Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6581
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Виктория, а что тут скажешь? Я к примеру, не комментировала, потому как фейки не покупаю, даже если случайно мимо пройду, а специально заказывать - точно нет. Дело не только в том, что не хочется носить подделку (хотя в этом тоже), а самое главное дело в том, что на самом деле - производство фейков - это ведь противозаконно (и не надо смеяться)


сколько за выходные информации новой :rotate: я бы хотела по поводу фейков добавить: вот мне например жаль дизайнеров, которые создают какие-то интересные модели, а потом массовые производители их нагло копируют. как тот пример Balmain и Зара с плечиками. вот к примеру шьет себе спокойно Массимо Дутти, ну пусть и не оригинальные, но очень часто качественные вещи из кашемира и шелка, и если это базовая водолазка - то почему бы не приобрести ее...
  • 0

#6582
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Только строго чур меня не судите :rotate:
Вот нашла старое фото


оч. понравилось!
  • 0

#6583
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Только строго чур меня не судите :rotate:
Вот нашла старое фото

оч. понравилось!

Спасибо!!!
*********
Чилли, поздравляю с обновами! Красота, ляпота!! Больше всего чёрные босоноги понравились!! Люблю, когда щиколотка укршена)))
  • 0

#6584
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Шурка на Мурке спасибо!
  • 0

#6585
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
черные босоножки wicked.понравились. я купила себе летом подобные.
  • 0

#6586
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Девочки,кто нибудь знает,в какой марке чаще всего можно встретить джинсы ,визуально увеличивающие объем ягодиц? обычно ношу севен, ВиДжиСи, что-то такого эффекта в них не замечала.
  • 0

#6587
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Chilly, с обновками. Платье супер, на Новый год собираетесь надеть?
  • 0

#6588
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений
на церемонии Женщина года от журнала Glamor Виктория Дайнеко была в таком же платье, как у вас, Chilly
  • 0

#6589
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, с обновками. Платье супер, на Новый год собираетесь надеть?

Ну вот подумываю над этим. До этого планировала быть в бархатных штанах и блузке со стразами, но теперь видимо в этом буду!
  • 0

#6590
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ого как много написали тут за выходные. Шурка на Мурке обалденные ноги! вы правы, еще бы черные лак на ногах,вообще было бы улетно!
Chilly поздравляю с обновками! больше всего понра черные босоножки.
хочу добавить свое мнение по теме дорогие вещи понты или как...я считаю если можешь позволить себе брэндовые люксовые вещи это здорово, нет таких возможностей при наличии вкуса можно одеваться стильно и красиво даже за очень малые вложения.
я считаю не жаль денег на хорошую качественную обувь и сумки! помнится на всю свою первую зп купила себе замшевые сапоги это было в 2004г.:fie:) и до сих пор так если обувь реально нравится все равно куплю за любые деньги.хотя сейчас не работаю сижу в декрете и содержит нас муж :smoke:
Гуччи, вы сильная женщина,молодец! так держать!
  • 0

#6591
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Драгоценная, с приездом :smoke:

Вы насколько я помню шопиться ездили? расскажите про обновки! :fie:
  • 0

#6592
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, с приездом :smoke:

Вы насколько я помню шопиться ездили? расскажите про обновки! :fie:

Спасибо. Ездила к родственникам, не только шопиться. Я уже отписывалась в теме про покупки. Не нашла кожаную куртку, которую очень хотела. Вообще немного вещей купила.
  • 0

#6593
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки,кто нибудь знает,в какой марке чаще всего можно встретить джинсы ,визуально увеличивающие объем ягодиц? обычно ношу севен, ВиДжиСи, что-то такого эффекта в них не замечала.

Насчет увеличения объема не знаю, но в сентябре месяце в Стамбульском МАНГО видела джинсы с силиконом (или что-то наподобие) на попе, который предназначен для того, чтобы эту самую попу поднимать. На джинсах прямо висела бирка с рекламой, в которой говорилось о пуш-апе.
Я их примерила, чувство было прикольное, реально все поднялось :fie: , а если поднялось, то и увеличилось соответственно.
Почему-то в других городах в МАНГО таких джинс не видела, либо разбирают быстро, либо не завозили. Может быть в нашем МАНГО что-то подобное имеется.
  • 0

#6594
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик, смотрю на ваши фотки и всё время замечаю, вы слишком продумываете свои образы, у вас всё (аксессуары), начиная от пластиковых серег и браслетов, до ремешков, сумочек и даже обуви одного цвета... я считаю что это уже давно не модно (да и было ли модно когда-нибудь?).
Лично я стараюсь делать акцент на одной вещи, будь то яркий палантин, или сапоги цвета, отличающегося от всего лука, но подбирать под цвет обуви сумочку и всё остальное - имхо моветон.
сорри если обидела



