Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6741
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а чья маечка не скажете?

МОЯ!!! :-)
Нет это конечно НМ, но я такую жду :(

Нэш_22 тоже :-)
  • 0

#6742
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

обувь от лубутина, джинсы топшоп, сумка марк джейкобс, золотой браслет от джона харди, перчатки от филипа лим
  • 0

#6743
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6744
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея! Вы очаровательны... :-)
Все со вкусом подобрано..

:-) Спасибо, конечно. но это совсем другая девушка. Все комплименты ей :(
  • 0

#6745
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение


ИзображениеИзображение
  • 0

#6746
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в этом луке отличная майка демократичной марки и кольцо от маквина с черепом

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6747
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Драгоценная! Вы откуда эти луки находите?
молодежные сайты? Честно не один образ-лук не понравился :-)
или мож я старая стала...вопчем 24.. :-)

На вкус на цвет как говорится. Мне 31 и я не прочь так одеться.

А мне очень нравятся Ваши луки, Драгоценная! Продолжайте нас радовать интересными подборками! :(
  • 0

#6748
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6749
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
очень сильно хочу такое колечко!
  • 0

#6750
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, колечко маквиновское и вправду красивое...я мерила его, оно смотрится шикарно. Уже собралась расплачиваться, да вот только стоил он также, как клатч, купленный в том же отделе. Хотя я признаю, что хорошая бижутерия стоит денег, и у меня много дорогой бижутерии. Но иногда во мне просыпается скупердяйка, которая говорит, что вместо нескольких бижутерных колечек можно купить хорошее из золота :-)
  • 0

#6751
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
хех, год назад наверно выставляла свой образ почти такой же как на 1 фото - грязновато - желтое короткое платье и ботфорты, но здесь обувка лучше, т.к. она замшевая и не утяжеляет верх.
  • 0

#6752
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, колечко маквиновское и вправду красивое...я мерила его, оно смотрится шикарно. Уже собралась расплачиваться, да вот только стоил он также, как клатч, купленный в том же отделе. Хотя я признаю, что хорошая бижутерия стоит денег, и у меня много дорогой бижутерии. Но иногда во мне просыпается скупердяйка, которая говорит, что вместо нескольких бижутерных колечек можно купить хорошее из золота ;-)

А где вы его мерили? Наверняка не у нас в городе. Сколько оно стоило не помните?
  • 0

#6753
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


АйЛан, колечко маквиновское и вправду красивое...я мерила его, оно смотрится шикарно. Уже собралась расплачиваться, да вот только стоил он также, как клатч, купленный в том же отделе. Хотя я признаю, что хорошая бижутерия стоит денег, и у меня много дорогой бижутерии. Но иногда во мне просыпается скупердяйка, которая говорит, что вместо нескольких бижутерных колечек можно купить хорошее из золота ;-)

А где вы его мерили? Наверняка не у нас в городе. Сколько оно стоило не помните?


нее, не у нас - в дубайском харви николсе. Стоило около 400 долларов...вот. Сколько здесь смотрела, похожего ничего не было. Может быть показать фотографию нашим ювелирам, чтобы попробовали сделать? правда, серебро не подойдет - слишком мягкий металл. Этот сделан из латуни, а в глазах и зубах кристаллы сваровски, кстати, в штатах оно стоит 310 долларов
  • 0

#6754
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



АйЛан, колечко маквиновское и вправду красивое...я мерила его, оно смотрится шикарно. Уже собралась расплачиваться, да вот только стоил он также, как клатч, купленный в том же отделе. Хотя я признаю, что хорошая бижутерия стоит денег, и у меня много дорогой бижутерии. Но иногда во мне просыпается скупердяйка, которая говорит, что вместо нескольких бижутерных колечек можно купить хорошее из золота ;-)

А где вы его мерили? Наверняка не у нас в городе. Сколько оно стоило не помните?


нее, не у нас - в дубайском харви николсе. Стоило около 400 долларов...вот. Сколько здесь смотрела, похожего ничего не было. Может быть показать фотографию нашим ювелирам, чтобы попробовали сделать? правда, серебро не подойдет - слишком мягкий металл. Этот сделан из латуни, а в глазах и зубах кристаллы сваровски, кстати, в штатах оно стоит 310 долларов

Кстати, была у меня такая идея, заказать нашим. Пока правда не обращалась к ювелирам. Что ж, попробую этот вариант, сравню цены, узнаю что да как.
  • 0

#6755
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 26.11.2009, 02:08:44

  • 0

#6756
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение

Заказала такое платье на нг. Что посоветуйте из обуви? Сапоги, туфли, босоножки? И какие акссесуары подойдут?
  • 0

#6757
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
Красивое платье...один лишь недостаток...фигура... ;-)
  • 0

#6758
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Красивое платье...один лишь недостаток...фигура...

мне нравится фигура.
  • 0

#6759
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
Маленькое черное платье от Виктории Бэкхэм!!!
  • 0

#6760
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
так же платья от ведущих дизайнеров...
Я человек который живет по средствам....такие вещички которые здесь представлены...конечно не каждый человечек может себе позволить...но все же...платье как например на Виктории Бэкхэм...можно и самим сшить...и выглядить на все 100!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.