Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6821
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение
Девочкии как думаете сапожки темно-красного цвета тут лишние(мои любимые сапожки, спасибо моей самой лучшей сестре:laugh:)))...думаю может аксессуар на шею добавить красного цвета? в общем жду Ваших отзывов:kiss:

Сообщение отредактировал Улыбчик: 26.11.2009, 19:38:04

  • 0

#6822
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Улыбчик
по-моему, ремень именно с этим платьем смотрится как бы по-летнему, а сапожки, колготы и водолазочка по-зимнему.

в общем объяснят грамотно мэтры нашей ветки :laugh:
но думается мне, какая-то фактурная нестыковка
  • 0

#6823
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Улыбчик, а они именно такого оттенка, как отобразились на фото? то есть темно-вишневые? а какой каблук? толстый или шпилька? В общем-то особого конфликта я не вижу между сапогами и остальным нарядом, все зависит, чего Вы хотите добиться? Если строгих и четких линий (на это изначально претендует само платье), то конечно лучше черные сапоги классические и на шпильке. Я бы убрала волосы назад, если носите строгие прически, то вверх или пучок. Бусы плохо видно, но я бы поменяла на другой аксессуар, такие сейчас модные на шелковой ленточке с одним крупным элементом.

А если все-таки хотите с этими сапогами, то проще конечно добавить клатч в тон, потому как что-то на шею будет далеко и не поддержит оттенок сапогов (потому как это не такой яркий оттенок). А не хотите попробовать с колготками в тон сапогам вместо черных? что-то меня смущает эта черная полоска между белым платьем и сапогами...хотя надо мерить :laugh:

Сообщение отредактировал гуччи: 26.11.2009, 19:45:53

  • 0

#6824
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Улыбчик
по-моему, ремень именно с этим платьем смотрится как бы по-летнему, а сапожки, колготы и водолазочка по-зимнему.

в общем объяснят грамотно мэтры нашей ветки :kiss:
но думается мне, какая-то фактурная нестыковка


Вы правы, если придерживаться строгих классических правил, то конечно, в глаза сразу бросается несоответствие фактур и карманы на черном фоне...НО сейчас многие правила нарушаются и в этом вся изюминка. Косухи с нежными шелковыми платьями, пилотки с белыми шифоновыми платьями и так далее...и все это стильно как никогда. Поэтому грех не воспользоваться такими тенденциями. Вчера только обсуждали кожаные треггинсы, заправленные в кожаные сапоги, вроде правило нарушено, а все же так мило. Моду опережать не надо, и отставать от нее не стоит, а идти в ногу с ней, либо пропускать, если она не по душе :laugh:
  • 0

#6825
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вот уже второй лук, как мне нравится с лоссинами. Я все пытаюсь свои так же одеть, но мой муж как-то кривит лицо и говорит:"Нуу незнаюю." Все привыкли,что попа должна быть прикрыта. В лоссинах с коротким верхом все очень открыто и,видимо, непривычно окружающим.


Мне нравится как смотрятся лосины, если попа красивая, то почему ее не показать :kiss:

ЗЫ. Угги классные, почему у нас такие днм с огнем не сыщешь :laugh:

такие угги есть в на сатпаева м/у ленина и фурманова,магазин кажется грос называется,вот там как заходите кажется на право,там много хорошей обуви,стоимость около 30000 кажется,
  • 0

#6826
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
zhanna_13 вашему "аксесуару" только позавидовать!!такая девушка в таком платье рядом :laugh:
цвет у платья просто прелесть! и вам очень идет
  • 0

#6827
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

По радио услышала
Думаю, вам стоит знать, модницы)))

Зимний Маст хэв в этом сезоне, как думаете?
Правильно, маски
Уже именитые дизайнеры работают над этой, нынче необходимой, деталью сезона
Уже есть от Гучи и Маши Цигаль

я улыбалась таким новостям


это конечно грустно...моя подруга (мать троих детей) говорит, мы уже наверно по пять раз все переболели свиным гриппом...на ногах, как обычно. Хотя маски нужны будут скоро и от выхлопов (за спиной по евроньюз показывают пекинцев в масках)
  • 0

