Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6621
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут кто-то писал про сочетание красного с зеленым, я тоже его не люблю, но в модных журналах часто попадается такое сочетание, и если угадать с оттенком зеленого (то есть холодный с холодным, теплый с теплым), а между красной обувью и зеленым цветом надеть что-то нейтральное, то есть расположить их подальше друг от друга, то должно быть ничего.

А вот все-таки красное платье или пальто с красной обувью вместе не надевать, если хочется побольше красного, лучше добавить того же оттенка красного пояс, сумку, шарф или перчатки, но не больше трех (золотое правило трех никто не отменял :laugh:
  • 0

#6622
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6623
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
noblesse_oblige отличный офисный лук, люблю брюки, люблю блузы-рубашки.

Виктория в очередной раз выражу вам свою респект, на улицах так мало ярких интресных людей, и пусть что-то не идеально, не соответсвует моде или вообще моветон, мне нравится! Сама так не одеваюсь и врядли буду, но мне очень приятно смотреть на вас.

Айлан, с каждым разом, ваши луки нравятся мне все больше и больше!
  • 0

#6624
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я бы не стала надевать к красному платью красные ботильоны, лучше носить по отдельности. ИМХО. Посмотрите фото с УМ, там девушки носят яркие сумки не подбирая к ним такого же цвета обувь и наоборот.

Драгоценная, а можно пояснить, что такое УМ? :laugh:

Виктория права, я собрала эти вещи в том смысле, что из красного мне понравилось вот это и это, так же из серого. Все вместе брать, конечно :)

Девчи, спасибо за советы и ответы
Одежда не убежит, еще поподбираю :lol:

noblesse_oblige, а если будут еще офисные луки, скидывайте. я очень заинтересована :lol:
  • 0

#6625
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, я правильно понимаю вас. обувь настолько броская, что можно все остальное не красное? я просто думала хотя бы две вещи в луке прямо-таки обязаны быть красными. Либо обувь-сумка, либо в моем случае обувь и пальто
  • 0

#6626
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
недавно видела женщину в красных полусапожках и в красных в тон колготках плотных. костюм на ней был коричневый, такой классический. на удивление смотрелось стильно. я бы никогда так не осмелилась.
  • 0

#6627
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Очень давно и долго читаю эту тему и не перестаю восхищаться всеми вами. У всех вас есть свой стиль и вкус. Это очень радует. Радует, что все не просто следуют моде, а носят только то, что идет и ещё больше радует, что все здесь очень отзывчивы, так как очень важно знать мнение и получать оценку окружающих.

гуччи, восхищаюсь Вами. Вы очень сильная и стильная женщина. Рада, что теперь у вас все хорошо. Вы потрясно выглядите, даёте очень дельные советы.

Виктория, многое из того, что одеваете Вы, я бы точно никогда не осмелилась одеть. У вас точно есть определенный стиль, но все же мой совет пересмотреть пару украшений и перейти от пластиковых сережек к чему-то дороже выглядещему (не знаю, как озвучить, но надеюсь, понятно выразилась). Можно выбирать под цвет серьги из камней. Кто-то уже здесь писал, что пластиковые украшения, это немного по-детски и я соглашусь. В целом образ очень интересный и необычный. Приходит ещё на ум, что то, что люди шушукаются глядя на вас, вас и интригует больше всего. Есть масса таких примеров в истории моды, взять хотя бы Мерлин Монро.

Cheeka, очень не хватает ваших постов. Было очень интересно читать.

АйЛан, очень классные луки! Самое главное, что они носибельные, что всему, что вы выкладываете можно найти более демократичную по цене замену и сочетать так, как вы советуете. Выкладывайте побольше. Мне очень помогают ваши луки.

noblesse_oblige, очень красивая!! Шикарные волосы!! Парой думаю, что таким красивым девушкам можно не заморачиваться по поводу одежды, они сами укарашают все, что носят.

Извините, что так много, как говорится нагорело :laugh:
  • 0

#6628
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Я так поняла, что Janile имела ввиду пример вещей из которых хочет что-то заказать для себя. Если так, то для начала, нужно решить что именно вам больше всего нравится. После этого уже решать с чем носить. Но,в любом случае, красного много не должно быть. Другое дело,что аксессуары лучше подбирать в цвет (сумка + обувь/ сумка шарф или перчатки и тд. ) Так как красный сам по себе очень сильный цвет. Ему просто нужно делать "фон" из спокойных комбинаций.


