обувью, но по цвету светлее(только бант отрезать к черту):kiss: или как эта джимми чу (цвета я в программе скорректировала), так примерно :laugh: + зонт так наверное:spy:
а куртку наверное ту кожаную черную из rock & rose opera

Сообщение отредактировал Tashika: 26.11.2009, 18:51:19

  • 0

#6806
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я выбираю черные или болотные скинни джинсы и сумку посветлее с отрезанным нафиг бантом :laugh:
  • 0

#6807
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я выбираю черные или болотные скинни джинсы и сумку посветлее с отрезанным нафиг бантом :laugh:


ОК, кстати, Айт к,абыл болсын всем!
  • 0

#6808
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#6809
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#6810
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


я выбираю черные или болотные скинни джинсы и сумку посветлее с отрезанным нафиг бантом :laugh:


ОК, кстати, Айт к,абыл болсын всем!


точно! бірге болсын!

офф: тут недавно наткнулась на цт на девушку, которая предлагает свои услуги личного байера, вроде даже уже есть благодарные клиенты. Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#6811
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
По радио услышала
Думаю, вам стоит знать, модницы)))

Зимний Маст хэв в этом сезоне, как думаете?
Правильно, маски
Уже именитые дизайнеры работают над этой, нынче необходимой, деталью сезона
Уже есть от Гучи и Маши Цигаль

я улыбалась таким новостям
  • 0

#6812
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

офф: тут недавно наткнулась на цт на девушку, которая предлагает свои услуги личного байера, вроде даже уже есть благодарные клиенты. Что вы думаете по этому поводу?

Если есть спрос, почему бы и нет

я вот очень по магазам не люблю ходить
Была бы возможность и хороший спец., я бы с удовольствием

я правильно поняла же. байер от слова buy?
  • 0

#6813
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#6814
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
бирге болсын!
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#6815
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Девы, какой красивый рисунок :laugh:
Хотя я не любитель черепов, но этот перепад с бежевого в бирюзовый просто прелесть!
  • 0

#6816
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#6817
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
А шорты кожаные, кто-нибудь из вас будет носить или носит?

мне чет кажутся они ужасными
или может из-за того что я на себя их визуализирую
  • 0

#6818
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

офф: тут недавно наткнулась на цт на девушку, которая предлагает свои услуги личного байера, вроде даже уже есть благодарные клиенты. Что вы думаете по этому поводу?

Если есть спрос, почему бы и нет

я вот очень по магазам не люблю ходить
Была бы возможность и хороший спец., я бы с удовольствием

я правильно поняла же. байер от слова buy?


да-да, байер или персональный шопер :kiss: наверняка есть специалисты, но для узкого круга богатых дамочек. Хотя я могу и заблуждаться. Просто знаю, что во времена кризиса никто не хочет покупать ЛИШНЮЮ вещь.

Ну а мы с помощью такой темы попробуем помочь друг другу в таком деле :laugh:
  • 0

#6819
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девы, какой красивый рисунок :laugh:
Хотя я не любитель черепов, но этот перепад с бежевого в бирюзовый просто прелесть!


мне тоже из-за рисунка понравилась майка H&M. Вообще у меня есть правило - на сезон прикупать разные майки у недорогих брендов (не больше 10 баксов за штуку), с прикольными рисунками, и носить их с другой одеждой. Джинсы я меняю редко. По правде говоря (сама сейчас перечитываю эти строки с тихим ужасом), я ношу джинсы много-много лет. Покупаю джейбрендовские, севенфоолменкайнд, москиновские и маквиновские, и еще дизель, и вот их и ношу попеременно. Специально подобрала все варианты от скинни до буткат и стрейтлег. Если что-то приспичит (типа рваных или какие-нибудь из проходящей моды), то покупаю в заре и мехх, но они быстро теряют форму по сравнению с вышеперечисленными...ну максимум сезона два. Еще был у нас магазинчик Motivi, если кто помнит (в Астане он есть), вот у них я брала джинсы лет 6 назад, до сих пор ношу :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6820
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


гляньте на меня :laugh:
пока народу не так много
таки я зима, весна, лето или осень?

глаза карие, волосы каштановые, кожа не темная и не светлая


ого какие глаза!!! на фото без головы (простите за такие страшные слова :kiss: ) я представляла Ваше лицо совсем другим.
по фото сказать трудно. Мне мой тип определил стилист после прикладывания ткани близко к лицу. Но на курсах была девушка, похожая на Вас, ей определили как девушка-лето. Он также сказал, что типы весна и осень переходные, основные все-таки зима и лето. Отсюда я думаю, что все-таки лето.

Сообщение отредактировал гуччи: 26.11.2009, 19:56:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.