#6828
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6829
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение
Девочкии как думаете сапожки темно-красного цвета тут лишние(мои любимые сапожки, спасибо моей самой лучшей сестре:laugh:)))...думаю может аксессуар на шею добавить красного цвета? в общем жду Ваших отзывов:spy:

Улыбчик! гуччи говорит верно волосы нужно собрать назад...само платье элегантное, а сапоги более под авангард подходят...два не совместимых стиля....
1. пояс нужно заменить на черный...можно широкий!!!
2. волосы собрать назад...улажить гелем...прилизать...мое любимое :spy:
3. сапоги должны быть черные на шпильке, лучше с более тонкой материей-замша, стрейч и т.д...на худой конец я обуваю осенние!!!
И Все более ничего не требуется...
А вообще материал платья не понятный...такое ощущение что оно подходит для весны или начало осени...его "обязательно" нужно утяжелить поясом))) :kiss:
  • 0

#6830
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 вашему "аксесуару" только позавидовать!!такая девушка в таком платье рядом :kiss:
цвет у платья просто прелесть! и вам очень идет

спасибо Вам огромное. в последний момент поменяла платье с синего на бирюзовое :laugh: кстати, сумочку бирюзовую вечернюю трудно найти, а вот синих аксессуаров полно в городе.
  • 0

#6831
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение


как же все-таки меняется образ, когда рукава пиджака (пальто) закатываются, или поверх надевается пояс-корсет или тонкий ремешок. Всем советую попробовать дома перед зеркалом!
  • 0

#6832
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
драгоценная, и Вы увлеклись поливором или схожим сайтом :laugh: ботильоны шикарные.

А вот лук справа напомнил мне, что я давно хочу попробовать такой образ. Именно рубашку в клетку, как на фото, с закатанными рукавами на бойфренд блейзере...но найти такую рубашку на мой рост очень трудно. Рубашки мужа не подходят, у него маленький размер, а рост как у меня. Кто-нибудь пробовал такой лук? может просто пойти купить мужскую рубашку большого размера?
  • 0

#6833
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
джинсики
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6834
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
zhanna_13

Я случайно в нете фотку увидела. Это Керри Андервуд (певица чтоли) на какой то церемонии. Сказали, что лук просто потрясающий. кажись чем-то ваш напоминает. ))

Изображение

Сообщение отредактировал solka: 26.11.2009, 20:34:36

  • 0

#6835
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Еще был у нас магазинчик Motivi, если кто помнит (в Астане он есть), вот у них я брала джинсы лет 6 назад, до сих пор ношу :kiss:

Он и сейчас в Алма-Ате есть. В Спутнике на втором этаже. :laugh:
  • 0

#6836
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

ИзображениеИзображение
хех, год назад наверно выставляла свой образ почти такой же как на 1 фото - грязновато - желтое короткое платье и ботфорты, но здесь обувка лучше, т.к. она замшевая и не утяжеляет верх.


Айлан, луки восхитительные, все по моему вкусу. И так хочется воплотить их в реальность, и все подходит под наш дресс код. Продолжайте в том же духе!!! :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.11.2009, 16:34:50

  • 0

#6837
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

надо приучить себя носить платья почаще, платье это как дорогое нижнее белье - в нем ты чувствуешь себя совсем иначе


жить без платьев не могу в последнее время. Ношу в основном платья )))
  • 0

#6838
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
рокерскийИзображение
  • 0

#6839
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
По пять раз переболеть свиным гриппом невозможно, переболевший однажды уже не заразится, это как ветрянка, как мне сказали доктора в Стамбуле. А мода на маски, это да, зарубежом носят с разными забавными рисунками.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6840
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


zhanna_13 вашему "аксесуару" только позавидовать!!такая девушка в таком платье рядом :spy:
цвет у платья просто прелесть! и вам очень идет

спасибо Вам огромное. в последний момент поменяла платье с синего на бирюзовое :kiss: кстати, сумочку бирюзовую вечернюю трудно найти, а вот синих аксессуаров полно в городе.

zhanna_13, платье очень красивое! и цвет богатый. Как здорово, что в нашем городе стали проводить подобные мероприятия, куда можно надеть такой наряд.
А "аксессуар" (простите за выражение), стоящий рядом, очень похож на какого-то актера российского :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.