гуччи Дата Сегодня, 02:01
А вот все-таки красное платье или пальто с красной обувью вместе не надевать, если хочется побольше красного, лучше добавить того же оттенка красного пояс, сумку, шарф или перчатки, но не больше трех (золотое правило трех никто не отменял


Janile Дата Сегодня, 10:28
гуччи, я правильно понимаю вас. обувь настолько броская, что можно все остальное не красное? я просто думала хотя бы две вещи в луке прямо-таки обязаны быть красными. Либо обувь-сумка, либо в моем случае обувь и пальто


Жанель, обратите внимание на подчеркнутую часть текста у Гуччи и у меня. На мой взгляд, вы правильно думаете что красный нужно поддерживать.
Только есть несколько НО : Красный цвет самостоятельный и с очень сильной активной энергетикой.
Если это польто, то никакого красного больше. Ни обуви, ни сумки,ни перчаток.
Если это обувь, то тут зависит от образа которого вы хотите добится. Для свободного - ваши яркие батильоны + джинсы и н-р рубашку.(не возбраняется что-то из аксессуаров - по желанию) Я представила красные перчатки без пальцев из тонкой кожи. Если образ элегантный - сумка + обувь / обувь + перчатки + шарф / обувь + ремень /

вот как-то так
  • 0

#6629
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

тут кто-то писал про сочетание красного с зеленым, я тоже его не люблю, но в модных журналах часто попадается такое сочетание, и если угадать с оттенком зеленого (то есть холодный с холодным, теплый с теплым), а между красной обувью и зеленым цветом надеть что-то нейтральное, то есть расположить их подальше друг от друга, то должно быть ничего.



Это я писала. Очень люблю сочетание зеленого с красным.Всегда смотрится интересно. Кстати,и не обязательно чтобы зеленый и красный находились далеко друг от друга. Тут очень важно соотношение цветов в процентовке. Это обычно проходят по колористике.
  • 0

#6630
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория, многое из того, что одеваете Вы, я бы точно никогда не осмелилась одеть. У вас точно есть определенный стиль, но все же мой совет пересмотреть пару украшений и перейти от пластиковых сережек к чему-то дороже выглядещему (не знаю, как озвучить, но надеюсь, понятно выразилась). Можно выбирать под цвет серьги из камней. Кто-то уже здесь писал, что пластиковые украшения, это немного по-детски и я соглашусь. В целом образ очень интересный и необычный. Приходит ещё на ум, что то, что люди шушукаются глядя на вас, вас и интригует больше всего. Есть масса таких примеров в истории моды, взять хотя бы Мерлин Монро.


Ну у меня есть украшения с натуральными камнями. Дело в том, что я вообще не люблю золото. Да и далеко не каждый цвет подбершь из камня столь же яркий как из пластика. Одна моя клиентка (ей около 30) недавно сказала: "Обожаю бижутерию,но по возрасту уже не солидно и приходиться носить драгоценности".
Я с вами согласна. Но у меня еще в запасе несколько лет )))

Про шушуканье - сложно сказать. Порой это очень злит. Один раз был случай. Я была лысая, шла по торговому центру. А за мной прямо не стесьняясь шли несколько парней и снимали меня на видео. В итоге,я их разве что не побила,но заставила удалить все с телефонов.
  • 0

#6631
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

рабочий лук)


клево! :rolleyes:
  • 0

#6632
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


я бы добавила к этому комплекту сумку в тон пряжек на обуви и украшение для волос красного цвета (н-р резинку), а сорри оказывается ниже уже такая сумка :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tashika: 24.11.2009, 11:38:32

  • 0

#6633
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, я правильно понимаю вас. обувь настолько броская, что можно все остальное не красное? я просто думала хотя бы две вещи в луке прямо-таки обязаны быть красными. Либо обувь-сумка, либо в моем случае обувь и пальто


Janile, если обувь именно вот та, которая на фото, то максимум один-два красных аксессуара (не пальто :super: ) в тон. А вообще с красной обувью можно до трех, если обувь например без таких деталей, как эти ботильоны. Пальто я бы сделала главным (и единственным красным) в луке. Так интереснее :rolleyes:
Платье такое отличное, хотя смотрите из какого материала, если из тонкой шерсти, то вообще отлично. Или хлопок с трикотажем. Такие платья можно носить на голое тело и сочетать с топами с длинными и короткими рукавами, если длина позволяет, со скинни джинсами, лосинами и пр. К платью можно красные аксессуары (не более двух), но не красные ботильоны и вообще не красная обувь.