Ну, во-первых,если обижаться - значит не стоит выставлять здесь свои фото.
Во-вторых - про моветон мы уже поговорили несколькими страницами выше. Мнения разделились.
В третих:
А)я помешана на подборе обуви и сумочки в цвет (аксессуары туда же). Могу неделями выискивать по магазинам вещь нужного цвета.
Б)Очень люблю классический женственный и элегантный образ, но не могу себе позволить в виду характера и др причин. (обожаю Одри Хепберн, Шанель тд, но не люблю н-р стиль Леди Ди)
В)Не сморя на все это,я имею в своем гардеробе не одну вещь для которой нет компаньона по стилю, цвету или фактуре. И с удовольствием ношу ансамбли из обуви, сумок и пр. разного стиля.
Г) И самое главное. Если уж кто-то заметил определенную систему в моих нарядах - так может быть это и есть стиль?? (Это скорее риторический вопрос). Я не говорю, что совершенно не следую моде. Выбираю из нее то, что удобно и интересно мне. Но никогда не следую ей слепо. Порой обгоняю ее или отстаю (за что получаю шушуканье за спиной). Но мне нравится делать именно так, а не иначе. Единственное, что может меня волновать - насколько мне к лицу тот или иной ансамбль.

Разве "моветон" уродует?

Изображение Изображение

а вот,кстати, и не совсем моветон
Изображение
  • 0

#6595
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Виктория, по-моему в ваших черных леггинсах (выше фотка) ножки визуально увеличились. По другим фоткам вижу, что они не такие объемные вверху. Мейби это из-за кофты. Может все же подлиньше надо?
  • 0

#6596
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А)я помешана на подборе обуви и сумочки в цвет (аксессуары туда же). Могу неделями выискивать по магазинам вещь нужного цвета.

Вот это терпенище!
я бы с удовольствием купила себе красную обувь и сумку в тон. Мне кажется, что красное се же тон в тон надо брать. Но как представлю свою разочарование, если не попаду в цвет :)
Сейчас скину несколько фоток
  • 0

#6597
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория, по-моему в ваших черных леггинсах (выше фотка) ножки визуально увеличились. По другим фоткам вижу, что они не такие объемные вверху. Мейби это из-за кофты. Может все же подлиньше надо?



Может это мышцы ?))) В живую у меня ножки -палочки. Так что это даже лучше, что сверху что-то появилось :) А лоссины эти я выискивала оочень долго, что бы с блузками и майками короткими носить. Правда на самую заветную блузку от Султаны Французовой жду скидку - жалко в несезон полную стоимость платить. Потом в других вариантах пофотаю.

Janile

я бы с удовольствием купила себе красную обувь и сумку в тон. Мне кажется, что красное се же тон в тон надо брать

Я летом к красному клатчу искала обувь полтора месяца и нашла в итоге на Европейке )) (до этого не была там несколько лет)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 23.11.2009, 19:11:03

  • 0

#6598
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Я очень люблю легинсы, джегинсы и скинни, они выгодно подчеркивают мои ножки, но есть одно НО. на работе офисный дресс код, к сожалению не могу носить их туда. Подскажите девушки, я купила себе высокие сапоги на зиму, хочу теперь шатнишки купить чтоб в них заправлять, какие можно взять? видели ли в продаже что то типа Скинни, но брюки, стрейч мейби.
((((


Ailuna, есть такие на Каркаре, турецкие, разных видов, цены до 10-12 тыс.
  • 0

#6599
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а мне кажется на той фотке где вы в черных лосинах можно было бы убрать желтые ремешок, сумочку, серьги, браслеты и надеть бусы из черного стекляруса, взять в руки сумку tote bag, либо убрать бусы, надеть массивные браслеты под золото и на шею повязать шарф-палантин, образ готов...

там где вы в фиолетовых лосинах тоже всё слишком продумано, зелёный к зелёному, фиолетовый к фиолетовому, и не совсем понятно что за стайл, немного диско, немного офисного стиля, эдакий микс...
слишком много всего намешано, глаза разбегаются :)
а ножки у вас класс!

я например более консервативна, могу надеть черные лосины, черную шерстяную тунику, сиреневые ботильоны, и золотые украшения, ничего лишнего так сказать...
или например, черные треггинсы, высокие коричневые сапоги до колена на плоской подошве, коричневый бойфренд-кардиган и коричневый ремешок прошитый сиреневой строчкой...
в общем больше 3-4 цветов одновременно не надеваю...

Сообщение отредактировал Samira: 23.11.2009, 19:36:16

  • 0

#6600
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вот, например, такой комплект очень хочется на зиму. Но не знаю, насколько это повседневно в офис? :)

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
юбка вульгарна нет? в тему ли будет такое платьице к такой обуви? в этом образе конечно верх самый что ни есть простяцкий будет. колготы без прибамбасов и сумка самая простая. в общем я пока еще себе не заказала ничего красного. но чую, созрела я на этот цвет

или такой серенький набор.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
опять же не знаю с каким пальто будет лучше, но склоняюсь, что все же с коротким. и у сапог каблук широкий и невысокий и голенище свободное. не будет ли мои супер икры еще увеличивать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.