Виктория уже написала примерно то же самое, надеюсь, советы помогли Вам :laugh: в любом случае ориентируйтесь на свой вкус и удачных покупок!
  • 0

#6634
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение

а вот,кстати, и не совсем моветон
Изображение


Виктория, можно и я прокомментирую? Несмотря на то, что Вы уже стильно одеваетесь (да и все мы), но всегда нужно ведь стремится к совершенству, а комментарии извне могут нам в этом помочь :rolleyes:
Можно спросить, желтые сапоги это лакированные или резиновые? В любом случае, мне кажется, с Вашими отличными ножками лучше их носить по-другому, не с этими лосинами - тут уже кто-то писал, что верх утяжеляется. А желтый ремешок надо было оставить на черном фоне, а не на сером. Я бы взяла фиолетовый ремешок со второго фото, надела его бы перекрестив с желтым ремешком поверх черного, вместо маленькой сумочки лучше побольше с мягкими формами, чтобы смягчить полный черный лук, а сережки убрала бы. И без сапог конечно. А сапоги лучше с легким шелковым платьем с флористическим рисунком либо еще каким непринужденным принтом (с желтым цветом, но чуть-чуть) плюс объемный теплый шарф и косуха или что-нибудь нарочито грубое сверхо. И еще мужские часы электронные. С Вашей внешностью такая эклектика будет супер
  • 0

#6635
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Только строго чур меня не судите :rolleyes:
Вот нашла старое фото
Изображение
Жалею, что на тот момент не были покрашены ногти на ногах и ....лиф был без лямок, потому грудь как-то неважнецко смотрится


Шурка на Мурке, ноги офигительные. Такие ноги надо холить и лелеять и показывать почаще :super: я бы намазалась автозагаром для фотосессии или в солярий если нет противопоказаний. Цвет выравнивает и синяки (Вы о них писали кажется) можно скрыть :laugh: Про лямки бюста Вы уже писали, вообще надевая топ с водолазным верхом лучше грудь поднимать повыше, иначе даже с лямками будет смотреться невыгодно. Мне наряд нравится, я бы лак не темным сделала, а лучше натуральным, чтобы смягчить агрессивность обуви. Другое дело, если был верх другой, то можно и темно-синий (индиго) лак (он кстати с черной обувью даже лучше смотрится, чем черный). А к этому наряду я бы добавила короткий жилетик, схожий по стилю с обувью и чарм браслетик на ногу
  • 0

#6636
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

рабочий лук)
Изображение


классный лук :rolleyes: но ремень лучше поменять. Мне нравится сочетание строго портфеля, который уравновесил рюши на блузке, крой брюк и обувь вообще супер!
  • 0

#6637
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Гуччи, спасибо. Я попробую. У меня как раз уже готово подобное платье. Косуха наврятли. Сейчас заказала портной кожаный жакет удлиненный или скорее плащ короткий.
а сапоги к которым покупались лоссины все еще на стадии доработки.
  • 0

#6638
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




я бы добавила к этому комплекту сумку в тон пряжек на обуви и украшение для волос красного цвета (н-р резинку), а сорри оказывается ниже уже такая сумка :laugh:


ну мы прямо мыслим одинаково :rolleyes: я тоже думала про эти серебристые пряжки, думаю, надо под них что-нибудь. Можно и черный ремешок с серебристыми деталями. Не люблю, когда где-то в наряде присутствует золотая деталь (скажем, на сумке), а к нему добавляют аксессуар с серебристыми деталями, или наоборот.
  • 0

#6639
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


тут кто-то писал про сочетание красного с зеленым, я тоже его не люблю, но в модных журналах часто попадается такое сочетание, и если угадать с оттенком зеленого (то есть холодный с холодным, теплый с теплым), а между красной обувью и зеленым цветом надеть что-то нейтральное, то есть расположить их подальше друг от друга, то должно быть ничего.



Это я писала. Очень люблю сочетание зеленого с красным.Всегда смотрится интересно. Кстати,и не обязательно чтобы зеленый и красный находились далеко друг от друга. Тут очень важно соотношение цветов в процентовке. Это обычно проходят по колористике.


просто если переборщить, то есть риск, что будешь смахивать на новогоднюю открытку :rolleyes: Виктория, если у Вас есть готовый лук красного с зеленым, сфотайте плиз, мне очень интересны новые сочетания цветов
  • 0

#6640
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


рабочий лук)


классный лук :rolleyes: но ремень лучше поменять. Мне нравится сочетание строго портфеля, который уравновесил рюши на блузке, крой брюк и обувь вообще супер!



Гуччи,я это уже система какая-то. :laugh: У нас с вами мыли сходятся.Я вот тоже написала,что ремень сильно в глаза бросается. Ну не могу я еще пока напрямую человкеку говорить что не так, а что эдак. Боюсь обидеть.Радует, что у меня мысли часто сходятся с теми,чей вкус мне объективно импонирует. Надеюсь общение с Вами всеми в этой теме отточит и мой "словестный стиль". Очень люблю манеру преподношения Евелины с модного приговора. Гуччи, у вас уже получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.